ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 13 апр 2016, 09:32

Mundarinka писал(а):А мне кто нибудь расстолкует отливки?)
Стандартные компактные отливки практика с силой, со страхами и переживаниями или с инфекцией какой-то, на первой отливке скорее всего защита энергетическая, на второй недоснятое родовое или это сила по роду передаётся, на третьей или присоска какая то, или принимаете таблетки.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ясения2 » 13 апр 2016, 11:02

Уважаемая, Outlander. Благодарю вас. Пока, к сожалению, не могу смотреть свои сообщения. Ситуация у меня патовая, буду искать помощи на этом форуме.Дети у меня есть. Канал ко мне тетка моя подцепила, чтобы моя старшая сестра, т.е. ее дочь смогла выносить ребенка своего, естественно я на такие вещи не соглашалась. А сосет тета меня с детства. А т.к. она знает, что я все узнала, то уже не стесняясь меня долбит,за то, что я сопротивляться начала. Сама тетка магистр космоэнергент, у нее много учеников.
С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 13 апр 2016, 11:25

Ясения2 писал(а):Уважаемая, Outlander. Благодарю вас. Пока, к сожалению, не могу смотреть свои сообщения. Ситуация у меня патовая, буду искать помощи на этом форуме.Дети у меня есть. Канал ко мне тетка моя подцепила, чтобы моя старшая сестра, т.е. ее дочь смогла выносить ребенка своего, естественно я на такие вещи не соглашалась. А сосет тета меня с детства. А т.к. она знает, что я все узнала, то уже не стесняясь меня долбит,за то, что я сопротивляться начала. Сама тетка магистр космоэнергент, у нее много учеников.

Напишите ещё одно сообщение и зайдёте в личку. Как раз на последних ваших отливках описанное вами
Канал ко мне тетка моя подцепила, чтобы моя старшая сестра, т.е. ее дочь смогла выносить ребенка своего,
и отлилось. Я в личку вам об этом написала. Но я подумала, что вам ребёнка выносить не дают. Думала на пустотку вам делают. А оказалось наоборот.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ясения2 » 13 апр 2016, 14:03

Ну вот я тоже смотрела на это и подумала, что на эмбрион похоже, но я не умею трактовать отливки, вот и получается и вы подтвердили мой диагноз. Нестандартная ситуация. Практики к которым я обращалась за помощью не верили, что такое вообще возможно. Вот и приходится мне самой себя спасать.

Добавлено спустя 58 минут 13 секунд:
Outlander, огромная Вам благодарность, пока это только так могу выразить. Написала Вам в личку. @}->--
С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Mundarinka » 13 апр 2016, 23:17

Outlander[\
Стандартные компактные отливки практика с силой, со страхами и переживаниями или с инфекцией какой-то, на первой отливке скорее всего защита энергетическая, на второй недоснятое родовое или это сила по роду передаётся, на третьей или присоска какая то, или принимаете таблетки.

Спасибо за разьяснение :),ато мне уже сказали ,что на первой отливке- опой-окорм вылился в виде чаши,я в этом как-то сомневаюсь,а таблетки я действительно регулярно принимаю, ну вот теперь меня тревожит динамика моей работы...видимо ещё нужно себя отливать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 14 апр 2016, 10:50

Mundarinka писал(а):
Outlander[\
Стандартные компактные отливки практика с силой, со страхами и переживаниями или с инфекцией какой-то, на первой отливке скорее всего защита энергетическая, на второй недоснятое родовое или это сила по роду передаётся, на третьей или присоска какая то, или принимаете таблетки.

Спасибо за разьяснение :),ато мне уже сказали ,что на первой отливке- опой-окорм вылился в виде чаши,я в этом как-то сомневаюсь,а таблетки я действительно регулярно принимаю, ну вот теперь меня тревожит динамика моей работы...видимо ещё нужно себя отливать.


Дело конечно ваше, но вам особо отливать и нечего. Вы переживаете не перетянули ли на себя негатив после чисток других людей, вот ваши переживания и страхи и отлились в основном.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Дополнение небольшое - смотря в связи с чем таблетки принимаете. Вот в этом направлении можно поработать.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение veda111 » 16 апр 2016, 15:02

Здравствуйте, уважаемые практики. Назрел вопрос. Все чистки-отливки всегда делаются на убыль. И я так всегда делала. А сейчас чувствую, что поймала бяку. Очень нужна диагностика и чистка. Как думаете, на растущей луне ( т.е. сейчас) сработает.? Заранее спасибо.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 16 апр 2016, 15:53

veda111 писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики. Назрел вопрос. Все чистки-отливки всегда делаются на убыль. И я так всегда делала. А сейчас чувствую, что поймала бяку. Очень нужна диагностика и чистка. Как думаете, на растущей луне ( т.е. сейчас) сработает.? Заранее спасибо.
Если срочно нужно, делайте.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение odolen_trava » 17 апр 2016, 19:26

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобрать отливку...

