ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение nikalarva » 04 апр 2016, 17:49

Благодарю за оказанную помощь и подсказку.
Отдельное спасибо тем,кто написал мне в личку.Заранее прошу прощения,но у меня пока нет возможности их просмотреть и ответить Вам.Т.к. по правилам форума моих сообщениий должно быть не менее 5.
Не посчитайте так,что я присланные сообщения игнорирую или оставляю без ответа.Я действительно пока без доступа к личным сообщениям.
Спасибо всем форумчанам.Благо по крупицам,но нахожу ответы и подсказки на вопросы.
Отдельно благодарю Outlander- :wink: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Nata Li » 05 апр 2016, 12:32

Добрый день.
Прошу вашей помощи в расшифровке.
Первый раз отливала себя 8 марта.Начались месячные - пришлось прекратить. потом 25-26 марта - опять неожиданно месячные. Потом 04-05 апреля. Всего вышло 15 отливок. делала чистку от негатива себе. Судя по фото - надо и дальше отливать?
Чистки делала: 1. Голова. 2 - Сердце. 3 - Половая

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Вторая отливка - Сердечная

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
третья - половая
Вложения
третья - низ (другое фото)
третья - низ (другое фото)
третья- низ
третья- низ
третья - верх
третья - верх
вторая  - низ (другое фото)
вторая - низ (другое фото)
вторая - низ
вторая - низ
Вторая - верх
Вторая - верх
первая - низ (другой вид)
первая - низ (другой вид)
первая - низ
первая - низ
первая  - верх
первая - верх

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lenurra » 05 апр 2016, 20:31

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли отливать воском или чистить солью беременных? Подруга очень просит, но я боюсь ребенку навредить. После родов можно?
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 06 апр 2016, 11:50

Добрый день! Взгляните, пожалуйста, на отливки. Отливала мужчину от негатива и привязки к др.женщине. Делала 3 дня по 3 отливки. Эти - последний день. Что можете сказать? Стоит продолжать отливать или искать другой способ чистки? Заранее благодарю!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вложения
голова
голова
голова
голова
сердечная
сердечная
сердечная
сердечная
3-половая
3-половая
3
3

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 06 апр 2016, 21:48

Volpe писал(а):Добрый день! Взгляните, пожалуйста, на отливки. Отливала мужчину от негатива и привязки к др.женщине. Делала 3 дня по 3 отливки. Эти - последний день. Что можете сказать? Стоит продолжать отливать или искать другой способ чистки? Заранее благодарю!
Я вам уже советы давала. Почти та же картина на отливках, что и раньше.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Lenurra писал(а):Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли отливать воском или чистить солью беременных? Подруга очень просит, но я боюсь ребенку навредить. После родов можно?
Если вы практикуете, то ответ на такой вопрос должны знать (нельзя и маленьких деток тоже нельзя отливать).
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Nata Li » 06 апр 2016, 22:36

А мне не подскажите, что надо делать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 06 апр 2016, 22:40

Nata Li писал(а):Добрый день.
Прошу вашей помощи в расшифровке.
Первый раз отливала себя 8 марта.Начались месячные - пришлось прекратить. потом 25-26 марта - опять неожиданно месячные. Потом 04-05 апреля. Всего вышло 15 отливок. делала чистку от негатива себе. Судя по фото - надо и дальше отливать?
Чистки делала: 1. Голова. 2 - Сердце. 3 - Половая
С какой целью отливки делали. Везде пишу - пишите предисторию. Вы не двуручница случайно?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Nata Li » 06 апр 2016, 23:27

Одна знакомая меня атаковала, блокировала. Вот и пытаюсь почиститься, убрать ее порчи.
Двуручица - это что могу и левой, и правой рукой что-то делать? Левой могу многое, кроме писать. Но воск выливаю правой.
Погуглила в интернете, что двуручица - это и светлый, и темный. То я себя к светлым отношу, магией не занимаюсь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 07 апр 2016, 19:07

Nata Li писал(а):Одна знакомая меня атаковала, блокировала. Вот и пытаюсь почиститься, убрать ее порчи.
Двуручица - это что могу и левой, и правой рукой что-то делать? Левой могу многое, кроме писать. Но воск выливаю правой.
Погуглила в интернете, что двуручица - это и светлый, и темный. То я себя к светлым отношу, магией не занимаюсь
Порча или подозрение на порчу на какой сфере? Совет вы просите, а написать несколько слов предистории то ли не хотите, то ли хитрите, то ли ещё по какой-то причине не пишите.

