ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Даяна » 03 май 2016, 22:45

Устное предупреждение!

Outlander
Будьте внимательнее при ведении данной темы. Перечитайте Правила форума:
4.1 Запрещены перечень и реклама оказываемых услуг и методов диагностики ВЕЗДЕ, кроме раздела "Личные кабинеты", а также раздела "Реклама", после подачи заявки [email protected] и разрешения Совета форума.

4.3 Запрещены приглашения в личку, реклама, предложение услуг в личке.
Напоминаю, что за нарушение данных Правил предусмотрено либо предупреждение в профиль, либо бан профиля, вплоть до бессрочного.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 04 май 2016, 13:47

Правила форума просмотрю внимательнее и ваше замечание учту.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение kurkule » 06 май 2016, 00:32

ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160505_222048.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160505_222048.jpg (9.94 КБ) 1155 просмотров
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160505_222442.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160505_222600.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160505_222600.jpg (8.68 КБ) 1155 просмотров
доброго времени суток!помогите пожалуйста расшифровать грамотно.делала за раз в один день.день первый.отливала мужчину.по поводу его болезни.выкладываю фото по порядку как делала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение odolen_trava » 07 май 2016, 11:41

Уважаемые практики, здравствуйте!

Ситуация следующая: делала маме отливки воском... по три отливки в день, не больше (отливала голову, грудь и низ, - живот то есть) с интервалами в один-два дня на протяжении месяца. Отливала болезни, сглаз, старые порчи и рассорки. Сначала всё было хорошо, после первых отливок резкое улучшение самочувствия, как ожила и расцвела мама, а потом резкое ухудшение состояния как физического, так и психологического. Бессонницы, задыхания по ночам вернулись, депрессия, панические атаки. Сделали перерыв, скорее вынужденный, так как знаю, что во время женских дней нельзя делать чистки. И вот за эти несколько дней странные вещи стали происходить. Вспышки гнева со стороны мамы в мой адрес, резкое недовольство всем, накручивание папы, одним словом, скандалы в семье ежедневные, причём всех со всеми, на ровном месте. Я чувствую, что причина в маме, а что делать не знаю. Я держалась, старалась не связываться, но сегодня она меня всё же вывела, поссорились и до слёз довела меня. Помогите советом. Что мне делать? Чистить дом? По фото её продолжить чистить или наоборот прекратить? С кем-нибудь случалось подобное? Чем спаслись? Благодарю заранее...

Добавлено спустя 42 минуты 42 секунды:
Забыла написать, что вчера после очередного скандала случилась странная вещь. Ночью кошка стала шипеть на окно, махать лапами, брат хотел её утешить, но едва к ней прикоснулся, она подскочила вверх и шваркнулась головой о плиточный пол, выбила себе клык =( Это вообще дикость невиданная. Настолько страх её был велик, что даже на лапы не приземлилась =( Живём в частном доме, что могло её так напугать не знаю. Может и совпадение, но такого никогда не было, очень спокойная кошка...
"Жизнь прожить - не поле перейти"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 09 май 2016, 14:42

kurkule писал(а):
IMG_20160505_222048.jpg
IMG_20160505_222442.jpg
IMG_20160505_222600.jpg
доброго времени суток!помогите пожалуйста расшифровать грамотно.делала за раз в один день.день первый.отливала мужчину.по поводу его болезни.выкладываю фото по порядку как делала.

Девочки, пишите, пожалуйста, это у вас диагностика или чистка? Если диагностика, то что хотели увидеть – есть ли негатив на мужчине? Какую болезнь отливали? Мужчина не пьёт? Пишите предисторию.
Первая отливка - плохо просматривается та часть, которую нужно бы было просмотреть. Если это отливка с головы, то страхи сильные, в постоянной маяте человек и переживаниях. Если там воронка или дыра, то можно рассматривать как энергетическую порчу или утечку сил. И неплохая защита по роду.
На второй разбита энергетика полностью или инфекция какая то в этой области. На наличие сущностей проверьтесь. Может сброс болезни был на человека. На половой приворот или привязка -канал в узелках.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
odolen_trava писал(а):Уважаемые практики, здравствуйте!

