Кто-нибудь пробовал мантры, чтобы наладить бизнес?

Мантры-сакральные звуки Вселенной. В этом разделе вы найдете всевозможные мантры, а так же сможете задать интересующие вас вопросы
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:29
Репутация: 0

Кто-нибудь пробовал мантры, чтобы наладить бизнес?

Сообщение Granit » 20 май 2009, 11:27

Поделитесь опытом использования мантр! Лично я в свое время пробовал одну мантру и действие было. Правда, когда закончил работу с ней - бизнес развалился((( Таки дела.

FX
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение FX » 21 май 2009, 18:54

Подскажите,что за мантра была и как вы ей пользовались?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Granit » 22 май 2009, 11:55

Да вот собсно... нашел в инете. Так все и делал, как написано.

Начинать работу с этой мантрой надо в полнолуние. Для работы надо осознать следующие положения. Богиня Луны является ипостасью (экспансией, воплощением) самой Матери Миров, которой принадлежит все материальное. Если в человеке много энергий Матери Миров, то он счастлив (здоров, богат, радостен). Если же в нем этих энергий нет, то наоборот. Далее, если в человеке нет энергий Великой Матери, то этому мешают кармические узлы, негативные магические воздействия, а также ошибки и заблуждения. При обращении к Матери Миров должен пройти процесс изгнания негатива и развязки узлов, что обычно занимает время до трех месяцев – пока появятся первые результаты.

В один из дней полнолуния надо выйти в безлюдное место и вытянуть руки к Луне ладонями. Начать мантровать КУНГ - РОНО - АМА - НИЛО - ТА - ВОНГ Мантровать долго, пока не почувствуем, что в руки входят лучи Луны, наполняют все тело, и тело начинает жужжать как рой пчел. Не менее 5 минут должен занимать сеанс (максимум не ограничен).

Затем, в течение трех месяцев мы повторяем эту операцию еженедельно. Все равно, в какой день недели, но один раз в неделю – на любые фазы Луны. Если пасмурно, Луну представляем мысленно за облаками и все равно выполняем операцию. Так три месяца (12 недель).

Сразу необходимо предупредить, что это будет сложно. Силы бедности и нищеты не захотят покидать Ваше тело. Вам будет лень пойти на ритуал. Вам будут снится необычные сны. Предметы в Вашем доме будут сами передвигаться, на ритуале будут качаться близрастущие кусты, Вас будет охватывать страх. Но если вы действительно хотите быть богатым, Вас это не остановит.

Существенное улучшение финансовой ситуации начнет наблюдаться на 13 неделе. С 13 недели переходим на другой режим – читать мантру один раз в месяц, не менее 5 минут, на полнолуние. И так всю оставшуюся жизнь. Если вы пропустили одно из полнолуний, процесс надо начинать сначала – то есть три месяца, еженедельно и т.д.).

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 11:53
Репутация: 0

Сообщение actralvoyn » 20 сен 2009, 12:59

я читал мантры 2 года не прерывно .они мне дали не большой бизнес точнее толкнули на работу я добился больших резултатов с помощью мантр тушил свечу на росстояние 2-3 метров энергетикой..так как сам занимаюсь воссточными единоборствами

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 20 сен 2009, 14:59

Есть вот ещё такие Мантры.

МЕТОДИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ.
a. Сядьте спокойно там, где вам никто не помешает.
b. Сделайте глубокий вдох, представляя, что вы вдыхаете в себя свет.
c. Скажите: «Да будет свет!»
d. Скажите вслух четко и уверенно: «Я создаю новый уровень своего благосостояния. Я получаю (указать конкретную сумму). Со словами мантры сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои желания». Прочитайте мантру - ту, которую вы читаете в данное время. Намерение может быть любое, здесь приведен пример.
e. Скажите: «Свершено! Свершено! Свершено!"
f. Далее поблагодарите Высшие Силы, за то, что материальные блага идут в ваши руки!
Мантры можно читать шепотом. Но только если вы действительно лучше сосредотачиваетесь, чтобы не было посторонних мыслей в голове!
Ритуал для привлечения богатства
Ранее мантры и ритуалы, вызывающие материальный достаток, хранились в глубокой тайне и передавались только посвященным и избранным. С наступлением Эпохи Водолея (по мнению большинства специалистов, она наступила в ночь с 21 на 22 марта 2003 года) Высшие Силы дали разрешение на всенародное распространение некоторых пластов древних знаний, ранее хранившихся в глубокой тайне. Теперь получено благословение буддийских учителей на распространение мантры и ритуала. Чем больше будет людей с достатком в стране, тем богаче будет сама страна.
Мантра Богине Луны. Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки). Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих. Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии.
Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим мантру

АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут.

