ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 30 мар 2016, 21:38

nikalarva писал(а):Доброго дня всем!
Помогите,пожалуйста расшифровать отливки.Снимала рассорку с пары-с себя и МЧ.Начинала еще при прошлой убывающей луне три дня по три.Сегодня,22 лунный день.убыв.луна в стрельце,провела последний,третий день и соответственно,последние три отливки.
К сожалению,предыдущие не фотографировала,но наворочено там было немало.При втором этапе отливались фигуры собаки,ястреба или орла.Была интересная фигура.прямоугольник с кольцом наверху.
И сегодняшние фото-последний этап.Отливки проводила с соотв. молитвами и старалась соблюдать последовательность и все ритуалы при проведении.Методику нашла на Вашем форуме,а конкретно придерживалась советов,подсказок и др.рекомендаций ув.пользователя .Годивы.
Будьте добры-у кого опыт чтения отливок-подскажите,есть ли еще негатив,ссора на паре или нет?Заранее благодарна всем знающим.
Я новичок,но стараюсь прислушиваться и учиться.

P.S.Извините,выложила не все.Постараюсь добавить.
Добавляю все три отливки-вид сверху и снизу.Прошу еще раз практиков-помогите с разъяснением,плиз!Виден ли какой-то результат?


Здравствуйте еще раз всем!Как-то бестолково выложила фото,но я еще не привыкла к техническим параметрам этого сайта,поэтому заранее прошу прощения.
У вас больше на приворот похоже (петля). И крадник.

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:
арина орлова писал(а):здравствуйте,помогите пожалуйста. отливала испуг девочка 1 год 9 мес.

Фото неудачные. Это не отливки девочки, это отливки оператора. На первой отливке энергетическая защита и очень похоже на канал связи с высшими силами, замкнутый на вас. Может зеркалка? На второй отливке энергетика разбитая и опять петли-каналы. Разбирайтесь сами что это. На последней (если эта отливка на живот), то и на почку похоже, и на эмбрион. У вас эрозии шейки матки нет?
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160330_171440.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160330_171440.jpg (41.67 КБ) 3352 просмотра
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160330_170502.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160330_170502.jpg (35.28 КБ) 3352 просмотра
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160330_141152.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160330_141152.jpg (41.19 КБ) 3354 просмотра
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение арина орлова » 30 мар 2016, 22:29

арина орлова писал(а):здравствуйте,помогите пожалуйста. отливала испуг девочка 1 год 9 мес.
вот ещё фото.
Вложения
третья
третья
вторая
вторая

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение nikalarva » 31 мар 2016, 00:25

Outlander
Спасибо Вам за просмотр и ответ!
Эти фото отливок на фольге-да,это наши с МЧ.Вы правы,приворот там имел место.Мадам его такими вещами занималась.
Ув.OUTLANDER!Подскажите,смогу ли я в моем случае убрать все это?Повторяю,это последние три отливки третьего дня.Проводила в общей сложности 9дней.Пузырьки,шишки,петли были с обеих сторон.Защиту ставлю.Воск запечатываю в фольгу и в собачье д..о выбрасываю.Первое время было тяжело,во второй и третий этап,наоборот,легкость пошла.Рисунки отливок стали радовать,но совет требовался.Поэтому я здесь,на сайте,и поэтому благодарна за каждую подсказку.Вам отдельное спасибо за сегодняшний ответ.
Подскажите,стоит ли мне дальше работать?Смогу ли я снять и рассорку,и привороты предыдущие?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 31 мар 2016, 09:38

nikalarva писал(а):Outlander
Спасибо Вам за просмотр и ответ!
Эти фото отливок на фольге-да,это наши с МЧ.Вы правы,приворот там имел место.Мадам его такими вещами занималась.
Ув.OUTLANDER!Подскажите,смогу ли я в моем случае убрать все это?Повторяю,это последние три отливки третьего дня.Проводила в общей сложности 9дней.Пузырьки,шишки,петли были с обеих сторон.Защиту ставлю.Воск запечатываю в фольгу и в собачье д..о выбрасываю.Первое время было тяжело,во второй и третий этап,наоборот,легкость пошла.Рисунки отливок стали радовать,но совет требовался.Поэтому я здесь,на сайте,и поэтому благодарна за каждую подсказку.Вам отдельное спасибо за сегодняшний ответ.
Подскажите,стоит ли мне дальше работать?Смогу ли я снять и рассорку,и привороты предыдущие?

