Мантра Вджрассатвы

Мантры-сакральные звуки Вселенной. В этом разделе вы найдете всевозможные мантры, а так же сможете задать интересующие вас вопросы
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 19:34
Репутация: 0

Мантра Вджрассатвы

Сообщение Dino » 31 авг 2012, 16:07

Хотелось бы очистить Карму Мантрой Ваджрассатвы, могу ли я читать без посвящения её? что здесь плохого если я буду читать мантру для очищения негативной Кармы?
Здравствуйте Господа!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мантра Вджрассатвы

Сообщение ATOR » 31 авг 2012, 16:17

Ничего не будет. Вообще ничего не будет. Не факт, что вы ее с правильными вибрациями читать будете, часто в нете русскими буквами пишут эти мантры, а люди потом читают, даже ударения не там ставя.. Ну и... Почистить карму мантрой? ) Неа.. Держи карму шире! )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мантра Вджрассатвы

Сообщение Parzifal » 31 авг 2012, 16:19

Dino
а кто Вам сказал, что плохо? Вы как будто защищаетесь...
Мантру Ваджрасаттвы - можно, только очень желательно принять прибежище и не думать о насилии и т.д.
Но почему именно эту мантру? Повторяйте с проникновением мантру "Ом" - это будет и проще, и доступнее, и не менее эффективно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Мантра Вджрассатвы

Сообщение Jack » 05 сен 2012, 08:18

без передачи и благословения Ламы она не работает

на самом деле подобные мантры вообще должны сохраняться в тайне и передаваться от ламы к ученику, а не ходить в открытом доступе в интернете.

Вообще, прежде чем делать очищение кармы надлежит получить прибежище и выполнить 100 000 простираний и только потом приступать к чистке кармы мантрой Ваджрасатвы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Мантра Вджрассатвы

Сообщение Mpak » 03 дек 2012, 23:25

Если вы о стослоговой мантре, то посвящение на неё не обязательно получать, хотя и приветствуется. Проблема в том, по моему личному убеждению, что именно на Ваджрасаттву нужно получать посвящение у просветленного существа. К сожалению в радиусе нескольких тысяч км ни одного такого не знаю, так что практикую без посвящения. Так же высокореализованные ламы часто приезжают в Россию и дают на неё посвящения, возможно вам так легче будет, дерзайте.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Мантра Вджрассатвы

Сообщение Jack » 08 янв 2015, 15:47

Mpak писал(а): Так же высокореализованные ламы часто приезжают в Россию и дают на неё посвящения, возможно вам так легче будет, дерзайте.
конечно это было бы лучше всего)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мантры»