Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июн 2010, 22:29

Ее свинцом выливали, с добавками оксидов и других металлов. Что бы снять кое какие ментальные блоки. Дальше ей нужна работа психолога.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 22:40

А то, право слово, испорченный телефон получается


может и испорченый.мне так сказали, я посмотрел отливки,увидел что их совершенно не правильно трактуют,посмотрел фото,увидел что там лечение надо не отливками,возможно лишь для диагностики,и у меня совершенно не было оснований не верить человеку,который сказал что девушке хуже и хуже, что исчезает и появляется...ну если получшало, то и слава богу,а к психологи таки надо-и в первую очередь к нему.хотя,ножет тот факт,что nе отблагодарила, как раз и говорит о том, что не считaет что ей лучше?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июн 2010, 22:44

Kadavr, в ЛС)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 05 июн 2010, 22:48

Кадавр - =-0

Я тоже методом Айс_А отливала, метод рабочий. А с чего вы взяли, что отливки неправильно трактовали?? А вы их правильно трактуете? Ну так потрактуйте, пожалуйста. Честно, мне было бы интересно почитать. Может, и научилась чему-нибудь.

И еще - вы говорите о комплексе воздействий - ну так опишитие их, а то только критика.

И 16 дней это немного, я вас уверяю. :yes: Если 7летняя порча - вполне нормально. Это я не про ту девушку отливаемую. Я уже писала в той теме, у меня ушло мин. 10 дней по 6 отливок для кладбища.

А девушка даже не отблагодарила - =-0

Кстати, понятно, почему ей могло быть хуже - я заметила, что сопротивление может идти по нарастающей, а потом на спад.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 22:56

там вообще никакой порчи не было и близко.
комплекс лечения-каждый раз разный,индивидуальный,применимо к конкретному случаю.
я и не говорю что Айсин метод-не рабочий.Я просто говорю что девочку надо было лечить иначе.Но ок.Лечили как лечили,надо было самому браться, что теперь критиковать.
16 лечебных отливок...смелые вы ваще то...
Ну а новая порция воска каждый раз (кстати,совсем немного-50 гр, вполне достаточно)-ето классика жанра,удивлен безмерно что вы ето не знаете и все отливаете одним воском/свинцом.Ну если економите,то берите предоплату хотябы на рабочий материал.Или пусть сами приносят-еще и лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 05 июн 2010, 23:01

Kadavr писал(а):а к психологи таки надо-и в первую очередь к нему.
Да. Это верно. Работы над собой там нужно немало.
Но девушка всё это понимает и работать будет, я уверена.

добавлено спустя 3 минуты:
Kadavr писал(а): Ну а новая порция воска каждый раз (кстати,совсем немного-50 гр, вполне достаточно)-ето классика жанра,удивлен безмерно что вы ето не знаете и все отливаете одним воском/свинцом.
Kadavr... ну откуда Вы это взяли... :dont_know:
Я не переплавляю старую отливку на новую.
И каждый раз использую новый свинец.
И с воском также.
Последний раз редактировалось Годива 05 июн 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 05 июн 2010, 23:01

Ну я про ту девушку много не скажу, но у меня тоже по картам шла порча, я глянула. Ну или по ченьшей мере маг. воздействие.
А по поводу переплавки - все же если вы мастер, должны знать, что методики бывают разные, и это не главное, а главное - результат.

А вот одним свинцом разным людям - это да, согласна, низзя!

А что такое - 16 целебных отливок? Да, 16, ну и что? В чем смелость? Ну вот вы напишите хотя бы метод на ту девушку, допустим. Честно, мне интересно. Вот что там нужно было добавить - поделитесь опытом!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июн 2010, 23:11

natasha15 писал(а):А вот одним свинцом разным людям - это да, согласна, низзя!
можно. Если б было так все как вы говорите, то почему вы руду сами свинцовую не ищите и воск сами не добываете? Не повторяйте чужую ахинею.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 23:21

можно.

