Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 05 июн 2010, 20:42

Ronny писал(а):А почему Вы про приворот подумали?
У Вас нет фото нижней отливки? По ней обычно понятнее - приворот-ли это?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Ronny » 05 июн 2010, 20:54

убрал, дабы не грузить
Последний раз редактировалось Ronny 05 июн 2010, 21:50, всего редактировалось 3 раза.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 05 июн 2010, 21:01

Ronny - я уж даже и не знаю, что сказать, что-бы не напугать Вас и не расстроить?
Это просто пипец какой-то =-0 - какие отливки у Вас!
А вот то - что справа - это как-бы полая труба?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Ronny » 05 июн 2010, 21:16

Это пипец какой-то, не зря говорят, женщины эмоциональны, но тут явно перебор, неестественно :)
Над манерами Вам все же нужно поработать :yes:
Где Вы там трубу углядели, сплошные булыжники :)

добавлено спустя 4 минуты:

Насчет приворота уже не спрашиваю, явно есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июн 2010, 21:18

Полые трубы говорят о донорских привязках. Тут явный приворот.
По поводу отливания самого себя, выливать можно. Но я советую не с натуры, а симпатическими связями - вольта, фото.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Ronny » 05 июн 2010, 21:29

Ice_A
не покажете, где именно труба?
Я никак не вижу где.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июн 2010, 21:30

Справа полость трубой.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 21:34

а ето вообще не выглядит как воск.воск темнее и мягче,живее. парафином отливали? если да, то можно все выбросить.ето раз. два- не нужно плавить прежние отливки,их собирают и сравнивают.каждый раз надо брать новую порцию воска ( и свинца также,при преплавливании с каждым разом свинец врет все больше, в конце концов он перекаливается и разваливается, что "специалисты" и принимают за выздоровление.
но вообще выглядит как порча,но если ето не воск, то остывание идет сличком быстро,все искажается да и вообще...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Ronny » 05 июн 2010, 21:36

Полость есть.
Значит, это приворот.
Благодарю за информацию :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июн 2010, 21:39

Переплавка металов (кипячение воска) полностью освобождают их от загрузки. Главное при этом не взять на себя то что высвобождается.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Ronny » 05 июн 2010, 21:40

Kadavr
это воск, самый настоящий, просто очень светлый, да и здесь освещение так легло неудачно, вообще он желтенький.
если каждый раз новый воск...
что-то не слышал такого.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 21:50

Ice_A
восковые отливки нужны для сравнивания-ето раз,два, с каждой переплавкой качество материала ухудшается-по своим биохимическим свойствам,что отражается на диагностике. свинец вообще...физику учил? есть такое понятие как усталость металла.
Потом извини, но ты меня шокировал,когда я узнал что твоя ученица почти месяц еждневно отливала девочку,которой только хуже становилось.Ето как такое можно допустить?

добавлено спустя 6 минут:
Ronny писал(а):Kadavr
это воск, самый настоящий, просто очень светлый, да и здесь освещение так легло неудачно, вообще он желтенький.
если каждый раз новый воск...
что-то не слышал такого.
тогда ето смахивает на порчу.причем весьма смахивает. может и самопорча...короче так:мне идет проблемы с кишечником/органами пищеварения и сильные переживания.то ли переживания из за кишечника, то ли кишечник из за переживаний-я не могу сказать,не в теме,даже фото не видел.могу и ошибаться,сам пониамешь.
насчет воска-у нас в семье всю жизнь с ним работают,с детства насмотрелся,по роду передавали.
но такой светлый не видел-темно желтый,медовый почти,с зеленоватым оттенком-ето да,видел.А почти белый...может,правда, очищеный...поетому такие ощущения от него.
ты все отливки собирай,потом сравнивать будешь. с каждой отливкой что то уходит, что то новое может проявиться, что то не сразу увидишь-попозже.а потом уже,когда все закончишь, все вместе и расплавишь или так похоронишь.
И не делай слишком долго отливки, ето ослабляет человека
п.с. что,каждый раз новый воск-не економно?
:)
отливки то и делают от 1 раза до 3,максимум 5. :Secret: а ne десятками,млин.
в случае, который я упомянул вообще они нужны были только для дiагностики,но не для лечения.
в твоем-не знаю.слишком мало информации.
Последний раз редактировалось Kadavr 05 июн 2010, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июн 2010, 21:51

Kadavr писал(а):Ice_A
восковые отливки нужны для сравнивания-ето раз,два, с каждой переплавкой качество материала ухудшается-по своим биохимическим свойствам,что отражается на диагностике. свинец вообще...физику учил? есть такое понятие как усталость металла.
Потом извини, но ты меня шокировал,когда я узнал что твоя ученица почти месяц еждневно отливала девочку,которой только хуже становилось.Ето как такое можно допустить?
При чем тут усталость при переплавке? Где тут напряжение. Я то как раз физику учил. При переплавке ни чего не ухудшается, если убирать оксиды.

Отливки могут продолжаться и 3 месяца и больше, взависимости от проблеммы. очень часто их делают почакрово. Девушке хуже становилось по другим причинам, тут об этом говорить и не этично и не зачем, тут не ликбез.

