ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском денежных неудач:

Сообщение Lorisa97 » 17 май 2016, 19:21

Parzifal
спасибо что подсказали, я не все понимаю тут. скажите а этот заговор читают когда топят воск?

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отливка воском денежных неудач:

Сообщение Parzifal » 17 май 2016, 19:52

Как написал автор темы - один раз, когда водим ёмкостью с водой и дважды - когда льём.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском денежных неудач:

Сообщение Di495 » 17 май 2016, 20:45

Скажите пожалуйста,а фаза луны учитывается?и еще вопрос:по 3 отливки в день подряд или утро/день/вечер? 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2016, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Marssiella » 17 май 2016, 20:58

Здравствуйте, уважаемые практики. Отливала диагностическую отливку мужу 35 лет. Посмотрите, пожалуйста, что за воздействие? Спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 17 май 2016, 23:00

Marssiella писал(а):Здравствуйте, уважаемые практики. Отливала диагностическую отливку мужу 35 лет. Посмотрите, пожалуйста, что за воздействие? Спасибо!
Сколько у вас отливок? Я не могу разобраться. Откуда отливки, где голова, где сердце? Или она у вас одна? Обратную сторону я не смотрю. На какой сфере негатив искали? На личной жизни, отношениях?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2016, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Marssiella » 17 май 2016, 23:42

Outlander писал(а):Сколько у вас отливок? Я не могу разобраться. Откуда отливки, где голова, где сердце? Или она у вас одна? Обратную сторону я не смотрю. На какой сфере негатив искали? На личной жизни, отношениях?
Это одна отливка, фото с разных сторон. Делала общую диагностическую отливку мужу по фото, у него в жизни одни неприятности, неудачи уже как семь лет. Раньше все было нормально.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moor-moory » 18 май 2016, 01:33

Moor-moory писал(а):Outlander
Такой вопрос. Может, не по теме, но задам. Если в отношениях охлаждение вследствие негатива, но отношения не потеряны до конца, отливки на снятие негатива могут помочь?
Спасибо за ответ на сообщение. Значит, если не сильный негатив, то помогут.
Еще такой назрел вопрос. Можно ли отливки совмещать с походами в церковь? И можно ли отливки делать на совместное фото?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 18 май 2016, 15:26

Marssiella писал(а):
Outlander писал(а):Сколько у вас отливок? Я не могу разобраться. Откуда отливки, где голова, где сердце? Или она у вас одна? Обратную сторону я не смотрю. На какой сфере негатив искали? На личной жизни, отношениях?
Это одна отливка, фото с разных сторон. Делала общую диагностическую отливку мужу по фото, у него в жизни одни неприятности, неудачи уже как семь лет. Раньше все было нормально.
Девочки, дорогие, уже устала писать - диагностических отливок должно быть как минимум три. И писать нужно на какой сфере жизни ищите негатив, у человека много сфер жизни. Если вас интересует финансовая сфера, к примеру, или отношения, личная жизнь, то судя по отливке на мужчине или нестоячка или наоборот кто-то привлекал к себе воздействием на половую сферу, или канал крадника стоит. Если рассматривать крадник, то идёт от женщины, с которой у него вероятнее всего были отношения или просто его добивалась.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Moor-moory писал(а):
Значит, если не сильный негатив, то помогут.
Смотрите по процессу чистки, помогает или нет.
Можно ли отливки совмещать с походами в церковь?
Если у вас обращение идёт к ХЭ, то посему нельзя.
И можно ли отливки делать на совместное фото?
Нет. Это чисто моё мнение.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moor-moory » 18 май 2016, 15:56

Outlander
Точный и краткий ответ. Помогли прояснить главные волнующие меня вопросы.
Насчет отливок и церкви. Делала отливки - все вроде стало налаживаться, а когда пошла после этого в церковь, спустя неделю неприятности пошли, а я не могла понять, почему. Переспросила для ясности.
Теперь ясно, что лучше не совмещать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2016, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Marssiella » 18 май 2016, 16:45

Outlander писал(а):Девочки, дорогие, уже устала писать - диагностических отливок должно быть как минимум три. И писать нужно на какой сфере жизни ищите негатив, у человека много сфер жизни. Если вас интересует финансовая сфера, к примеру, или отношения, личная жизнь, то судя по отливке на мужчине или нестоячка или наоборот кто-то привлекал к себе воздействием на половую сферу, или канал крадника стоит. Если рассматривать крадник, то идёт от женщины, с которой у него вероятнее всего были отношения или просто его добивалась.
Очень Вам признательна!!! Спасибо!!!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском денежных неудач:

Сообщение Кирилл The Magus » 18 май 2016, 19:19

Di495 писал(а):Скажите пожалуйста,а фаза луны учитывается?
Учитывается. На убывающей надо делать.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Julia82 » 19 май 2016, 13:14

Добрый день!
Давно читаю форум - очень познавательно. Но сама только зарегистрировалась.
Давно интересует тема отливок, но в силу не опытности, к сожалению, не могу сама расшифровать их.
Поэтому прошу Вашей помощи.
Ситуация следующая:
У меня есть своя фирма. Но уже который год все стоит. Нет ни продаж, ни продвижения. Хотя до этого было все отлично!
Интуитивно чувствовала, что это не спроста, есть какое-то влияние извне. К тому же есть предпосылки к этому.
Решила съездить к одной проверенной женщине (биоэнергетик), она мои мысли подтвердила. Сказала, что надо чистить фирму, и отправила меня с этой информацией домой. Сама она не чистит, только диагностирует.
И тут я подумала на счет отливок воском. Отлила вчера документы и получилось следующее (читала правила отливок, но раз это не человек, то не стала делать три отливки, просто сделала одну и сфотографировала со всех сторон):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так как форум читаю не первый день, то сама смотрела по аналогии.
На мой взгляд - очень много узлов, скорее что завязано развитие, каналы, через которые утекает благополучие фирмы.
Не понравился отросток на отливке.
Задавала вопрос: какое воздействие было на фирму?

