Территория на ТНТ

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на видео материалы тематики форума - фильмы, телепередачи, интервью и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4567
Пол:

Re: Территория на ТНТ

Сообщение Lilichka » 10 фев 2023, 17:54

Dari_na
В межмирье нет эгрегоров, в сериале чётко показали что межмирье это работа сознания , когда Ольга проваливалась только в известные и привычные ей места, кроме того Шура заполучив крест на шею не может туда ходить и звать оттуда.. Потому никакие молитвы там не работают, территория в чистом виде как энергопространство

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Территория на ТНТ

Сообщение Ellga » 25 мар 2023, 13:50

Все досмотрели второй сезон? У кого какие впечатления? @}->--

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Территория на ТНТ

Сообщение Dari_na » 25 мар 2023, 20:12

Ellga
Я досмотрела🙂
Второй сезон понравился больше(ну эт я уже писала): медленное развитие событий без той динамики, которая была в первой части, дала возможность обдумать и прочувствовать каждую серию. Правда, много напихали в последние серии, будто торопились , а может это такой режиссерский ход и задел на третий сезон) Стараюсь не спойлерить, поэтому просто скажу, что жду третью часть) Очень интересно, как они дальше развернут события.
А Вам как второй сезон?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4567
Пол:

Re: Территория на ТНТ

Сообщение Lilichka » 25 мар 2023, 21:09

Ну ожидаемо, девчонки вернулись, Пам , блин мне планш корр. только что как Сам!!!!! Забрал энергию черноты и опять в посмертие, что " правильно" - её в принципе и некуда девать, только в мир форм, мента жалко, вернее Шуру,,
по чуркам вообще информация бомбезная, намекаю на исп. Власть естественно... третьей части однозначно быть, Калюжного возьму в просчёт, как руки дойдут, хотя тут уже по фамилии понятно 5-8

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Территория на ТНТ

Сообщение Dari_na » 25 мар 2023, 21:18

Lilichka
Я читала биографию Глеба, парень прям выстрелил, без связей)) И большинство сериалов с мистическим направлением) Очень интересен будет Ваш разбор, я по дате рождения уже поняла, что парень не простой

Ответить

Вернуться в «Видео»