Мантра на очищение.

Мантры-сакральные звуки Вселенной. В этом разделе вы найдете всевозможные мантры, а так же сможете задать интересующие вас вопросы
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Мантра на очищение.

Сообщение Тот-кого-небыло » 04 янв 2014, 23:36

Уважаемые специалисты, подскажите насколько эффективна использование подобной мантры в целях очистки помещения. И не несет ли она вреда.

http://www.youtube.com/watch?v=x7fX0OXEaS0
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Мантра на очищение.

Сообщение Leral1 » 05 янв 2014, 00:08

Я не являюсь специалистом в области мантр, но все же выскажу свое мнение.. Думаю, тут больше зависит от самой мантры и непосредственно от вашего настроя на результат.. В любой работе - вера - это неотъемлемая часть, так как если ты веришь, то уже полдела сделано.
Даже если мантра как таковой пользы не принесет, то навредить она вряд ли сможет тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Да и, думаю, одного раза для очистки помещения будет мало. Хотя, тут тоже зависит от многих факторов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Re: Мантра на очищение.

Сообщение Тот-кого-небыло » 05 янв 2014, 05:28

В инете говорится что эта мантра способная очищать не только только пространство на и биополе человека. Но то что пишут и как является на самом деле может быть существенная разница. Мне лично она нужна для борьбы с зловредными сущностями:) которые уже порядком одолели. Вот и решил узнать:)

Использовал кстати не один раз:)
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Мантра на очищение.

Сообщение Leral1 » 05 янв 2014, 17:53

Тот-кого-небыло писал(а):В инете говорится что эта мантра способная очищать не только только пространство на и биополе человека. Но то что пишут и как является на самом деле может быть существенная разница. Мне лично она нужна для борьбы с зловредными сущностями:) которые уже порядком одолели. Вот и решил узнать:)

Использовал кстати не один раз:)
Использовали? Ну а результаты ощутимы?
Вообще, любая мантра - штука сильная, на себе проверено, и на многих знакомых. Однажды в группе эзотерической нашла интересные мантры, теперь без них - никуда )) если планирую входить в транс, чтобы поработать на тонком плане (энергетически) - всегда использую их, очень помогают настраиваться, да и после этого заметны изменения, пусть небольшие)
В любом случае, главное - вера, и осознания того, что ты делаешь. А все остальное уже второстепенный план, но тоже не менее важный ;)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Мантра на очищение.

Сообщение Летун » 06 апр 2014, 16:06

А вы можете написать текст даной мантры??? а то у меня что то нет глючит не могу посмореть...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Мантра на очищение.

Сообщение липа8 » 08 апр 2014, 20:04

Как вы думаете. может ли мантра снять сильную порчу или без магии не обойтись?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Мантра на очищение.

Сообщение Delta » 25 апр 2014, 16:57

мантра может снять воздействие, если ее не просто слушать, а самому повторять в медитации и делать это нужно 21 день или 40 дней (зависит от традиции, к которой относится мантра)
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

EMB
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 17:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Мантра на очищение.

Сообщение EMB » 25 апр 2014, 16:59

да возьмите свечи церковные и чистите на здоровье. И действенно и проверено

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мантра на очищение.

Сообщение epik » 04 июн 2014, 11:00

EMB писал(а):да возьмите свечи церковные и чистите на здоровье. И действенно и проверено
по мне просто читать в определенном ритме и сознание.а вот так много,тут можно порой оспорить.все зависит от человека-его чистоты и многова другоа.факторов множество

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Мантра на очищение.

Сообщение Delta » 04 июн 2014, 15:58

Вдобавок не каждому человеку будет помогать христианский эгрегор, нужно быть верующим христианином, чтобы церковные свечи хорошо помогли.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Мантра на очищение.

Сообщение Leral1 » 08 июн 2014, 22:55

Не обязательно церковные. Существуют чистки и с обычными свечами. Например тот же отжиг, ведь там не обязательна церковная свеча. Во всяком случае я чищу так. Ну а у каждого свои методы. Нужно просто искать то, что бы подошло лично вам, именно так и набирается опыт :))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мантры»