Отливала маму, третья отливка уже. В первый и последующие разы выходило что-то вроде петли или кольца (как на третьем фото) и, как мне казалось, отливка не раскрывалась. Затем прочитала, что такое бывает, когда замок ставят на работу. Пригляделась, и правда, на замок похоже. Использовала заговор на снятие замков и сильнее пошла чистка (по словам мамы), а сегодня вот, что-то странное вышло =) Не могу разобрать. Буду благодарна за помощь...
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160417_115716.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160417_112926.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160417_110421.jpg
"Жизнь прожить - не поле перейти"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 18 апр 2016, 11:35

odolen_trava писал(а):Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобрать отливку...

Отливала маму, третья отливка уже. В первый и последующие разы выходило что-то вроде петли или кольца (как на третьем фото) и, как мне казалось, отливка не раскрывалась. Затем прочитала, что такое бывает, когда замок ставят на работу. Пригляделась, и правда, на замок похоже. Использовала заговор на снятие замков и сильнее пошла чистка (по словам мамы), а сегодня вот, что-то странное вышло =) Не могу разобрать. Буду благодарна за помощь...

Писала уже несколько раз - пишите предисторию. С какой целью чистки делаете? Если хотите увидеть что за негатив на человеке, то делайте диагностические отливки и задавайте воску чёткий вопрос об этом. Чистка и диагностика это разные вещи.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение odolen_trava » 18 апр 2016, 11:59

Извините, не знала, что так нужно делать =)

Предыстория такова... Женщина, 45 лет, сильно подвержена сглазам, что отражается на здоровье. Часто задыхается по ночам и от этого просыпается. Миомы, образования в груди, не рак, но надо контролировать. Отливала сглазы и болезни... Вопросы не задавала. В ночь после первой отливки впервые не задыхалась. Из чего я сделала вывод, что задыхания эти не следствие болезни, а следствие воздействия. После последней, третьей отливки, фото которой выложены, мама почувствовала слабость и я не знаю, чистить её дальше или нет, дать отдохнуть. Через день делались отливки. Благодарю...
"Жизнь прожить - не поле перейти"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 18 апр 2016, 16:32

odolen_trava писал(а):Извините, не знала, что так нужно делать =)

Предыстория такова... Женщина, 45 лет, сильно подвержена сглазам, что отражается на здоровье. Часто задыхается по ночам и от этого просыпается. Миомы, образования в груди, не рак, но надо контролировать. Отливала сглазы и болезни... Вопросы не задавала. В ночь после первой отливки впервые не задыхалась. Из чего я сделала вывод, что задыхания эти не следствие болезни, а следствие воздействия. После последней, третьей отливки, фото которой выложены, мама почувствовала слабость и я не знаю, чистить её дальше или нет, дать отдохнуть. Через день делались отливки. Благодарю...
Рассматривают, трактую только диагностические отливки. А чистки это послойное снятие негатива, если он есть на человеке. Так вот вы вначале сделайте диагностические отливки и задайте воску вопрос есть ли негатив и какой. А потом уже отливайте, делайте чистки. После серии чисток сделайте ещё раз диагностику и посмотрите есть ли результат. И обязательно лить или почакрово, или голова, сердце, половая. И верх низ отливки принципиально знать где. Нюансов много.

На что внимание обратить на отливках я вам выделила. 3 это могут быть подселенцы, могут так отлиться боли в какой-то части тела. Где у вас какая отливка и её положение я не знаю. 4 это личная сила человека. 1 это защита, 2 - может быть и подчином (узнайте у мамы не грешила ли она приворотами или папу не уводили ли отворотной магией, или зеркалка.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160417_112926.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160417_112926.jpg (95.6 КБ) 1048 просмотров
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160417_110421.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160417_110421.jpg (91.2 КБ) 1048 просмотров
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Marysa_88 » 18 апр 2016, 23:48

оть сейчас и растущая луна...но все-таки в жизни сейчас полный Пзд и решила отливкой себя почистить...то что я увидела ввело меня чуть ли не в истерику...сидела и плакала,меня прям трясло!!!это жесть!
Вопрос, что именно можно увидеть на них..? У меня конечно есть свои догадки...но хочется услышать мнение знающих и работающих с данным вопросом почти day by day.
Да и сколько ещё раз нужно чистить себя? И можно ли делать неск раз в одном цикле убывающей ?
А,и по симптомам,начала сильно болеть голова через мин 20 после "процедуры"(

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
[quote="Marysa_88"]Хоть сейчас и растущая луна...но все-таки в жизни сейчас полный Пзд и решила отливкой себя почистить...то что я увидела ввело меня чуть ли не в истерику...сидела и плакала,меня прям трясло!!!это жесть!
Вопрос, что именно можно увидеть на них..? У меня конечно есть свои догадки...но хочется услышать мнение знающих и работающих с данным вопросом почти day by day.
Да и сколько ещё раз нужно чистить себя? И можно ли делать неск раз в одном цикле убывающей ?
А,и по симптомам,начала сильно болеть голова через мин 20 после "процедуры"([/