Ситуация следующая: делала маме отливки воском... по три отливки в день, не больше (отливала голову, грудь и низ, - живот то есть) с интервалами в один-два дня на протяжении месяца. Отливала болезни, сглаз, старые порчи и рассорки. Сначала всё было хорошо, после первых отливок резкое улучшение самочувствия, как ожила и расцвела мама, а потом резкое ухудшение состояния как физического, так и психологического. Бессонницы, задыхания по ночам вернулись, депрессия, панические атаки. Сделали перерыв, скорее вынужденный, так как знаю, что во время женских дней нельзя делать чистки. И вот за эти несколько дней странные вещи стали происходить. Вспышки гнева со стороны мамы в мой адрес, резкое недовольство всем, накручивание папы, одним словом, скандалы в семье ежедневные, причём всех со всеми, на ровном месте. Я чувствую, что причина в маме, а что делать не знаю. Я держалась, старалась не связываться, но сегодня она меня всё же вывела, поссорились и до слёз довела меня. Помогите советом. Что мне делать? Чистить дом? По фото её продолжить чистить или наоборот прекратить? С кем-нибудь случалось подобное? Чем спаслись? Благодарю заранее...

Добавлено спустя 42 минуты 42 секунды:
Забыла написать, что вчера после очередного скандала случилась странная вещь. Ночью кошка стала шипеть на окно, махать лапами, брат хотел её утешить, но едва к ней прикоснулся, она подскочила вверх и шваркнулась головой о плиточный пол, выбила себе клык =( Это вообще дикость невиданная. Настолько страх её был велик, что даже на лапы не приземлилась =( Живём в частном доме, что могло её так напугать не знаю. Может и совпадение, но такого никогда не было, очень спокойная кошка...

Может логичнее выяснить какой вид негатива присутствует на вашей маме
Отливала болезни, сглаз, старые порчи и рассорки.
и присутствует ли вообще, а потом уже отливать конкретно, а не экспериментировать. А то счистите с неё последний позитив.
. Вспышки гнева со стороны мамы в мой адрес, резкое недовольство всем, накручивание папы, одним словом, скандалы в семье ежедневные, причём всех со всеми, на ровном месте
Посоветуйте вашей маме сходить к хорошему гинекологу. ГЗТ ей показана. Есть очень хорошие таблетки "Фемостон". Через две недели приёма мама придёт в норму.

По поводу кошки ничего сказать не могу.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение vera55411 » 11 май 2016, 00:09

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с толкованием диагностической отливки на возможное магическое воздействие. Женщина 33 года.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20160510_224831.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - _20160510_225733.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 11 май 2016, 16:03

vera55411 писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста с толкованием диагностической отливки на возможное магическое воздействие. Женщина 33 года.

Уже устала повторять, диагностических отливок должно быть как минимум три - голова, сердце, половая и на какую сферу жизни диагностику делали?
Приблизительное толкование отливки не зная предистории - поле деформировано, в середине отливки или сильный негатив, или защиту кто-то пытался снять. Возможно какими-то групповыми практиками занимаетесь или принимаете таблетки сильнодействующие.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение k.ekaterina.3008 » 12 май 2016, 10:34

Добрый день всем!
Помогите, пожалуйста, расшифровать отливки.
Мужчина, 27 лет.
У мужчины наблюдается апатичное отношение к жизни. Все время задается вопросами: "Какой смысл жить?" и к родителям - "Зачем вы меня вообще родили?".
Не работает, не учится. Просто живет без увлечений. Можно даже сказать, что будто просто существует.
Делали отливки с вопросом - есть ли на человека какое либо магическое воздействие и с какой целью.

Заранее благодарю за помощь.

Половая с одной стороны.
Изображение


Половая со второй стороны:
Изображение


Головная с одной стороны:
Изображение


Головная со второй стороны:
Изображение


Сердечная:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение kurkule » 12 май 2016, 22:51

спасибо что хоть кто то ответил.но у меня осталось пару вопросов.я делала диагностические отливки,человек сильно болеет,не пьет,думала может кто то в этом посопутствовал,но по отливкам ничего не понятно толком,и еще очень хотелось бы узнать на третьей отливке что это за такой отросток-спиралька?а на первой воронки нет я смотрела.расскажите мне по третьей отливке,что это все же может быть

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Девочки, пишите, пожалуйста, это у вас диагностика или чистка? Если диагностика, то что хотели увидеть – есть ли негатив на мужчине? Какую болезнь отливали? Мужчина не пьёт? Пишите предисторию.
Первая отливка - плохо просматривается та часть, которую нужно бы было просмотреть. Если это отливка с головы, то страхи сильные, в постоянной маяте человек и переживаниях. Если там воронка или дыра, то можно рассматривать как энергетическую порчу или утечку сил. И неплохая защита по роду.
На второй разбита энергетика полностью или инфекция какая то в этой области. На наличие сущностей проверьтесь. Может сброс болезни был на человека. На половой приворот или привязка -канал в узелках.

