Свинцовые отливки. Методы)

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 01 май 2010, 19:32

Ну товарищи....Ezekyle Abaddon, Единовременная...полноте вам спорить.:flowers:
У каждого своё видение... и в этом вся прелесть.

добавлено спустя 3 минуты:
natasha15 писал(а): Сегодняшняя. Интересно, что скажете?
Изображение
Я вижу череп.... причём кажется не человеческий... :-Р
Чётко видны глазницы. Интересный образ.
Много мелких деталей - это хорошо.

добавлено спустя 9 минут:

Похоже вот на этот череп. Это череп совы.

Изображение
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 01 май 2010, 19:40

Годива писал(а):полноте вам спорить.
Извините, Годива, со всем моим уважением к Вам, но имхо - слово "спорить" может относиться к кому угодно, только не к Единовременной.

А по отливке - да, там есть что-то похожее на впадины глазниц. Интересно - к чему-бы это?
И негативом последняя отливка не фонит, но просто какой-то дискомфорт от неё.

ЗЫ. Порясающе! И правда - очень похоже на череп совы! :wink:
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 01 май 2010, 19:58

Я вижу, пардон, женский половой орган. Просто на фото плохо видно. Как обводить в фотошопе я не знаю. Хотя, действительно, видение у всех может быть разное, поэтому и спросила мнения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 01 май 2010, 23:44

Единовременная писал(а):Ezekyle Abaddon
Ваши посты очень часто свидетельствуют о том, что для Вас важно задавить всех своей эрудицией. В наше время поисковиков это нетрудно. Ариман или Ахриман - это изначально имя бога зороастрийцев.
Единовременная, ну нельзя же та "лажаться"!! Бог у зороастрийцев - Ахура-Мазда. Ангро-Маньо (Ахриман) - Дьявол. Только в отличие от "авраамического дьявола" он не ангел, сын и творение бога, а равная ему сущность - Тёмный Абсолют, тень и брат Ахура-Мазды.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 02 май 2010, 02:36

Ezekyle Abaddon Не доказывайте ей... бесполезно... невежество не переспорить и не перевоспитать... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 03 май 2010, 13:20

На васпупкина, хотя он и влез в модераторы, я уже и до того внимание перестала обращать.

А Вы, Ezekyle Abaddon, засоряете тему ради сомнительных целей, только и всего. Кто-то пользуется словом дьявол, а кто-то называет то же самое богом зла, как зороастрийцы.

Я пользовалась словом ахриман, так как это понятие теософии, которое я и расшифровала. Так как оно мало известно, да и вовсе не важно в данной теме, откуда оно и зачем, я не считала необходимым "просвещать неучей", в отличие от Вас.

Все, что я хотела донести по теме - это то, что та отливка мне напомнила образ, выражающий стремление убить Дух в теле, т.е. излишние материалистические или плотские наклонности, являющиеся причиной дисбаланса в организме.

При этом я оговорилась, что если автор отливки этого не видит, то я не настаиваю, ибо ей виднее.

Ведь отливки здесь выкладывают именно для того, чтобы люди писали, что они видят. Что-то автору помогает, что-то нет. Это нормально.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 03 май 2010, 19:36

Единовременная писал(а):На васпупкина, хотя он и влез в модераторы, я уже и до того внимание перестала обращать.
А я женат... :Secret:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 03 май 2010, 19:48

vaspupkin писал(а):А я женат... :Secret:
Для кого :Secret: про грозную Василису,которая присматривает,многие весьма наслышаны :yes:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 май 2010, 13:35

Единовременная писал(а):Ezekyle Abaddon

natasha15
Я не говорила о демонах. Это некий перекос во взглядах или неверные приоритеты, нарушающие баланс в организме. Если считаете, что нет там такого, значит нет. Есть ведь на самом деле лишь то, что мы считаем, что есть.
=-0 А зачем тогда вообще делать отливки?? Тогда лучше считать, что ничего нет, и жить себе, припеваючи, с порчей. Мысль ведь материальна.))

Блин, что-то у меня эта последняя гадость уже 5 день не уходит... :'(


vaspupkin, а можно спросить - как Вы определяете срок давности? И как понять, снято половина, или треть и тп?

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 май 2010, 15:06

natasha15 писал(а):Мысль ведь материальна.))
Я про то и говорю. Порча - следствие мысли. Нет мысли - нет порчи. Если Вы в порчу верите, значит она есть. Если Вы не видите в отливке того, что увидела я, значит там этого нет. Но теперь возникает вопрос, почему
natasha15 писал(а):Блин, у меня эта последняя гадость уже 5 день не уходит...
И теперь если сопоставить Ваш последний пост - про женский половой орган с моим видением о том, что у клиента перекос в плотские сферы, можно предположить логически, в чем причина того, что гадость не уходит.

