Свинцовые отливки. Методы)

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 14 май 2010, 10:01

Встать над посудиной (чтобы она была у вас между ногами - но не прямо так, а чуть впереди, чтобы избежать брызг)
10. Если же вы хотите сделать с "возвратом", нужно сделать так: ритуал вы будете делать еще 7 раз, и каждый раз под посудину, в которую будете выливать свинец, необходимо подложить фото автора воздействия.
В воду, куда будете его выливать, добавьте мед.
... встаньте правой ногой на ножницы, левой -на ключи, и вылейте свинец в воду.
Вот услышать бы комментарии знающих людей по поводу приведённых методов. Наверняка мнения будут.

Интересно очень услышать. :yes:
Мне как-то не очень эти методы..... кажутся немного странными.
Хотя вот мёд в воду - это интересно.

добавлено спустя 3 минуты:

А я пока всё выливаю и выливаю...
И как в песне Аллы Борисовны: "целое море цветов".
Всё розы-розы-розы....
Продвигается медленно. При чтении текстов чувствуется сопротивление.
Путаются мысли, нападает зевота... вообщем, всё по плану.
Работаем потихоньку.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 14 май 2010, 11:01

по выделенному годивой тексту.
выливать семь раз....зачем?
это если только человек не умеет или не может сделать правильно.
допустимо выливать несколько раз в том случае если на человеке не что то одно висит, а несколько работ или она (сложная) и силы того кто выливает не хватает, что бы сделать за один раз.

в случае нескольких работ, можно вылить несколько раз, если есть необходимость выливать каждую (работу) отдельно, что бы лучше её рассмотреть, но делать за базовое правило семь раз... это бред.

по поводу фото.. а где собственно это фото взять то? того кто делал? погорячился автор.. погорячился....

допустим есть фото того кто заказал и то уверенность должна быть, что заказала она или он. в таком случае извините это не возврат, а переклад.... ибо делал то не этот человек, он только заказал и если вы ему вернёте....
а что за переклад бывает сами знаете.....
Делать возврат Вы в праве лишь тому кто эту работу не посредственно делал..

потом другой момент, есть фото человека думаете, что это он заказал и сделал, а никто не подумал, что может вовсе и не она, а подруга или кто другой услышав историю и не спросив, решил помочь....в делах сердечных.....
и тогда возврат уйдёт на человека который обще не причём и огребёт возвращающий по самые что ни есть не балуйся....

в таких вещах работу нужно и не обходимо разбирать, уметь находить того, кто делал не посредственно и там уже решать возврат делать или сжечь лучше.
про ключи и ножницы, так это вообще, что то с чем то.....
они то зачем... люди без этого спокойно отливают.......

придумают названий страшных нагрузят ерундой лишней и не нужной, назовут отливки по персидски, по ниндерландски.
а есть такая страна гондурас называется.. появиться статья отливка по гондураски......дожили.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 14 май 2010, 15:20

Shadow писал(а):а есть такая страна гондурас называется.. появиться статья отливка по гондураски......дожили.....
"Гондурас! Парагвай! Кого хочешь выбирай!" :-Р

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 14 май 2010, 15:53

Shadow писал(а): по выделенному годивой тексту.
выливать семь раз....зачем?
Чтобы снять все до конца
Shadow писал(а): это если только человек не умеет или не может сделать правильно.
допустимо выливать несколько раз в том случае если на человеке не что то одно висит, а несколько работ или она (сложная) и силы того кто выливает не хватает, что бы сделать за один раз.
Вы обратили внимание, что некоторые вещи я снимала по 5-7 дней? А не за один раз? Скажите, мне, пожалуйста, вы когда-нибудь делали отливки свинцом? Отливки вообще??

Shadow писал(а):
в случае нескольких работ, можно вылить несколько раз, если есть необходимость выливать каждую (работу) отдельно, что бы лучше её рассмотреть, но делать за базовое правило семь раз... это бред.
А 3 раза делать отливки - тоже бред?
Shadow писал(а):
по поводу фото.. а где собственно это фото взять то? того кто делал? погорячился автор.. погорячился....
Такой Вы странный... В интернете можно найти. А глядишь, у кого и дома хранятся. :dont_know:
Shadow писал(а):
допустим есть фото того кто заказал и то уверенность должна быть, что заказала она или он. в таком случае извините это не возврат, а переклад.... ибо делал то не этот человек, он только заказал и если вы ему вернёте....
а что за переклад бывает сами знаете.....
Делать возврат Вы в праве лишь тому кто эту работу не посредственно делал..
А когда приворот делают, тоже нельзя быть ни в чем уверенным, кто делал?)) И зачем?
Shadow писал(а):
потом другой момент, есть фото человека думаете, что это он заказал и сделал, а никто не подумал, что может вовсе и не она, а подруга или кто другой услышав историю и не спросив, решил помочь....в делах сердечных.....
и тогда возврат уйдёт на человека который обще не причём и огребёт возвращающий по самые что ни есть не балуйся....
Первый раз слышу, чтобы подруга, не спросив, делала другой подруге привороты! Вот это, извините, бред! А вот кто не уверен, тот уж, если есть мозги, такого делать не будет.