спасибо за ответ.но у меня осталось пару вопросов.я делала диагностические отливки,человек сильно болеет,не пьет,думала может кто то в этом посопутствовал,но по отливкам ничего не понятно толком,и еще очень хотелось бы узнать на третьей отливке что это за такой отросток-спиралька?а на первой воронки нет я смотрела.расскажите мне по третьей отливке,что это все же может быть

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moor-moory » 12 май 2016, 23:20

Outlander
Такой вопрос. Может, не по теме, но задам. Если в отношениях охлаждение вследствие негатива, но отношения не потеряны до конца, отливки на снятие негатива могут помочь?

Jaja

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Jaja » 12 май 2016, 23:41

Хотелось бы узнать у специалистов.
Однажды при общении с человеком ( через интернет) меня посетила идея зажечь свечу и как бы мысленно поместить человека в пламя. Выбрала из свечек разных цветов красную( свечки обычные декоративные) . Зажгла и представляла как человек через огонь прыгает. Свечка была толстая и все оплавленное собиралось вокруг фитиля .
Когда общение прекратилось, то задула свечу и плесканула растопленное в воду. С намерением что бы быстрее остыл. В раковине вода была.
То, что там отлилось очень напоминало чертика. Я показала фотку этому человеку и он тут же признал в слепке своего родового помошника дракошу . При том у дракончика поврежденное крыло. И именно таким без крылом он и отлился.
Вопрос что это я такое изобразила? И еще один момент. До этого не читала ни про какие отливки . И не интересовалась подобным. Просто вот такая спонтанная идея в голове возникла

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 13 май 2016, 15:25

[quote="kurkule"
спасибо за ответ.но у меня осталось пару вопросов.я делала диагностические отливки,человек сильно болеет,не пьет,думала может кто то в этом посопутствовал,но по отливкам ничего не понятно толком,и еще очень хотелось бы узнать на третьей отливке что это за такой отросток-спиралька?а на первой воронки нет я смотрела.расскажите мне по третьей отливке,что это все же может быть[/quote]

Я вам написала, что на половой приворот или привязка -канал весь в узелках. Если не можете трактовать отливки, то есть другие методы диагностики. А чтобы посоветовать что-то конкретное, нужно как минимум знать чем болеет человек. Лейте не почакрово, а на больной орган с вопросом о негативе.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Jaja писал(а):Хотелось бы узнать у специалистов.
Однажды при общении с человеком ( через интернет) меня посетила идея зажечь свечу и как бы мысленно поместить человека в пламя. Выбрала из свечек разных цветов красную( свечки обычные декоративные) . Зажгла и представляла как человек через огонь прыгает. Свечка была толстая и все оплавленное собиралось вокруг фитиля .
Когда общение прекратилось, то задула свечу и плесканула растопленное в воду. С намерением что бы быстрее остыл. В раковине вода была.
То, что там отлилось очень напоминало чертика. Я показала фотку этому человеку и он тут же признал в слепке своего родового помошника дракошу . При том у дракончика поврежденное крыло. И именно таким без крылом он и отлился.
Вопрос что это я такое изобразила? И еще один момент. До этого не читала ни про какие отливки . И не интересовалась подобным. Просто вот такая спонтанная идея в голове возникла
Я такую методику не практикую, поэтому ничего вам подсказать не могу. Тем более что вы жгли синтетическую свечу, а не восковую.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.


Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение k.ekaterina.3008 » 14 май 2016, 12:17

k.ekaterina.3008 писал(а):Добрый день всем!
Помогите, пожалуйста, расшифровать отливки.
Мужчина, 27 лет.
У мужчины наблюдается апатичное отношение к жизни. Все время задается вопросами: "Какой смысл жить?" и к родителям - "Зачем вы меня вообще родили?".
Не работает, не учится. Просто живет без увлечений. Можно даже сказать, что будто просто существует.
Делали отливки с вопросом - есть ли на человека какое либо магическое воздействие и с какой целью.

Заранее благодарю за помощь.

Половая с одной стороны.
Изображение


Половая со второй стороны:
Изображение


Головная с одной стороны:
Изображение


Головная со второй стороны:
Изображение


Сердечная:
Изображение


Доброго времени суток всем!
На данный момент продолжаем делать отливки на мужчину.
Кстати, также хотела уточнить, что этот мужчина не пьет и не курит.

