ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 25 мар 2016, 19:31

k.ekaterina.3008 писал(а):Здравствуйте всем!
Просьба: помогите, пожалуйста, расшифровать отливки! Очень прошу!
Первые три фото - это девушка, 24 года. Дата рождения - 30.08.1991. Есть жалобы на мочеполовую систему. К тому же у нее 9 месяцев назад умер жених.
Вторые три фото - это женщина, 33 года. Дата рождения - 08.08.1982. Жалобы около 2 лет, как плохое самочувствие и перепады настроения.
Последние три фото - это мужчина, 53 года. Дата рождения - 18.06.1962. Его жалобы: уже как 2 года не идет бизнес, одни убытки.
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарна.


Это что одно и то же фото но с разных ракурсов сфотографировали?

Девочки, не поленитесь прочитать немного тему. Я уже много раз писала. Если вы делаете диагностику воском, то пишите какой вопрос задавали, что искали. Если "есть жалобы на мочеполовую систему", то нужно идти к врачу, а если вы хотите узнать причину болезни на Тонком плане (есть ли негатив?), то задавайте воску этот вопрос и делайте три отливки - на голову, грудь и половую сферу. И в такой же очерёдности выкладывайте. Если вы смотрите не "висит" ли на девушке её жених покойный, то тоже задаёте воску вопрос и делаете три отливки. С одной отливки мало информации.
Если это не диагностика, а чистка, то нужно делать от 3-х до 9-ти отливок за сеанс.

На первой отливке поле очень слабое, если все мысли о женихе, то возможно из-за этих переживаний, которые в голове, она и теряет силы. На этой отливке сущи я не вижу. Ну и классическая инфекция, страхи. Энергетику восстанавливать нужно ей. Отливать такого слабого человека, это ещё больше добивать её, стащить можно и оставшийся позитив.
На всех отливках никаких порч я не вижу.
На отливке второй женщины – возможно принимает какие-то обезбаливающие или антидепрессанты. И родовое. Фото неудачное, если в середине ножка, то это уже совеем по другому можно трактовать.
На последней отливке родовое безденежье скорее всего.
Мой вам совет переделать отливки. Кем вам приходятся данные люди?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение k.ekaterina.3008 » 26 мар 2016, 11:40

Outlander писал(а):
k.ekaterina.3008 писал(а):Здравствуйте всем!
Просьба: помогите, пожалуйста, расшифровать отливки! Очень прошу!
Первые три фото - это девушка, 24 года. Дата рождения - 30.08.1991. Есть жалобы на мочеполовую систему. К тому же у нее 9 месяцев назад умер жених.
Вторые три фото - это женщина, 33 года. Дата рождения - 08.08.1982. Жалобы около 2 лет, как плохое самочувствие и перепады настроения.
Последние три фото - это мужчина, 53 года. Дата рождения - 18.06.1962. Его жалобы: уже как 2 года не идет бизнес, одни убытки.
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарна.


Это что одно и то же фото но с разных ракурсов сфотографировали?

Девочки, не поленитесь прочитать немного тему. Я уже много раз писала. Если вы делаете диагностику воском, то пишите какой вопрос задавали, что искали. Если "есть жалобы на мочеполовую систему", то нужно идти к врачу, а если вы хотите узнать причину болезни на Тонком плане (есть ли негатив?), то задавайте воску этот вопрос и делайте три отливки - на голову, грудь и половую сферу. И в такой же очерёдности выкладывайте. Если вы смотрите не "висит" ли на девушке её жених покойный, то тоже задаёте воску вопрос и делаете три отливки. С одной отливки мало информации.
Если это не диагностика, а чистка, то нужно делать от 3-х до 9-ти отливок за сеанс.

