Свинцовые отливки. Методы)

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 14:04

Любой блок имеет структуру. А любая структура снимается, либо теряет целостность. Тут дело в другом, самоблоки по сути лярвы, только без собственного "разума". Мы сами их порождаем и изгоняем. Такое не возможно снять полностью, лишь на данный момент. Дальше все востановиться. Тут только работа над собой должна быть, поиск первопричины и самокоррекция.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 июн 2010, 15:17

У меня вопрос. Можно ли отливать неск. человек одним и тем же свинцом?? Я так понимаю, что можно, но се же уточню, мало ли...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 21 июн 2010, 04:38

natasha15 писал(а):У меня вопрос. Можно ли отливать неск. человек одним и тем же свинцом?? Я так понимаю, что можно, но се же уточню, мало ли...
Я не рискую даже на одном человеке использовать переплавленный свинец.
Перестраховываюсь, конечно. Но мне к тому-же плохо видно образы на вторичном свинце...
Беру новый свинец для каждой отливки. Потом переплавляю, с очистительной молитвой Честному Кресту и утилизирую.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Esnault » 25 июн 2010, 23:41

Делала свинцовые отливки и вот что получилось. Не знаю, может, не получилось, что-то непонятное вышло.
Первая отливка на мужа:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Первая отливка у меня:
ИзображениеИзображениеИзображение

Вторая отливка у мужа:
ИзображениеИзображениеИзображение
А здесь по-моему есть волчья морда:
Изображение

А вот это второй раз у меня, какой-то козел рогатый!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Если прокомментируете, буду благодарна!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 06 авг 2010, 21:32

Я решила выложить интересные отливки, еще прошлые. Короче, там после крестов полилось такое, ну явная свиная голова, с пятачком и ушками:

Изображение

И вот еще одна, там прямо рыльце вытянутое:

Изображение

В принципе, и так видно, что свиная голова, но я обвела все же, качество фото не очень.

А вот эта отливка...без слов. Я обвела контуры, мне-то видно было, а по фото, как обычно, резкость не очень.

Изображение

Это, конечно, "лучшая" их отливок по информативности, что я делала. :yes: Причем крест перевернутый тоже был достаточно четко виден.

Если не ошибаюсь, это были два разных воздействия. Cвиная голова снялась в 2 раза быстрее, чем второе.

У меня вопрос - сглаз снимется свинцом, или надо именно воском отливать?

И еще... как бы это объяснить... Если отливать свинцом, то свинец затронет все энергетические тела? Или воск затрагивает какую-то особенную часть? Я поняла, что эфирное тело. Вообщем, если короче высказать, есть ли такие программы, которые не снимаются свинцом, а именно воском? Очень бы хотелось, чстобы знающие люди ответили.
А то я пока заметила, что всякие мелкие болячки свинцом не идет совсем. А воском неплохо. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 13 авг 2010, 10:08

Люди добрые,подскажите особо одаренным :'( если отливаешь сердечную чакру,свинец в воде рассыпается на шипы,похоже на маленькие зубочистки,это все уже снято :dont_know: можно делать закреп в масло :dont_know: и как это в масло,просто сливочное масло,без воды :dont_know:
Я все делаю как написано в первом посте :Secret: а у меня нету ухудшения самочувствия :'( значит,что-то неправильно или у меня уже ничего серьезного нету,все таки я уже два месяца чищусь всем подряд :dont_know:

добавлено спустя 65 часов 14 минут:

Подскажите,пожалуйста,я сделала,три отливки в воду,сегодня отлила в масло.Вот,что получилось.
http://s05.radikal.ru/i178/1008/52/b09f40f693d5.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1008/aa/cfbcfd674f93.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1008/37/7d9299923e59.jpg
Это одна и та же отливка,только с разных сторон,качество фото ужасное,там есть хвост рыбий и еще какие то отростки
ну как понять,ушло или дальше надо работать :'( или хотя бы уходит ли оно :dont_know:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 13 авг 2010, 13:28

Так... про100зая, дайте мне фото и имя в личку. Посмотрю.
Просто отливаться целый месяц это конечно что-то...
Не надо так над собой издеваться.
Перед отливкой надо знать что именно отливаете.
Один курс сделали - проверили как отработали.
Если та же грязь на Вас, подумали, что не так делали, где ошиблись, сделали выводы.
Отливки - это же не игрушки.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение svet11 » 04 окт 2010, 18:47

