ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 00:03
Репутация: 11
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Netali » 25 июн 2020, 01:57

fay_do
Растолкуйте пожалуйста по отливкам. Подклад как был, так и остаётся, "подарок" видимо в чужом шкафу, вызволить его вряд ли получится...
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20200625_010342.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20200625_010342.jpg (2.45 МБ) 392 просмотра
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20200625_005806.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20200625_005806.jpg (3.27 МБ) 396 просмотров
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20200625_005959.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20200625_005959.jpg (4.29 МБ) 396 просмотров
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20200625_004907.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20200625_004907.jpg (4.21 МБ) 400 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Joker R » 25 июн 2020, 05:27

fay_do
Хм, а я уж думал, что напридумывал. Здоровье его - в том то и дело, что нет особых проблем, но вдруг - бац ! и всего ломает у него от мышц до суставов, а потом - бац! отпустило, живет и радуется. Периодичность раз в неделю.
Поизнателен вам, что подтвердили диагноз! @}->--
Буду отливать по чакрово, и на соль поставлю - лярв снимать.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 25 июн 2020, 21:44

Netali, Несколько отливок, и я не все поняла. Вам самой, наверно, понятно по плану кв-ры, где что расположено. Что понятно, так это то, что в коридоре подклады. Художества не очень получились, что опять видно, что магия мусульманская. Из этих подкладов джинн вылез, и, будто, выдыхает какую-то дрянь.
1.1.кор.jpg
Вот интересно, как ваши соседки сами живут, если в общем коридоре эти джинны живут…
Netali, а знаете, что сделать можно? Ну, я бы так сделала))) Когда они дома, начать читать свои православные молитвы, да по-громче. И пусть корчатся вместе со своими джиннами. Т.е. подборку для отчитки пространства и для себя любимой. Отче Наш, Кресту Животворящему, 90 псалом и ещё Архангелу Михаилу, что найдёте. У меня эзотерическая есть к Арх. Михаилу, если надо, выложу.
А когда их нет дома, то предполагаемое место подкладов в полукруг из свечей заключить и отжечь.

Два прямоугольника черные – место, где живут подклады.
Желтый – тут магичат; красный – только там и видно некротику.
2.2. кор.jpg

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 00:03
Репутация: 11
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Netali » 05 июл 2020, 19:49

Уважаемые практики, снова обращаюсь к Вам за помощью в интерпритации отливок.
Вложения
От морока морок морочный....  - IMG_20200705_183130.jpg
От морока морок морочный.... - IMG_20200705_183130.jpg (2.69 МБ) 322 просмотра
От морока морок морочный...  - IMG_20200705_183201.jpg
От морока морок морочный... - IMG_20200705_183201.jpg (2.5 МБ) 322 просмотра
Отливалась со словами воском отливаюся, от худа избавляюся...  - IMG_20200705_183233.jpg
Отливалась со словами воском отливаюся, от худа избавляюся... - IMG_20200705_183233.jpg (2.5 МБ) 322 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 05 июл 2020, 23:17

Netali
1. Погост, подклады. Сущь держит над головой ручищу с колпаком, перекрывая Коронную чакру. Колпак в виде птичьей головы, это дух привязался. Вторая сущь (жёлтым) плодит то ли шары, то ли яйца. Такая, самоплодящаяся. Все шары каналами связана между собой.
морок 1.1.jpg
2. Вот и душа подселённая отлилась. И здесь видно, что куча привязок к женщине, похороненной с дитём во чреве. Она и перекрывает Коронную.
морок 1.2.jpg
3. Рассказы в картинках.
морок 2.1.jpg
4. От Худа
от худа 1.jpg
5. Сушь злобная отвалилась. Вы хоть ножом её покромсали со словами? И ботинок опять!!! Негатив через край выливается.
В этот пост не грузится последняя картинка.
Последний раз редактировалось fay_do 05 июл 2020, 23:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 05 июл 2020, 23:22