Приворот имеет место быть и на данный момент. Я уже выше отвечала кому-то на подобный вопрос - если приворот есть, то чтобы его снять вначале нужно определить на что он был сделан. Если приворот, к примеру, кладбищенский, то снимать его воском можно год и то вряд ли снимите. Чем ставилось, тем и снимайте.
Воск запечатываю в фольгу и в собачье д..о выбрасываю.
А зачем такие сложности? Воск закапывают. Меня учили так.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 19:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Margarita010 » 31 мар 2016, 20:02

Здравствуйте, помогите пожалуйста., отливала мужчину 36 лет. помогите разобраться. может я что то не увидела или увидела не так.. отливала впервые. по моему видению есть множество приворотов, секс привязок... может что то еще, буду очень признательна за любые коментарии. воск взяла красный, так как делать пришлось срочно а желтого в наличии не было -так что не судите строго.) отливка в форме рыбки, на хвосте которой много разных шишочек, на других отливках петелечки. то одна крупная, то много маленьких (всегда по разному) отливала по чакрам по фото
Отливала неделю. по три раза на чакру. итого 9 раз за день

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
вот еще

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
продолжение

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
и вот

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
продолжение

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
последний день отливки БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБЫЕ КОММЕНТАРИИ И помощь В РАСШИФРОВКЕ ОТЛИВКИ @}->-- :love:
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - yTgIwb291z8.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - X2wA0HtPm9A.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - trglLa3PseU.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - SNd1iDzfD68.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - QqLT_rNZyJA.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - pZYQFAp9E3Y.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - oL5VHRx0pG8.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - O7rOAOyb32A.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - NKGdLALsIDI.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - joElpNWmYRQ.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - hAAIZjNhkj8.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - F3at_AJHSvw.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - afM2nNn_8TQ.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - afM2nNn_8TQ.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 61mYTpgN2t0.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 4le3R1FpYPM.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2YuU_K3zFOU.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 1OZ7SlPW1GU.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Smelyjj » 31 мар 2016, 20:10

Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите с расшифровкой. Делал себе диагностику на негатив три отливки - головную, сердечную и половую.
Павел, 10.07.1965
1-Головная

Изображение
Вылилась в одну полосу, а уже при застывании часть отливки разделилась, будто ноги расставила.

Изображение
ещё фото | +
Изображение

Изображение

Изображение
2- Сердечная

Изображение

Изображение
ещё фото | +
Изображение

Изображение

Изображение
3- Половая

Изображение

Изображение
ещё фото | +
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарю уважаемых Мастеров за их труд @}->--
Последний раз редактировалось Smelyjj 01 апр 2016, 04:12, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение arij » 31 мар 2016, 21:36

