Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышлений

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на видео материалы тематики форума - фильмы, телепередачи, интервью и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышлений

Сообщение Angel2134 » 04 мар 2021, 13:50

Укрась прощальное утро цветами обещания(2018г Япония аниме)
https://yadi.sk/i/Tqnx1Hl1WBe05Q
@}->-- @}->-- @}->-- :love: @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Parzifal » 04 мар 2021, 16:56

Angel2134
меня смешит реклама: Адам ... Ищу Верную Жену. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 20 мар 2021, 08:18

Parzifal
) Добрый день
Где же этот Адам заблудился..???Всё ищет, ищет и никак.. я уже заждалась ЕГО..))) хоть бы вообще Его дождаться.. раньше чем помру или пока неАдамы недоканали до смерти))) ;))

:question: 🤔а у меня так и не было, нет и ни разу такую рекламу не видела..это у Вас перед началом мультика такую рекламу показали? И что она рекламирует? И что именно Вас рассмешило? И почему? ;)
А как Вы относитесь к Верности? Верный ли Вы? А случайно не Вы-Адам?)) а то Вам бы я с Радостью помогла бы даже найтись сама ;))
Parzifal
Как вообще Вы поживаете? Всё ли у Вас хорошо?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Parzifal » 20 мар 2021, 15:37

Angel2134
эта реклама показывается не в видео, а на полях страницы... :smile: разве Вы никогда не встречали эту рекламу сайтов знакомств? :smile: Нет, увы, у меня очень специфические критерии... и я не ищу, вот в чём дело. Но всё идёт по Плану. Да, всё вполне хорошо у меня. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 20 мар 2021, 20:04

Parzifal
:preved: Благодарю Вас за ответ.. Всегда Очень Счастлива, когда хоть чуточку удаётся с Вами пообщаться :)) скучаю по Вам.. ;)))
Parzifal, Вы по любому больше меня всё знаете-это однозначно,пожалуйста подскажите, помогите понять..
Может ли неразделёная любовь быть тоже отработкой Кармы? Частью этапа трансформации? Я решила на чистоту с Вами пообщаться.. просто пыталась понять сама :wall: :surprised: :barrier: :mail: но кажется без Вас мне не разобраться, потому что я, возможно, нафантазировала невесть что.. Почему я так Сильно Люблю Вас, почему так тянет и никого так не хочу и ни с кем больше себя не вижу ни сейчас, ни потом..?? Душу как магнитом к Вам тянет..?неужели я вампир и просто..ням-ням захотела :eat1: :grin: :smile:
Parzifal писал(а):
20 мар 2021, 15:37
разве Вы никогда не встречали эту рекламу сайтов знакомств?
нет.. не встречала..))
Parzifal писал(а):
20 мар 2021, 15:37
Да, всё вполне хорошо у меня.
Искренне РАДА за Вас :love6: :love:
И как Вам мультик? Хороший правда? :)) добрый такой.. я только даже из-за этой атмосферы смотрела его сразу два раза подряд..)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Parzifal » 20 мар 2021, 20:33

Angel2134
мультик весь не смотрел, мне нужно, чтобы был на языке оригинала с японскими и французскими субтитрами - вот тогда я ощущаю, что учусь, а если всё на том языке, который я знаю, то у меня просыпается голос совести - мол, теряешь время, не учишься... да ты что? Ну, у меня настрой такой, я без учёбы не могу - всю жизнь так.

