Свинцовые отливки. Методы)

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 май 2010, 02:16

А она определяется экстрасенсорно, как инородное включение в поле?
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 16 май 2010, 02:23

DarkMist писал(а):А она определяется экстрасенсорно, как инородное включение в поле?
Иногда, но не всегда. Иногда идет подмена...как бы двоение.. трудно объяснить. У меня "зрение" своеобразное, я вижу по заказу, по слоям.

добавлено спустя 1 минуту:

Иногда складывается впечатление что все цепи дублированны, иногда просто образ идет. Иногда это включения в структуру с кучей привязок к центрам и системам.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 май 2010, 11:46

в общем понятно, что под "подселенцем" каждый имеет в виду что-то свое.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 16 май 2010, 11:59

DarkMist писал(а):в общем понятно, что под "подселенцем" каждый имеет в виду что-то свое.
:) :yes:
DarkMist, а не объясните свое видение?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 май 2010, 12:44

Астральное существо, обладающее собственным разумом и волей, "прилепившееся" к полю человека. Иногда вплоть до замещения собственной энергетики человека, но это уже можно трактовать как "одержимость".
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 16 май 2010, 12:54

DarkMist на уровне эфирки?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 май 2010, 13:00

на уровне эфирки все будет зависеть от того на каком именно уровне.
Границу между астралом и эфиром провести не возможно. Одно плавно переходит в другое.
Может быть четкий выделенный канал, может быть деформация поля.
Такого чтобы прям в эфирке возле тела, сидел какой-нибудь разумный паразит мне не попадалось. Босюь что такое можно увидеть только у совсем съхавших крышей людей.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 16 май 2010, 13:24

Спасибо за ответ.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 16 май 2010, 16:11

Что-то у меня такое смутное подозрение, что свинцом можно не только порчи и болезни убрать, но и ненужные мысли, например?
И еще вопрос - влияет ли температура свинца на саму отливку? Я просто сегодня кое-что поменяла, и хотела бы удостовериться, что там вылезло. Вот, например, если свинец чуть холоднее, он показывает, что ничего нет, а если подогреть больше - то выльется куском? Такое может быть? Или это произошло не от температуры, а от изменения установки при выливании?

По поводу негативных программ - получается, что они могут висеть в эфирном и астральном телах? А в ментальном - мысли? Наверное тоже? В каузальном уже нет, так как это, получается, карма?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 16 май 2010, 19:42

А я вчера выливала почакрово....
Получилось интересно: на первой, второй и шестой чакре всё ещё что-то есть...но дробиться....
На всех остальных чакрах отливки разлетались напрочь....
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 16 май 2010, 20:33

Годива писал(а):А я вчера выливала почакрово....
Получилось интересно: на первой, второй и шестой чакре всё ещё что-то есть...но дробиться....
На всех остальных чакрах отливки разлетались напрочь....
Класс! Уйдет :wink: То есть получается, Вы по 7 отливок в день делали? А как самочувствие у отливаемой? А дробилось у Вас также шипами, или по-другому?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 16 май 2010, 21:16

natasha15 писал(а): То есть получается, Вы по 7 отливок в день делали?
Делала по три в день.
Только вчера сделала почакровую отливку, по совету Айс_А.
А как самочувствие у отливаемой?
Слабость у неё. Трудно конечно ей.
Давление низкое. С каждой отливкой уходит много сил.
Но держится, как стойкий оловянный солдатик.
А дробилось у Вас также шипами, или по-другому?
Дробились интересно...
Там множество мелких фрагментов, много пыли...шипы тоже есть.
Вот доделаю работу и всё выложу.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 17 май 2010, 15:32

3й день отливки мамы. Я уже не помню, что там голова, что сердце и тд., все напутала. Но детали интересные, не как в предыдущем случае:

Здесь как будто обвито что-то вокруг дерева:

Изображение


Я, конечно, в язычестве ноль, но возможно, что вокруг дерева таки что-то обвили.

Здесь интересен фрагмент справа сверху - очень много деталей. Чем-то напомнил по ощущениям отливку Айс_А, где обряд был сделан через язычество. Честно говоря, я думаю, у маман тоже языческое что-то было:

Изображение

И вот такая:


Изображение


Короче, я так понимаю, что шипы в любом случае будут. Еще кстати вылилось лицо на одной из отливок. Похожее на бесовское, но это было удлиненное. Что-то типа Чернобога, видимо, было обращение к богам:

http://godsbay.ru/slavs/images/slav241.jpg

У меня вопрос - почему, когда делаешь "разлив" по схеме голова-сердце-полов. система - ничего нет, а когда делаешь общую - что-то есть? Ушло быстро, но все же?? У меня единственное объяснение - видимо, там было что-то, что висело мксором в ауре, и не было привязано к чакрам?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 01 июн 2010, 00:10

А я подумала, и решила выложить фото отливок, которые обещала.
Но не все...часть только.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последняя в масло:
Изображение
Обратная сторона:
Изображение
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 01 июн 2010, 01:25

Годива, круто! :wink: Вы уже закончили? Сколько у Вас примерно дней ушло на все? И по сколько отливок в день?