Страсти какие.) С месяц назад внимательно просмотрел всю тему и параллельную тоже, сделал необходимые выписки. перечитывал, осмысливал, читал активно Псалтирь. И вот на очень старой луне в мужской день, т.е. сегодня меня что-то заставило подняться рано утром и ненавязчиво предложило поработать с воском. Удивительно: хотя и готовился к этому дню, совершенно не думал о времени работы - ведь именно рано утром мне и нужно было сделать все. Позже результаты были бы искажены ВД и пр.
Воск использовал желтый, купленный специально на рынке, не торгуясь и с добрым настроением. Ковшик для воска, емкость с водой чуть меньше ведра, свеча, молитвы и все такое (слава Богу, добрые люди подробно обо всем здесь рассказывают много раз подряд). Лил с целью диагностики, по чакрам, без эмоций (это влияние Псалтири). Мне стыдно демонстрировать тут свои фоты, они совершенно проиграют в художественном сравнении с ранее приводившимися образцами, и слава Богу.
После отливки прочел положенное, перетопил, сжег и закопал. Снова перечитал материал и проанализировал свою работу. Убедился: таки да, опыт - сын ошибок.) Планирую 4.5 апреля использовать оставшиеся на старой луне мужские дни и отлить себя уже в лечебных целях. Настраиваюсь все-таки на энергетику, нужно ее исправлять в первую очередь.
Флуд этот с целью получить нужную информацию в ответе специалистов на свои наверное мелкие вопросы. Очень прошу высказать свою точку зрения, кто может.
Форма отливки неправильная, вытянутая, длинные стороны длиннее коротких в полтора-два раза. Три отливки по чакрам во многом похожи друг на друга, отличия в деталях. Сверху совершенно гладкие при отливе, по мере застывания чуть сморщились как пергаментные, но рисунков не образовали - совершенно нечего смотреть. Внутренняя поверхность - скрученная тряпка с крупными складками с хренью на одном и том же краю. Хрень - сгусток с зубами, в чем-то походящий на ракообразных и моллюсков. В общем, наверное, обычное дело для человека в возрасте. Наличие хрени на краю, вероятно обусловлено воздействием Псалтири, читаю месяц целенапраленно и много именно на очищение и гармонизацию энергий, начал на новой луне и планирую закончить также.
Вопросы. Внешняя сторона долго застывает - нужно ли ждать до полного застывания? Я, дождавшись появления корочки - переворачивал и смотрел внутреннюю сторону.
И еще: когда переворачивал отливку сердечной чакры - внутренняя часть появилась и с нее в этот момент что-то сбежало вниз едва уловимо для зрения и вполне материальное. Просмотрев внутреннюю сторону вновь перевернул отливку и на внешней стороне оказалось прежде отсутствующее там рельефное изображение. Это оказалось греческое лицо с длинным носом и неправильно расположенными глазами мне незнакомое, больше ничего. Пока размышлял, отливка повернулась ко мне под другим углом, как бы предлагая всмотреться еще раз - тут совершенно отчетливо увидел голову пресмыкающегося, змеи или дракона. Промелькнула ненавязчивая мысль о предках, о связи с родами. Но это ассоциации, а что думать еще? И надо ли еще? Когда стал ломать эту отливку на переплавку - изображение отделилось от внешней стороны, т.е. оно отлилось самостоятельно и именно его движение я видел. По всему получается, что эти лица отлились сами по себе и выбрали потом место для крепления к общей картине. Как это понимать?
Свечи не коптили, отливки при сжигании вели себя бодро: трещали и веселились, но без копоти и грязи. Думается, что разделить отливки по чакрам мне не удалось, энергетика слабовата, однако и усталости нет совсем, о которой так часто здесь упоминают.
А то, что я все делал непосредственно на алтаре - это нормально?
Заранее благодарен тем, кто осилит этот флуд и подскажет что-нибудь. Неловко отрывать специалистов на свои пустяки. Спасибо.
А так-то, всем здоровья и достижений в Пути.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 01 апр 2016, 12:01

Добрый день, уважаемые практики! Обращаюсь к Вам за помощью и советом. Начала отливать мужчину на предмет маг.воздействия. Отливки с общим заговором от негатива. Помогите, пожалуйста,растолковать, что бы отливать предметной. Петля(кольцо) вышло на 3 отливках. По предыдущим диагностическим Уважаемая Outlander писала, что возможен приворот. Может быть по этим возможно более точно увидеть, что есть. Заранее благодарю!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Голова и сердце, половая
Вложения
1
1
1
1
2
2
2
2
3
3
3
3

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение cindykraft » 01 апр 2016, 13:30