На первой отливке поле очень слабое, если все мысли о женихе, то возможно из-за этих переживаний, которые в голове, она и теряет силы. На этой отливке сущи я не вижу. Ну и классическая инфекция, страхи. Энергетику восстанавливать нужно ей. Отливать такого слабого человека, это ещё больше добивать её, стащить можно и оставшийся позитив.
На всех отливках никаких порч я не вижу.
На отливке второй женщины – возможно принимает какие-то обезбаливающие или антидепрессанты. И родовое. Фото неудачное, если в середине ножка, то это уже совеем по другому можно трактовать.
На последней отливке родовое безденежье скорее всего.
Мой вам совет переделать отливки. Кем вам приходятся данные люди?
Спасибо, что ответили.
Отливки сегодня переделаем - выложу.
Кто эти люди:
девушка, 24 года - это я
женщина, 33 года - это моя подруга
мужчина, 53 года - это муж этой подруги.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 26 мар 2016, 13:51

k.ekaterina.3008 писал(а): Спасибо, что ответили.
Отливки сегодня переделаем - выложу.
Кто эти люди:
девушка, 24 года - это я
женщина, 33 года - это моя подруга
мужчина, 53 года - это муж этой подруги.
И у вас хватает силы отливать других людей?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение k.ekaterina.3008 » 26 мар 2016, 14:25

Outlander писал(а):
k.ekaterina.3008 писал(а):Здравствуйте всем!
Просьба: помогите, пожалуйста, расшифровать отливки! Очень прошу!
Первые три фото - это девушка, 24 года. Дата рождения - 30.08.1991. Есть жалобы на мочеполовую систему. К тому же у нее 9 месяцев назад умер жених.
Вторые три фото - это женщина, 33 года. Дата рождения - 08.08.1982. Жалобы около 2 лет, как плохое самочувствие и перепады настроения.
Последние три фото - это мужчина, 53 года. Дата рождения - 18.06.1962. Его жалобы: уже как 2 года не идет бизнес, одни убытки.
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарна.


Это что одно и то же фото но с разных ракурсов сфотографировали?

Девочки, не поленитесь прочитать немного тему. Я уже много раз писала. Если вы делаете диагностику воском, то пишите какой вопрос задавали, что искали. Если "есть жалобы на мочеполовую систему", то нужно идти к врачу, а если вы хотите узнать причину болезни на Тонком плане (есть ли негатив?), то задавайте воску этот вопрос и делайте три отливки - на голову, грудь и половую сферу. И в такой же очерёдности выкладывайте. Если вы смотрите не "висит" ли на девушке её жених покойный, то тоже задаёте воску вопрос и делаете три отливки. С одной отливки мало информации.
Если это не диагностика, а чистка, то нужно делать от 3-х до 9-ти отливок за сеанс.

На первой отливке поле очень слабое, если все мысли о женихе, то возможно из-за этих переживаний, которые в голове, она и теряет силы. На этой отливке сущи я не вижу. Ну и классическая инфекция, страхи. Энергетику восстанавливать нужно ей. Отливать такого слабого человека, это ещё больше добивать её, стащить можно и оставшийся позитив.
На всех отливках никаких порч я не вижу.
На отливке второй женщины – возможно принимает какие-то обезбаливающие или антидепрессанты. И родовое. Фото неудачное, если в середине ножка, то это уже совеем по другому можно трактовать.
На последней отливке родовое безденежье скорее всего.
Мой вам совет переделать отливки. Кем вам приходятся данные люди?


Отливки переделали.

Это девушка, 24 года (то есть - я) - головная (1 фото)
Изображение

Это девушка, 24 года (то есть я) - головная (2 фото)
Изображение

Это девушка, 24 года (то есть - я) - грудная
Изображение

Это девушка, 24 года (то есть - я) - половая
Изображение

Это женщина, 33 года - головная
Изображение

Это женщина, 33 года - грудная
Изображение

Это женщина, 33 года - половая
Изображение

Это сын женщины 33 года и мужчины, 53 года. Сыну 5 лет. Дата рождения 25.08.2000 - головная (Очень не спокойный ребенок)
Изображение

Это сын женщины 33 года и мужчины, 53 года. Сыну 5 лет. Дата рождения 25.08.2000 - грудная
Изображение