Буду очень благодарна за помощь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 19 май 2016, 16:29

Julia82 писал(а):Добрый день!
Давно читаю форум - очень познавательно. Но сама только зарегистрировалась.
Давно интересует тема отливок, но в силу не опытности, к сожалению, не могу сама расшифровать их.
Поэтому прошу Вашей помощи.
Ситуация следующая:
У меня есть своя фирма. Но уже который год все стоит. Нет ни продаж, ни продвижения. Хотя до этого было все отлично!
Интуитивно чувствовала, что это не спроста, есть какое-то влияние извне. К тому же есть предпосылки к этому.
Решила съездить к одной проверенной женщине (биоэнергетик), она мои мысли подтвердила. Сказала, что надо чистить фирму, и отправила меня с этой информацией домой. Сама она не чистит, только диагностирует.
И тут я подумала на счет отливок воском. Отлила вчера документы и получилось следующее (читала правила отливок, но раз это не человек, то не стала делать три отливки, просто сделала одну и сфотографировала со всех сторон):

Так как форум читаю не первый день, то сама смотрела по аналогии.
На мой взгляд - очень много узлов, скорее что завязано развитие, каналы, через которые утекает благополучие фирмы.
Не понравился отросток на отливке.
Задавала вопрос: какое воздействие было на фирму?

Буду очень благодарна за помощь.
Не отливают неодушевлённые предметы. Если что-то и отлилось, то скорее всего это ваш ментал. Мой вам совет, возьмите табуретку и отлейте табуретку на наличие магического негатива, а потом сравните отливки. Если разница будет или картина идентичная вот этой отольётся, тогда и обсудим с вами всё.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 19 май 2016, 22:33

Julia82, это на вас воздействие, а не на фирме. Как вы вообще себе воздействие на саму фирму представляете? Разве что на арендуемое фирмой помещение нацеплять можно. Портят владельца компании, того, на ком все дело компании основывается и держится. То, что это порчей на бизнес называется - ну это просто модный словооборотик такой сейчас.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2016, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Marssiella » 21 май 2016, 11:34

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам опять за помощью. Отливала мужу 35 лет приворот. Подскажите пожалуйста, что это такое на отливке? Что это означает и какие шаги мне дальше предпринимать? Заранее Очень Благодарна!
Изображение
Изображение
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Julia82 » 21 май 2016, 14:19

Outlander писал(а):
Julia82 писал(а):Добрый день!
Давно читаю форум - очень познавательно. Но сама только зарегистрировалась.
Давно интересует тема отливок, но в силу не опытности, к сожалению, не могу сама расшифровать их.
Поэтому прошу Вашей помощи.
Ситуация следующая:
У меня есть своя фирма. Но уже который год все стоит. Нет ни продаж, ни продвижения. Хотя до этого было все отлично!
Интуитивно чувствовала, что это не спроста, есть какое-то влияние извне. К тому же есть предпосылки к этому.
Решила съездить к одной проверенной женщине (биоэнергетик), она мои мысли подтвердила. Сказала, что надо чистить фирму, и отправила меня с этой информацией домой. Сама она не чистит, только диагностирует.
И тут я подумала на счет отливок воском. Отлила вчера документы и получилось следующее (читала правила отливок, но раз это не человек, то не стала делать три отливки, просто сделала одну и сфотографировала со всех сторон):

Так как форум читаю не первый день, то сама смотрела по аналогии.
На мой взгляд - очень много узлов, скорее что завязано развитие, каналы, через которые утекает благополучие фирмы.
Не понравился отросток на отливке.
Задавала вопрос: какое воздействие было на фирму?

Буду очень благодарна за помощь.
Не отливают неодушевлённые предметы. Если что-то и отлилось, то скорее всего это ваш ментал. Мой вам совет, возьмите табуретку и отлейте табуретку на наличие магического негатива, а потом сравните отливки. Если разница будет или картина идентичная вот этой отольётся, тогда и обсудим с вами всё.

Всем здравствуйте! Благодарю за ответы! Я вас поняла. Поэтому решила отлить себя и мужа (так как работаем вместе).
Помогите, пожалуйста, растолковать.

Вот оливки мужа:
Головная1
Изображение

Головная2
Изображение

Половая
Изображение

Сердечная
Изображение

Вот мои отливки:

Головная
Изображение

Половая
Изображение

Сердечная
Изображение

Задавала вопрос: какое есть магическое воздействие?

Заранее благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение alla00 » 24 май 2016, 16:00

ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2.JPG
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке отливки на себя. Сделала первый раз, пока нет опыта интерпретировать, буду признательна за ответ и совет. Много об этом читаю но опыта маловато в расшифровке. Подскажите. Спасибо.[img]
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 1.JPG
[/img]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 24 май 2016, 16:58

воск холодный у Вас
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение alla00 » 24 май 2016, 19:14

Да, ДинаД, Вы правы, когда я вылили воск в воду в кружку остался уже остывавший воск, спасибо, буду знать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Zritel » 25 май 2016, 12:43

Сделал на себя и на близкого человека пробную отливку. Мог бы кто то прокомментировать, что тут получилось?
Вложения
Отливка девушки
Отливка девушки
Моя отливка
Моя отливка

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»