Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 02:19

ой. он на меня посмотрит.Ис,мне будет забавно узнать что ты увидел.
кстати,ты все так и не понял что дело не во мне?
:dont_know:
Вон, твоя пациентка тоже признает что твои отливки-пардон...не ее метод.
:yes:
А ты все споришь.Ну имей мужество умолкнуть с достоинством,если не можешь признать свою неправоту. :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 02:24

Kadavr ты дебил. Нахрена мне на тебя смотреть, придурок. Хреновый ты не только ясновидющий но и аналитик. Я эту семью знаю просто не по наслышке. И если бы знал раньше, то отсоветовал Годиве заниматься ей. Жалко поздно узнал что взялась. И возможность твоего лечения у меня есть в реале проверить. Не проясничай. До Дарка тебе далеко- ума не хватает. Разве что на Апостала Винда потянешь, туда тебе и дорога в игромагию.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 02:34

И что ты так злишься.Сказал же: в виртуале не лечу, а в реале-только своих.Ты к их числу точно не относишься,как и не живешь в Скандинавии.Так что не фантазируй и успокойся,а то вон уже до прямых оскорблений дошел.Ну и кто ты после етого?

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 июн 2010, 02:42

угомонились быстро, иначе кадавр получит бан,а айс горчичник!
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 июн 2010, 02:45

Эльвирочка, пока я тут все эти страницы читала, ты меня опередила. На самом деле, где kadavr, там вечные препирания. И уж если Айсик вышел из себя.... (остальное Эльвирочка сказала)
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 июн 2010, 02:47

а мне в чат настучала Годива)
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 06 июн 2010, 02:50

ну раз за дело взялись аж целых два модератора то уж помирят, это точно :)
...

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 июн 2010, 02:54

Elwiro4ka писал(а):а мне в чат настучала Годива)
:Secret: а я в ночном дозоре с обходом форума. Пришла по жалобе.

Ну и.... Айсик уже попрощался. Собрался уходить. Нормально что ли? Кадавр, возьмите себя в руки. Уж кто кто, а Айсик точно нормальный.
Дай Вам волю, так Вы бы всех тут раскидали. Такое впечатление, что только ДАрк Мист да Вы самые знающие здесь.
Я помню, как Вы мне про энергетику любви писАли с подколками. А зря... Не стала просто отписываться, так как всё равно с Вами говорить бесполезно. Если Вы - мастер,то уж про меня могли бы и получше знать. К слову, никогда не видела, что Айсик так позволял себе выражаться. Видать и его допекли.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 03:11

да успокойтесь,он на моей памяти уже раза три уходил.ето просто истерика-нервы сдают или просто кокетничает,не уйдет -тут его хлеб.
что же касается меня-то я спокоен и вобщем то не спорю если не уверен.а в етом случае явно и очевидно что используемый метод,как минимум не помог.о чем,собственно и речь.на что,собственно,и оскорбился Ис.Кстати,вы не обратили внимание на недопустимое поведение относительно пациента?Нарушены все нормы етики,вам не кажется?
Что же касается бана...да заради бога,если считаете нужным,я не возражаю.

добавлено спустя 2 минуты:

ARTstile
а ето не ссора,мне во всяком случае делить с ним нечего.речь идет о недопустимых в даном случае методах и лечения и общения с пациетом в паблик.не находите?

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 июн 2010, 03:20

Я перечитаю завтра ВСЮ тему внимательно, чтобы всё-таки оценить ситуацию, раз уж на то пошло. Просто не всегда хватает времени, да и нужды особой нет, чтобы читать всё. Главное, чтобы спор и дорога к истине не сопровождалась оскорблениями и ссорами.
Айсик обычно выдержан. Вот думаю успокоится и извинится за свои слова. Может провоцировать не надо на такой взрыв эмоций? :dont_know:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 03:29

а мне и нужны извинения,я не обиделся-я оч,хорошо понимаю похчему он завелся,хотя ето и смешно как минимум:.он же сам себе и подмочил репутацию таким поведением в паблик.
достаточно будет если он станет более серьезно относится к лечению и помнить об етике поведения с пациентом.
повторяю, я с ним не ссорился,я не мальчик.
Свет,ну что за детские выводы?

