Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: )))))))))))))))))))))))

Сообщение milohka » 23 апр 2010, 13:23

захария писал(а):Есть такой состав женщин которые возвели себя в ранг ВЕЛИКОМУЧЕННИЦЫ- они не могут жить иначе. Потаму что, если человеку действительно плохо - он бежит , летит -но ситуацию исправляет - а есть те, кому нужно просто- что бы их пожалели
и таких на форуме пруд пруди :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Если мне не изменяет память, то я просила конкретного совета и обращалась к вам не как практику а скорее как к "философу" и что- же я получила в ответ- " мордой об стол"? =-0 Я не ищу сочуствия, я сама сильный человек!!!(31 03 1961г.р. Людмила) Я НЕ ХОЧУ НАВРЕДИТЬ СВОИМ ДЕТЯМ!!!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: )))))))))))))))))))))))

Сообщение захария » 23 апр 2010, 13:32

milohka писал(а):
захария писал(а):Есть такой состав женщин которые возвели себя в ранг ВЕЛИКОМУЧЕННИЦЫ- они не могут жить иначе. Потаму что, если человеку действительно плохо - он бежит , летит -но ситуацию исправляет - а есть те, кому нужно просто- что бы их пожалели
и таких на форуме пруд пруди :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Если мне не изменяет память, то я просила конкретного совета и обращалась к вам не как практику а скорее как к "философу" и что- же я получила в ответ- " мордой об стол"? =-0 Я не ищу сочуствия, я сама сильный человек!!!(31 03 1961г.р. Людмила) Я НЕ ХОЧУ НАВРЕДИТЬ СВОИМ ДЕТЯМ!!!
Ну во -первых ,Вы не подумали почему Вы на подсознании применили сказанное мной именно к себе (я не переходила на личности ), и второе -не нужно говорить о силе(три единицы в дате рождения-)- это скорей говорит об упрямстве и неуверенности в правильности выбранных Вами решений,-за что Вы потом себя вините. :Secret: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 23 апр 2010, 13:49

Возможно Вы правы относительно моего внутреннего мира, о силе своей я писала т.к. в этой жизни все делала сама и качественно, только с замужеством не все предугадала... вот по ЭТОМУ я и зашла на этот форум дабы не наломать дров и получить от практиков и просто посвященных умный и правильный совет. Сейчас я пребываю в стадии "ожидания", но намерена приступить к "действиям" с начала полнолуния... Если вы не хотите по какой-то причине дать дельный совет я не обижусь а подожду, возможно найдутся на форуме такие люди. Спасибо за диагностику. :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Ludmilla » 23 апр 2010, 14:47

Значит,этоотносилось ко мне?
Людмила,мы тезки,оказывается. И обе не умеем ждать,деятельность в крови,но с оглядкой у кого на что- у Вас дети,у меня другое. Давайте попытаемся ждать вместе!
Последний раз редактировалось Ludmilla 23 апр 2010, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

?????????????????????????????

Сообщение захария » 23 апр 2010, 14:49

=-0 :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Ludmilla » 23 апр 2010, 14:54

Захария! Слишком многозначная картинка! Не думаю,что я ее расшифровала по - Вашему. Но то,что увидела я, меня порадовало...

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: )))))))))))))))))))))))

Сообщение milohka » 23 апр 2010, 17:33

[quote="захария Потаму что, если человеку действительно плохо - он бежит , летит -но ситуацию исправляет[/quote] Вопрос на засыпку: Вот интересно в данном -конкретном случае вы-то куда полетели и побежали???... В суд или к магам???

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: )))))))))))))))))))))))

Сообщение захария » 23 апр 2010, 17:57

milohka писал(а):[quote="захария Потаму что, если человеку действительно плохо - он бежит , летит -но ситуацию исправляет
Вопрос на засыпку: Вот интересно в данном -конкретном случае вы-то куда полетели и побежали???... В суд или к магам???[/quote]

Не понятно это Вы к чему сейчас написали ссылаясь на мою ссылку ????????????? =-0 :dont_know: :dont_know: :dont_know:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 23 апр 2010, 19:14

Ну Вы ведь ГАДАЛКА вот и догадайтесь. Целительница Вы наша.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

))))))))))))))))?????????????

Сообщение захария » 23 апр 2010, 19:34

milohka писал(а):Ну Вы ведь ГАДАЛКА вот и догадайтесь. Целительница Вы наша.

Это ФЛУД- хотя по уму и жизнь Ваша будет идти........................
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: ))))))))))))))))?????????????

Сообщение milohka » 23 апр 2010, 19:54

захария писал(а):
milohka писал(а):Ну Вы ведь ГАДАЛКА вот и догадайтесь. Целительница Вы наша.