Это сын женщины 33 года и мужчины, 53 года. Сыну 5 лет. Дата рождения 25.08.2000 - половая
Изображение

Это мужчина, 53 года - головная
Изображение

Это мужчина, 53 года - грудная
Изображение

Это мужчина, 53 года - половая.
Изображение




Сама по этим отливкам понимаю, что не все хорошо. Причем у всех.
Также вижу это и на физическом плане, и частично на тонком.
Поэтому и решили сделать отливки.
Себя хуже вижу и анализирую - поэтому не могла на 100% сказать, что у меня мало сил.
Сейчас, конечно, задумаюсь. Особенно, если по новым трем отливкам будет понятнее что к чему.
Поэтому прошу помощи!
Благодарю.

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маура » 26 мар 2016, 15:10

Подскажите пожалуйста, еще в прошлом году делала отлив воском, показал подселенца. При сжигании отливки в лесу через ветки елей ко мне пробился голубь, сел напротив костра пока я читала молитвы над горящей отливкой, потом улетел вверх. Я до сих пор думаю что это - совпадение или как. Я так думаю видимо тот кто порчу наводил умер. Объясните, если кто с таким сталкивался.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 26 мар 2016, 19:36

Маура, я вообще в лесу с голубем никогда не сталкивалась, не живут они там и на ветках сидеть не так уж давно в городе только научились. Горлица, может?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение k.ekaterina.3008 » 26 мар 2016, 19:58

k.ekaterina.3008 писал(а):
Outlander писал(а):
k.ekaterina.3008 писал(а):Здравствуйте всем!
Просьба: помогите, пожалуйста, расшифровать отливки! Очень прошу!
Первые три фото - это девушка, 24 года. Дата рождения - 30.08.1991. Есть жалобы на мочеполовую систему. К тому же у нее 9 месяцев назад умер жених.
Вторые три фото - это женщина, 33 года. Дата рождения - 08.08.1982. Жалобы около 2 лет, как плохое самочувствие и перепады настроения.
Последние три фото - это мужчина, 53 года. Дата рождения - 18.06.1962. Его жалобы: уже как 2 года не идет бизнес, одни убытки.
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарна.


Это что одно и то же фото но с разных ракурсов сфотографировали?

Девочки, не поленитесь прочитать немного тему. Я уже много раз писала. Если вы делаете диагностику воском, то пишите какой вопрос задавали, что искали. Если "есть жалобы на мочеполовую систему", то нужно идти к врачу, а если вы хотите узнать причину болезни на Тонком плане (есть ли негатив?), то задавайте воску этот вопрос и делайте три отливки - на голову, грудь и половую сферу. И в такой же очерёдности выкладывайте. Если вы смотрите не "висит" ли на девушке её жених покойный, то тоже задаёте воску вопрос и делаете три отливки. С одной отливки мало информации.
Если это не диагностика, а чистка, то нужно делать от 3-х до 9-ти отливок за сеанс.

На первой отливке поле очень слабое, если все мысли о женихе, то возможно из-за этих переживаний, которые в голове, она и теряет силы. На этой отливке сущи я не вижу. Ну и классическая инфекция, страхи. Энергетику восстанавливать нужно ей. Отливать такого слабого человека, это ещё больше добивать её, стащить можно и оставшийся позитив.
На всех отливках никаких порч я не вижу.
На отливке второй женщины – возможно принимает какие-то обезбаливающие или антидепрессанты. И родовое. Фото неудачное, если в середине ножка, то это уже совеем по другому можно трактовать.
На последней отливке родовое безденежье скорее всего.
Мой вам совет переделать отливки. Кем вам приходятся данные люди?


Отливки переделали.