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 июн 2010, 03:30

Кадавр, иди спать или чайку выпей. Сказано: Завтра Свет перечитает тему и вынесет приговор! Хватит дальше обсуждения третьего лица проводить.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 июн 2010, 03:33

Неее, приговор - это не ко мне, не по моей части.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 03:33

Kadavr писал(а):-тут его хлеб.
еще раз диагноз ставлю на счет ясновидения) я неплохо в реале зарабатываю :lol: :Secret:
Kadavr писал(а):ето просто истерика-нервы сдают или просто кокетничает
:lol: :lol: :lol:
Kadavr писал(а):общения с пациетом в паблик.
свои посты перечитай и посмотри кто девушку вытянул, обвинитель вы наш)
http://www.tonkiimir.ru/post702086.html#702086
Kadavr писал(а):что используемый метод,как минимум не помог
то что снимали сняли. И не один Кадавр не убедит меня в обратном)
Подселений нет, блоки основные сняли. Первоночальную диагностику не только я проводил) А и авторитеты по хлеще Вас Кадавр)
Kadavr писал(а):оскорбился Ис
Оскорбился Ис твоим не желанием включать мозг.
Svet. писал(а):Вот думаю успокоится и извинится за свои слова
и не подумаю.
Kadavr писал(а):Кстати,вы не обратили внимание на недопустимое поведение относительно пациента?Нарушены все нормы етики,вам не кажется?
Если бы ты не вытащил девушку на паблик, она бы и не вмешалась) И расшифруй про некоррекное поведение? Где ты его усмотрел?
Последний раз редактировалось Ice_A 06 июн 2010, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 03:35

Может провоцировать не надо на такой взрыв эмоций?
а что,кто то провоцировал?и чем,скажите на милость?тем,что сказал о неправильной диагностике и лечении?Так жизнь же человека задейстована как бы,при чем тут амбиции ?да пофигу их.
Подоплека:ко мне обратился человек,у которого тоже вызвали сомнения ети методы.Я посмотрел и ошалел аж, к тому же я отказал етой девушке,по моей вине она попала в ету ситуацию.Так что промолчать в етой ситуации я не мог,сказал бы и раньше, да он был в очередном своем "уходе с форума"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 03:50

Kadavr, еще раз говорю что веселый ты парень, а еще и врун:
Kadavr писал(а):Подоплека:ко мне обратился человек,у которого тоже вызвали сомнения ети методы.Я посмотрел и ошалел аж, к тому же я отказал етой девушке
lissinka писал(а):Вы меня не отправляли к ним, Вы что-то перепутали.
Kadavr писал(а):lissinka
ty obrawalas',ja otkazal.
для тебя еще раз: Девушка пришла с порчей, подселением. Это видел не только я, а еще несколько человек, коим доверять можно поболе вашего. Это и сняли.
Позже сняли еще несколько ментальных блоков, так как были причины, о которых " в паблик" не говорят.
Kadavr писал(а):да он был в очередном своем "уходе с форума"
:lol: :lol: :lol:
Kadavr писал(а):а что,кто то провоцировал?и чем,скажите на милость?
Ну куда нам до великого Кадавра)

Блин стандартная техника пустозвонов- Не отвечать на вопросы.

добавлено спустя 1 минуту:
Не много не в тему, из цикла "вредные советы", как вести беседу, если Вас уличили во лжи и некомпетентности:

Ваш собеседник А говорит: "Вы сказали: (цитата, порочащая Ваш имидж)". Как себя вести?:

1. Нагло и безапелляционно заявите, что А врет и что Вы такого не говорили. Это обескуражит А и заставит его потратить время на поиск точной цитаты и ее местоположения.

2. Когда полная цитата и ее местоположение найдены А, заявите, что эта неполная цитата вырвана из контекста, поэтому ее смысл изменился на противоположный, а в полном контексте смысл совсем другой. В доказательство запостите огромный кусок текста, чтобы утомить противника.