А вот фото:
http://imglink.ru/show-image.php?id=795 ... f321e4c082
http://imglink.ru/pictures/18-04-16/966 ... 76ec4b.jpg
http://imglink.ru/show-image.php?id=2fe ... f8bd183976
http://imglink.ru/show-image.php?id=6ec ... d5e58410dc

А это то что осталось сверху
http://imglink.ru/show-image.php?id=6e8 ... dda67c9e49

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 18:44
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Maksimus11 » 19 апр 2016, 08:32

Добрый день! Пожалуйста, ув. практики, помогите трактовать отливки. Мучжина. Диагностика с вопросом есть ли наведенный негатив и какой? Головная, сердечная, половая. Верх-низ соблюден. Некоторые фото еще вид сбоку, сверху
Голова
ИзображениеИзображениеИзображение
Сердце
ИзображениеИзображениеИзображение
Половая
ИзображениеИзображение
Изображение
На половой пробой. Края отливки немного загнуты бортиками. Это природная защита?
Заранее благодарю + @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение veda111 » 19 апр 2016, 09:02

Outlander
Спасибо.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Marysa_88 » 19 апр 2016, 11:59

Хоть сейчас и растущая,но решила почиститься...потому как ситуация в жизни аховая!!!
Когда увидела что получилось,меня просто начало трясти, потом сидела и плакала(((

Опытные практики,подскажите что видите на этих отливках?
И ещё вопрос:
какой бы посильнее заговор взять ? И можно ли неск раз чистить в одном цикле Луны?

http://imglink.ru/show-image.php?id=aeb ... 0d9df75eb6
http://imglink.ru/show-image.php?id=6ec ... d5e58410dc
http://imglink.ru/show-image.php?id=2fe ... f8bd183976
http://imglink.ru/show-image.php?id=f0f ... 62f72b3885

А вот верхняя поверхность какая была:
http://imglink.ru/show-image.php?id=6e8 ... dda67c9e49

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 19 апр 2016, 17:14

Marysa_88 писал(а):Хоть сейчас и растущая,но решила почиститься...потому как ситуация в жизни аховая!!!
Когда увидела что получилось,меня просто начало трясти, потом сидела и плакала(((

Опытные практики,подскажите что видите на этих отливках?
И ещё вопрос:
какой бы посильнее заговор взять ? И можно ли неск раз чистить в одном цикле Луны?

http://imglink.ru/show-image.php?id=aeb ... 0d9df75eb6
http://imglink.ru/show-image.php?id=6ec ... d5e58410dc
http://imglink.ru/show-image.php?id=2fe ... f8bd183976
http://imglink.ru/show-image.php?id=f0f ... 62f72b3885

А вот верхняя поверхность какая была:
http://imglink.ru/show-image.php?id=6e8 ... dda67c9e49


Выкладывайте фото сюда, ссылки у меня открываются очень долго.

И пишу ещё раз для всех - читайте тему. Хотя бы несколько предыдущих постов. Пишите предисторию свою. Не "аховая ситуация" в жизни, а сколько лет, в какой сфере жизни проблемы, что хотели увидеть на диагностике. Где какая отливка? Для диагностики да и для чистки делайте отливки или почакрово, или голова, сердце, половая. И чётко задавайте воску вопрос.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Антрацит » 19 апр 2016, 17:36

Здравствуйте.помогите пожалуйста понять что значат эти отливки. Муж. Голова немного уаы сплюснутый кусок наверху это миска неглубокая была достал воск до днаИзображение
Сердеч чакра
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Сердеч чакра..
Где 2 "ноги это низ фото. Изображение
Сердце. Фотала слеваИзображение
Фото справа. Сердц
Изображение
Половая чакра
Изображение
Спасибо!
Последний раз редактировалось Антрацит 19 апр 2016, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 19 апр 2016, 17:45

Maksimus11 писал(а):Добрый день! Пожалуйста, ув. практики, помогите трактовать отливки. Мучжина. Диагностика с вопросом есть ли наведенный негатив и какой? Головная, сердечная, половая. Верх-низ соблюден. Некоторые фото еще вид сбоку, сверху
На половой пробой. Края отливки немного загнуты бортиками. Это природная защита?
Заранее благодарю + @}->--

Нет это личная сила человека скорее всего так отлилась.


В какой сфере негатив искали? Пишите предисторию. К примеру, это мой муж, столько то лет, изменяет мне, хотела бы узнать есть ли приворот? и т.д.

Страхи и переживания, если проблемы в отношениях, то или чрезмерность в интимных делах или отсутствие оных (или то и другое, только с разными женщинами. К одной испытывает сексуальное влечение, другую игнорирует, как то так). Основные проблемы на сердечной и на половой сферах. На половой может быть инфекция, порча, если пробой есть, или рассорка через бесов. На последних двух отливках поле пополам. Любовный треугольник скорее всего. Поле деформированное.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Антрацит

Прочтите несколько постов выше. В какой сфере проблему искали? Предистория!.
И фото крупнее выкладывайте.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 18:44
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Maksimus11 » 19 апр 2016, 18:45

Outlander, спасибо. можно в личке уточнить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»