Это девушка, 24 года (то есть - я) - головная (1 фото)
Изображение

Это девушка, 24 года (то есть я) - головная (2 фото)
Изображение

Это девушка, 24 года (то есть - я) - грудная
Изображение

Это девушка, 24 года (то есть - я) - половая
Изображение

Это женщина, 33 года - головная
Изображение

Это женщина, 33 года - грудная
Изображение

Это женщина, 33 года - половая
Изображение

Это сын женщины 33 года и мужчины, 53 года. Сыну 5 лет. Дата рождения 25.08.2000 - головная (Очень не спокойный ребенок)
Изображение

Это сын женщины 33 года и мужчины, 53 года. Сыну 5 лет. Дата рождения 25.08.2000 - грудная
Изображение

Это сын женщины 33 года и мужчины, 53 года. Сыну 5 лет. Дата рождения 25.08.2000 - половая
Изображение

Это мужчина, 53 года - головная
Изображение

Это мужчина, 53 года - грудная
Изображение

Это мужчина, 53 года - половая.
Изображение




Сама по этим отливкам понимаю, что не все хорошо. Причем у всех.
Также вижу это и на физическом плане, и частично на тонком.
Поэтому и решили сделать отливки.
Себя хуже вижу и анализирую - поэтому не могла на 100% сказать, что у меня мало сил.
Сейчас, конечно, задумаюсь. Особенно, если по новым трем отливкам будет понятнее что к чему.
Поэтому прошу помощи!
Благодарю.
Ошиблась с годом рождения ребёнка - правильно 2010 год рождения.

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маура » 26 мар 2016, 23:27

Плюшевый медведь писал(а):Маура, я вообще в лесу с голубем никогда не сталкивалась, не живут они там и на ветках сидеть не так уж давно в городе только научились. Горлица, может?
Я тоже голубей в лесу в елках не видела, когда я жгла эту отливку у меня перед глазами все ехало, я даже отче наш не помнила слов, потом с молитвослова 90 псалом прочитала несколько раз и голова прояснилась, порча была видимо сильная, я отливала головную чакру и сразу вышел подселенец, вся отливка была как медальон с медузой-горгоной посередине, только один глаз у нее типа бородавкой-наростом был прикрыт. Но насчет птицы я все-таки уверена что это был голубь серо-темный такой. Сидел напротив меня, между нами горел костер с отливкой, потом он улетел.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 27 мар 2016, 12:36

k.ekaterina.3008 писал(а):


Сама по этим отливкам понимаю, что не все хорошо. Причем у всех.
Также вижу это и на физическом плане, и частично на тонком.
Поэтому и решили сделать отливки.
Себя хуже вижу и анализирую - поэтому не могла на 100% сказать, что у меня мало сил.
Сейчас, конечно, задумаюсь. Особенно, если по новым трем отливкам будет понятнее что к чему.
Поэтому прошу помощи!
Благодарю.
Ответ вам в личку написала. Фото выкладываю сюда.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - a282b0f392a9 (1).jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 35c7ff5c334c.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 8f929e391012.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 0334ff84a723.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 7f3e143a31e5.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 8388dc48dac3.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 671a2bd984ba.jpg
Последний раз редактировалось Outlander 27 мар 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение k.ekaterina.3008 » 27 мар 2016, 12:36

Сейчас посмотрю. Благодарю Вас.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Луганочка » 28 мар 2016, 21:40

Всем добрый вечер.Помогите пожалуйста с отливкой.Делала дочери 3 отливки ,у нее 3 месячная дочь,поэтому отливали ребенка через маму,отливала на испуг ребенка,не могу долго рассматривать отливы,сразу сильно хочется спать ,мелкие детали расплываются. Ув. профессионалы,помогите расшифровать фото.