3. Если А осилил текст и утверждает, что в полном контексте смысл не меняется, заявите, что А просто неправильно понял смысл цитаты. Придумайте свой смысл цитаты, не порочащий Ваш имидж и отстаивайте его. Не стесняйтесь перевернуть все с ног на голову и сильно переврать исходный текст.

4. Если А утверждает, что ваш смысл не соответствует тексту, скажите, что А субъективен и предвзят, и поэтому неправильно трактует Ваш текст. Позиционируйте себя как мерило объективности и непредвзятости. Дабы запутать противника, приводите словарные статьи, играйте на значениях слов.

5. Если это не помогает, заявите, что Вы написали это ради провокации, а на самом деле Вы так не считаете и со своими словами сами во многом не согласны.

6. Если А спрашивает, зачем нужна была провокация, хитро посоветуйте ему самому подумать.

7. Если А говорит, что не хочет думать, мягко намекните о неспособности А думать вообще.

8. Если это не помогает, заявите, что не намерены продолжать дискуссию с А, так как не можете разговаривать с человеком имеющим столь низкий интеллект.

9. Если это не помогает, намекните, что у А не все в порядке с головой, и посоветуйте ему обратится к психиатру.

10. Если это не помогает, объявите А невменяемым и заявите, что информации от А нельзя доверять.

11. Охамите А, желательно с упоминанием физиологических отправлений.

12. Если Вам хамят в ответ, добавьте к хамству упоминание о ближайших родственниках А.

13. После этого заявите, что из гуманных соображений не будете больше разговаривать с А, чтобы не обострять его и без того тяжелое психическое заболевание и подайте жалобу модератеру, желательно отредактировав до этого свои посты. Главное успеть первым.

14. Если модератор, все таки увидел все Ваши неотредактированные посты, нагло соврите ему, что кто то сломал Ваш ящик, а вероятно это сам А и Вы тут вообще не причем.

15. Если это не помогает, обвините А перед модератором в том, что он Вам угрожал в ЛС и Ваши действия лишь ответная реакция.
16. Если это не помогает, обвиняйте всех, кого вспомните, а главное акцентируйтесь на моменте сговора А и модератора.

17. Если модератор Вас забанит, не расстраивайтесь – всегда есть возможность зарегистрироваться вновь.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 06 июн 2010, 03:50

Kadavr писал(а):Кстати,вы не обратили внимание на недопустимое поведение относительно пациента?Нарушены все нормы етики,вам не кажется?
Kadavr, вообще-то это моя пациентка. :Secret:
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 03:58

Годива
какая разница- учитель отвечает за действия своего ученика.нет?

с тебя то какой спрос?

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 июн 2010, 04:00

Относительно этичного поведения в отношении СВОИХ пциентов мне вот какая мысль пришла.... Что сейчас думает и чувствует девушка??? На форуме открыто заявлено, что помощь была непрофессиональна, что допущены ошибки и что мастер вообще фломастер. Кадавр, Вы считаете этичным надо быть только к СВОЕМУ поциенту, а чужого можно вот так морально убивать? Если у Вас возникло несогласие, так напишите в личку, обсудите там всё. Зачем же выносить всё это в тему?? Сижу и думаю, как же сейчас чувствует МОРАЛЬНО себя пациентка. В медицине, как и в эзотерике, выражение - паны дерутся, а у холопов чубы летят, мне кажется неприемлимо.

- Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику.
- Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки. Старайтесь уходить от конфликтов или смягчать их. Научитесь прощать. Не отвечайте злом на зло - с раздражением и злостью из вас уходят жизненные силы. А ненависть просто опустошает человека. Не мстите. "Око за око" - верный путь к самоуничтожению.
- Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь.
(это не я писала, взяла из инета, но согласно со всем)
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 04:06

Svet.как себя чувствует пациентка-она сама сказала.не думаю что хуже чем ДО лечения,но,и как оказалось,не лучше.
Я извинился перед ней,если нужны будут мои советы-она может обратиться. если забаните,дайте ей мой емеил,если попросит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»