Доброго дня всем!
Помогите,пожалуйста расшифровать отливки. Снимала негатив порча клад с себя.Начинала 30.03 31.03 и 1.04 при убывающей луне три дня по три.Сегодня провела последний,третий день и соответственно,последние три отливки.
Предыдущие не фотографировала,я думаю последние фото важнее.
И сегодняшние фото-последний этап.Отливки проводила первый раз и старалась соблюдать последовательность и все ритуалы при проведении. Методику нашла на Вашем форуме,а конкретно придерживалась советов,подсказок и др.рекомендаций ув.пользователей.
1-ая отливка - следы влияния со стороны - то есть негатив.
2-ая - куда "лег" негатив, если таковой имеется.
3-ая - психическое состояние.
Будьте добры-у кого опыт чтения отливок-подскажите,есть ли еще негатив? Надо дальше чиститься если то сколько дней.
Заранее благодарна всем знающим.
Я новичок,но стараюсь прислушиваться и учиться.
Добавляю все три отливки-вид сверху и снизу.Прошу еще раз практиков-помогите с разъяснениемю
Виден ли какой-то результат?



http://s018.radikal.ru/i521/1604/61/fd292323cdbd.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1604/f1/e39d52c908bc.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1604/80/9a026066dbcd.jpg
продолжение пред. сообщения.
ФОТО от CINDYKRAFT