Подскажите пожалуйста. Делаю отливки, у меня уже выходят гвоздики, шарики, конусы слипшиеся, страшных картин нет, но и гвозди не уходят достаточно давно... Но последнее время часто не успеваю поднести свинец к воде, он застывает и перетекая медленно так и не выливается в воду, время с огня до воды секунда, максимум две. Что это может значить? приходится второй раз плавить и в доли секунды выливать, а потом опять нормально, тот же самый сплав... Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 04 окт 2010, 19:47

А может Вас так притормаживают, svet11?...
Отливки вещь не простая, требуют чувства меры.
Если притормаживают Вашу работу, то задумайтесь, а всё ли так.
И надо ли делать то что Вы делаете.
Что выливаете и сколько отливок уже сделали?
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 04 окт 2010, 21:55

svet11 писал(а):Подскажите пожалуйста. Делаю отливки, у меня уже выходят гвоздики, шарики, конусы слипшиеся, страшных картин нет, но и гвозди не уходят достаточно давно... Но последнее время часто не успеваю поднести свинец к воде, он застывает и перетекая медленно так и не выливается в воду, время с огня до воды секунда, максимум две. Что это может значить? приходится второй раз плавить и в доли секунды выливать, а потом опять нормально, тот же самый сплав... Заранее спасибо за ответ.
Если у вас не льется куском, значит, не надо себя мучить свинцом и программ на том уровне, который затрагивает именно свинец, нет. Это ведь тоже не игрушки. Я не понимаю, зачем вы продолжали отливать, если на вас ничего нет? Если есть сомнения, отлейтесь на воск. В конце концов, как уже было сказано в этой теме и как я уже успела убедиться, свинец и воск затрагивают различные планы тонких тел и если ничего нет на свинце, это еще не значит, что ничего нет на воске. А если есть на воске, значит, выливать надо именно воском.

З.Ы. Вот вам уже и дали понять - ну хватит уже лить свинец!))) Это бессмысленно)))

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение svet11 » 05 окт 2010, 07:32

Я начинала с воска, воск вростал в дно посуды еле отдирала, так отлила с себя и мужа рассорки, у мужа постоянно еще и привороты выходили иногда видела кресты, но сомневалась что трактую правильно и перешла на свинец, примерно три недели отливались жуткие фигурки, агрессивные со стрелами, как воинственные, понять что это мне сложно, я не профи, и вот уже около трех нель разбивается на гвоздики и как конусы два склееные, иногда более серьезные стрелы выходят, в конце концов свинец стал застывать, сначало подумала может конец, но настораживает этот факт, я тоже поумала что не дают. Пусть сваливает тот кто не дает) В масло еще не делала, интуиция говорит рано, все разбитое с острыми концами, хотя ни оной фигуры. Перестать лить жалко, столько сил ушло.

добавлено спустя 6 минут:

natasha15
Я не писала что ничего не отливалось, я спросила может кто сталкивался с таким явлением. А смысл всегда есть, хотя бы убедится в том что ничего нет. Автор этой темы писал, что навредить нельзя отливками если грамотно ставить задачу, я уверена что делаю правильно, а вот какие силы не дают свинцу литься для меня загадка. Отлила г...а сделаного придостаточно и не хочу что бы все вернулось обратно, вот и мучаюсь, пока все путем не будет и бываю в шаге от этого....

добавлено спустя 11 минут:

Кстати на воске у меня больше сил уходила, как мешки грузила а со свинцом легче, может это связано с тем что моя стихия вода, а металл меня усиливает, свинцом мне больше нравится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 05 окт 2010, 08:28

svet11 писал(а): Пусть сваливает тот кто не дает.... Перестать лить жалко, столько сил ушло.
Сил жалко... а человека не жалко?
Автор этой темы писал, что навредить нельзя отливками если грамотно ставить задачу, я уверена что делаю правильно, а вот какие силы не дают свинцу литься для меня загадка.
Ладно, svet11, Ваша ответственность. Не говорите потом, что Вас не предупреждали.
Ждите автора. Может он Вам что другое скажет...
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение svet11 » 05 окт 2010, 08:50

Годива
О чем преупреждали? Что это, какое Ваше предположение, что то пострашнее того что свинцом можно снять или я уже чистого отливаю? но веь сплошные острые фрагменты... Человек не против, даже наоборот за то чтобы отливала, потому как ему гораздо лучше от того что я делаю и с нетерпением ждет конца. О чем Вы говорите я так и не опняла... чем я могу навредить собственному мужу... Не бросать же работу на полпути, в шаге от конца... Не убью же я его свинцов, не пуля все таки... Не от безделья и прихоти же отливать начала... Я готова остановится и не проолжать, если это вредит, потому и спрашиваю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 05 окт 2010, 09:12

... чем я могу навредить собственному мужу... Не бросать же работу на полпути, в шаге от конца... Не убью же я его свинцом, не пуля все таки...
Просто если Вы отливаете уже чистого человека, то Вы ему вредите.
И себе тоже. Потому что в случае неправильной работы, Вы ещё и по голове получите за это.
И не важно будет что Вы делали это по незнанию и хотели добра.