Насмешили... А что в вашем понятии магия?
светлая и тёмная?
Относить вы себя сами можете к кому угодно, а способности скорее всего есть разные. Сила отлилась на всех отливках. Или, к примеру, должны заниматься тёмными практиками, а вы сейчас другую направленность практикуете.

Судя по отливкам тянут с вас, каналы вампирские есть, на первой отливке и на крадник похоже, трудно определить по фото, но на второй (сердечной) отливке похоже на канал связи с ВС, гребень – возможно защита энергетическая. Где у вас право, а где лево на отливке я не знаю, но если у вас в районе груди с какого либо боку нет болей, то я бы рассматривала один элемент на отливке как родового беса помощника. Вы не диагностировались на порчу через покойника или с жертвоприношением?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Nata Li » 07 апр 2016, 19:47

Спасибо за ответ.
Ситуация такая: бывшая подруга имеет способности, знания, "сжигает огнем". В одной ситуации наши взгляды разошлись и мы перестали общаться. Но я понимаю, что она что-то сделала из-за злости. я мучалась - как от огня все тело пекло у меня. Пойти ни к кому не решилась на выкат, чистилась сначала молитвами (Псалом 50, 90, Животворящему Кресту), а потом пришла мысль попробовать выливать на воск.
Состояние не очень: сил нет, к кардиологу ходила, так как с сердцем проблемы начались, но патологий не выявили, только витамины выписали.
Из моих способностей - это только яснознание и то на примитивном уровне (просто знаю ответ на ситуацию интуитивно). сейчас как в колбе какой-то - никаких подсказок не получаю.
Вы не диагностировались на порчу через покойника или с жертвоприношением? - Нет, даже не знаю как это делается. Поэтому никаких жертвоприношений с моей стороны.
Перелопатила интернет и не нашла ничего толкового как от крадника избавиться. Посоветуйте, плиз.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 07 апр 2016, 22:47

Outlander писал(а):
Volpe писал(а):Добрый день! Взгляните, пожалуйста, на отливки. Отливала мужчину от негатива и привязки к др.женщине. Делала 3 дня по 3 отливки. Эти - последний день. Что можете сказать? Стоит продолжать отливать или искать другой способ чистки? Заранее благодарю!
Я вам уже советы давала. Почти та же картина на отливках, что и раньше.

Благодарю Вас за то, что глянули. Надеялась, что отливками удастся немного убрать негатив. Т.к. другими способами чустки пока не владею.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 08 апр 2016, 11:57

Nata Li писал(а):Спасибо за ответ.
Ситуация такая: бывшая подруга имеет способности, знания, "сжигает огнем".
Это как "сжигает огнём"? Диагностика какой негатив вам показала?
Состояние не очень: сил нет, к кардиологу ходила, так как с сердцем проблемы начались, но патологий не выявили, только витамины выписали.
Если у вас боли в районе сердца есть, то они как раз и отлились.
Вы не диагностировались на порчу через покойника или с жертвоприношением? - Нет, даже не знаю как это делается. Поэтому никаких жертвоприношений с моей стороны.
Я не вас имела в виду. Очень похоже у вас на порчу с жертвоприношением. Если сами не умеете диагностику сделать, закажите. Как снимать негатив, если вы не знаете какой? Только по своим косвенным показателям я так поняла предполагаете наличие у себя негатива.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Mundarinka » 08 апр 2016, 17:11

Доброго всем дня!Помогите пожалуйста разобраться с отливками. Сегодня чистила себя от негатива, так как на прошлой убывающей луне отливала всю свою семью,(сына,(от испуга)мужа,(после судебной тяжбы)свекровь и свекра (у них видимо старое что-то было)). Ну и видимо хватанула скорей всего,хотя сначала чувствовала себя хорошо,а последние 2 дня,хожу как с цепи сорваная...кидаюсь на всех ни с того ни с сего...сразу скажу,для меня такое поведение не присуще...
Так вот,отливала 3 раза,голова-сердечная-половая....но тэндэнции к улучшению по отливам ,как-то не особо видно...возможно я не права...Может Вам что-то будет видно яснее...да и тежело мне себя судить по отливам... Помогите, плиз, разобраться!Благодарю!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
....