К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца - все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния.


Следующее

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА
Повторение этой мантры приносит богатство, умиротворение и исполнение желаний. Эту мантру для лучших результатов следует повторять с 13 апреля по 14 мая

Следующее

Ом Куркулле Хум Хрих Сваха. Если эта мантра повторяется 10 000 раз или 100 000 раз, она очень эффективна для околдования мужчины.

Следующее

Мантра для избавления от зависимости (алкогольной, наркотической, людской)
АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ШИВА ГАЙЯ АДИ КАЛИ ГАЙЯ АДИ КАЛА БХАЙРАВА НАМАХ ФОРАМ
Мантру начинать на убывающую луну. Намерение составьте таким образом, что вы это уже получили. Мантра читается по 108 раз, каждый день. 1-2 месяца.

Следующее

ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ

Одна из основных мантр Высшего счастья. Наделяет здоровьем, защищает от болезней и несчастных случаев. Приносит радостное настроение, счастье, любовь, улучшает взаимоотношения. Помогает найти спутника жизни. Также полезно повторять ее для исцеления и в день рождения.
Если вам нужно избавиться от болезни, то начинать мантру лучше на убывающей луне.
А если просто улучшить состояние здоровья, то на возрастающей

И вот это посмотрите на деньги.

http://www.youtube.com/watch?v=uJH3i5S- ... re=related

Удачи вам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 21 сен 2009, 02:37

Нашла на бескрайних просторах интернета, сама еще не пробовала. Кто попробует, отпишитесь.

Мантры для привлечения в жизнь богатства и изобилия

ОМ – ШРИ – КРИШНАЙЯ – НАМАХ

Кришна дает любовь ко всему сущему, а Божественной Любви служат все богини процветания (Лакшми, Чандра, Субхадра и другие), наделяя исповедующих Любовь дарами, в том числе и земными благами. Читать ежедневно 108 раз.

ОМ – РИНДЖАЙЯ – ЧАМУНДЕ – ДХУБХИРАМА – РАМБХА – ТАРУВАВА – ЧАДИ – ДЖАДИ – ДЖАЙЯ – ЙАХА – ДЕКХАТА – АМУКА – КЕ – САБА – РОГА – ПАРАЙЯ – ОМ – ШЛИМ – ХУМ – ПХАТА – СВАХА – АМУКИ – РАДЖОДОША - НАШАЙЯ

В мантре перечисляются имена Богов – Якш. «Якши» - это божества богатства, которые помогают либо богу богатства Куберу, либо богине процветания Лакшми создавать удачу и материальные ценности «Чтобы разбогатеть» - читать по 108 раз ежедневно. Вы будите благословлены богатством.

РАМАБХАДРА – МАХАШАВАСА – РАГХУВИРА – НРИПОТТАМА – ДАШАСЙАНТАКАМ – МАМ – РАКША – ДЕХИ – МЕ – ПАРАМАМ – ШРИЙАМ

Эта 35-сложная мантра дает все виды прибыли и богатства. Это мантра содержит и 32-сложную мантру акшара-ануштуп мантру, которая удаляет все грехи.
Пока человек жив - все можно изменить!

FX
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение FX » 21 сен 2009, 09:02

actralvoyn,подскажите какие вы читали мантры для бизнеса?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 21 сен 2009, 11:48

АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ

вот за эту мантру много написано, сейчас сама произношу, посмотрим что будет. :Secret:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 26 окт 2009, 01:25

я произносил аум шри гайя ади чандра айя намах
+ 2-3 года читал ом намо дханадае сваха и много другое да они мне дали работу тушил свечу на растояние 2-3 метров многие меня не могли пробить вообще ..учитель мой щас выступает на битве экстрасенсов Емельянов Анатолий Игоревич черный колдун..
он даже говорил нет ничего сильнее чем астральной магий
p.s я потерял пароль от astralnievoyn ника-)))

мантры читал по 2000-3000 раз в день многие с мной даже не могли находится а наставник наш живет на тибете ему 173 года уже и он живой он в медитаций

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 26 окт 2009, 01:29

если честно народ нелезте в буддизм и не читайте мантры потом как перестанете читать пойдут неприятности я серезно,,,хотя буддизм очень сильная вещь не зря германия и сс искали там древние реликвий и тд,,,их магия очень сильная

магия Бон По сильнее в 10 раз чем вуду
начиная от бесконтактных боев астральных ударов ,путиществий во времение и тд я серезно это намного сильнее магия

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мантры»