Отливки не обнажают энергетику, если пользоваться соответствующими методами. Так жк есть очень большая разница между диагностическими и рабочими. В разных случаях используют разные методы.
Про материал - это белый воск. Подобный в ирусалимских свечах используют.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 22:03

Ice_A
я знаю о девушке и считаю что ваш метод неверный.я б и не лез туда,но ето ж я ее к тебе послал.во дурак...думал ты более профессионален,извини.
ежедневные отливки-от 1 до 5...максимум. а раз в неделю-для проверки,можно и дольше. нельзя тупо лить воск и считать что етим все снимется.нужен комплекс мероприятий и отливка-лишь часть его.ну ето же елементарно.
Про материал - это белый воск. Подобный в ирусалимских свечах используют.
ochiwenyj...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июн 2010, 22:06

Kadavr, простите но вы ахинею городите. Вы хоть понимаете как именно действуют отливки? То что Вы считаете, считайте дальше)
А у девушки кстати хоть мозги на место встали. Удачи.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 22:12

Отливки не обнажают энергетику, если пользоваться соответствующими методами
я не понимаю что такое "обнаженная енергетика"
у нас в семье делали так как я сказал.больному и ослабленому-не делали пока чуть не поправят его.отливками можно ослаблять

добавлено спустя 3 минуты:

Ice_A


отливки не "действуют".действует мастер. а отливки показывают результат его действий. фершейн?( поскольку идет лечение,причем интенсивное, то отток енергии-больной ли,здоровой ли,присутствует.поетому и ослабляет.)

p.s.ну слава богу,что девочку не угробили.получе стало,потому что отливать,наконец,прекратили?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:22
Репутация: 0

Сообщение Ronny » 05 июн 2010, 22:17

Kadavr писал(а):Ice_A
добавлено спустя 6 минут:
Ronny писал(а):Kadavr
это воск, самый настоящий, просто очень светлый, да и здесь освещение так легло неудачно, вообще он желтенький.
если каждый раз новый воск...
что-то не слышал такого.
тогда ето смахивает на порчу.причем весьма смахивает. может и самопорча...короче так:мне идет проблемы с кишечником/органами пищеварения и сильные переживания.то ли переживания из за кишечника, то ли кишечник из за переживаний-я не могу сказать,не в теме,даже фото не видел.могу и ошибаться,сам пониамешь.
насчет воска-у нас в семье всю жизнь с ним работают,с детства насмотрелся,по роду передавали.
но такой светлый не видел-темно желтый,медовый почти,с зеленоватым оттенком-ето да,видел.А почти белый...может,правда, очищеный...поетому такие ощущения от него.
ты все отливки собирай,потом сравнивать будешь. с каждой отливкой что то уходит, что то новое может проявиться, что то не сразу увидишь-попозже.а потом уже,когда все закончишь, все вместе и расплавишь или так похоронишь.
И не делай слишком долго отливки, ето ослабляет человека
п.с. что,каждый раз новый воск-не економно?
:)
отливки то и делают от 1 раза до 3,максимум 5. :Secret: а ne десятками,млин.
в случае, который я упомянул вообще они нужны были только для дiагностики,но не для лечения.
в твоем-не знаю.слишком мало информации.
Он у меня желтенький, просто на фото так получился, когда слишком близко фотоаппарат подношу, такие снимки получаются.
Насчет 3-5 не знаю, кто-как делает.
Одна женщина-целительница вообще миллион людей принимает, и всех на один воск диагностирует, и все правильно говорит.
Не знаю, правда, сколько раз отливает, но диагностика это факт.
Так что, кто-как делает. Может, у кого рука набита и каналы наработаны и может за 3-5 раз снять, а у меня пока учеба.

За информацию-диагностику благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июн 2010, 22:19

Kadavr писал(а):отливками можно ослаблять
да при определенных методах, даже угнетать и подавлять.
Kadavr писал(а):отливки не "действуют".действует мастер. а отливки показывают результат его действий. фершейн?
Действуют отливки, и мастер. Долго объяснять не буду. Тут принцип селезенки. Решетка на ней - мыслеформа с обратной связью. Ферхштейн?
Kadavr писал(а):p.s.ну слава богу,что девочку не угробили.получе стало,потому что отливать,наконец,прекратили?
Нет уважаемый Кадавр, не потому что прекратили. А потому что добились того чего хотели. Кстати угробив кучу времени, нервов да и физ сил. У Годивы например руки очень болели от того что добавки в ручную надфелем пилила в пыль. Кстати "девочка" ее так и не отблагодарила. На сим прошаюсь :bye:
Последний раз редактировалось Ice_A 05 июн 2010, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 22:26

у нее вскоре все вернется,там не воском надо лечить-воск-ето временный еффект.но ок. ето к слову.
насчет качеств воска...я как то не мистифицирую в работу в етом плане.да, ето отличный биоматериал,но все же первично воздействие мастера,воск-лишь дополнение к.можно и др. использовать аналогично воску,просто он более удобен в работе и в свое время был более доступен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 05 июн 2010, 22:29

Kadavr писал(а): Потом извини, но ты меня шокировал,когда я узнал что твоя ученица почти месяц еждневно отливала девочку,которой только хуже становилось.
Прошу прощения... :bye:
Во первых не месяц, а шестнадцать дней.
Во-вторых, человеку не становилось хуже.
Мы согласовывали даже время отливок. Учли то, что у девушки низкое давление. Связывались каждый день.
В-третьих... ну поговорите с девушкой сами.
И пусть она Вам скажет было ей хуже и стало ли ей лучше.
А то, право слово, испорченный телефон получается. :Secret:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»