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
..

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Вторая отливка верх

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Вторая отливка низ

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
..

Добавлено спустя 16 минут:
..

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
..

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
...

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
...
Вложения
3 низ
3 низ
3 низ
3 низ
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2016-04-08 14.38.59.jpg
3 снизу
3 снизу
3 отл. Верх
3 отл. Верх
3 отл. Верх
3 отл. Верх
Вторая отливка низ
Вторая отливка низ
Вторая отливка низ
Вторая отливка низ
Вторая отливка верх
Вторая отливка верх
Первая отливка низ
Первая отливка низ
Первая отливка низ
Первая отливка низ
Первая отливка вверх
Первая отливка вверх
Первая вверх
Первая вверх

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ясения2 » 09 апр 2016, 13:50

Здравствуйте,уважаемые практики.
Сил хватило только на одну отливку. Боролась со шлангом, который мне прицепил космоэнергент. На охране стояла лярва. Делала эту отливку, чтобы понять удалось ли мне ее отцепить. И не поняла, что это мне такое отлилось, когда отливалась мне стало плохо, поэтому смогла сделать только одну отливку.Помогите расшифровать. Странно, что она разделилась на две части.На той, части, где удлинение видна буква "Т".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 12 часов 37 минут 37 секунд:
В дополнение к предыдущему сообщению, утром еще сделала отливку.При отливании вопрошала картину в целом всего негативного, что осталось. Уважаемые практики, пожалуйста, прокомментируйте. что это за отросток?Заранее всех откликнувшихся благодарю.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
еще фото
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 5.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 4.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 3.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 1.JPG

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 11 апр 2016, 16:53

Ясения2 писал(а):Здравствуйте,уважаемые практики.
Сил хватило только на одну отливку. Боролась со шлангом, который мне прицепил космоэнергент. На охране стояла лярва. Делала эту отливку, чтобы понять удалось ли мне ее отцепить. И не поняла, что это мне такое отлилось, когда отливалась мне стало плохо, поэтому смогла сделать только одну отливку.Помогите расшифровать. Странно, что она разделилась на две части.На той, части, где удлинение видна буква "Т".

Добавлено спустя 12 часов 37 минут 37 секунд:
В дополнение к предыдущему сообщению, утром еще сделала отливку.При отливании вопрошала картину в целом всего негативного, что осталось. Уважаемые практики, пожалуйста, прокомментируйте. что это за отросток?Заранее всех откликнувшихся благодарю.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
еще фото

Я не знаю как располагалась отливка в посуде, но если то, что вы называете отростком, смотрит вверх, перпендикулярно к самой отливке, то это отлилась так ваша связь с Высшими силами. Если вбок, то это то, что вы назвали шлангом - вампирский канал переходящий в крадник. Шарик на второй части отливки может быть замком, а может быть космоэнергетической сущью. Скорее всего и рунами с вами работали. Кстати, если не секрет, откуда сосут вас? Проблемы с гинекологией есть?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ясения2 » 11 апр 2016, 18:34

Уважаемая,Outlander, вы все точно описали. ТО, что космоэнергент сделал мне сущь, которая охраняет шланг, сосут действительно.И проблемы тоже есть со здоровьем.Серьезные.Скорее всего это шланг.Связь с высшими силами-это какими?Может это из-за того, что я много молюсь. Что работают со мной это точно.Пытаюсь найти хоть где-то информацию о рукотворных сущах космонергетических, но вот нет нигде информации. Молитвы их не берут и отчитки тоже, кладбище тоже не помогает.На отливке этот отросток, скорее всего шланг, он не перпендикулярно смотрит, а вбок.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Надеялась, что не шланг, потому как мне думалось, что шланги выглядят немного иначе, но в силу своего небольшого опыта, скорее всего я ошиблась.Очень благодарна Вам,Outlander, за разъяснения.Почему-то думала, что так выглядит некропривязка.Получается, что шланг мне снять не удается. Отливка это показала? Так ведь получается.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Проблемы со здоровьем, потому, что там-то и стоит канал. Я вот думаю, что наверное, если бы это была связь с силами, то разлома бы такого не было бы?Читала, что разломы-это пробои. Поправьте меня, если ошибаюсь.
С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 12 апр 2016, 17:09