Да, видимо, это что называется "идеальная отливка"...

А хотите я тоже отливки выложу - туши свет!! =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 01 июн 2010, 01:50

natasha15 писал(а):Годива, круто! :wink: Вы уже закончили? Сколько у Вас примерно дней ушло на все? И по сколько отливок в день?
Ох...много дней вышло, 16...
Там каждый раз казалось, что уже всё....а потом вскрывался новый слой.
Как капусту, лист за листом снимала...
Тяжело девочке было, и мне не сладко.
Не меньше трёх отливок в день получалось.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 01 июн 2010, 01:56

Годива писал(а):
natasha15 писал(а):Годива, круто! :wink: Вы уже закончили? Сколько у Вас примерно дней ушло на все? И по сколько отливок в день?
Ох...много дней вышло, 16...
Там каждый раз казалось, что уже всё....а потом вскрывался новый слой.
Как капусту, лист за листом снимала...
Тяжело девочке было, и мне не сладко.
Не меньше трёх отливок в день получалось.
16 дней - нормально, не так уж и много. Я тут одно "кладбище" снимала, короче, у меня вышло 10 дней по 6 отливок в день (и то, пока по голове чуть осталось). Я делала голова-сердце-полов. сфера. Там ощущения от снятия - иногда - ничего, нормально, а иногда - уууух!! :band:

Завтра выложу самые....кхе-кхе... "откровенные фото". :flirt: :-[

Ну вот, обещанные фото. Это называется Кресты & Co.)))

Вот что-то похожее на мальтийский крест:

Изображение

Вот крест кривой. Может, у оператора руки кривые были, или на могиле крест покосился, под шафе, хахаха.))) Поди узнай теперь:

Изображение

А вот и "звезда сезона".)) Лялечка))):

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 04:54

Как и почему работают отливки?.

Человеческое поле имеет определенную структуру, на разных уровнях, но всегда посторонние включения (внешние или внутренние программы, блоки и т.п) тоже имеют структуру и всегда отличающуюся от нормального строения энергополей человека.

Для чисток применяют различные материалы, но все они всегда имеют очень похожее свойство - могут менять агрегатное состояние. Довольно легко и в "походных" условиях. А самое главное, всегда вписываются в одно правило, - при разных условиях запоминают информацию, при других хранят, при третьих отдают. Самыми распространенными веществами при горячих чистках являются воскоподобные вещества и металлы. При плавлении они очищаются, отдав в окружающую среду то, что запомнили, при остывании запоминают.
Воск больше используйте при эфирной чистке, металлы при чистки эфирки и более тонких тел. Примерное, хотя и не точное правило - чем выше температура плавления, тем более тонкие тела сможете чистить.
Но это еще не все.
В человеческом организме есть такой орган, - селезенка. У него много функций, но одна из самых важных - утилизация старых, больных, поврежденных или умерших эритроцитов. Делает она очень простым способом. Красная пульпа селезенки - своеобразная трехмерная сетка, которая пропускает только эритроциты правильной формы, то бишь здоровые. Остальные осаживаются на этой сети и съедаются макрофагами.
Подобном образом действует и отливка. Читая определенные заговоры, молитвы или т.п., действуя, наконец, просто намерением мы формируем в расплаве подобную сеть, на которой оседает именно та программа, которую нужно снять. Остальные структуры проходят сквозь нее не поврежденными. Именно потому отливками нельзя навредить, если делаете все правильно. И именно потому начинает дробиться свинцовая отливка в конце работы. Т.е. вы уничтожаете целостную структуру программы. И тут может быть хоть 100 отливок в день. Ни чего страшного в этом нет, так как ни чего кроме инородной программы Вы не трогаете.
Да отливками можно сделать многое, в том числе и навредить, укокошив целостность поля, но только если создавать соответствующие мыслеформы (сеть) специально.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 06 июн 2010, 05:29

natasha15 писал(а): Это называется Кресты & Co.)))
Надо же... Действительно кресты. :Secret:
Мрак какой готический.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 06 июн 2010, 13:46

Годива, я, похоже, их уже сняла - от 30 до 60 отливок ушло. Сначала разбилось через 10 дней, а потом еще раз через 5. Кстати, в самом начале это не хотело уходить, очень тяжелые ощущения были неск. дней.

Но у меня вопрос - ментальные блоки тоже снимаются отливками?? Или это что-то другое? Наверное, все таки ментальные блоки - это внутреннее мироощущение человека, его внутренний настрой - отливками не снять. Если неправа, поправьте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»