нельзя.если хотите,чтобы работа была чистая и безукоризненная.потратьтесь чуть больше. тем более что воск даже у нас не дорогой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 05 июн 2010, 23:21

:) :flowers:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 23:31

А что такое - 16 целебных отливок? Да, 16, ну и что? В чем смелость? Ну вот вы напишите хотя бы метод на ту девушку, допустим. Честно, мне интересно. Вот что там нужно было добавить - поделитесь опытом
там надо было убавить-к-во отливок.и не работать дистанционно.девочке дали временное улучшение,не более того, и то,ето как максимум.
там нужно было личное присутствие, работа с ее енергетикой,чистка огнем и металлом при введении ее в легкий транс ну и еще некоторые нюансы,о которых я говорить не буду-мои методы и с двух слов не будет понятно, а вдаваться в подробности я не намерен.
отливки-лишь как диагноcтика в начале и в промержуточных етапах.я бы с ней (если б взялся и только личное присутствие) работал бы по одной отливке в неделю,плюс раз в неделю те методы,о которых упомянул.
Етот метод явлаэтся сильным толчком, но промежуток в неделю дает возможность организму продолжить начатое самостоятельно,что всегда предпочтительнее
если же работать дистанционно,то ето страшный головняк-общаться с ней подолгу,рассказывать что и как делать-все буквально,потому что делать ей пришлось бы все самостоятельно,и,естественно,методы тут уже совсем другие-попросту пришлось бы вести ее по жизни месяца 3,как минимум.

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 05 июн 2010, 23:33

Ice_A писал(а):Кстати "девочка" ее так и не отблагодарила.
Уважаемый Ice_A
до последнего момента очень не хотелось вмешиваться в разборки, устроенные по поводу моей скромной персоны без моего ведома и за моей спиной, но после этого замечания - не выдержала.

А почему бы Вам не спросить у Годивы, если Вы уж осведомлены о том, что я ее до сих пор не отблагодарила, КОГДА она дала мне номер своего кошелька для перечисления денег? О моей же финансовой ситуации она знала еще ДО того, как бралась за работу, и договоренность была - что я заплачу сколько смогу и когда смогу. Да будет Вам известно, что я не смогла рассчитаться еще с человеком, который до этого делал чистки, но она почему-то не предъявляет мне по этому поводу претензии во всеуслышание (хотя имеет полное право на это).

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 июн 2010, 23:36

lissinka
да вы извините, здесь,я думаю,о вас отвлеченно,больше о методе. и я виноват что я ето устроил-чувствовал себя виноватым.не грузитесь всем етим,вас никто ни в чем не винит.

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 05 июн 2010, 23:45

А я не гружусь. Я лишь хочу остановить охи и ахи по поводу того, какая я неблагодарная. Людей, которые вообще не в курсе происходящего.

"Никто ни в чем не винит" - ну да, конечно. Особенно после того, как я привела прямую цитату.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 05 июн 2010, 23:59

lissinka писал(а):А я не гружусь.
lissinka, простите пожалуйста, что так получилось.
Вы не переживайте.
Это я виновата. Я не сказала Айсу о договорённости. Простите.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 00:07

Уважаемая lissinka, я лишь констатировал факт. И факт остается фактом. Тут дело в том, что Ваша скромная персона, подключила третьих людей, пусть и не взначай. И создала ситуацию с испорченным телефоном.

Kadavr, я оставлю без коментариев Ваш пост, просто по оому, что у всех свои методы работы.
Еще раз говорю, что отливками можно убрать практически все, только методы меняються. В том числе и адресную проблемму, и только ее.

Kadavr писал(а):а вдаваться в подробности я не намерен.
ну почему бы и нет, Вы же заставляете меня, например, вдаваться в подробности, чем мы с Вами отличаемся?)
Кроме ах и ох, ни чего конструктивного не заметил.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 06 июн 2010, 00:20

Ice_A писал(а):Тут дело в том, что Ваша скромная персона, подключила третьих людей, пусть и не взначай.
А вот тут Вы не правы. Я никого не подключала. Так что у вас неверная информация. И "испорченный телефон" не я устроила, ведь так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 00:37

Для особо одаренных даю пояснение, и это последний такой подарок для этого форума, ибо, чем больше начинаешь тут делиться реально работающими методами, тем по видимым причинам ими делиться уже не хочется).
Как и почему работают отливки?.

Человеческое поле имеет определенную структуру, на разных уровнях, но всегда посторонние включения (внешние или внутренние программы, блоки и т.п) тоже имеют структуру и всегда отличающуюся от нормального строения энергополей человека.