Вот новые отливки. На мой взгляд, они более информативные.

СЕРДЕЧНАЯ
Изображение


СЕРДЕЧНАЯ
Изображение

ПОЛОВАЯ
Изображение

ПОЛОВАЯ
Изображение


ГОЛОВНАЯ
Изображение

ГОЛОВНАЯ
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 15 май 2016, 11:37

k.ekaterina.3008 писал(а):
k.ekaterina.3008 писал(а):Добрый день всем!
Помогите, пожалуйста, расшифровать отливки.
Мужчина, 27 лет.
У мужчины наблюдается апатичное отношение к жизни. Все время задается вопросами: "Какой смысл жить?" и к родителям - "Зачем вы меня вообще родили?".
Не работает, не учится. Просто живет без увлечений. Можно даже сказать, что будто просто существует.
Делали отливки с вопросом - есть ли на человека какое либо магическое воздействие и с какой целью.

Заранее благодарю за помощь.



Доброго времени суток всем!
На данный момент продолжаем делать отливки на мужчину.
Кстати, также хотела уточнить, что этот мужчина не пьет и не курит.
И что вы сами думаете по поводу вашей работы? Если вы взялись отливать человека (т.е. вы практикуете и скорее всего не просто так, да ещё и на рост Луны льёте (обычно на растущую Луну льют опытные практики и если есть острая в этом необходимость), то и трактовать отливки должны уметь /или учиться/. Это будет ваша собственная наработка толкования воска. Трудно по воску трактовать, осваивайте, к примеру, карты.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение k.ekaterina.3008 » 15 май 2016, 13:40

Согласна с Вами. Я еще новичок в этом деле. И отливаб только близких людей.
Вот что я сама думаю по этим отливкам: определенно есть родовое. На всех отливках есть узлы или кресты. То есть он как будто связан. От того скорей что и аппатия к жизни. На сердечной отливке хорошо виден пробой. Я думала, что возможно , есть приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение kurkule » 16 май 2016, 15:22

спасибо за толкование,мне теперь все стало понятно.начала отливать саму болезнь.как видно из третьей отливки болезнь стала отступать к краю отливки,уходя как бы из нее,но тут появился хвостик,его очень хорошо видно на обеих сторонах,что бы это могло значить?помогите понять.

дальнейшую работу планирую делать на убывающую луну.пытаюсь извести рак.знаю что сложно.как вы думаете,отливки -это действенный способ борьбы с таким недугом как рак?заранее благодарна за внимание!отливки предоставляю к показу по порядку как делала.верх вверху,низ внизу.

хочу узнать ваши мнения по поводу третьей отливки,той что с хвостиком.

Изображение
Изображение это первая отливка

Изображение
Изображение это вторая отливка

Изображение
Изображение это третья отливка

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 16 май 2016, 23:29

kurkule писал(а):спасибо за толкование,мне теперь все стало понятно.начала отливать саму болезнь.как видно из третьей отливки болезнь стала отступать к краю отливки,уходя как бы из нее,но тут появился хвостик,его очень хорошо видно на обеих сторонах,что бы это могло значить?помогите понять.

дальнейшую работу планирую делать на убывающую луну.пытаюсь извести рак.знаю что сложно.как вы думаете,отливки -это действенный способ борьбы с таким недугом как рак?заранее благодарна за внимание!отливки предоставляю к показу по порядку как делала.верх вверху,низ внизу.

хочу узнать ваши мнения по поводу третьей отливки,той что с хвостиком.

Изображение
Изображение это первая отливка

Изображение
Изображение это вторая отливка

Изображение
Изображение это третья отливка
Может имеет смысл написать рак чего у мужчины –лёгкие, желудок, почки, сколько лет ему?
Тут чёткая порча,
хочу узнать ваши мнения по поводу третьей отливки,той что с хвостиком.
замок стоит и уж очень мне кажется, что проблема у мужчины идёт от какого-то ребёнка, возможно был виновником смерти ребёнка. Точнее сказать не могу, разбирайтесь сами.
С такой опасной болезнью заниматься «самолечением» на Тонком плане без опыта? Тут нужно начинать с хорошей диагностики.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском денежных неудач:

Сообщение Lorisa97 » 17 май 2016, 18:51

А как понять это слово "противосолонь"- может кто нибудь объяснить?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отливка воском денежных неудач:

Сообщение Parzifal » 17 май 2016, 19:16

Против движения Солнца - против часовой стрелки. См. Википедию, По́солонь и про́тивосо́лонь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»