дочь моя Татьяна 05.11.1992
внучка София 29.12.2015
Вложения
№3
№3
№2
№2
№1
№1

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 28 мар 2016, 23:26

Луганочка, по-моему, это не у ребенка разовый испуг, а его маме очень плохо, уже и на физическом уровне, она устала, измотана и истрепана, ее состояние и сказывается на ребенке страхами и недомоганием. Пусть родственники помогают растить ребенка, в том числе папа, и дают отдыхать и гулять маме, нечего волынить.
Испуг вообще не так выглядит =) И кидайте в меня тапками любых калибров - не выльете вы испуг ребенка через маму, только фигню какую-нибудь примешаете в воск вроде поля холодильника или комнаты. Да и смысла нет. Это ж не сканирование.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 29 мар 2016, 00:54

Луганочка писал(а):Всем добрый вечер.Помогите пожалуйста с отливкой.Делала дочери 3 отливки ,у нее 3 месячная дочь,поэтому отливали ребенка через маму,отливала на испуг ребенка,не могу долго рассматривать отливы,сразу сильно хочется спать ,мелкие детали расплываются. Ув. профессионалы,помогите расшифровать фото.

дочь моя Татьяна 05.11.1992
внучка София 29.12.2015
Это диагностические отливки? если да, то что хотели увидеть? Если это чистки, то что за нужда была чистить воском трёхмесячного ребёнка? Да ещё возможно и не крещёного.
"В моём селе и в моей семье по сей день женщины хранят платья свадебные, потому что помнят что присев на младенца в платье и прочитав молитву - избавят его от "младенческого" и сглазу." Или просто обратной стороной подола любого платья или юбки обтереть (мама должна это делать).
Если ребёнок беспокойный, то ищите причину в маме. Не могут у трёхмесячного ребёнка быть такие старческие отливки. Тут отливки человека с сильно поражённым биополем (если конечно предположить что вы отлили правильно). Рваные края и беспорядочные кривые бороздки на всех отливках.
И когда отливается бахрома на отливках, то значит наводят негатив с помощью сыпучих продуктов (соль и т.д.) или подсыпают что-то другое в дом. Я больше склонна думать, что землю с определённого места подсыпали. Комментарии ваши хотелось бы услышать.
Две отливки я вам прикрепила, на что нужно внимание вам обратить. Если очерёдность отливок правильно выдержана (голова, сердце, половая), то ваша дочь должна знать кто это в дом таскает, и игрушки детские дарил. Если догадывается, то пусть ограничит вход в дом этого человека.
Второй вариант - бахрома говорит о том, что ребёнок взял на себя негатив матери. Маму солью не чистили?
Чтобы не паниковать, сделайте диагностику на чём нибудь другом.
Потому как такие отливки могут быть и следствием вашего страха. Думали о плохом во время работы, переживаете за родных, ваш ментал тоже отлиться может. Или воск перегрели. Я вам все варианты написала.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - n8LAfpFZhOk.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - n8LAfpFZhOk.jpg (48.19 КБ) 446 просмотров
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - -4Q6ygssg98.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - -4Q6ygssg98.jpg (46.5 КБ) 446 просмотров
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 29 мар 2016, 11:51

Здравствуйте,уважаемые практики! Мне растолковать отливки никто не поможет?фото выкладывала,но,к сожалению,так никто и не ответил

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 29 мар 2016, 12:34

Volpe писал(а):Здравствуйте,уважаемые практики! Мне растолковать отливки никто не поможет?фото выкладывала,но,к сожалению,так никто и не ответил
Думаю секс-привязка есть. Шарики на замок похожи. Привязка канатик есть, но точно я не могу сказать что это. Попросите кого либо из практиков сделать вам диагностику другим способом.
Девушку вижу молодую, с большой копной волос, возможно с чёлкой. И вторую постарше, волосы зачёсаны назад, скорее всего до плеч, может и длинные, но я вижу только до плеч.
Мужчина не пьёт? И по-моему мужчина сам не может определиться, с кем ему быть. В голове страхи и переживания.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - DSC_2506.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - DSC_2506.JPG (44.11 КБ) 432 просмотра
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 29 мар 2016, 22:45

Outlander писал(а):
Volpe писал(а):Здравствуйте,уважаемые практики! Мне растолковать отливки никто не поможет?фото выкладывала,но,к сожалению,так никто и не ответил
Думаю секс-привязка есть. Шарики на замок похожи. Привязка канатик есть, но точно я не могу сказать что это. Попросите кого либо из практиков сделать вам диагностику другим способом.
Девушку вижу молодую, с большой копной волос, возможно с чёлкой. И вторую постарше, волосы зачёсаны назад, скорее всего до плеч, может и длинные, но я вижу только до плеч.
Мужчина не пьёт? И по-моему мужчина сам не может определиться, с кем ему быть. В голове страхи и переживания.