Для чисток применяют различные материалы, но все они всегда имеют очень похожее свойство - могут менять агрегатное состояние. Довольно легко и в "походных" условиях. А самое главное, всегда вписываются в одно правило, - при разных условиях запоминают информацию, при других хранят, при третьих отдают. Самыми распространенными веществами при горячих чистках являются воскоподобные вещества и металлы. При плавлении они очищаются, отдав в окружающую среду то, что запомнили, при остывании запоминают.
Воск больше используйте при эфирной чистке, металлы при чистки эфирки и более тонких тел. Примерное, хотя и не точное правило - чем выше температура плавления, тем более тонкие тела сможете чистить.
Но это еще не все.
В человеческом организме есть такой орган, - селезенка. У него много функций, но одна из самых важных - утилизация старых, больных, поврежденных или умерших эритроцитов. Делает она очень простым способом. Красная пульпа селезенки - своеобразная трехмерная сетка, которая пропускает только эритроциты правильной формы, то бишь здоровые. Остальные осаживаются на этой сети и съедаются макрофагами.
Подобном образом действует и отливка. Читая определенные заговоры, молитвы или т.п., действуя, наконец, просто намерением мы формируем в расплаве подобную сеть, на которой оседает именно та программа, которую нужно снять. Остальные структуры проходят сквозь нее не поврежденными. Именно потому отливками нельзя навредить, если делаете все правильно. И именно потому начинает дробиться свинцовая отливка в конце работы. Т.е. вы уничтожаете целостную структуру программы. И тут может быть хоть 100 отливок в день. Ни чего страшного в этом нет, так как ни чего кроме инородной программы Вы не трогаете.
Да отливками можно сделать многое, в том числе и навредить, укокошив целостность поля, но только если создавать соответствующие мыслеформы (сеть) специально.
На этом откланиваюсь из темы. Это мой последний пост, о каких либо методах работы. Дальше буду как все: гав, гав - я больше всех знаю, а объяснять ни чего не хочу.

п.с. Работайте господа, работайте и думайте. Всем хорошей работы.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 01:06

Ice_A

упомянутые материалы не могут ничего запоминать по той простой причине что нечем.
свинец распадается в результате множественных переплавок-перегорает попросту.
метод,о котором не хочу говорить индивидуальный,использовать его могут очень немногие,всем знать не положено.
Сами по себе отливки не вредят. Вредит частая работа мастера с отливками-идет отток енергии пациента.ну метод ето такой.
ну блин же...
и что за поза обиженого?почему такая уверенность в собственной непогрешимости?
Ето же аксиома, что любое лекарство становится ядом-все зависит от дозы,Любой лечебный метод может стать убийственным-все зависит от той же дозы в вашем случае.Ето так же понятно,как то, что нет белой и нет черной магии.Есть просто воздействие.Которое приносист вред или пользу-одно и то же и вред и пользу.Ну наглядный же пример обсуждаем.
И не смейте так разговаривать с вашим пациентом-ето недопустимо,ето аморально в крайней степени.
Мне жаль что я в вас ошибся.
И вот ето все есть лишним доказательством того что вам надо ограничить вашу практику-вам ето вредит,ето на ваше.Извините,но такое мое авторитетное мнение.Угробить себя можете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 01:18

Kadavr, вы можите сколько угодно плавить свинец. Часть выпадает в оксиды их выкидываете, добавляете новый. Но они имеют цвет другой. Когда говорю о дроблении, то о дроблении именно металла а не оксидов. Он яркий и чистый как застывшая ртуть. Не спорьте если не делали и не понимаете. Усталость металлов приплели, теперь перегорание. То что говорю это мой опыт, не менее 3 человек в день вот уже как 2 года.
Kadavr писал(а):Вредит частая работа мастера с отливками-идет отток енергии пациента.ну метод ето такой.
Отток может быть только у оператора, если мыслеформу не отпустит. У пациента ни какого оттока нет. Если не считать упадок сил от разрушения сложившейся энергетики из за снятия внешних программ, или простой перестройки структуры тел.

Kadavr, обвеняя меня в авторитарности и в завышенном самомнении, пишите:
Kadavr писал(а):И не смейте так разговаривать с вашим пациентом-ето недопустимо,ето аморально в крайней степени.
Мне жаль что я в вас ошибся.
И вот ето все есть лишним доказательством того что вам надо ограничить вашу практику-вам ето вредит,ето на ваше.Извините,но такое мое авторитетное мнение.Угробить себя можете.
Ну право смешно.
У тебя самомнение, но я знаю правильней а в тебе разочаровался, так как мое знание правильнее

Kadavr писал(а):Ну наглядный же пример обсуждаем.
и что наглядный пример? при смерти?)

Ладно, удачи) :bye:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»