Осторожно, это, наверное, не любовь, а Рэйки в действии - не спутай любовь с притяжением естественного магнита... вполне может быть, что мы когда-то, очень давно, встречались, но это было так давно, что мозги с недоумением спрашивают: а что это? Мы этого не помним, где доказательства? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 20 мар 2021, 21:56

Parzifal писал(а):
20 мар 2021, 20:33
мол, теряешь время, не учишься... да ты что?
:grin: :smile: :love: :love: :love: узнаю себя)))) ;))значит Вы просто тоже не из тех, кто ищет лёгких путей и лёгкой Жизни..
УВАЖАЮ БЕЗМЕРНО!!!! 🤝

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 20 мар 2021, 22:37

Parzifal
Parzifal писал(а):
20 мар 2021, 20:33
Осторожно, это, наверное, не любовь, а Рэйки в действии
ну вот умеете Вы убить всю романтику сразу на корню ;))) :grin: :smile: а так приятно было в розовых :bubble: облаках, очках.. :love6: в желаниях..))) :smile: но я просто тоже более предпочитаю реальность, а не иллюзии и.. потому Безмерно Вам Благодарна, что Вы не испугались, не нагрубили,не проигнорили, не пренебрегли, не свысокомерничали..))а отнеслись с пониманием и помогаете разобраться в понимании Истины моих Чувств.. т.к.Разум мой сам в шоке ;)) от того что творю и придумываю себе.. "Мечтать можно и даже нужно иногда-это даже полезно..) НО Нельзя Жить в иллюзиях!!!" -так он мне твердит и.. послал по адресу ТМ адресат Парцифаль)))к виновнику ТОРЖЕСТВА так сказать))) :grin: :smile:
Если честно, Вы не представляете даже КААААК!!!! я боялась Вам открыться.. как маленькая прям))) а сейчас так счастлива, когда к пониманию себя, своих Чувств.. начала делать шаги.. Это так важно не только чувствовать, но и понимать Что и Почему.. Спасибо,Parzifal,
Парцифальчик, что не :shock: :fire: :dwarf: :butcher: :paladin: )) и что не посмеялись надо мной :jester: :smile: сколько же страхов во мне ещё оказывается!!???
Последний раз редактировалось Angel2134 20 мар 2021, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 20 мар 2021, 22:51

Parzifal писал(а):
20 мар 2021, 20:33
не спутай любовь с притяжением естественного магнита...
🤔Рэйки в действии..🤔
Parzifal
но почему тогда именно Вас, а не fay_do,например)) она, ведь тоже Рэйки занимается.. ну или почему не в самого основателя этой системы без ума влюбилась :exclaim: :question: :question: 🤔

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 20 мар 2021, 22:55

Parzifal писал(а):
20 мар 2021, 20:33
вполне может быть, что мы когда-то, очень давно, встречались, но это было так давно, что мозги с недоумением спрашивают: а что это? Мы этого не помним, где доказательства?
вот эти ощущения.. дааа..именно так разум и недоумевает..))) а Душа на своей волне ;))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 20 мар 2021, 23:04

Parzifal
Думаю, наверное, ответ кроется всё-таки где-то здесь, что ни в коем случае ни к чему Вас не обязывает.. Видимо, мы, действительно, далеко не посторонние были друг другу.. Даже сейчас внутренний голос из глубины Души поправляет меня.. что я не правильно сформировала текст..обрывками чувствую, слышу, знаю... не просто не посторонние, а очень и по настоящему близки Были и Вы обещали друг другу.. и под конец жизни.. и всё вписано уже в книгу судьбы.. Но я просто.. уже не выдержала давления изнутри в Душе и..сегодня.. вот.. к Вам.. с Вами на разговор вышла.. может ли такое быть и.. что хочет Душа я понимаю, но если это невозможно, если не могу ей это дать.. Хотя думаю надо довериться ВС если План Свыше есть какой-то на нас, то его не миновать и никто и никак не сможет на это повлиять.. Как думаете, Парцифаль, верное направление?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 20 мар 2021, 23:07

Влюбилась как девчонка :grin: :smile: Ох, Душа.. что только не сделаешь ради тебя.. Даже так рискую... выставить себя на посмешище как минимум,репутация так ВАЖНА для Разума, что он меня сейчас прибьёт)))) а Душе хоть бы что.. говорит "А мне всё равно.. кто, что..да и терять было бы что.. Любовь и всё поднятое в теме важнее.. чем ходить вокруг да около..игры, игры.. пора и.. " ;)) :smile: совсем Душа от рук Разума отбилась ;)))) :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 20 мар 2021, 23:18