Опять же, это всего лишь предположение.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 май 2010, 15:44

Единовременная писал(а):
natasha15 писал(а):Мысль ведь материальна.))
Я про то и говорю. Порча - следствие мысли. Нет мысли - нет порчи. Если Вы в порчу верите, значит она есть. Если Вы не видите в отливке того, что увидела я, значит там этого нет. Но теперь возникает вопрос, почему
natasha15 писал(а):Блин, у меня эта последняя гадость уже 5 день не уходит...
И теперь если сопоставить Ваш последний пост - про женский половой орган с моим видением о том, что у клиента перекос в плотские сферы, можно предположить логически, в чем причина того, что гадость не уходит.

Опять же, это всего лишь предположение.
Вы, наверное, дела ни с порчами, ни с отливками никогда не имели? :dont_know: Честно говоря, я немножко так, скажем....удивлена. Причем здесь верить-не верить, если она есть??? Если отбросить последнюю отливку а по ней у меня, скажем так, совсем отличные соображения, то и отливки делать не стоит, достаточно лишь подумать о том, что ПОРЧИ НЕТ, и ее не будет. Подумать потом - что она есть - и ее найдешь. Нормально... Я бы очень хотела, чтобы все именно так и было!!!

=-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 04 май 2010, 15:51

natasha15 писал(а): Блин, что-то у меня эта последняя гадость уже 5 день не уходит... :'(
Не уходит?
На отливки бы посмотреть.....
Может тексты поменять? Я так делаю, когда дело не движется.
Не знаю, правильно ли поступаю...но помогало.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 май 2010, 16:13

Годива, спасибо, может, действительно попробовать что-то другое.

Вот сегодняшняя:

Изображение

Вид сверху:

Изображение

Так долго у меня еще не было, чтобы не уходило.

Кстати, видела я девицу с порчей, о которой писала ранее. Говорю ей вот мол, на тебе порча, посмотрела по картам, и еще со знающими посоветовалась. Она ох, ах, ты меня пугаешь. Далее в разговоре я ей говорю, что знаю, как снимать. Реакции - 0. Еще дальше в разговоре она меня спрашивает, верю ли я действительно во всю эту магию. :?
Ну что ж, пусть ходит с порчей. :dont_know:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 май 2010, 16:33

natasha15 писал(а): Кстати, видела я девицу с порчей, о которой писала ранее. Говорю ей вот мол, на тебе порча, посмотрела по картам, и еще со знающими посоветовалась. Она ох, ах, ты меня пугаешь. Далее в разговоре я ей говорю, что знаю, как снимать. Реакции - 0. Еще дальше в разговоре она меня спрашивает, верю ли я действительно во всю эту магию. :?
Ну что ж, пусть ходит с порчей. :dont_know:
не читала я всю тему, потому вопрос: она Вас просила ее диагностировать? Если нет, то какой реакции Вы ожидали? Что она кинется к Вам в россыпях благодарности и попросит с нее все снять? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 май 2010, 16:42

Live-Angel писал(а):
natasha15 писал(а): Кстати, видела я девицу с порчей, о которой писала ранее. Говорю ей вот мол, на тебе порча, посмотрела по картам, и еще со знающими посоветовалась. Она ох, ах, ты меня пугаешь. Далее в разговоре я ей говорю, что знаю, как снимать. Реакции - 0. Еще дальше в разговоре она меня спрашивает, верю ли я действительно во всю эту магию. :?
Ну что ж, пусть ходит с порчей. :dont_know:
не читала я всю тему, потому вопрос: она Вас просила ее диагностировать? Если нет, то какой реакции Вы ожидали? Что она кинется к Вам в россыпях благодарности и попросит с нее все снять? :dont_know:
Вы меня не поняли. Она действительно не просила, благодарности мне ее не надо (вообще, причем здесь это???), просто я сама хотела проверить то, о чем давно подозревала и оказалось, что видимо, я права.

А Вы в курсе что НЕЛЬЗЯ предлагать самой что-то сделать? В этом случае берешь на себя кармические долги того человека, кому хочешь помочь и кто тебя об этом не просил. Это как раз о том, что "благими намерениями вымощена дорога"... сами знаете куда.

Я попыталась ей намекнуть, чтобы она САМА заинтересовалась, или, по крайней мере, нашла кого-нибудь, кто бы ей это снял - просто хотела помочь, указать на возможный источник проблем - но, видимо, она свое не отработала.

А по гадалкам мы с ней раньше ходили, предсказания этих гадалок не стоили и ломаного гроша ни для меня, ни для нее - ровным счетом ничего не сбылось. Я тогда так и не поняла, как можно столько лет работать шарлатаном с Таро, и так все и не выучить карты??

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 май 2010, 16:45

А Вы в курсе что НЕЛЬЗЯ предлагать самой что-то сделать? В этом случае берешь на себя кармические долги того человека, кому хочешь помочь и кто тебя об этом не просил. Это как раз о том, что "благими намерениями вымощена дорога"... сами знаете куда.