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 01 апр 2016, 16:22

Volpe писал(а):Добрый день, уважаемые практики! Обращаюсь к Вам за помощью и советом. Начала отливать мужчину на предмет маг.воздействия. Отливки с общим заговором от негатива. Помогите, пожалуйста,растолковать, что бы отливать предметной. Петля(кольцо) вышло на 3 отливках. По предыдущим диагностическим Уважаемая Outlander писала, что возможен приворот. Может быть по этим возможно более точно увидеть, что есть. Заранее благодарю!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Голова и сердце, половая
Всё то же самое - приворот и каналы крадники на второй отливке.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
arij писал(а):Страсти какие.) С месяц назад внимательно просмотрел всю тему и параллельную тоже, сделал необходимые выписки. перечитывал, осмысливал, читал активно Псалтирь. И вот на очень старой луне в мужской день, т.е. сегодня меня что-то заставило подняться рано утром и ненавязчиво предложило поработать с воском. Удивительно: хотя и готовился к этому дню, совершенно не думал о времени работы - ведь именно рано утром мне и нужно было сделать все. Позже результаты были бы искажены ВД и пр.
Воск использовал желтый, купленный специально на рынке, не торгуясь и с добрым настроением. Ковшик для воска, емкость с водой чуть меньше ведра, свеча, молитвы и все такое (слава Богу, добрые люди подробно обо всем здесь рассказывают много раз подряд). Лил с целью диагностики, по чакрам, без эмоций (это влияние Псалтири). Мне стыдно демонстрировать тут свои фоты, они совершенно проиграют в художественном сравнении с ранее приводившимися образцами, и слава Богу.
После отливки прочел положенное, перетопил, сжег и закопал. Снова перечитал материал и проанализировал свою работу. Убедился: таки да, опыт - сын ошибок.) Планирую 4.5 апреля использовать оставшиеся на старой луне мужские дни и отлить себя уже в лечебных целях. Настраиваюсь все-таки на энергетику, нужно ее исправлять в первую очередь.
Флуд этот с целью получить нужную информацию в ответе специалистов на свои наверное мелкие вопросы. Очень прошу высказать свою точку зрения, кто может.
Форма отливки неправильная, вытянутая, длинные стороны длиннее коротких в полтора-два раза. Три отливки по чакрам во многом похожи друг на друга, отличия в деталях. Сверху совершенно гладкие при отливе, по мере застывания чуть сморщились как пергаментные, но рисунков не образовали - совершенно нечего смотреть. Внутренняя поверхность - скрученная тряпка с крупными складками с хренью на одном и том же краю. Хрень - сгусток с зубами, в чем-то походящий на ракообразных и моллюсков. В общем, наверное, обычное дело для человека в возрасте. Наличие хрени на краю, вероятно обусловлено воздействием Псалтири, читаю месяц целенапраленно и много именно на очищение и гармонизацию энергий, начал на новой луне и планирую закончить также.
Вопросы. Внешняя сторона долго застывает - нужно ли ждать до полного застывания? Я, дождавшись появления корочки - переворачивал и смотрел внутреннюю сторону.
И еще: когда переворачивал отливку сердечной чакры - внутренняя часть появилась и с нее в этот момент что-то сбежало вниз едва уловимо для зрения и вполне материальное. Просмотрев внутреннюю сторону вновь перевернул отливку и на внешней стороне оказалось прежде отсутствующее там рельефное изображение. Это оказалось греческое лицо с длинным носом и неправильно расположенными глазами мне незнакомое, больше ничего. Пока размышлял, отливка повернулась ко мне под другим углом, как бы предлагая всмотреться еще раз - тут совершенно отчетливо увидел голову пресмыкающегося, змеи или дракона. Промелькнула ненавязчивая мысль о предках, о связи с родами. Но это ассоциации, а что думать еще? И надо ли еще? Когда стал ломать эту отливку на переплавку - изображение отделилось от внешней стороны, т.е. оно отлилось самостоятельно и именно его движение я видел. По всему получается, что эти лица отлились сами по себе и выбрали потом место для крепления к общей картине. Как это понимать?
Свечи не коптили, отливки при сжигании вели себя бодро: трещали и веселились, но без копоти и грязи. Думается, что разделить отливки по чакрам мне не удалось, энергетика слабовата, однако и усталости нет совсем, о которой так часто здесь упоминают.
А то, что я все делал непосредственно на алтаре - это нормально?
Заранее благодарен тем, кто осилит этот флуд и подскажет что-нибудь. Неловко отрывать специалистов на свои пустяки. Спасибо.
А так-то, всем здоровья и достижений в Пути.
Что за "хрень" у вам отлилась можно сказать увидев фото отливок. Вытаскивают отливки после полного застывания. Единственный совет который я уже неоднократно тут давала - льют воск с целью диагностики или с целью снятия негатива. Льют или как вы по всем чакрам, или голова, грудь, живот. Перед диагностикой воску задают ОДИН ВОПРОС и делают три отливки. Чистки делают на убыльной луне. Я делаю по три отливки каждый день. В некоторых случаях два раза в день отливаю человека, утром и вечером. Основной показатель качественно проведенной отливки - это (как учили меня) состояние сонливости после сеанса. Когда клонит в сон , нужно приехать или прийти домой и выспаться.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
Smelyjj писал(а):Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите с расшифровкой. Делал себе диагностику на негатив три отливки - головную, сердечную и половую.
Павел, 10.07.1965
Я везде пишу - пишите свою предисторию. Что вас заставило делать отливки. Если у вас, к примеру, с финансами проблемы, то трактовать воск можно по одному, а если проблемы с женщиной или женщинами, то по другому трактовать можно. Поэтому предистория ваша должна быть в нескольких словах обязательно.
И когда делаете фотографии, то снимайте (фотографируйте) лучше ту часть, которую я вам выделила стрелкой. Вот её нужно рассматривать лучше. Энергетику восстанавливать.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Margarita010 писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста., отливала мужчину 36 лет. помогите разобраться. может я что то не увидела или увидела не так.. отливала впервые. по моему видению есть множество приворотов, секс привязок... может что то еще, буду очень признательна за любые коментарии. воск взяла красный, так как делать пришлось срочно а желтого в наличии не было -так что не судите строго.) отливка в форме рыбки, на хвосте которой много разных шишочек, на других отливках петелечки. то одна крупная, то много маленьких (всегда по разному) отливала по чакрам по фото
Отливала неделю. по три раза на чакру. итого 9 раз за день
последний день отливки БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБЫЕ КОММЕНТАРИИ И помощь В РАСШИФРОВКЕ ОТЛИВКИ

Для диагностики делают три отливки. Если вы чистили его, то каждая новая отливка будет показывать новый слой негатива. Я сторонница того, что работать нужно с натуральным воском. Страхи и переживания отлились, личная сила человека, отливки все компактные такие – идёт собственная сопротевляемость негативу, или природная или ставленая защита есть, секс-привязка тоже есть, но я бы сказала что больше на рассорку отворот похоже, метания между двумя женщинами, причём магичат обе и вампирские каналы или алкогольные.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 8f101d4a2eb303f2e97c996b7788cc3e.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 8c14d47a2fb0fe0ed4a9b7ba0ad3e516.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2b43255e07fe0852e4a070955436522f.jpg
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение arij » 01 апр 2016, 16:33