Netali,
от худа 2.jpg
Netali, Вы проделываете такие сложные ритуалы, обувь-то проверить не труднее.
С подкладами понятно – добраться до них нет возможности, но обувь-то Ваша, и в ней явно удерживается нечто порчельное.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 00:03
Репутация: 11
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Netali » 06 июл 2020, 00:25

fay_do писал(а):
05 июл 2020, 23:22
Netali,
от худа 2.jpg
Netali, Вы проделываете такие сложные ритуалы, обувь-то проверить не труднее.
С подкладами понятно – добраться до них нет возможности, но обувь-то Ваша, и в ней явно удерживается нечто порчельное.
На счёт обуви, всю выкинула, купила новую, это не проблема. А вот по поводу птиц, вороны 5 лет возле окна прописались, всегда прилетают 2 и смотрят. Ничем их не прогнать, когда 40уст заказываю, не прилетают. Постоянно у всех прохожих взгляд на мою голову, а бабулька соседка, когда в деревню приехала, вышла, она глядя на мою голову спросила "голову что ли помыла? ", странный вопрос, но я спросила "а что заметно? ", говорит "да", может она что и видит, но вряд ли скажет.
Общий коридор чищу, мою с травами, залила в бутылочку для опрыскивания растений раствор трав и распыляю по коридору😊 двери так же все раствором протираю. Рунические формулы устанавливала на взлом защит, замков ( одни соседи засуетились, перебирали свои вещи, гадости мне говорили, пожелания стиснув зубы не очень добрые, хотя всегда ладили на мой взгляд😟) а формула на поиск и обезвреживания подкладов с привязкой не пошла, во сне приснился огромный фурункул на голове, потом это место 3 дня болело, формулу отпустила т. к. ребёнок несколько ночей был безпокойный, орал, плакал, диагностику провела, только после запуска формулы, меня удовлетворила, но по состоянию малыша прекратила её действие и сразу стало в доме поспокойнее, стараюсь агрессивно не чистить себя и пространство из-за ребёнка, но всё чаще хочется сжечь всё дотла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 06 июл 2020, 00:32

Netali
предложу способ, при котором не требуется сжигание нечисти, которая отразилась на воске.
У Вас на алтаре, когда отваливаетесь, стоит икона Арх. Михаила?
Она и защита, и помощь.
Свой рабочий нож, через который льёте, перед отливкой, когда уже все молитвы прочитаны, нужно положить вдоль иконы, и просить благословения у Арх. Михаила:
"Архангел Михаил, благослови мой нож! Пусть станет он продолжением Твоего Меча синепламенного, дабы отсечь все присоски, привязки, каналы и всё, что ниже Света Бога от моего истинной и сокровенной Сути. И отправь в места уготованные. Да исполнится сие по Воле Всетворца нашего единого, могуществом Твоим Великий Михаил! Аминь и Аминь."
После затвердения воска нагреть нож на огне свечи, которая у иконы Михаила, и срезать все наросты (где погост, там и весь воск) со словами:
"Не я воск рублю да кромсаю, то Архангел Михаил своим мечом отсекает, отсекает от меня всё, что ниже совершенства Бога, да в места уготованные отправляет" Ключ свой.
А дальше все куски в переплавку со словами:
"Как воск тает да плавится, так всякое лихо с меня снятое тает, тает, плавится, в прах превращается; обратно не возвращается. Амэн"

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 00:03
Репутация: 11
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Netali » 06 июл 2020, 00:45

