Мантра на устранение стеснительности?

Мантры-сакральные звуки Вселенной. В этом разделе вы найдете всевозможные мантры, а так же сможете задать интересующие вас вопросы
Ответить
Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Мантра на устранение стеснительности?

Сообщение Русалка » 11 июн 2013, 18:51

Какая мантра помогает устранить скованность и скромность, и вылить свои чувства на партнера? Ну например, партнер (мужчина), очень скромный, стеснительный. Привстрече - вулкан страсти, а вот сам написать...стесняется. Нужно, чтобы мужчина сам признался в своих любовных чувствах к женщине, без стеснения и сам написал.
Сразу оговорюсь, по поводу того, чтобы сам написал, есть, конечно, вызовы, но вот хочется именно мантру. Есть ли что-то подобное?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мантра на устранение стеснительности?

Сообщение Parzifal » 11 июн 2013, 19:08

Так ведь мантру ему самому и нужно повторять... или Вы будете говорить на его фото?
Есть, например такая, только сложноватая:

АУМ ВАНИШВАРАЙЯ ВИДМАХЕ
ХАЙЯГРИВАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО ХАЙЯ ГРИВАХ ПРАЧОДАЙЯТ

Мантра дарует смелость, избавление от любых страхов
И очень полезно осознавать Божество, к Которому обращаетесь (вовне, в себе и в "объекте") - и ИСС, естественно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: Мантра на устранение стеснительности?

Сообщение Ты и я » 25 июн 2013, 18:26

Стеснительность - это своеобразное препятствие. Можете просить Ганешу об устранении препятствий.

Ом гам Ганапатае намаха

Это значит - я склоняюсь перед Ганешей, повторяйте 3, 9, 27, а лучше сто восемь раз, прямо с утра, натощак, после душа и в чистой комнате. Мантра сносит все с вашего пути, что может вам помешать, все препятствия вообще.
Делай что должно, и будь что будет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Мантра на устранение стеснительности?

Сообщение wisdom » 23 янв 2014, 22:11

Есть мантра на исполнение желаний- Мул мантра.. Она разрушает все застои, препятствия, приводит энергию в движение. Я ее очень люблю, она очень добрая и светлая.

ЭК ОН(Г) КАР САТ НАМ КАРТА ПУРКХ
НИРБХО НИРВЕР
АКАЛ МУРАТ АДЖУНИ СЭЙБХОНГ
ГУР ПРАСАД ДЖАП
ААД САЧ ДЖУГААД САЧ ХЭБХИ САЧ
НАНАК ХОСЕ БХИ САЧ

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Мантра на устранение стеснительности?

Сообщение Русалка » 24 янв 2014, 19:26

Эта мантра как раз для создания любви в паре, но чтобы она исполняла желания...мне лично не помогло.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Мантра на устранение стеснительности?

Сообщение Amber_Ray » 24 янв 2014, 19:38

ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СAМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА
Мантра Великого знания. Самая известная универсальная защитная мантра и не только. Её повторение делает человека не уязвимым для любых негативных воздействий,устраняет страхи и убирает внутренние блоки и установки.. В любой сложной ситуации можно повторять эту мантру и представить, что тебя окутывает облако золотистого цвета. Это облако Божественной любви. Оно защищает человека от неприятностей и страхов....
Я ее еще от Правдиной узнала оооочень давно)Наши комплексы,в тч стеснительность,это ж и есть наши внутренние страхи!А страхи-это и есть препятсятвия,с тз банальной эрудиции)
А потом попеть что-нить любовное)
Мне во всех смыслах нравится ОМ НАМО ШИВАЙА,сразу тепло-тепло)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
РУКМИНИ ВАЛАБХАЙА СВАХА-из любовного,что помогло :love:
Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
- Ты бессмертный, что ли?:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Мантра на устранение стеснительности?

Сообщение wisdom » 26 янв 2014, 13:34

Русалка писал(а):Эта мантра как раз для создания любви в паре, но чтобы она исполняла желания...мне лично не помогло.
Видимо у каждого по - своему. Мне на любовь она не особо, может потому что чувствую ее иначе. Да и если разбирать ее по словам и значениям? Там на любовь особо нет нацеленности, на служит укреплению наших "корне" и соединению всех пяти элементов, что и приводит в движение те , застои, мешающие нам двигаться. У меня мантры в закрытом помещении срабатывают только после многократного повторения, а если пропеть их на открытом воздухе- то моментально.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Мантра на устранение стеснительности?

Сообщение Delta » 26 июн 2014, 19:48

В кундалини йоге есть еще хорошая мантра на исполнение желаний, ее иногда называют magic mantra, волшебная то есть )

Ek ong kar sat gur prasad

Произносят ее, сидя в простой позе и сложив руки "лодочкой" с открытыми вверх ладонями, напротив сердечного центра. Как и с другими мантрами в этой трациии, медитацию с ней делают в течении 40 дней, по 11-30 минут, перед этим желательно сделать разминку для позвоночника.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Мантра на устранение стеснительности?

Сообщение Delta » 27 июн 2014, 15:10

marta11
а что именно непонятно ?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Мантра на устранение стеснительности?

Сообщение Irina7777777 » 09 авг 2015, 14:12

Ганеша действительно помогает. Проверено на собственном опыте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мантры»