Shadow писал(а):
про ключи и ножницы, так это вообще, что то с чем то.....
они то зачем... люди без этого спокойно отливают.......
А про ритуалы белой магии не слышали? Там тоже много чего используют, без чего, по-вашему, не обойтись. Полотно, например, скатерти. Иногда даже и ключи, и замки. Заговор Степановой, например, на замок, который кидаешь в воду. Зачем замок? И без него можно, да?..
Shadow писал(а):
придумают названий страшных нагрузят ерундой лишней и не нужной, назовут отливки по персидски, по ниндерландски.
а есть такая страна гондурас называется.. появиться статья отливка по гондураски......дожили.....
Уважаемый, обратите внимание, что названия персидские, как вы говорите, я написала в зависимости от эгрегора, к которому подключаются. Вы, наверное, если практикуете, знаете, что христианам лучше снимать христианским эгрегором
.
Метод, судя по отзывам на форумах, рабочий. В любом случае, отлив свинцом подействует. Я его не пробовала, мне пока выложенного ранее хватает.

А вы пробовали, что критикуете??? Вот попробуете, отпишетесь, и будете критиковать, хорошо??

Если вы такой умный, лучше бы трактовку отливок выложили, вот чего действительно не хватает! А дрязг и ссор уже по-моему, достаточно в каждой теме.
Или выложите, вот пожалуйста, ритуал отливок на свинец еще какой-нибудь интересный??
Как защиту ставить на фото, о которой вы говорили, вы так и не объяснили, между прочим. Может, она тут кому понравится, кто считает, что нахватается негатива с фото отливок??
Может, все таки больше конструктивной информации выкладывать, как Вы считаете?

Годива, миска ставится на пол между ногами ставится не только в этих обрядах. Я видела еще такое на ЧМ, например, в каббалистическом методе отливки свинцом. Не знаю, почему. Видимо, в каждой традиции свои приемы.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 14 май 2010, 16:34

natasha15 писал(а):Такой Вы странный... В интернете можно найти. А глядишь, у кого и дома хранятся.
Я , например вместо себя кого угодно могу вставлять в обозрении на инетовских просторах...
natasha15 писал(а):Первый раз слышу, чтобы подруга, не спросив, делала другой подруге привороты! Вот это, извините, бред! А вот кто не уверен, тот уж, если есть мозги, такого делать не будет.
Речь идет о правильной диагностике. О правильном понимание событий. О правильном видении ситуации, как и перед любым магическим действием , целительством..
natasha15 писал(а):А про ритуалы белой магии не слышали? Там тоже много чего используют, без чего, по-вашему, не обойтись. Полотно, например, скатерти. Иногда даже и ключи, и замки. Заговор Степановой, например, на замок, который кидаешь в воду. Зачем замок? И без него можно, да?..
Советую почитать Степанову по-внимательней... Там чернухи было достаточно .Не особо наглядный пример.

natasha15 писал(а):А вы пробовали, что критикуете??? Вот попробуете, отпишетесь, и будете критиковать, хорошо??



Если вы такой умный, лучше бы трактовку отливок выложили, вот чего действительно не хватает! А дрязг и ссор уже по-моему, достаточно в каждой теме.

Или выложите, вот пожалуйста, ритуал отливок на свинец еще какой-нибудь интересный??

Как защиту ставить на фото, о которой вы говорили, вы так и не объяснили, между прочим. Может, она тут кому понравится, кто считает, что нахватается негатива с фото отливок??

Может, все таки больше конструктивной информации выкладывать, как Вы считаете?

Я , как сторонний наблюдатель считаю, что это не критика. А совет.

Трактовку отливок считаю надо выкладывать тогда, когда будут усвоены азы... И основные законы. Когда человек может видеть и отслеживать свою работу.

И поймите... ваш этот метод с возвратом..не вписывается в раздел Белой Магии.

Диагностика. Оценка событий. И никого вреда.