Ясения2 писал(а):Уважаемая,Outlander, вы все точно описали. ТО, что космоэнергент сделал мне сущь, которая охраняет шланг, сосут действительно.И проблемы тоже есть со здоровьем.Серьезные.Скорее всего это шланг.Связь с высшими силами-это какими?Может это из-за того, что я много молюсь. Что работают со мной это точно.Пытаюсь найти хоть где-то информацию о рукотворных сущах космонергетических, но вот нет нигде информации. Молитвы их не берут и отчитки тоже, кладбище тоже не помогает.На отливке этот отросток, скорее всего шланг, он не перпендикулярно смотрит, а вбок.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Надеялась, что не шланг, потому как мне думалось, что шланги выглядят немного иначе, но в силу своего небольшого опыта, скорее всего я ошиблась.Очень благодарна Вам,Outlander, за разъяснения.Почему-то думала, что так выглядит некропривязка.Получается, что шланг мне снять не удается. Отливка это показала? Так ведь получается.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Проблемы со здоровьем, потому, что там-то и стоит канал. Я вот думаю, что наверное, если бы это была связь с силами, то разлома бы такого не было бы?Читала, что разломы-это пробои. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Если вам нравится называть канал шлангом, называйте шлангом.
Там где вбок - это канал крадника по которому вас сосут, там где вверх - это канал связи с Высшими силами. Если вы практикуете, значит к каким то Силам за помощью обращаетесь? Разлом на две половинки это может быть (да и скорее всего так и есть) сегодня помолились, молитвы прочитали, а завтра пошли "работать" на кладбище. Двуручница. Как минимум используете разные техники.
У каждого свои методы трактования отливок. Пробой это всегда дыра в отливке.
Я у вас вижу проблемы с гинекологией. Поэтому и задала вопрос на эту тему, но вы не ответили.
На фото отметила вам на что внимание обратить. Будет время напишу вам в личку.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 4.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 3.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 3.JPG (29.73 КБ) 2885 просмотров
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ясения2 » 12 апр 2016, 21:13

Про проблемы я ответила :"Проблемы со здоровьем, потому, что там-то и стоит канал". Да действительно проблемы по женски.Перенесла 2 операции, в результате которых врачи разводили руками не понимая что со мной. На меня нападает космоэнергент-магистр да еще и не один а своим учеником. Поэтому защищаюсь как могу, стараясь не нарушать своих религиозных убеждений.Сегодня опять было плохо горела огнем спина я сделала отливку.По чакрам не получается у меня лила в области живота и гадость отлилась я в УЖАСЕ, что это за существо?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
это существо прикрывало словно что-то я взяла и аккуратно отливку разломила и с обратной стороны увидела у него(у существа)как рот что ли есть две трубочки?ну мне так показалось и это существо оно охраняет вроде как то, что я обвела овалом.Я в ШОКЕ :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
А еще удивило, то, что воск кое-где слегка беловатого цвета. В области где морда этого существа. Имеет ли это значение?
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - WP_20160407_005.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - WP_20160407_002.jpg
С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 12 апр 2016, 23:07

Ясения2 писал(а):Про проблемы я ответила :"Проблемы со здоровьем, потому, что там-то и стоит канал". Да действительно проблемы по женски.Перенесла 2 операции, в результате которых врачи разводили руками не понимая что со мной. На меня нападает космоэнергент-магистр да еще и не один а своим учеником. Поэтому защищаюсь как могу, стараясь не нарушать своих религиозных убеждений.Сегодня опять было плохо горела огнем спина я сделала отливку.По чакрам не получается у меня лила в области живота и гадость отлилась я в УЖАСЕ, что это за существо?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
это существо прикрывало словно что-то я взяла и аккуратно отливку разломила и с обратной стороны увидела у него(у существа)как рот что ли есть две трубочки?ну мне так показалось и это существо оно охраняет вроде как то, что я обвела овалом.Я в ШОКЕ :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
А еще удивило, то, что воск кое-где слегка беловатого цвета. В области где морда этого существа. Имеет ли это значение?

Сколько вам лет? замужем вы и есть ли у вас дети и возможность их иметь? Дыра – это уже скорее всего энергетическая порча. Всё остальное я вам в личку написала, как только будет доступ у вас к личке, прочтите.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Mundarinka » 13 апр 2016, 08:19

А мне кто нибудь расстолкует отливки?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»