Мантры кто их практиковал ???

Мантры-сакральные звуки Вселенной. В этом разделе вы найдете всевозможные мантры, а так же сможете задать интересующие вас вопросы
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Мантры кто их практиковал ???

Сообщение SonicSHOK » 15 сен 2010, 15:54

На сколько мне известно, мантры это звуковые вибрации которые читаю\поют горлом. Я ка то пытался практиковать их некоторое время но видимо не тот настрой тогда у меня был.
Я вот что подумал можно ли мантры совместить с заговорами, для усиление или направление эффекта, кто ни буть делал что либо подобное???

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 15 сен 2010, 16:06

И каким образом их совмещать? Для этого надо как минимум 2 человека, один мантры чтоб выл, другой чтоб заговор читал с выражением. :)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 15 сен 2010, 16:22

Вполне и одного человека хватит, я так думаю.
Примерно - прочитать из Мантру для привлечения удаче и потом заговор, прочитать на привлечение любви и потом приворот. Вот как то так ........ мне кажется что может сработать .....

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 15 сен 2010, 16:30

Мантраы не заклинания и петь их надо на протяжении некоторого времени для само настройки. Проще уж будет обвешатся талисманами "на удачу" или сначала заговор на удачу, потом на любовь....
В общем это не рентабельно)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 15 сен 2010, 16:50

Проклятый писал(а):петь их надо
Пропел и говори или сказал и пой, конечно это не доработано.
Я не знаю как выразить более точно что ь уловили мою мысль - Мантры это колебания испускаемые горловым пением (в большенстве случаев) на аспекты в жизни: удачу, любовь деньги и т.д., а с помощью заговоров можно конкретизировать что или в чем именно тебе это будет нужно, да повторюсь это только в пока теории и я точно не знаю как это сделать ведь
SonicSHOK писал(а):Пропел и говори или сказал и пой
это только образно как это будет.
Проклятый сами имели дело с Мантрами?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 16 сен 2010, 00:47

Проклятый сами имели дело с Мантрами?

Да.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мантры»