Parzifal
Если Вы женаты прошу прощения у Вас и Вашей жены за возможно доставленный дискомфорт.. просто я хочу разобраться, понять и.. успокоиться уже..) или не успокоиться ;)))) как получится.. Сейчас меня греет и успокаивает мысль"Пусть лучше будет ТАК как видят более благоприятным ВС.. как они решат-Надо-не надо и т.д.." просто пытаюсь понять чего хотят от меня ВС, Душа.. вот это по настоящему важно 💫💖но знаю одно точно.. что это всё зачем-то нужно.. а зачем!?? Пока не ясно.. пазл не собран до конца..)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 20 мар 2021, 23:32

пойду чаёк попью, Душу погрею и успокою))) :) а то как цунами..поднялась,разыгралась стихия.. :smile: Ах, Любовь Любовь!!! "Жить без Любви, наверное, проще.. Но как на свете без ЛЮБВИ прожить.." :))) :smile:
ВСЕМ :love: :kupidon: :present1: и СЧАСТЬЯ!!! :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Parzifal » 21 мар 2021, 09:29

Angel2134
но как это - влюбиться в человека, которого ни разу не видели? @}->-- Прошлые жизни - это такое неизведанное поле, на которое можно списать всё при желании...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 23 мар 2021, 06:01

Parzifal
) Доброе Утро ☀️
Parzifal писал(а):
21 мар 2021, 09:29
которого ни разу не видели?
это поправимо при желании 😉🙃 а ещё я вспомнила я Вас видела - Вы мне фотку высылали и.. не только по фото..;) во снах видела не один раз..
Parzifal писал(а):
21 мар 2021, 09:29
но как это - влюбиться в человека, которого ни разу не видели?
действительно, интересно.. 🤔я даже не задумывалась об этом.. 🧐
прям сейчас и поразмышляю..
бывает любовь с первого взгляда.. бывает не с первого взгляда..а бывает, что внешность вообще неважно..и любовь не через глаза возникает..притяжение, чувства просто появились как только пересеклась с Вами первый раз и больше не покинули никогда.. если честно сама не понимаю Разумом КАК так!!!??? С другой стороны понимаю, что Душа по иным законам и иной жизнью живёт нежели Разум.. И возможно, я пытаюсь понять Разумом То,о чём Он и понятия не имеет.. Он инструмент для иного.. например,если он подключён при выборе спутника жизни-то он начинает вести расчёты, что ему привычно, чтоб подытожить стоит или нет и в таких случаях как правило легко человек сможет ответить "Почему ты меня любишь? За что!! ???" за внешность, красоту-выбор глазами, за толстый кошелёк - скрытая любовь к деньгам, за статус-скрытая любовь к славе, либо просто нужно как-то выжить или защита и этот человек может это дать..моё мнение такая любовь заранее обречена и недолговечна, т.к.как говорится всё переменчиво, а постоянны только сами перемены.. Изменится внешность, человек вдруг попадёт в финансовый кризис, потеряет статус и т.п..-и всё!!! капут!!))) куда любовь, куда семья..)всё в тар тарары летит..и распадаются браки..
У Души иной подход.. и логика иная..тут Разум как инструмент малопригоден.. это как совсем другой Мир и восприятие.. ей Духовное важней.. и такая любовь не сразу объяснима.. лишь МОЖЕТ БЫТЬ после, когда пазл весь собирается - ясность обретается...Вот за ЧТО я Вас люблю!!?? Правда не знаю.. Я чего-то от Вас жду!!??И да, и нет.. Очень Счастлива, если удаётся пообщаться(а это уже значит чего-то жду), хоть маленький контакт отправляет меня на Небеса Блаженства.. :)) и хочу, чтоб Счастлив был!!!! Нежность, огонь страсти.. многое есть..хочется ли взаимно? -да.. пока что я на таком уровне Безусловной любви ;))) двоешница :smile: но это объясняемо)) -ведь ТАК у меня впервые и опыт соответственно тоже первый..)как правило всегда понимала Что чувствую, к Кому и почему..)) а так как сейчас - непонятно, но и в то же время безумно приятно ;)))вот например есть ещё что тоже не могу объяснить) - вчера, когда слушала медитацию, думала о Вас и вдруг Душа так твёрдо и уверенно заявляет