Тупо делать отливки не разбираясь в тонкостях.... Чрева-то в первую очередь Вам.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 14 май 2010, 16:51

Агата65 писал(а):
Я , например вместо себя кого угодно могу вставлять в обозрении на инетовских просторах...
Здесь имеется ввиду автор воздействия. Обычно автор и жертва знакомы.
Агата65 писал(а): Советую почитать Степанову по-внимательней... Там чернухи было достаточно .Не особо наглядный пример.
Хорошо, ритуалы Соболей. Ритуальная магия - использование "посторонних" предметов. Как, например, ритуальная скатерть, о которой я говорила. Ритуальный нож.

Агата65 писал(а):
Я , как сторонний наблюдатель считаю, что это не критика. А совет.

Трактовку отливок считаю надо выкладывать тогда, когда будут усвоены азы... И основные законы. Когда человек может видеть и отслеживать свою работу.
Обычно трактовка отливок делается, чтобы понять, кто что сделал и каким методом. Когда человек может видеть и отслеживать свою работу - что вы имеете ввиду? Кому отслеживать? Жертве воздействия? И зачем?
Агата65 писал(а): И поймите... ваш этот метод с возвратом..не вписывается в раздел Белой Магии.

Тупо делать отливки не разбираясь в тонкостях.... Чрева-то в первую очередь Вам.
Ну вы за меня не переживайте. :dont_know: Если вы разбираетесь в тонкостях - поделитесь, пожалуйста. Вы можете парировать это тем, что вы тупо отливок не делаете. Хорошо. Тогда, может, знаете какие-то тонкости? Я так понимаю, что тема как раз для того и была создана, чтобы люди тупо, как вы говорили, делали отливки, когда оно им насущно надо. И делились опытом. Чтобы выяснить эти самые тонкости.
То, что я написала метод с возвратом - написала, как было в оригинале. Если вам не нравится - пожалуйтесь модератору, пусть вырежут возврат. :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 14 май 2010, 17:08

natasha15 писал(а):Обычно трактовка отливок делается, чтобы понять, кто что сделал и каким методом. Когда человек может видеть и отслеживать свою работу - что вы имеете ввиду? Кому отслеживать? Жертве воздействия? И зачем?
Вам самой отслеживать. :yes:

Возврат мне нравиться :yes: Только его стоит перенести в Черную Магию.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 14 май 2010, 17:17

natasha15 - спасибо, за то что выложили перевод! :love: :flowers:
Очень интересно почитать, как это делается по другому, людьми другой культуры.

добавлено спустя 3 минуты:

а ключи и ножницы, в христианском методе, куда потом девать? тоже в реку/море выбрасывать?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 14 май 2010, 17:21

Товарищи... Вы чего... Только не ссорьтесь-не ругайтесь.

Был выложен альтернативный метод отливки...
Просто высказываем мнения. Вычленяем плюсы-минусы. И всё...
Без эмоций. Обычный разбор.
Вариантов-то масса.
Я слышала, что даже в песок отливают... не только в воду.
Нам что главное: не навредить. Ни себе, ни ближнему.
Так что... Все тонкие моменты надо проговорить и высветить.

Насчёт заказа для другого человека...
Я сталкивалась с ситуацией, когда бывшая свекровь хотела соединить семью: бывшую невестку и своего сына. А сын - "ни сном-ни духом"
Тут действительно скользкий момент.
Как говорил Козьма Прутков : "Лучше перебдеть, чем недобдеть".

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 14 май 2010, 17:35

Агата65 писал(а):Трактовку отливок считаю надо выкладывать тогда, когда будут усвоены азы...
Ой, с трактовкой, по-моему - вообще тёмный лес! :yes:
На мою имху - эти символы только сам отливающий и может понимать.

Я иногда захожу в тему Vavanа по отливкам воском. Ну ничё не понимаю! Как он там смотрит!?
Вот например: http://www.tonkiimir.ru/post620392.html#620392

http://www.tonkiimir.ru/post636741.html#636741

где (блин!) там видно - что на одной привязка, а на другом фото уже нет???
У меня и сами отливки - совсем другие, с кучей всяких кракозябр если есть что-то негативное.

добавлено спустя 1 минуту:
Годива писал(а):Я слышала, что даже в песок отливают... не только в воду.
Ага, я на ЧМ тоже видела, что в песок. :yes:
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 14 май 2010, 17:49

Я действительно выложила эти ритуалы как альтернативу. В конце-концов, на русскоязычных ресурсах я ничего не нашла. А это показалось интересным.

Lenora, раз ничего не говорится о ножницах, значит, можно делать с ними, что хотите. Если сомневаетесь - можно купить новое все для ритуала, а потом выкинуть.