fay_do писал(а):
06 июл 2020, 00:32
Netali
предложу способ, при котором не требуется сжигание нечисти, которая отразилась на воске.
У Вас на алтаре, когда отваливаетесь, стоит икона Арх. Михаила?
Она и защита, и помощь.
Свой рабочий нож, через который льёте, перед отливкой, когда уже все молитвы прочитаны, нужно положить вдоль иконы, и просить благословения у Арх. Михаила:
"Архангел Михаил, благослови мой нож! Пусть станет он продолжением Твоего Меча синепламенного, дабы отсечь все присоски, привязки, каналы и всё, что ниже Света Бога от моего истинной и сокровенной Сути. И отправь в места уготованные. Да исполнится сие по Воле Всетворца нашего единого, могуществом Твоим Великий Михаил! Аминь и Аминь."
После затвердения воска нагреть нож на огне свечи, которая у иконы Михаила, и срезать все наросты (где погост, там и весь воск) со словами:
"Не я воск рублю да кромсаю, то Архангел Михаил своим мечом отсекает, отсекает от меня всё, что ниже совершенства Бога, да в места уготованные отправляет" Ключ свой.
А дальше все куски в переплавку со словами:
"Как воск тает да плавится, так всякое лихо с меня снятое тает, тает, плавится, в прах превращается; обратно не возвращается. Амэн"
Спасибо огромное за наставления.
Икону Архангела Михаила приобрела, когда в доме появляется новая икона всегда несколько дней читаю ей молитвы, с Архангелом же я долго сомневалась ту ли я купила или надо было другую, очень странное ощущение было несколько дней, но начала читать ему молитвы, несколько раз даже до утра читала, сегодня во время отливания обращалась к нему и со всем старанием соблюдала матрицу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 06 июл 2020, 01:06

Netali писал(а):
06 июл 2020, 00:25
На счёт обуви, всю выкинула, купила новую, это не проблема
Уже спрашивала, где хранится обувь? Есть ли к ней доступ других жильцов? туда что-то сыпать и лить могут продолжать .
Netali писал(а):
06 июл 2020, 00:25
А вот по поводу птиц, вороны 5 лет возле окна прописались, всегда прилетают 2 и смотрят
Это и указывает на присутствие духов. И заметьте, 2 вороны! Очередное подтверждение, что Духов тоже 2.
Netali писал(а):
06 июл 2020, 00:25
когда 40уст заказываю, не прилетают
На трёх монастырях неусыпные службы закажите на полгода хотя бы себе и ребёнку, а лучше на год.
Netali писал(а):
06 июл 2020, 00:25
у всех прохожих взгляд на мою голову
Уже после той подковы продолжается такое? Хотя, подклады ещё есть. Но заметили, что в области головы углов на отливках нет. Оморок - да. "Трудились" соседки не год, а лет 5, раз вороны прилетать начали.
Netali писал(а):
06 июл 2020, 00:25
формула на поиск и обезвреживания подкладов с привязкой не пошла
Потому, что такой формулы нет)) Так, чтобы руны и нашли, и ещё и обезвредили)) Это ж какой контакт с Богами пантиона надо наработать! А Вы больше, как я поняла с ХЭ дружите.
Netali писал(а):
06 июл 2020, 00:25
во сне приснился огромный фурункул на голове, потом это место 3 дня болело
Вот про голову тоже хотела предложить - попробуйте не по фото отлить все чакры головы. Мисочкой с водой водите против часовой вокруг головы, снимая морок и привязки. Потом воск аккуратно в руках выливайте, не ставя на фото. Можно на уровне груди (не над головой)
Netali писал(а):
06 июл 2020, 00:25
агрессивно не чистить себя и пространство из-за ребёнка
Можно и агрессивно, когда ребёнка дома нет. Отжиг - тоже агрессивная чистка. И тоже делать, когда ребёнка нет в доме.
А неусыпные службы в монастырях будут ему защитой. Ну, кроме защит Вашего творения))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 06 июл 2020, 01:31