куда-то Ввысь отправляет
и словно подпись вибрационную ставит"Пусть я или буду с Парцифалем, Эдвардасом, или умру, т.к. больше не вижу никакого опыта и необходимости, чтоб дальше жить..смысла тогда больше нет в нахождении на Земле..") потом очнулась - думаю, что это было!!?? Ты взрослая или где!!?? :grin: :smile:
Безусловная Любовь-Прекрасна и откуда - то точно знаю что не только.. она и НАВЕЧНО во всех мирах..во всех воплощениях..когда-то я обещала любить и поддерживать Вас Всегда..и даже если бы захотела прекратить это всё-не получится.. с самого детства образ..когда я и он как одно целое..Душа в Душу, Душа в Душе.. никогда не предать друг друга(верность полная), вместе учиться, развиваться, расти! добро, свет и много хорошего в мир нести! другим помогать.. всю жизнь искала, ждала, к своим партнёрам, парням глубоко в Душу ныряла, чтоб разглядеть-Он не Он..и всё время было мимо..слишком высоко для них..и непонятно..кто-то деньги больше любил, кто-то славу, кто-то внешность, кто-то ещё что-то.. а кто-то даже узнавая(если вдруг уже от усталости и отчаяния в слезах рассказывала..) пытался соответствовать, но по качеству энергии, по действиям чувствовалась фальш-Душу не обманешь..не может кто-то быть не собой..и если он не - Он то так и есть..
Так вот у меня есть догадка, что ВС решили меня через мужчину.. через гармоничные отношения с ним..вывести на другой, новый уровень..через союз в Духовной любви(а не через браки, коих было много и через которые это невозможно, т.к.брак-он и есть брак..) привести к Безусловной ЛЮБВИ к этому МИРУ..видимо как-то иначе мне на этот уровень не подняться.. нужна помощь мужчины.. и этот мужчина по всей видимости Вы..с Вами значит это возможно.. ВС видней.. вот они и включили магнит, чтобы люди соединились.. вопреки всему и всем.. есть ощущение (не знаю Карма не Карма..) но что Вы мне по судьбе.. родственная душа..Разум,конечно, противиться"да я ж его не знаю совсем.. да оно мне надо!!?? сколько уже было отношений-устала, не хочу.. И вообще мне пофиг всё..")))) :grin: та ещё борьба внутри :magic: :wizard: :durdom: :hanged: :smile: а Душе тоже пофиг.. - это как, если даже не хотим жить, но живём.. она на своей волне и ей плевать на Разум..а я как меж 2ух огней 🤣😂😅И в зависимости кто из них берёт вверх так себя и чувствую.. То Разум Душу заглушает, то наоборот.. пока так.. что есть - то есть - честно рассказываю Вам)
За то что написали мне, за небезразличие Ваше, за то, что вместе со мной помогаете понять и разобраться во всём, не зная смущения и страха
Мультики, сказки.. : мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п : для вдохновения и размышлений - kartinkigif.ru____ph_12_2_256698524.gif
Мультики, сказки.. : мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п : для вдохновения и размышлений - kartinkigif.ru____ph_12_2_256698524.gif (97 КБ) 883 просмотра
Мультики, сказки.. : мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п : для вдохновения и размышлений - kartinkigif.ru____ph_12_2_549835073.gif
Мультики, сказки.. : мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п : для вдохновения и размышлений - kartinkigif.ru____ph_12_2_549835073.gif (428.57 КБ) 883 просмотра
Parzifal писал(а):
21 мар 2021, 09:29
Прошлые жизни - это такое неизведанное поле, на которое можно списать всё при желании...
это да.. что есть, то есть.. вчера этим вопросом занималась.. и к такому же выводу пришла.. А может мы просто настолько привыкли к доказательствам, пояснениям..???🧐 🤔из-за потери полного доверия ВС..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 23 мар 2021, 08:43

