Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 01:28

ну я не видел 3 человек в день в течение двух лет, я видел только одного-мне достаточно,чтобы сделать вывод,какой сделал.профессионализмом и не пахнет.
Перегорает свинец,усталость ли-ето одно и то же в даном случае.Он распадается от множественных переплавок (нагревание-охлаждение много раз,попробуйте без обряда,просто так,результат будет тот же-распадется)
О чистоте диагностики можно говорить лишь в случае использования каждый раз новой порции,чистой,девственной.

Насчет смеха...кажется вы сами рассказывали как то о проблемах со здоровьем? причем очень серьезных.лекарь с достаточной енергетикой,знающий и умеющий-не болеет. Если болеет-не за свое дело взялся.Ето не в обиду.Зачем же ради непонятных амбиций убивать самого себя?

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 06 июн 2010, 01:35

Скажите, пожалуйста - для меня, как для неспециалиста - а что является показателем успешно проведенной чистки? Другими словами - что должно было измениться или улучшиться? Или то, что я не "при смерти" - уже хорошо? =-0

Я ни к кому претензий не предъявляю, человек приложил массу сил и времени, и я ей за это крайне благодарна. :flowers: Просто хотелось бы знать - что и к чему, т.к. я уже начинаю терять надежду когда-нибудь наладить свою жизнь... :-( Хотя бы в чем-нибудь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 01:38

Kadavr, вам дать телефоны пациентов? Могу дать если разрешат)
Профессионализмом не пахнет только по Вашему мнению. Я например не одного Вашего пациента не видел)
Kadavr, вы читаете что я пишу? Я говорю о дроблении чистого металла. Без оксидов. Он яркий и белый как застывшая ртуть. Перегоревшие оксиды серые и рыхлые. Их выкидывают и добовляют до порции еще свинца. Я же вроде написал выше)
Усталость металла -процесс постепенного накопления повреждений под действием переменных (часто циклических) напряжений, приводящий к изменению его свойств, образованию трещин, их развитию и разрушению материала за указанное время(викки) что не приминимо к процессу плавки.
Kadavr писал(а):О чистоте диагностики можно говорить лишь в случае использования каждый раз новой порции,чистой,девственной.
О девственной чистоте можно говорить если вы сами собрали руду выплавили и использовали, и то там будет оипечаток вашей энергетики. А эти ваши "девственные" куски уже раз 300 были переработаны, расплавленны, отлиты и вновь расплавленны. Что за глупости право.
Kadavr писал(а):Насчет смеха...кажется вы сами рассказывали как то о проблемах со здоровьем?
И что, они и сейчас есть)
Kadavr писал(а):причем очень серьезных.лекарь с достаточной енергетикой,знающий и умеющий-не болеет.
Переходим на личности) Значит кончились аргументы)
Да болею, и буду болеть. И не лечу сам себя. Могу но не лечу. Есть свои причины на это. Веские причины. И обсуждать их не намерен.
Kadavr писал(а):Зачем же ради непонятных амбиций убивать самого себя?
Вам не понять.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 06 июн 2010, 01:39

Kadavr писал(а): Перегорает свинец,усталость ли-ето одно и то же в даном случае.Он распадается от множественных переплавок (нагревание-охлаждение много раз,попробуйте без обряда,просто так,результат будет тот же-распадется)
Ну это я вам точно могу сказать, что неправда. У меня он неделю распадался (один и тот же кусок), а потом - именно через этот промежуток стало куском лить (я полагаю, еще более ранее что-то вылезло, и работу "навешивали" с перерывом). Это если исходить из вашей логики, так он наоборот должен распадаться, так как он перегрелся. А куском лило еще дней 10. А вообще как-то странно для человека делающего отливки говорить такое...