Спасибо, Outlander, за ответ! Мужчина не пьет. Определиться он, действительно, не может. Т.е. есть привязка к другой именно магического характера? И еще один вопросик, если позволите, - можно ли это отлить воском, счистить?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 30 мар 2016, 00:53

Volpe писал(а):
Outlander писал(а):
Volpe писал(а):Здравствуйте,уважаемые практики! Мне растолковать отливки никто не поможет?фото выкладывала,но,к сожалению,так никто и не ответил
Думаю секс-привязка есть. Шарики на замок похожи. Привязка канатик есть, но точно я не могу сказать что это. Попросите кого либо из практиков сделать вам диагностику другим способом.
Девушку вижу молодую, с большой копной волос, возможно с чёлкой. И вторую постарше, волосы зачёсаны назад, скорее всего до плеч, может и длинные, но я вижу только до плеч.
Мужчина не пьёт? И по-моему мужчина сам не может определиться, с кем ему быть. В голове страхи и переживания.

Спасибо, Outlander, за ответ! Мужчина не пьет. Определиться он, действительно, не может. Т.е. есть привязка к другой именно магического характера? И еще один вопросик, если позволите, - можно ли это отлить воском, счистить?
Если приворот есть, то чтобы его снять вначале нужно определить на что он был сделан. Если приворот, к примеру, кладбищенский, то снимать его воском можно год и то вряд ли снимите.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 30 мар 2016, 17:05

Если приворот есть, то чтобы его снять вначале нужно определить на что он был сделан. Если приворот, к примеру, кладбищенский, то снимать его воском можно год и то вряд ли снимите.[/quote]



Спасибо за уделенное время! Попробую обратиться к кому-нибудь за диагностикой ещё другим способом

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение nikalarva » 30 мар 2016, 17:54

Доброго дня всем!
Помогите,пожалуйста расшифровать отливки.Снимала рассорку с пары-с себя и МЧ.Начинала еще при прошлой убывающей луне три дня по три.Сегодня,22 лунный день.убыв.луна в стрельце,провела последний,третий день и соответственно,последние три отливки.
К сожалению,предыдущие не фотографировала,но наворочено там было немало.При втором этапе отливались фигуры собаки,ястреба или орла.Была интересная фигура.прямоугольник с кольцом наверху.
И сегодняшние фото-последний этап.Отливки проводила с соотв. молитвами и старалась соблюдать последовательность и все ритуалы при проведении.Методику нашла на Вашем форуме,а конкретно придерживалась советов,подсказок и др.рекомендаций ув.пользователя .Годивы.
Будьте добры-у кого опыт чтения отливок-подскажите,есть ли еще негатив,ссора на паре или нет?Заранее благодарна всем знающим.
Я новичок,но стараюсь прислушиваться и учиться.

P.S.Извините,выложила не все.Постараюсь добавить.
Добавляю все три отливки-вид сверху и снизу.Прошу еще раз практиков-помогите с разъяснением,плиз!Виден ли какой-то результат?


Здравствуйте еще раз всем!Как-то бестолково выложила фото,но я еще не привыкла к техническим параметрам этого сайта,поэтому заранее прошу прощения.
Вложения
это три последние вид снизу
это три последние вид снизу
это три последние вид сверху
это три последние вид сверху
Последний раз редактировалось nikalarva 30 мар 2016, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение арина орлова » 30 мар 2016, 19:30

здравствуйте,помогите пожалуйста. отливала испуг девочка 1 год 9 мес.
Вложения
третья
третья
вторая
вторая
первоя
первоя

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»