МАНТРЫ

Мантры-сакральные звуки Вселенной. В этом разделе вы найдете всевозможные мантры, а так же сможете задать интересующие вас вопросы
Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 21 май 2011, 09:36

А может кто нибудь представить биджа мантры?)
Видел недавно санскритский алфавит, в котором были предсавлены они, но как то руки не дошли купить, жалею вот)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 11:39
Репутация: 0

Сообщение AVRES » 21 май 2011, 09:55

Артур-вы абсолютно правы в том что сказали без посвящения мантры это набор слов -и посмотрите кто рекомендует эти мантры его лицо и подпись и даже при беглом просмотре эти мантры даны в искажонном виде смешно когда некая демоническая сущность пытается впарить здесь БОЖЕСТВЕННУЮ МУДРОСТЬ а другие ведутся.
ZORNE

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 29 май 2011, 13:17

Эй, народ, Вы чё на меня так взъелись? Где я вам дорогу перешол? Никнэйм, аватр, подпись всё им не так... Я просто создал тему, которой не было на форурме, всю инфу перепечатал из книг, которые стоят на полках всех книжных магазинов, что-взял из инета и судя по тому, что это уже 7-ая страница тем людям нравится. А если кого-то неустраивает, то уважаемые модераторы удалите пожалусто н@)(уй эту тему!
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 29 май 2011, 13:29

ненене.

модераторы, пожалуйста, подотрите тут оффтоп. пусть только то, что по делу

И еще классно было бы все мантры в первые сообщение втюмехать, а то разкиданы по всей теме.
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мантры»