Свинцовые отливки. Методы)

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 12 май 2010, 17:28

Lenora писал(а):Годива "хватанула" на себя в процессе отливок?
Я хватаю регулярно негатив во время отливок. Но это из за погрешностей в моей работе...Чуть споткнулась на тексте, забыла слово...и готово: уже часть прихватила на себя.
Несоблюдение техники безопасности, так сказать.
Учиться ещё и учиться.
ЗЫ. Годива, я - мешаю? перестать с ней общаться, пока Вы отливки делаете?
Нет. Общение не мешает. Не замечаю, чтобы мешало.

Для себя решила так: Вот, даст Бог, доделаю работу... всю... до победного.
И тогда выложу отливки за все дни., последовательно.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 12 май 2010, 17:30

Уже появились симптомы отравления и привкус металла во рту.
это у вас мнительность повышенная Ажно симптомы отравления себе рисуете. Если вы не кипятите кастрюли с расплавленным свинцом часами, вы не сможете отравиться Дозы не те.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 12 май 2010, 17:53

DarkMist писал(а):
Уже появились симптомы отравления и привкус металла во рту.
это у вас мнительность повышенная Ажно симптомы отравления себе рисуете. Если вы не кипятите кастрюли с расплавленным свинцом часами, вы не сможете отравиться Дозы не те.
Уважаемый, надеюсь, Вы правы, а то, знаете ли, провоняла всю кухню свинцом, а у самой аж живот крутило вчера. Хороша мнительность. Муж тоже говорит, что воняет свинцом, хотя и вытяжку включила, и окна пооткрывала.
А Вы потопите-ка свинец по 5 раз в день на своей кухонке в течение 3х недель, а потом поопишите мне, как у Вас состояньице))
Вот сегодня сделала оловом - ничего такого нет. Хотя олово не нравится.

Еще интересные отливки. Надеюсь, никого не отравлю. :? )) Если что, скажите, поставлю ссылки.))

Вот интересная фото сердечка (фрагмент), отлила по половой сфере, чуть прямо не обрыдалась от умиления))

Изображение

А вот еще интересная вещь:

Изображение

Пардон за качество. Лучше не получилось. Я вижу конкретно куколку, с ручками-ножками. Это опять по половой сфере.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 12 май 2010, 18:11

natasha15 писал(а): Уважаемый, надеюсь, Вы правы, а то, знаете ли, провоняла всю кухню свинцом, а у самой аж живот крутило вчера. Хороша мнительность. Муж тоже говорит, что воняет свинцом, хотя и вытяжку включила, и окна пооткрывала.
Мне что кажется...Я просто с припоем свинцовооловянным лет с пяти возилась.
И потом ещё пять лет с паяльником в руках...когда припой прямо перед тобой плавиться...
Привкус не по этому возникает. Свинец - косвенная причина.

Металлический привкус во рту возникает когда сдаёт печень... при дуодените...
А вот почему организм так себя ведёт, это уже вопрос.
У меня, когда я на себя негатив стягиваю сразу желудок страдает.
Для меня сигнал:
Во первых - делать выводы, где ошиблась.
Во вторых - чиститься.
В третьих - отдыхать.
Вы проверьте себя воском. Может нахватали на себя когда работали...
А привкусом организм сигнализирует. О помощи просит.

добавлено спустя 2 минуты:
natasha15 писал(а): Вот интересная фото сердечка (фрагмент), отлила по половой сфере, чуть прямо не обрыдалась от умиления))
Я сперматозоид вижу... :)
Но всё равно - прелесть....

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 12 май 2010, 18:18

Годива писал(а): Мне что кажется...Я просто с припоем свинцовооловянным лет с пяти возилась. И потом ещё пять лет с паяльником в руках...когда припой прямо перед тобой плавиться... Привкус не по этому возникает.
Свинец - косвенная причина.

Металлический привкус во рту возникает когда сдаёт печень... при дуодените...
А вот почему организм так себя ведёт, это уже вопрос.
У меня, когда я на себя негатив стягиваю сразу желудок страдает.
Для меня сигнал:
Во первых - делать выводы, где ошиблась.
Во вторых - чиститься.
В третьих - отдыхать.
Вы проверьте себя воском. Может нахватали на себя когда работали...
А привкусом организм сигнализирует. О помощи просит.
Хм, не знаю, может, Вы правы. Мне вот тоже свинец больше нравится, лучше снимает. А вчера болел живот, вкус во рту, слабость, тошнота и отсутствие аппетита. А сегодня заметила, что этих симптомов, что были вчера - нет.
Я как только начинаю плавить свинец, еще ДО отливки - меня уже начинает подташнивать - именно от паров. Все равно, стоишь же над кастрюлей, дышишь этим, пока оно плавится.