Netali писал(а):
06 июл 2020, 00:45
со всем старанием соблюдала матрицу
Всё же подключите смывы и переклады. Отжиг и так проводите. Комплексом чисток результат скорее настанет.
Если соль Четверговая есть, то на ночь фото своё и сына засыпайте ей без просветов. Наутро достать фото надо, соль смыть в унитаз, она отработала своё. И благодарить Дух и элемент соли (как и др органику) за очищение.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 00:03
Репутация: 11
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Netali » 06 июл 2020, 02:29

fay_do
Обувь вся в квартире, доступа к ней нет.
Насчёт ворон, почему то всегда думала на свекровь, даже мужу говорю "смотри опять подруги прилетели, просматривают", когда начала с рунами работать, с первой же формулой, на дерево прилетели 5 крупных вОронов, все смотрели в окно, потом согнали ворону и стали трепать её уже в воздухе, чесно, я очень перепугалась такому явлению, очень долго не появлялась эта" порочка".
Относительно выходов на улицу, стало полегче, меньше навязчивых взглядов " прямо в душу", не знаю насколько подкова излучала влияние, один подклад утилизировался с треском и плачем младенца (ещё до того, как вы указали на мать и дитя) а при утилизации подковы, по тропинке шёл коренастый мужчина, закурил и стоял молча в стороне, когда выходила из зарослей, даже не окрикнул, но я прошла не глядя, ещё слышала где-то вдали крик женщины, чего только по ночам не творится, остаток ночи меня сильно трясло, не от холода, просто трясти начало всё тело. Естественно после утилизации, я провела все необходимые чистки, ванна с солью и обращением к Киприану.
Я не религиозный фанатик, но иконы в доме имеются, посещаю службы, только 2 года назад приняла крещение, т. к. выяснилось что до того момента была не крещёная.
Когда пробовала без фото отливать воском, всегда какие-то неприятности случаются с проливанием, то на руку, то на одежду. На голове и волосах продолжаются шевеления, даже посреди ночи отмахиваюсь, как кто-то рукой теребит.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 11:03
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ЗараМороз » 06 июл 2020, 09:14

Здравствуйте, уважаемые практики! Хочу показать результаты. Ранее сюда прикрепляла отливки. Месяц, в соответствии с луной, чистила сына. Подскажите, что еще вылезло? на фото первая это диагностика, остальные читала на разрушение блоков (у сына боязнь социальной реализации). Верх низ соблюдены!
Вложения
диагностика - 1.jpg
диагностика - 1.jpg (2.72 МБ) 273 просмотра
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 3.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 3.jpg (2.32 МБ) 273 просмотра
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 4.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 4.jpg (2.19 МБ) 273 просмотра
последняя - 5.jpg
последняя - 5.jpg (2.15 МБ) 273 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 06 июл 2020, 09:59

Netali писал(а):
06 июл 2020, 02:29
Насчёт ворон, почему то всегда думала на свекровь
Раньше тоже писали о своих подозрениях на неё; и про прядь волос… и про вещи, пропитанные негативом…
Но потом вот так написали:
Netali писал(а):
13 июн 2020, 13:51
нет, свекровь православная, набожная.
Получается, что её православие и набожность не мешает магичить против Вас. В принципе, это не суть важно; теперь важнее всё это снять.
Netali писал(а):
13 июн 2020, 13:51
меньше навязчивых взглядов.
Это уже показатель динамики. Повторюсь, что хорошо бы голову отдельно отлить.
Netali писал(а):
13 июн 2020, 13:51
не знаю насколько подкова излучала влияние
И снова повторюсь))) Влияние, энергетический заряд предмета хорошо показывает маятник))
Netali писал(а):
13 июн 2020, 13:51
один подклад утилизировался с треском и плачем младенца
Ого!!! Не только подкову обнаружили!
Netali писал(а):
13 июн 2020, 13:51
при утилизации подковы, по тропинке шёл коренастый мужчина, закурил и стоял молча в стороне
Не очень хороший знак. Для меня присутствие свидетеля/наблюдателя – ритуал, можно считать, сорван; это таинство. Тут ассоциация – страж на негативе, и свидетель его ликвидации. Одно хорошо, что не помешал/ не вмешался.
Netali писал(а):
13 июн 2020, 13:51
остаток ночи меня сильно трясло, не от холода, просто трясти начало всё тело. Естественно после утилизации, я провела все необходимые чистки, ванна с солью и обращением к Киприану
То есть продолжили очищение. А восстановить энергетику??
Netali писал(а):
13 июн 2020, 13:51
Когда пробовала без фото отливать воском, всегда какие-то неприятности случаются с проливанием, то на руку, то на одежду
Возьмите мисочку глубокую, и не до краёв воды налейте. Обеими руками держите, плавно водите. Воск не лейте над собой. Вода информацию в себя вбирает, а воск уже из воды отражает снятое с Вас в воду. Поэтому с Водой тоже разговаривать надо (с её Духом и элементом), кроме чтения заговоров на неё.
Netali писал(а):
13 июн 2020, 13:51
На голове и волосах продолжаются шевеления, даже посреди ночи отмахиваюсь, как кто-то рукой теребит
На отливке видно было, что там мозгоклюйка подсажена.
Netali писал(а):
09 июн 2020, 15:39
у меня пропал срез волос (может, через него что сделали, муж по доброте душевной своей матери его отнёс, якобы помочь мне хотят
Одно из другого очень логично вытекает. И, кроме соседок, участие свекрови правдоподобно.
Не отсекли свою связь с той прядью?
Отжигом эффективнее это сделать.
И, как пишите, окрестились 2 года назад, из чего делаю вывод, что за это время неусыпные службы не заказывали. Тем более, что по ночам беспокоят!! От этого и службы, и фото в соль на ночь хорошо помогут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 06 июл 2020, 11:47