Честно говоря, мне этот момент с возвратом показался странным, если честно. Я бы такое не делала - лишнее. Ведь откат по-любому будет. Сняли свинцом программу - откат пойдет автору, как и при отливке на воск. Например, при снятии свинцом венца безбрачия идет сильный откат. Та же техника, даже если свинец потом не топится. Но вот они так делают. :dont_know: Я не знаю, работает этот возврат или нет, об этом не писали. Но именно этот ритуал, т.н. "христианский", похоже, широко распространен и чистятся здесь, в, основном, именно свинцом.

Я, насколько понимаю, отката нет при снятии только когда идет переклад на другого человека.

А с трактовками проблема. Вот у меня уже отливаются почти неделю шипы - кучка россыпью. На ЧМ написано, что когда разбивается на куски - значит, все ушло, Айс_А тоже самое говорил. А у них написано, что такое свидетельствует как раз о наличии магии, и что нужно отливать дальше. И карты тоже пока показывают наличие воздействия. И вот я не знаю, когда можно считать, что работа закончена (тьфу-тьфу-тьфу!))) отталкиваясь именно от отливок.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 14 май 2010, 17:55

natasha15 писал(а):А с трактовками проблема. Вот у меня уже отливаются почти неделю шипы - кучка россыпью. На ЧМ написано, что когда разбивается на куски - значит, все ушло, Айс_А тоже самое говорил. А у них написано, что такое свидетельствует как раз о наличии магии, и что нужно отливать дальше. И вот я не знаю, когда можно считать, что работа закончена (тьфу-тьфу-тьфу!)
Так о чём и речь! :yes: Я думаю - что трактовка только с опытом нарабатывается. Практически. Иначе - никак.
И действительно - у одного будет что мелкие детали - это снялось значит, а у другого - наоборот - если цельный кусок, но без кракозябр всяких, без острых углов, более гладкий.

А пока опыт не наработался, чтобы сами отливки уже понимать, нужно как-то ещё контролировать процесс снятия. Другим методом.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 май 2010, 12:49

И че шумим) Во всех темах одно и тоже. Ладно по делу. Возврат возврат...белые, черные) А свечки за здравия врагов в церкви ставить и прощать их? :lol: совсем белая магия))) Сам механизм хоть понимаете?)
Ладно теперь точно по делу)

natasha15прости, говорю как есть, оба способа может и эффективны, но в них много лишнего антуража, только по одной причине. На холодный свинец, как на золото отлично ложаться программы, но при переплавке они уничтожаются. Тут вступает в силу интересное свойство магических адсорбентов - фиксация только в момент изменения состояния. Поэтому:
natasha15 писал(а):1. В правую руку взять небольшой кусочек свинца.
2. Этот кусочек свинца повернуть 7 раз против часовой стрелки на макушке, при этом говоря "El Fatiha" (Эль Фатиха)
3. То же самое проделать на каждой руке, ноге, солнечном сплетении, внизу живота и на лбу.
4. Затем 7 раз плюнуть на свинец (просто сделать вид, что Вы это плюете - достаточно).
5. Завернуть свинец в ношеное Вами белье и положить сверток под подушку или под матрас на 7 ночей.
natasha15 писал(а):За день до ритуала заверните кусок свинца (200 г) в платочек и положите себе под подушку.
лишь добавляет таинственности обряду, но смысловой нагрузки не несет :dont_know:
natasha15 писал(а):8. Если свинец вылился гладким куском - маг. воздействия на вас нет.
и это тоже верно, просто практически не достижимо, так как фиксируются и снимаются все воздействия, такие как сглазы например или отражения донорских связей. Проще дождаться дробления.

По поводу постановки миски под ноги - это хороший способ для общей самостоятельной отливки :yes: естественно он не пригоден для отливки целеноправленной - например почакровой.
natasha15 писал(а):В воду, куда будете его выливать, добавьте мед.
:yes: , только для того, для чего я советую добавлять масло - повышение информативности и лишняя защита, в данном случае из моно и полисахаридов.

Единственно меня смущает колличество отливок - очень много за раз для большенства случаев.

По поводу ритуалов, я пользуюсь несколькими, тот что выложил дишь один из. В одном из оставшихся то же используются ножницы, и даже замок :Secret: :)

Свинец вобще интересный материал... Так отливками с определенным обрядом очень быстро и эффективно за день подавляют волю. Естественно тут я такое не выложу)
Так же есть несколько "приворотных" обрядов связанных с расплавленным свинцом)

добавлено спустя 18 часов 36 минут:

Еще примеры отливок. На девушке приворот с подселением, ритуальный с использованием стихий. Хронология.