Outlander
Спасибо за ответ. Стараюсь тут все внимательно читать и приемы работы тоже. Лил диагностику на себя первый раз, не стал усердствовать. Все-таки после первой отливки на вторую меня пришли "смотреть", но кто? тут мне Вы не поможете. Собственная ассоциация сразу же возникла о предках.
Хрень на краю, поэтому продолжу чтение псалмов, а 4 и 5 числа отолью себя утром и вечером. Останутся вопросы - тогда буду напрягать ресурс.)
Есть совершенная уверенность - работать нужно с общей энергетикой, а она вытолкнет чуждое в процессе выравнивания. Попоститься бы.)
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 01 апр 2016, 16:35

cindykraft писал(а):Доброго дня всем!
Помогите,пожалуйста расшифровать отливки. Снимала негатив порча клад с себя.Начинала 30.03 31.03 и 1.04 при убывающей луне три дня по три.Сегодня провела последний,третий день и соответственно,последние три отливки.
Предыдущие не фотографировала,я думаю последние фото важнее.
И сегодняшние фото-последний этап.Отливки проводила первый раз и старалась соблюдать последовательность и все ритуалы при проведении. Методику нашла на Вашем форуме,а конкретно придерживалась советов,подсказок и др.рекомендаций ув.пользователей.
1-ая отливка - следы влияния со стороны - то есть негатив.
2-ая - куда "лег" негатив, если таковой имеется.
3-ая - психическое состояние.
Будьте добры-у кого опыт чтения отливок-подскажите,есть ли еще негатив? Надо дальше чиститься если то сколько дней.
Заранее благодарна всем знающим.
Я новичок,но стараюсь прислушиваться и учиться.
Добавляю все три отливки-вид сверху и снизу.Прошу еще раз практиков-помогите с разъяснениемю
Виден ли какой-то результат?

http://s018.radikal.ru/i521/1604/61/fd292323cdbd.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1604/f1/e39d52c908bc.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1604/80/9a026066dbcd.jpg
продолжение пред. сообщения.
ФОТО от CINDYKRAFT
1-ая отливка - следы влияния со стороны - то есть негатив.
2-ая - куда "лег" негатив, если таковой имеется.
3-ая - психическое состояние.
Я так диагностику не делаю. Я на один вопрос делаю три диагностических отливки. Поэтому ничего подсказать не могу. Фото неудачные. Чтобы рассмотреть отливки такие нужно фотографировать не сверху, а сбоку. Если это вы чистку делали, то после чистки нужно несколько дней подождать и сделать диагностические отливки.
Я кладбищенские порчи воском не снимаю, поэтому вам лучше подождать чьи-то другие комментарии.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Smelyjj » 01 апр 2016, 19:09

Уважаемая Outlander, диагностическая отливка делалась на наличие негатива в финансовой сфере. Неделю назад делали мне отливки по снятию негатива с денежного канала, похоже не дочистили.
Выкладываю добавочные фото по обозначенным вами местам:
1-головная

Изображение
| +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2-сердечная

Изображение
| +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3-половая

Изображение
| +
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение cindykraft » 01 апр 2016, 20:30

Ув.
Outlander

благодарю Вас сердечно за ваш отклик и советы. пережду и сделаю новые отливы. прислушуюсь к вашим ценным советам.
А чем вы снимаете клад.порчи? сколько времени уходит на чистку? @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Луганочка » 01 апр 2016, 20:47

Добрый вечер Outlander! узнала у дочери игрушки носил только ее муж . они еще в браке но вместе не живут . дочь солью не чистила . узнала что негатив идет от свахи . она 100% солнечный вампир. по фото определили что у нее черный рот и черный глаз . еще определили что у зятя -приворот , а у дочери -крадник на здоровье. но нужна диагностика на подтверждение. сейчас занята поиском кто мог подсыпать у нас это легко сделать, живем в частном секторе. не могу найти средство чтобы определить источник приворота, крадника, и подсыпания , может есть средство для таких дилетантов как я , или подскажите к кому обратиться ?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение nikalarva » 02 апр 2016, 01:23