Мда, теперь действительно мало кому захочется что-то работающее выкладывать. :-( А туфты и так полно. :-(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 01:41

lissinka, то что Вы накопили в себе, то что отразилось на тонких телах структурами Годива сняла. Теперь нужно работать над собой, ставить цели, добиваться, понять первопричины. Без этого ни чего не будет. Дороги открыты.
Иначе только Кадавр может - огнем и железом..бах и все посыпиться как из рога изобилия.
Без работы над собой ситуация не измениться.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 06 июн 2010, 01:44

Уважаемые мужчины, ну не спорьте, пожалуйста.
Я Вас прошу.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 01:46

ну все.поооошел базар,а всего лишь потому, что сказал о неправильном методе лечения и недопустимом поведении с пациентом.
мне ето нравится. =-0

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 06 июн 2010, 01:47

Почему же у меня все рушится в жизни? И почему настолько болезненно? Ведь, как мне казалось, все привязки должны быть сняты... Пути открыты - а куда ни ткнешься, словно лбом о стену... Цели ставить надо - а даже простого желания жить - нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 01:49

lissinkaвозьмите у Ольги мой телефон, позвоните.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 01:53

Ice_A
Иначе только Кадавр может - огнем и железом..
ето свечи и некий металлический предмет,всего лишь. атрибутика,так сказать.для облегчения воздействия. :lol:

добавлено спустя 3 минуты:
lissinka писал(а):Почему же у меня все рушится в жизни? И почему настолько болезненно? Ведь, как мне казалось, все привязки должны быть сняты... Пути открыты - а куда ни ткнешься, словно лбом о стену... Цели ставить надо - а даже простого желания жить - нет.
ну вот и полечили девушку,так сказать.
Может хватит лечиться виртуально?неужели не достаточно еще?Ищи специалиста в реале,хватит експерементировать с собой.Тебе нужно восстановить енергетику,ето можно сделать и без магии-спорт,иога,природа,зеленый чай, овощи зеленые,водные процедуры...ты сама ето можешьд елать и нет уж ето затратно по деньгам.
никаких привязок у тебя нет и не было,ето мозгопудрение-обычное дело. Ты сама себе все навнушала.
Последний раз редактировалось Kadavr 06 июн 2010, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 01:54

Kadavr, плохо у вас с аллегориями) Думал лучше)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 06 июн 2010, 01:56

спорт,иога,природа,зеленый чай, овощи зеленые,водные процедуры
Спасибо, буду стараться. Скатываюсь в отчаяние очень часто...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 01:59

Kadavr писал(а):Ищи специалиста в реале
Kadavr писал(а):никаких привязок у тебя нет и не было,ето мозгопудрение-обычное дело. Ты сама себе все навнушала.
:lol: :)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 01:59

lissinka писал(а):
спорт,иога,природа,зеленый чай, овощи зеленые,водные процедуры
Спасибо, буду стараться. Скатываюсь в отчаяние очень часто...
пиши в приват.буду исправлять мои ошибки и извини что отправил тебя к етим людям.я ошибся.
только я не могу отвечать каждый день.
да,денег мне не надо,я не работаю в виртуале.просто рассказать че,посоветовать,подсказать,так что об оплате голову не ломай.
Последний раз редактировалось Kadavr 06 июн 2010, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 06 июн 2010, 01:59

Мне кажется, пора прекратить этот спор. Скорее всего, отливки - не мой метод, вот и все. Еще раз повторяю, что претензий ни к кому не имею.
извини что отправил тебя к етим людям
Вы меня не отправляли к ним, Вы что-то перепутали.
Последний раз редактировалось lissinka 06 июн 2010, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 02:04

Блин занл бы раньше кто)

добавлено спустя 4 минуты:
Kadavr писал(а):Ищи специалиста в реале
Kadavr писал(а):никаких привязок у тебя нет и не было,ето мозгопудрение-обычное дело. Ты сама себе все навнушала.
Kadavr писал(а):пиши в приват
Kadavr писал(а):Может хватит лечиться виртуально?неужели не достаточно еще
:) веселый Вы парень.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 02:04

lissinka
ty obrawalas',ja otkazal.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 02:05

:bye:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 02:06

Ice_A
может я и веселый,и ето несомненно,но у тебя конкретные проблемы с понималкой.
или ето просто метод такой-вырывать фразы из контекста?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 02:09

Kadavr да только Вашими методами пользуюсь) Извините что не в хронологи конечно, но смысл то тот)
Великий диагност. Работайте, а я посмотрю со стороны. Благо есть возможность)

На этом точно все. Удачного дня всем!
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»