Я уже попросила, чтобы мне купили свинцово-оловянную проволоку, а то я отливала чистым свинцом. Видимо, плохо его переношу. :dont_know:

А вот еще видео интересное в интернете нашла на тему:

http://rutube.ru/tracks/2556549.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 май 2010, 19:38

natasha15, при плавке свинец не парит, пары он выделяет только при кипении при 1740 °C, которую естественно достигнуть очень трудно на кухне) Если еще учесть тот факт, что это один из самых тяжелых элементов на земле, такие пары не поднимутся в воздух. При плавлении, при 327,4 °C, верхнии слои расплава моментально связываются с кислородом из воздуха и образуется оксидная пленочка PbO2, что еще более защищает от "паров".
Опасны соединеня свинца (например в бензине) и свинцовая пыль.
Еще добавлю что при отравлении свинцом, отсутствует "металлический" привкус во рту.

Дальше. Можно пользоваться и оловом, так же как можно пользоваться и парафином вместо воска.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 12 май 2010, 20:24

Хахаха, ой, не могу! Оказывается, французы активно очищаются свинцом! :? Тут вот нашла арабские методы. Правда, трактуют они совсем по-другому. Что если чистым куском, без топорщащихся частей - значит, нет ничего. Потом переведу и выложу, если что. Интересно тоже.

sik
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение sik » 12 май 2010, 23:28

можно ли с помощи отливок убрать наркотическую зависимость? уже в очень глубокой стадии!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 12 май 2010, 23:41

natasha15 писал(а):http://rutube.ru/tracks/2556549.html
женщина оператор онкологией закончит.
sik писал(а):можно ли с помощи отливок убрать наркотическую зависимость? уже в очень глубокой стадии!
нет, облегчить состояние да. Как вспомогательное средство. Тут без работы над собой не обойтись.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 12 май 2010, 23:46

Ice_A писал(а):женщина оператор онкологией закончит.
Айс, не пугайте нас! =-0 А почему Вы такой вывод сделали?
(Просто удивительно, как она всё запросто делает!)
natasha15 писал(а):Потом переведу и выложу, если что. Интересно тоже.
Да, Наташа, выложите пожалуйста. На русскоязычных ресурсах очень мало инфы по свинцовым отливкам.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 12 май 2010, 23:51

А Вы потопите-ка свинец по 5 раз в день на своей кухонке в течение 3х недель, а потом поопишите мне, как у Вас состояньице))
Во-первых 5 раз за день чисто ваша дурь ( я хоть убей не понимаю зачем вы это делаете) Во-вторых мне и попаять пришлось и поплавить и не только в домашних, но и в промышленных условиях. ;)
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 12 май 2010, 23:54

Ice_A писал(а):
natasha15 писал(а):http://rutube.ru/tracks/2556549.html
женщина оператор онкологией закончит.
А почему, Ice_A? Объясните, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 13 май 2010, 00:06

Lenora писал(а):Айс, не пугайте нас! А почему Вы такой вывод сделали?
(Просто удивительно, как она всё запросто делает!)
Да не пугаю. Очень много ошибок:
1.Нет никакой техники защиты при высвобождении программы из свинца, ни его утилизации. Ни каких защитных молитв или обрядов.
2. Отливать нужно не к себе а от себя.
3. Руками в воду лезть не стоит. Нужно хотя бы под холодной проточной водой мин 5 подержать, прежде чем отливку брать.
4. Масло в воду добавляется для повышения "информативности" воды и для того чтобы отливка пленочкой покрылась, как средство безопасности, что бы на себя не перятянуть.
и много мелких ньюанцев
Я вообще сомневаюсь о эффективности ее отливок:
1. Не используйте металлическую миску для воды.
2. Не заметил опять же ни каких молитв или заговоров, не "переклада" ни чего. :dont_know:
3. Снимайте против часовой стрелки а не по часовой.
и т.п.
Что касается "фокусов" с тем что все уходит, я могу вам даже без пациента "на кошке" такое сделать, просто оперируя температурой расплава.
При правильной отливке очень важна отработанность и четкость, время вплоть до секунды. Важно что бы Вы выливали свинец всегда одной температуры, тогда можно будет говорить о какой то трактовке результатов. Естественно это не касается самого снятия, а только тогда когда Вы и диагностируете по отливкам.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

sik
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение sik » 13 май 2010, 00:21

Годива

посмотрите там почти такое же "чудо" как и у вас на отливке
post370031.html#370031

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 май 2010, 01:56

Да, меня тоже поразила ее техника - ни молитв, ничего, просто намерение. И руками в воду лезет, как будто там шоколад плавится. :dont_know:

добавлено спустя 2 минуты:
DarkMist писал(а):
А Вы потопите-ка свинец по 5 раз в день на своей кухонке в течение 3х недель, а потом поопишите мне, как у Вас состояньице))
Во-первых 5 раз за день чисто ваша дурь ( я хоть убей не понимаю зачем вы это делаете) Во-вторых мне и попаять пришлось и поплавить и не только в домашних, но и в промышленных условиях. ;)
Думала, быстрей. :-( Видимо, перестаралась. Наверное, буду делать по 3 в день, и на улице.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 13 май 2010, 02:08