Outlander
Благодарю за просмотр и ответ на мое сообщение.
Воск я заворачивала в фольгу и в собачье д..мо,т.к. снимала рассорку по "Есть каменная изба...".А описании ритуала сказано,что с воском после отливок поступить таким образом.Я что-то сделала не так?
Фото затем и выложила здесь.Вас благодарю за просмотр и быстрый ответ.Хоть я и расстроена,что там вылез крадник,а я так понимаю,убирается он тяжело.К тому Мадам,что все там наворотила,имеет постоянный доступ к телу-там и окормки,и опои,и все остальное и это будет регулярно и постоянно. :cry: А в случае с крадником мне вообще не совладать.
Все равно спасибо за подсказку!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 02 апр 2016, 10:46

Smelyjj писал(а):Уважаемая Outlander, диагностическая отливка делалась на наличие негатива в финансовой сфере. Неделю назад делали мне отливки по снятию негатива с денежного канала, похоже не дочистили.

Спасибо
Не намного лучше фотографии. У вас родовое безденежье (выделила вам римской цифрой 2) и каналы крадников (1), один из которых как бы обрубленный. От женщины с которой у вас или были интимные отношения, или имела на вас виды. На половой у вас страхи, переживания отлились, инфекция и возможно есть боли в нижней части живота с двух сторон.
Я выскажу чисто своё мнение - начинать нужно с других чисток, воском можно дочистить хвосты.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
cindykraft писал(а):Ув.
Outlander

благодарю Вас сердечно за ваш отклик и советы. пережду и сделаю новые отливы. прислушуюсь к вашим ценным советам.
А чем вы снимаете клад.порчи? сколько времени уходит на чистку? @}->--
Если у человека рак, то не мажут больное место зелёнкой и не лечат антибиотиками, а применяют яд - химиотерапию. Т.е. подобное убивают подобным. Так и в магии. Нужно выяснить на что было сделано и уже соответственно выбрать метод работы.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:
Луганочка писал(а):Добрый вечер Outlander! узнала у дочери игрушки носил только ее муж . они еще в браке но вместе не живут . дочь солью не чистила . узнала что негатив идет от свахи . она 100% солнечный вампир. по фото определили что у нее черный рот и черный глаз . еще определили что у зятя -приворот , а у дочери -крадник на здоровье. но нужна диагностика на подтверждение. сейчас занята поиском кто мог подсыпать у нас это легко сделать, живем в частном секторе. не могу найти средство чтобы определить источник приворота, крадника, и подсыпания , может есть средство для таких дилетантов как я , или подскажите к кому обратиться ?

Судя по отливкам не "вампирят" её, а жрут основательно. На ребёнка по крови и летит всё. И от мамы, и от папы. В личку вам написала.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - dfabe78c00a98bc220e7184b34e6c570.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 22485d7666169fee53b3c655f0cbb349.jpg
Последний раз редактировалось Outlander 02 апр 2016, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:34
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Smelyjj » 02 апр 2016, 11:00

Благодарю вас, уважаемая Outlander @}->--
По поводу крадников знал, что были. Хотел увидеть по отливке удалось ли убрать, выходит, что еще нет к сожалению. Спасибо за консультацию и советы. Буду думать чем и как чиститься лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 02 апр 2016, 13:27

Уважаемая Outlander, благодарю за ответ!

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение cindykraft » 02 апр 2016, 13:50

уважаемая Outlander.
Да-да, это все понятно, поэтому я и делаю все комплексом. Хотелось услышать совет, ответ знатоков.
Вы знаете, лучше сто раз спросить, чем потом тысячу раз переделывать.
Я всегда прислушиваюсь к советам опытных спецов и делаю свои выводы, в каждом совете или ответе есть свое зерно. А это очень помогает начинающим.
:notebook:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»