ЗараМороз
Сразу, что привлекло внимание – это похожесть по многим элементам отливок мужа и ребёнка.
Это лишь один пример:
4.jpg
Сущи похожи и перекрывают Сахасрару. И много мелких сущей.
Вообще в анализе отливок мужа и сына будто отливали одного человека.
Это говорит о том, что сначала чистят родителей, потом детей; даже, если у ребёнка наблюдается социофобия, чего нет у родителей. Она может являться результатом, а не причиной проблем.
Обвела "наросты", их ВСЕ срубайте ножом со всех отливок
2.jpg
Например, со словами: "Не воск рублю, а страхи, тревоги с Имя отсекаю, отсекаю, из Имя изгоняю, изгоняю; пути обратные обрубаю" – и так с удовольствием повторяете, пока рубите.
Да, и перпендикулярно столу отливку держите, когда ножом орудуете))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 11:03
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ЗараМороз » 06 июл 2020, 11:57

Благодарю за быстрый ответ. Я утром отливаю сына, а мужа в обед. Можно так делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 06 июл 2020, 12:03

ЗараМороз писал(а):
06 июл 2020, 11:57
утром отливаю сына, а мужа в обед.
На сыне защита хорошие??
Так, что с мужа снимаете, и на сына не переходит?..
Правильнее, конечно, полностью всё счистить с мужа и с себя, поставив защиты на ребёнка, только потом с него убирать.
Ну, сами посмотрите, отливки идентичные, это говорит о том, что негатив гуляет с одного на другого

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 11:03
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ЗараМороз » 06 июл 2020, 12:07

Тоже была мысль,что по кругу ходит. Я поняла вас, fay_do. Учту ваши замечания. Спасибо большое.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 11:54
Репутация: 5

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение midnight11111 » 07 июл 2020, 12:09

Добрый день, прокомментируйте пожалуйста отливку, что значат отскочившие детали? Благодарю
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - Screenshot_20200707-110345_Gallery.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - Screenshot_20200707-110345_Gallery.jpg (245.72 КБ) 242 просмотра
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - Screenshot_20200707-110341_Gallery.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - Screenshot_20200707-110341_Gallery.jpg (332.84 КБ) 242 просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 11:54
Репутация: 5

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение midnight11111 » 07 июл 2020, 13:53

так же отливала порчи с личной жизни ,половой сферы, вот что вышло. Вижу женский силуэт вдоль вылезших "Кишков ". Что бы он значил? и отросток внизу тоже не могу растолковать. Канал крадника? С уважением.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - Screenshot_20200707-124503_Gallery.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - Screenshot_20200707-124503_Gallery.jpg (333.64 КБ) 238 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»