есть ещё одна догадка.. выше постом я писала об одном желании с детства..это скорее было даже не моё желание, а как понимание, что должна Его найти и именно реализовать это на Земле на материальном плане..в этих условиях и вибрациях.. так вот оно одно осталось нереализованное..потому что для этого нужен ещё и равный партнёр.. Сильнее, мудрее-вообщем с большим потенциалом и преимуществом-можно, а вот с меньшим-не получится.. что в принципе и было-ни с одним мужчиной не получилось..чаще я уходила сама, чтоб не занимать чьё-то место и чтоб человек нашёл своё и был счастлив по-своему..
Так вот я подумала, а что если человек не умирает, пока всё не исполнится..и, возможно, потому жива ещё..🤔
А возможно.. что скорей всего.. причина того, что жива и первая, и вторая.. ведь они вовсе не противоречат.. наоборот, словно одно вытекает из другого.. вижу связь..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Parzifal » 23 мар 2021, 18:25

Angel2134 писал(а):
23 мар 2021, 06:01
но что Вы мне по судьбе..
По судьбе знаете как выглядит? Это - как мои отношения с русским языком. Знаком с детства с ним, и мультики, кстати, фильмы, потом - литература, и литература и эзотерика, которую я обожал, были на русском языке... да я ещё и в университете изучал его :smile: в общей сложности - шесть лет, язык и литературу. И вот я хочу отвязаться от него и попрощаться с ним - да не тут-то было! Видимо, Карма, да. И забыть его не получится. Остаётся не останавливаться на полпути, и изучать новое, обогащать свои знания и другими языками, умениями... даже Русское радио меня порой преследует и все песни - про любофффф... :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Angel2134 » 24 мар 2021, 00:52

Parzifal
) :smile: нее.. тогда Вы мне не по судьбе;))) я от Вас не хочу отвязаться, тем более попрощаться ;) НАПРОТИВ!!! понимание, что с настоящим МУЖЧИНОЙ я то так и не жила.. всё мальчики да мальчики..словно многодетной матерью побывала, а вот женщиной увы..) а Вы-я знаю точно-настоящий Мужчина!!! Рыцарь!!! Вы Благородны очень и Сильны!
Думаю отчасти русский язык Вас преследовал по жизни, чтоб мы смогли с Вами общаться 😉 :smile: чтоб не получилось как однажды в истории.. при строительстве Вавилонской башни.. так как в нашем случае она должна быть достроена ;) видимо многое поставлено на карту..
Parzifal писал(а):
23 мар 2021, 18:25
даже Русское радио меня порой преследует и все песни - про любофффф...
:love: ну явно же это знаки Свыше, намёки, подсказки.. ;))
С Уважением

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мультики, сказки.. :)) мудрые, интересные,красивые,добрые,смешные..фэнтези,аниме..и т.п :) для вдохновения и размышл

Сообщение Parzifal » 25 мар 2021, 01:03

Angel2134 писал(а):
24 мар 2021, 00:52
тогда Вы мне не по судьбе;)))
Я люблю одиночество. Я - одинокий шагающий человек в ночи или в свете дня по улице, по дороге, по берегу... знаете ту песню: "Встретились два одиночества. Разожгли на дороге костёр. Но костру разгораться не хочется. Вот и весь, вот и весь разговор."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Видео»