Когда почему-то не идёт работа, падают и гаснут свечи, липнет воск, остывает свинец, лопаются рукоятки у посуды(и такое бывает), падают иконы...Вообщем, что-то мешает - то надо остановиться и разобраться что не так.
Высшие Силы не могут постучать Вам по плечу и сказать: Эй, товарищщщщ, ты чего делаешь?
А вот предупредить иначе могут. И лучше прислушаться.
Поэтому пока остановитесь. Появится автор темы, проконсультируетесь у него.
Или отдайте фото Вашего любимого на диагностику.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 05 окт 2010, 15:41

Свинец и воск захватывают разные планы тонких полей. Об этом в теме писали уже не один раз. Если вы уже третью неделю льете, и все рассыпается, можете благополучно успокоиться и закончить работу свинцом.

Если у вас много сил отнимает именно воск - что может объясняться еще и тем, что основные программы сидят именно в той части поля, за которое отвечает воск, то тогда не отливайте, так как вы устаете.))
Но, повторюсь, воск может "достать" то, что уже не "достает" свинец. Поэтому нужно отливать именно воском. То есть - свинцом уже ничего нет, а на воске - есть. Я лично думаю, что для свинца - это кладбище, подселение, некоторые бесовские обряды. А для воска - определенные порчи и бесовские обряды. Короче, зависит от того, где программа висит. Кладбище и подселение воском снимать белыми методами бесполезно.


Но 3 недели вот так - это уже перебор.

Ну это я так, исходя из своего опыта, приходится идти и методом проб и ошибок, вспепую. Ну что ж, опыт. :bat:

ЗЫ Подселения я не снимала, но другие здксь снимали.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 03:25
Репутация: 0

Сообщение Natika » 02 ноя 2010, 02:07

Приветствую Всех знающих и видящих! Давно меня эта тема приворожила к себе. Читала как говорится на одном дыхании. Я, можно так сказать начинающий практик, еще учусь. Думала, что никогда не смогу опробовать этот метод, пока в семье не произошла неприятная ситуация. В общем сегодня сделала я первую отливку, отливала мужа.
Большая просьба, даже не просьба, а мольба. Помогите разобраться, кто, что видит? Как сделана эта гадость, с чем лучше бороться? Для себя я вижу фигуры, но пока за неимением практики, не могу связать все до кучи. Буду благодарна любому ответу. :flowers:

Изображение
Изображение

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 02 ноя 2010, 02:22

Natika - а не проще фото мужа выложить в разделе "Ищу помощь", чтобы практики продиагностировали его, на предмет - от чего отливать?
На первый взгляд - порча на алкоголизм, подавление воли, и 4-я чакра пробита.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 02 ноя 2010, 03:07

Lenora писал(а):Natika - а не проще фото мужа выложить в разделе "Ищу помощь", чтобы практики продиагностировали его, на предмет - от чего отливать?
Соглашусь с Ленорой. А иначе получиться, как в плохом кино: "Сначала разрежем... а там вскрытие покажет, что у пациента болело"
Будет возможность правильно подобрать метод снятия и текст.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 03:25
Репутация: 0

Сообщение Natika » 02 ноя 2010, 03:13

Тему создавала, ответ был один, на нем все и закончилось. Человек не пьет, было несколько раз и то давно. Занимался спортом, тяжелой атлетикой. Проблема в предательстве.
http://www.tonkiimir.ru/post1033734.htm ... t=#1033734

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 02 ноя 2010, 04:37

Natika писал(а): Проблема в предательстве.
http://www.tonkiimir.ru/post1033734.htm ... t=#1033734
Проблема в том, что на мужчине воздействие, которое надо снять с наименьшими для него последствиями. И Ваше состояние тоже "не фонтан". Хорошо, что пока не чувствуется это Вам на физике.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»