Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 25 апр 2010, 17:57

Ха! Вот ведь, есть еще!

Спасибо, Вендетта, распечатаю себе этот расклад!

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 25 апр 2010, 18:14

Просто сорокоуст для врага(имя), чтобы ему так хорошо стало и он навсегда о нас забыл и о своих намерениях. :yes: :yes: :yes:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 25 апр 2010, 18:31

Lenora, спасибо, очень полезная инфа!

Милочка, Сорокоуст не заставит врага забыть о своих намерениях. Отнюдь нет![/b]

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 25 апр 2010, 18:43

Ну возможно я что-то перепутала. Возможно у вас есть в запасниках что-то что помогло-бы мне(суть вам известна) Может поделитесь??? :flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:54
Репутация: 0

Сообщение tihonova » 02 май 2010, 20:01

Подскажите кто знает могу ли я вылить воск на информацию и можно ли при этом задать любой вопрос? И в чем отличие от отливки для лечения?
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:57
Репутация: 0

Сообщение Облако » 14 май 2010, 18:11

Немного неудобно за вопрос, прошу заранее прощения
Сегодня мне бабушка делала отливку. Отливка, ну явно выглядит как женский половой орган (не придумала другого термина). Причем, перед отливкой она сказала, что проблемы по женской части видит. Меня, честно говоря, меньше всего это беспокоило (пришла потому что третье ОРВИ, три года перед этим почти не болела за месяц и грядет развод с мужем). Она спросила есть ли с мужем проблемы интимного характера, мне наоборот кажется, что это единственное где у нас нет проблем и что нас связывает. Хотя может воск показал соответствующую чакру, если не ошибаюсь вторая и она отвечает за половую сферу и жизненные силы, которых мне действительно не хватает, но я считала, что это депрессия из-за того, что я долго сижу в декрете. Искала в инете, что могла бы означать эта отливка, но так и не нашла

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 14 май 2010, 18:14

Облако - а в чём суть Вашего вопроса?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:57
Репутация: 0

Сообщение Облако » 14 май 2010, 18:27

не нашла как сие изображение трактовать.

добавлено спустя 1 минуту:

вот и думаю послушать бабушку и посмотрев на изображение бежать к врачам проверяться или не надо так буквально все воспринимать. ведь симптомов никаких нет

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 14 май 2010, 18:38

Облако писал(а):не нашла как сие изображение трактовать.

вот и думаю послушать бабушку и посмотрев на изображение бежать к врачам проверяться или не надо так буквально все воспринимать. ведь симптомов никаких нет
Если бабушка увидела у Вас негатив по половой чакре, то не к врачам бежать, а снимать негатив надо. Т.к. даже если сейчас болезней там нет, если негатив действительно есть - они появятся через время.

Если сомневаетесь в диагностике бабушки - Вы лучше откройте свою тему с просьбой (в разделе "Ищу помощь"), чтобы ясновидящие Вас посмотрели и уточнили - есть негатив или нет.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 15 май 2010, 22:19

Облако писал(а):не нашла как сие изображение трактовать.

добавлено спустя 1 минуту:

вот и думаю послушать бабушку и посмотрев на изображение бежать к врачам проверяться или не надо так буквально все воспринимать. ведь симптомов никаких нет
Это может быть либо половая привязка или завязка, либо порча на половые органы. Думаю, если бы у Вас были болезни естественные, вылился бы именно болящий орган - матка, или яичники. Разве если у Вас есть проблемы, извините, с наружными половыми органами.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2010, 17:57
Репутация: 0

Сообщение Облако » 16 май 2010, 04:37

спасибо за ответ. у меня есть подозрение, что муж что-то нахимичил, хотя именно он мне иногда говорит, что я его приворожила. Я такими вещами никогда не занималась

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение yndina.ru » 16 май 2010, 21:37

да, отливка воском очень серьезная тема, но я всегда против того, чтоб этим оружием пользовались ново-испеченые самоучки (не во биду, сама самоучка0, но иной раз лучше отложить эту процедуру для мастера или использовать воду для отмыва, особенно с самого себя,.Это мое личное мнение так как не по наслышке знаю что последствия могут быть ужасными не зря мастер в начале темы сравнил отлив с огнеметом.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 16 май 2010, 23:04

yndina.ru писал(а): Это мое личное мнение так как не по наслышке знаю что последствия могут быть ужасными не зря мастер в начале темы сравнил отлив с огнеметом.
Ой....Ну откуда у вас такая информация? Это что - кладбищенский приворот? Порча? Единственное, что там может ужасного быть - это если не снимется, или если вот такой вот "мастер" начнет снимать, и бросит. Вот тогда мне будет жаль пациента...

А вообще если есть сомнения - то конечно, лучше самому не снимать. :yes:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:47
Репутация: 0

Сообщение Девора » 17 май 2010, 02:21

yndina.ru писал(а):но я всегда против того, чтоб этим оружием пользовались ново-испеченые самоучки
Я тоже. Без допуска лучше не соваться, а то потом откуда ни возьмись... кхе-кхе...ракообразное чудище ползёть (к примеру). А от балды чего ж не вылить, коли льется. Хорошо, если полечУт потом спецы :)
- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Lorka » 29 май 2010, 18:18

yndina.ru писал(а):да, отливка воском очень серьезная тема, но я всегда против того, чтоб этим оружием пользовались ново-испеченые самоучки (не во биду, сама самоучка0, но иной раз лучше отложить эту процедуру для мастера или использовать воду для отмыва, особенно с самого себя,.Это мое личное мнение так как не по наслышке знаю что последствия могут быть ужасными не зря мастер в начале темы сравнил отлив с огнеметом.
Все мастера когда-то были" ново-испеченными":)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Ronny » 05 июн 2010, 14:52

...

добавлено спустя 43 часов 15 минут:
Всем здравствуйте,
долго уже отливаю, а картинка в принципе не меняется, примерно одно и то же))
Последний раз редактировалось Ronny 06 июн 2010, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 05 июн 2010, 15:24

Это то, что на сердце показало.

Мда...=-0
А на остальных двух отливках что?
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Ronny » 05 июн 2010, 16:30

Годива писал(а):
Это то, что на сердце показало.

Мда...=-0
А на остальных двух отливках что?
Да, по мимике вижу, что это нечто :)
Последний раз редактировалось Ronny 05 июн 2010, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 05 июн 2010, 16:34

Ronny... А как давно отливаете? И по каким текстам?
Попробуйте тексты сменить.
Нехорошие отливки.
Да, по мимике вижу, что это нечто :)
И что Вас так радует? :dont_know:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Ronny » 05 июн 2010, 17:05

Отливки нехорошие, это понятно, слишком наворочено, ощущуения неважные вроде-как.
А что-нибудь конкретное можете сказать, какого рода воздействие, если оно есть?
И что Вас так радует?
меня в принципе это не радует, просто реакция на Вашу мимику))
Или думаете, мне нужно было такой смайлик разместить :'( )))
добавлено спустя 6 минут:

А почему нужно тексты сменить?
Я отливал уже 12 раз, изменений нет, практически с первого раза как было, так и осталось.
Тексты у меня народные, без использования молитв.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»