Я попыталась ей намекнуть, чтобы она САМА заинтересовалась, или, по крайней мере, нашла кого-нибудь, кто бы ей это снял - просто хотела помочь, указать на возможный источник проблем - но, видимо, она свое не отработала.
Вот я как раз то речь об этом и вела, что нельзя человеку без его просьбы говорить, что на нем порча, или диагностировать его без разрешения.
Так что у Вас далеко не тонкий намек получился. За сим данный диалог завершаем в виду того, что в данной теме, он как флуд. :bye:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 май 2010, 16:50

Live-Angel писал(а):
Вот я как раз то речь об этом и вела, что нельзя человеку без его просьбы говорить, что на нем порча, или диагностировать его без разрешения.
Так что у Вас далеко не тонкий намек получился. За сим данный диалог завершаем в виду того, что в данной теме, он как флуд. :bye:
Ну это да, согласна. Хотя на членов семьи и родственников можно. Я просто изучала один расклад и впомнила про нее. )) :bye:

Между прочим, почему все же решила ее проверить - потому что в округе реальных людей со способностями - шаром покати, меня саму когда прижало, никого не нашла, вот уж тут не только Таро начнешь изучать! Вот и захотела помочь человеку, потому что знаю, что навряд ли она попадет на нормальную гадалку или тем более колдуна. Если попадет - пусть мне скажет! :D Я тоже схожу! :D Тем более, что после таких хождений она не верит больше ни в гадалок, ни в магию вообще!
:bye:
Последний раз редактировалось natasha15 04 май 2010, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 май 2010, 16:54

natasha15 писал(а):Вы, наверное, дела ни с порчами, ни с отливками никогда не имели?
Это точно. Не имела. Но это не значит, что мне не интересно. С удовольствием разглядываю картинки.
natasha15 писал(а):Причем здесь верить-не верить, если она есть???
Это вопрос философский, что есть, а чего нет. Главное принять, что мир таков, каким мы его создаем, он не объективен. Но если этого не принять, а пользоваться видением материалистическим, что мир именно объективен, а мы его видим по-разному, несовершенно, то получится как раз Ваше "удивление". Какая разница, мол, верю я в порчу или нет, если она есть?

Какая разница, верю я, что передо мной стол или нет, если он есть? Большая разница. Потому что если я в это не верю, то значит стола не вижу. А раз так, значит его нет. Может быть есть особое расположение энергетических сцеплений. Но если я это столом не назову, оно столом не станет. А с энергетическими сцеплениями, которые я вижу на его месте, я могу взаимодействовать. И на этом основана работа в частности с порчами, как мне представляется.

Однако, если автор темы сочтет это невежественным оффтопом и предпочтет меня в теме не видеть, я обещаю здесь больше не выступать.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 май 2010, 17:01

[quote="Единовременная"][quote="natasha15"]

Какая разница, мол, верю я в порчу или нет, если она есть?

Какая разница, верю я, что передо мной стол или нет, если он есть? Большая разница. Потому что если я в это не верю, то значит стола не вижу. А раз так, значит его нет. Может быть есть особое расположение энергетических сцеплений. Но если я это столом не назову, оно столом не станет. А с энергетическими сцеплениями, которые я вижу на его месте, я могу взаимодействовать. И на этом основана работа в частности с порчами, как мне представляется.

quote]

А разница в том, что в порчу можно не верить, не иметь понятия, что это вообще такое, не верить, что кто-то вообще мог это сделать. Но это совершенно не будет мешать этой самой порче разрастаться и отравлять жизнь человека, при этом меняя его судьбу!

И еще - стол - это материальное. Может быть, Вы стола не видите, а еще 10 человек его видят. А с порчей - по иному. Тут, скорее, 100 человек ее не увидят хотя бы потому, что ясновидения у них нет. :D

Могу себе представить, что портить и привораживать лучше всего именно тех, кто в порчи не верит, и в привороты тоже - точно не снимут. :D

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 май 2010, 17:53

Знаете,natasha15, я лично верю в то, что если человек верит, значит это есть.

Возьмем пример про порчу. Наводчик на меня порчи знает, что делает и как. Я, например, знаю, что порча ложится лишь если есть, за что зацепиться. Если во мне есть слабость, болезнь, зависимость, изъян, значит на меня могут в принципе навести порчу. Но если я совершенна духом и телом, то у наводчика ничего не выйдет. Это мое знание.

Теперь что же происходит "объективно"?
Наводчик, допустим, сделал свое черное дело.
Я считаю, допустим, что я совершенна. А это значит, что я таковой себя и чувствую. Т.е. для меня порчи на мне не существует. А что думает по этому поводу наводчик, меня не тревожит. (Наводчик знает, что такое откат, и его получает).
Если же я считаю, что есть во мне изъян, значит я предполагаю, что и порча возможна. И тут же получаю подтверждение, т.е. сама ее материализую своей верой.

А если человек ни о чем таком не подозревает, но в принципе в чем-то нездоров (а таких большинство), то, конечно, наводчикам раздолье. И в таком случае они могут оказаться "рукой кармы". И тут метод отливок как раз может пригодиться, чтобы высветить взаимосвязь причины и следствия и помочь человеку осознать, за что зацепились "нечистые". Осознание приходит к пострадавшему как сознательно, так и подсознательно в процессе вашего взаимодействия (работы), и это и есть лечение, либо не приходит.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»