Это ФЛУД- хотя по уму и жизнь Ваша будет идти........................
То что вы сейчас написали -это точное определение вас на этом форуме, ни одной ценной мысли личной а то что вы цитируете готовый материал за это вам честь и хвала!!! Совет: не старайтесь "помогать" людям которые ИЩУТ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ на этом форуме- у вас не достаточно знаний. а что касается моей жизни и как она будет идти, уж поверьте мне НЕ вам судить - разберитесь в своей, там есть над чем подумать............. :'( =-0 P.S. Не утруждайтесь ответом на данное послание, мне не интересно читать слова пустоголового человека!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 23 апр 2010, 21:50

milohka
Вам предупреждение,пока устное.Не нужно ругаться в теме и выяснять отношения.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 24 апр 2010, 12:01

Ок! Я вообще не скандальный человек. Просто порой раздражжает "участие" "доброхотов". К сожалению такой контингент есть на ВСЕХ форумах:((( Мои искренние извинения перед форумчанами за столь дерзкий текст. Все будет :wink:

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 24 апр 2010, 14:01

milohka
А собственно суть проблемы или вопроса в чем? Можно пояснить, а то я так и не понял. :? Спасибо. :flowers:
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 24 апр 2010, 20:01

Мерин писал(а):milohka
А собственно суть проблемы или вопроса в чем? Можно пояснить, а то я так и не понял. :? Спасибо. :flowers:
Здравствуйте! Вас какая "суть" интересует? Если моей проблемы то это на 8-стр. этой темы или тема созданная мною "Больной вопрос -квартирный", а если взаимопонимания на форуме, то по конкретнее.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 24 апр 2010, 20:23

milohka
Если можно, то все вкратце, потому- что я так понял одно из другого вытекает в данном случае. :dont_know:
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 25 апр 2010, 12:36

Вы меня простите пожалуйста, я не совсем понимаю ваш интерес к данной теме. Если вы хотите помочь, это одно а если "разрулить" ситуацию с аппонентом, то это другое :dont_know: Конкретнее??? :yes: :yes: :yes:

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 25 апр 2010, 13:18

milohka
Хочу помочь.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 25 апр 2010, 13:32

А я вот такую отливку практикую:
Необходимые предметы
Икона Богородицы
Посуда для плавления воска
Емкость для отливки
100-150г воска
Во время того как воск плавится читаем молитвы:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".
Расплавляем воск, в ёмкость для отливки наливаете холодной воды. Усаживаем пациента лицом к иконе Богородицы(возле которой зажигаете свечу)
Держа емкость с водой над головой пациента, медленно выливаем воск, в емкость, читая молитву:
"Страсти, расти выйди, вылейся от раба Божьего (имя, если это ребенок добавляется слово "младенец") н.'; буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног. из жил и сложил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями"
Когда отливка застынет, переворачиваем и смотрим (если ничего нет, воск с обратной стороны будет ровным, если есть негативное воздействие то на воске обычно четко видно различные неровности, фигурки, бороздки) Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Тропарь, глас 4-й
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.
Кондак, глас 3-й
Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Воду и воск закапывают там, где никто не ходит, а землю перекрещивают.
Примечания:
1Отливку нельзя делать после захода солнца
2Детям до 7 лет отливку делают на руках у матери
3Тот кто отливать будет в день отливки обязан придерживаться христианских обычаев

Методов отливок достаточно много потому выложу еще один

200 гр. пчелиного воска расплавить на водяной бане. Необходимо иметь 2-3 порции воска (одной отливать, вторая стекает от воды, третья плавится). Кодировка воды, куда должен выливаться расплавленный воск, - обязательна! Держим емкость с кодированной водой (200 - 300 гр. воды) в левой руке. Емкость с расплавленным воском - в правой.

Настраиваетесь на больной орган или то состояние, которое необходимо "отлить". Ловите этот поток патогенной энергетики пациента. При этом необходима одновременная синхронизация с иконой, "взяв" ее на любую из собственных ментальных чакр. Двигая емкости в потоке энергии, начинайте это делать с разных сторон. Поймав момент синхронизации в движении обеих емкостей, когда они начали двигаться синхронно, необходимо вылить воск в воду (ни в коем случае не наоборот, иначе полный ремонт помещения вам гарантирован, включая также и полную смену гардероба у вашего пациента).

Даже одна капля воды в расплавленном воске - способна вызвать "микрогейзер", но зато воск, выливаемый в воду не разбрызгивается. Далее, -продолжайте "наматывать" эту негативную, или патогенную энергетику - на емкость с остывающим воском, до полного остывания. Теперь внимательно рассмотрите извлеченную отливку. Включите ассоциативное зрение. Здесь вполне возможно, например, увидеть портрет того, кто активизировал негативную программу, или определенный больной орган, или камни в почках, мочевом пузыре и т.д. Вполне возможно, что первая и даже вторая отливки не дадут желаемого образа. Слишком велик поток энергетики, накладываемый на воск и который виден в борьбе двух стихий на восковом слепке. Но рано или поздно вы доберетесь до истока.

Необходимо проделывать подобную работу несколько раз, если вы действительно хотите добиться желаемого результата. Но в любом случае это должно быть нечетное количество (3 - 5 - 7). Воду, лучше выливать под дерево, а воск расплавлять (при этом, происходит стирание памяти). Но это относится лишь к несложным случаям, когда допустимо многократное использование одной порции воска -последовательно для нескольких пациентов. В случае любого тяжелого заболевания, например, при онкологии, или снятия родового проклятья (то есть, когда вы работаете со зрелой или скрытой кармой пациента), категорически исключить использование этой же самой отливки при работе с другим пациентом. Самое лучшее, это вообще не расплавлять отливку после последнего сеанса, но отдать ее пациенту, для того, чтобы он зарыл ее где-нибудь на пустыре.
Последний раз редактировалось Вендетта 25 апр 2010, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 25 апр 2010, 13:37

Мерин писал(а):milohka
Хочу помочь.
Какая информация Вам для этого требуется??? :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»