Сбываются ли новогодние желания?

В этом разделе разные отзывы о магических ритуалах или заговорах, которые не вошли в другие разделы. Отзывы о выходе в астрал, отзывы о разных гаданиях, астрологические отзывы и многое другое.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования разных ритуалов, заговоров или других обрядов. Выходы в астрал и другое. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение Fiolina » 14 дек 2021, 23:27

Наверное каждый человек в детстве с нетерпением ждал этот волшебный праздник - Новый год. С годами чаще всего снижается яркость чувств и ощущение необычности праздника. Но все равно новогодняя ночь остается в жизни человека как некий рубеж, при переходе через который предлагается оглянуться назад и оценить достигнутое за прошедший год, составить планы на будущее и конечно же, в очередной раз загадать сокровенное желание. :santa:
Самый распространенный способ загадывания желания - сделать это во время боя курантов, проговорив его мысленно.
Второй способ - записать желание на бумажке, сжечь ее, пепел добавить в шампанское, которое нужно выпить. И все это успеть сделать за то время, "пока часы двенадцать бьют".
У кого-то сбывались такие новогодние желания? И какие вы знаете другие способы загадывания желания на новый год?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение Marianna_ » 10 янв 2022, 18:36

Fiolina писал(а):
14 дек 2021, 23:27
С годами чаще всего снижается яркость чувств и ощущение необычности праздника.
Ничего не стердось с годами у меня. Обожаю предновогоднее состояние чего-то эфимерно сказочного и невыразимо прекрасного.
Fiolina писал(а):
14 дек 2021, 23:27
У кого-то сбывались такие новогодние желания?
Нет, не сбывались, хотя когда-то в юности тоже загадывала. Теперь, конечно, отношусь к этому с улыбкой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение olya_ya » 10 янв 2022, 19:34

Fiolina
более 70 процентов новогодних желаний у меня сбывалось, но только когда я загадывала именно с бумажкой и со сжиганием. 2020 год встречала в Испании и загадывала желания по их традиции- надо съесть 12 виноградин на каждую что-то придумав. Видимо вселенная решила, что я раскатала губу и сбылось ничего))) ковид однако порушил планы. Два года после этого не хотелось больше проводить этот новогодний ритуал) В этом году я загадала просто мыслеформой, но посмотрим.... Пока ничего не могу сказать.
Было даже дело, что я особо не употребляла алкоголь,то есть была трезвая, а выпила бокал игристого с пеплом от сожженного желания и меня буквально вырвало через 5 минут- это желание не сбылось, хотя было совсем пустяковое. Желания были загаданы 8 раз (примерно) из них 5 раз- сбывались. Но было и так, что я получала желаемое, а это уже не надо. У меня даже есть своя схема))) Свечка, на которой желание сжигать, бумага особенная, не толстая обязательно и писать только карандашом, так быстрее и он не даст сбой, как ручка)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение вероника карева » 14 янв 2022, 22:38

У меня сбывались новогодние желания тоже с бумажкой и сжиганием) Последние несколько лет я не могу дождаться полуночи_) Меня вечно рубит спать за пару часов до, мы просыпаемся от салютов, сонные загадываем желания и спим дальше :smile: таки режим раннего пробуждения берет свое) Но! мое желание сбылось которое я загадала в том году, посмотрим сбудется ли в этом) Но больше я верю в вареники с сюрпризами, а они то мне сулят этот год таки волшебным и гороховым :smile: :wink:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение Fiolina » 15 янв 2022, 21:18

olya_ya писал(а):
10 янв 2022, 19:34
Видимо вселенная решила, что я раскатала губу и сбылось ничего)))
:smile:
Свечка, на которой желание сжигать, бумага особенная, не толстая обязательно и писать только карандашом, так быстрее и он не даст сбой, как ручка)
Интересно) Надо принять во внимание.
olya_ya писал(а):
10 янв 2022, 19:34
Но было и так, что я получала желаемое, а это уже не надо.
У меня с желаниями складываются странные отношения. Перед Новым годом имеется определенное желание, в течение года приоритеты меняются, условия также, появляется что-то новое. И старое желание становится неактуальным. Оно и не сбывается, просто трансформируется в другое, которое, в свою очередь, прекрасно воплощается. Но, получается, оно совсем не новогоднее)
:smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение Игрок » 17 янв 2022, 16:08

Я сбычу желаний вообще не приурачиваю к праздникам. Просто создаю намерение когда мне это надо и воплощаю их.
Тем более считаю бессмысленным вплетать сбычу мечт в ничего не значащую дату с точки зрения энергетической. Дни равноденствия, солнцестояния как бы да, а социальный новый год, он и есть социальный.

А вообще раньше НГ любила, он действительно был праздником, сейчас какая-то банальность. Не совсем пойму чему так аш за месяц люди начинают радоваться.... И к чему готовиться. К глобальной попойке в основном и готовятся.

Ну да, витает в пространстве какая-то бессмысленная радость. Но не более чем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2022, 17:25

Игрок писал(а):
17 янв 2022, 16:08
К глобальной попойке в основном и готовятся.
Все зависит от уровня сознания. Некоторые из любого праздники умудряются устроить глобальную попойку :sad:
Для меня НГ это, прежде всего, праздник зимы, которую я очень люблю; красиво и уютно украшенный город, покупка праздничных подарков друзьям, елка со сказочными персонажами, наряженный дом и какая-то особая, сказочная атмосфера.
Лично мы не готовим кучу еды, потому что малоежки, но придумываем всякие изыски, пить тоже не пьем, и друзей пьющих тоже не имеем, поэтому только шампанское.
А еще обожаю когда на форуме идет снег и висит новогодняя "шапка", от этого тоже как-то очень уютно, сказочно и тепло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7238

Re: Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение mudder » 17 янв 2022, 18:18

Fiolina писал(а):
14 дек 2021, 23:27
У кого-то сбывались такие новогодние желания?
у меня сбылось - к 12 ночи записку с желанием сожгла и пепел в шампанское,затем выпила :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение Fiolina » 18 янв 2022, 22:02

Мне нравятся новогодние праздники, это замечательное время собираться всей семьей, встретиться даже с теми, кто живет далеко. Как-то в другое время семье получается собираться, но частями😃, а на Новый год или в рождественские праздники - все вместе, дети, взрослые, нарядная елка, поздравления, подарки, зимние игры на свежем воздухе..Эта та самая особая зимне-новогодняя атмосфера, традиции, которые возможно будут продолжать дети и их дети)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение Игрок » 19 янв 2022, 17:27

Fiolina писал(а):
18 янв 2022, 22:02
все вместе, дети, взрослые
Видимо мы в молодости переборщили с постоянными тусовками, сейчас так хорошо просто вдвоем что-то отметить без всяких хлопот))
У нас в доме очень редко не было кого-нибудь да.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Сбываются ли новогодние желания?

Сообщение Jaggi » 17 мар 2022, 16:29

Интересно, сбудется ли в этом году. Часто сбывались желания, которые я загадывала не прибегая к каким-то действиям в это время.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы разное»