1 День. Вылился метод: видно дерево и огонь.
Изображение

2 День. Вылился подселенец. На втором фото обозначил детали "горгульи" так как фото не очень.
ИзображениеИзображение

3 День. Видны еще части подселенца и сама связь.
Изображение

4 День. Горгулья раздробилась, но еще "живая"
Изображение

5 День. Все, подселенца добили.
Изображение

6 День. Сделал "закреп" в масло, отливка классика, из некоторых соображений не выкладываю.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 15 май 2010, 15:36

Ice_A, спасибо за фото!

Ну, у меня что - думаю, сняла я уже все (ттт))). Уже который день по всем 3 (хахаха, как прочитала на одном форуме) чакрам)) выливается вот такое:

Изображение

Еще полью на той неделе на всякий случай...

А вот отливаю еще один случай. Это моя маман. Причем, случай интересный. Раскидывала я ей карты на порчу - у нее постоянно Башня вылазит. Позвонила ей, говорю, поставь яйцо. Яйцо она ставила на ночь - оно чистое, причем 3 дня ставила, 3 дня чистое! А Башня на нее продолжает выпадать. :-( Решила проверить отливками. И вот что получилось:

Первая общая:

Изображение

Честно говоря, у меня такое впечатление, что здесь я просто еще не отошла от предыдущего "разлива", потому что потом вылилось совершенно другое.

Голова:

Изображение

Половая:

Изображение

Сердце не получилось сфоткать, так как сели батарейки. :'( А там очень интересное вылилось - дело в том, что кто-то ей в прошлом году подбросил в магазин дохлую лягушку. И вот эта лягушка так и вылилась, прямо с лапками и головой! Эх, жаль, не получилось сфоткать! :'( Лягушку ту она тогда выкинула из помещения палкой и веником, но не сожгла. Кинула рядом с тропинкой, по которой сама ходила. :flirt: Видимо, все равно зацепила.

Интересно, а через что делают порчи на лягушек? Стихиями?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 май 2010, 22:52

natasha15 писал(а):Интересно, а через что делают порчи на лягушек? Стихиями?
Да как угодно) Может просто переклад сделали, скинули что то.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 май 2010, 00:53

А кто-нибудь пробовал вылить свинец в воду или масло шесть раз подряд без всякой магии? Как-то очень вы уверенно отливки трактуете, а мне вот сдается, что причудливые формы далеко не всегда отражают такие вещи, как обряды.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 16 май 2010, 01:09

Я пробовал) Дарк, я не диагностирую по отливкам :Secret:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 16 май 2010, 01:41

DarkMist писал(а):А кто-нибудь пробовал вылить свинец в воду или масло шесть раз подряд без всякой магии? Как-то очень вы уверенно отливки трактуете, а мне вот сдается, что причудливые формы далеко не всегда отражают такие вещи, как обряды.
В большинстве случаев они именно это и отражают. Но редко кто может хорошо читать по отливкам - это идет на уровне ясновидения, что ли, особенно когда умеешь правильно расшифровывать чужие отливки. Конечно, Вы можете сказать, что я, допустим, зная про случай с лягушкой, нафантазировала ее и увидела. Да, возможно. А возможно и нет. Например, в предыдущих отливках я, честно говоря, ожидала увидеть кладбище (ну хотя быуже в конце!), а не чертей! А так получается, что почти все работы были сделаны через чертей. :dont_know: Я уже не выставляла фото с ними - особенно на фрагментах пару раз было - и так видели, ничего нового бы не добавила.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 май 2010, 01:57

1 День. Вылился метод: видно дерево и огонь.
Вылился подселенец. На втором фото обозначил детали "горгульи" так как фото не очень.
Айс, это не диагностика разве?
И так чисто для теории. "Подселенец" это по-вашему что? Эфирное, астральное? Живет в поле человека или где-то за его пределами?

А то как ни погляжу сплошные подселенцы в теме. Где вы их берете в таких количествах? Мне то, что я мог бы назвать "подселенцами" попадалось раза три за всю жизнь. Помню хорошо два случая. Один был - сумасшедший астральщик окончательно сбрендивший от выходов и сновидений, другой случай - человек 25 лет проработавший в морге, и тоже сумасшедший на грани госпитализации.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 16 май 2010, 02:13

DarkMist писал(а):Айс, это не диагностика разве?
неа, это расшифровка и подтверждение диагностики ;) для общественности.
DarkMist писал(а):"Подселенец" это по-вашему что?
Программа, наделенная псевдоразумом, не алгоритмом поведения а разумом, имеющая формы, механизм коммуникации, механизм реализации и структуру. Как на эфирке так и выше.
Последний раз редактировалось Ice_A 16 май 2010, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»