Ice_A писал(а):и много мелких ньюанцев
Ох и ничего себе! Сколько нюансов на самом деле нужно учитывать!
Ice_A писал(а): 2. Отливать нужно не к себе а от себя.
3. Руками в воду лезть не стоит. Нужно хотя бы под холодной проточной водой мин 5 подержать, прежде чем отливку брать.
А вот эти два пункта - и к воску применять?
Я воск - как бы боком лью, ни к себе ни от себя, э-э.. ну как-бы параллельно получается, по отношению ко мне.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 13 май 2010, 02:10

Lenora писал(а):А вот эти два пункта - и к воску применять?
Я воск - как бы боком лью, ни к себе ни от себя, э-э.. ну как-бы параллельно получается, по отношению ко мне.
можно и II. да и желательно под проточную воду, от греха подальше. я прямо чашу с отливкой под струю подставляю на 5-10 мин. Потом уже вынимаю.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 13 май 2010, 02:18

Ice_A - спасибо.

А когда Вы нам расскажете - что эти цветы на отливках, сделанных Годивой, могут означать?
У девушки(котор. отливают) никаких ассоциаций не возникает в связи с цветами. :dont_know:
Что это вообще может означать?

ЗЫ. Иголки (как я поняла - английские булавки, т.е. иголки с ушком на конце) она находила, воткнутые в стены.
А цветы - могут быть подкладом?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 13 май 2010, 07:53

sik писал(а):Годива

посмотрите там почти такое же "чудо" как и у вас на отливке
post370031.html#370031
У меня такое отливалось на воске как-то...раз за разом...
Но вот "ствол" в таких отливках гладкий...а на новой отливке явно прослеживалась рельефность. Совпадение в том, что обе они нехорошие.
Насколько я могу судить.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 май 2010, 14:25

Мусульманский способ снятия порчи свинцом:

1. В правую руку взять небольшой кусочек свинца.
2. Этот кусочек свинца повернуть 7 раз против часовой стрелки на макушке, при этом говоря "El Fatiha" (Эль Фатиха)
3. То же самое проделать на каждой руке, ноге, солнечном сплетении, внизу живота и на лбу.
4. Затем 7 раз плюнуть на свинец (просто сделать вид, что Вы это плюете - достаточно).
5. Завернуть свинец в ношеное Вами белье и положить сверток под подушку или под матрас на 7 ночей.
6. Через 7 дней - лучше в среду, четверг или субботу растопить свинец.
7. На пол положить посудину с водой. Под нее подложить то белье/вещь, в которую был завернут свинец. Встать над посудиной (чтобы она была у вас между ногами - но не прямо так, а чуть впереди, чтобы избежать брызг). Вылить туда расплавленный свинец.
8. Если свинец вылился гладким куском - маг. воздействия на вас нет. Если же появились иглы, шипы, песок - в этом случае, бессомненно, имеет место маг. вмешательство.
9. В таком случае, ритуал нужно повторить еще 7 раз до получения свинца с гладкой поверхностью, без шипов и игл.

10. Если же вы хотите сделать с "возвратом", нужно сделать так: ритуал вы будете делать еще 7 раз, и каждый раз под посудину, в которую будете выливать свинец, необходимо подложить фото автора воздействия. На 8й раз уже подложить свое собственное белье, в которое был завернут свинец. Ритуал закончен.
11. Свинец после каждой отливки нужно сразу же выбрасывать - в реку, озеро, море. Дома держать нельзя. Если не получается сразу же избавиться от отливки, необходимо вынести ее на улицу или не балкон.

Христианский метод

Для проведения ритуала необходимо:
200 г свинца в 3х кусках
чайная ложка меда
ножницы
7 ключей (неважно, откуда)

За день до ритуала заверните кусок свинца (200 г) в платочек и положите себе под подушку. Часто бывает так, что если на Вас есть магическое воздействие, Вы не сможете спать или Вам приснится виновник сего действа.

Наутро - лучше, чтобы это был четверг или суббота (дни Сатурна), примите душ. Затем расплавьте свинец. В воду, куда будете его выливать, добавьте мед.
Поставьте посудину с водой на пол. Справа положите раскрытые ножницы и слева - 7 ключей.

Пока плавится свинец, читать заговоры от порчи. Например:

"Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с небесными силами, с Господней зарёй, с вечерней звездой.

Михаил Архангел шёл с небес, нёс на голове животворящий крест. Поставил этот Крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку. Никто замки не откроет, никто р.Б. (имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь - под ясным месяцем.

Чёрт-сатана, отыди от раба Б. (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь - святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани р.Б. (имя). Аминь. Аминь. Аминь".


Когда свинец расплавится, встаньте правой ногой на ножницы, левой -на ключи, и вылейте свинец в воду.

Если свинец образовал шипы, иглы, песок - операцию повторить еще 2 раза в субботу и в след. четверг, например.

Свинец выбрасывается каждый раз в воду - река, озеро, море. Тоже самое сделать и с водой, куда выливали.


Автор: coeurdange52.

Кстати, смотрю, здесь советуют плавить свинец в кастрюльках из нержавейки. Жестяное уже навряд ли производят...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»