ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 25 май 2016, 13:36

Julia82 писал(а):оливки мужа:
это порчельные отливы. кладбищем портили. и на работе стоят замки.
Julia82 писал(а):мои отливки:
у Вас полегче дело обстоит. но каналы есть от Вас сильные. по которым утекать может что угодно. хорошее от Вас. это возможно так называемый крадник.
я прочла там в Вашем сообщении. если на работе проблема, то чистить место надо. не отливами конечно, Вам правильно написали. Есть другие чистки. именно для помещений.
знаете как сделать?
Zritel писал(а):что тут получилось?
у Вас нормальная отливка. это как на пару сделали?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 25 май 2016, 22:38

Julia82 писал(а): Всем здравствуйте! Благодарю за ответы! Я вас поняла. Поэтому решила отлить себя и мужа (так как работаем вместе).
Помогите, пожалуйста, растолковать.

Те элементы, которые нужно рассмотреть, плохо просматриваются на фото.
По мужу – страхи и переживания, инфекция на половой, каналы-привязки, несколько каналов привязок, это может быть как секс привязка, которая легла порчей, может быть и обраткой, может быть и замком, или каналы обязательств каких-то. Долга нет у человека? Сделайте уточняющую диагностику другим способом.
У вас на всех отливках каналы крадника, очень похоже, что в вашу пользу. И родовое.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
alla00 писал(а):
2.JPG
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке отливки на себя. Сделала первый раз, пока нет опыта интерпретировать, буду признательна за ответ и совет. Много об этом читаю но опыта маловато в расшифровке. Подскажите. Спасибо.[img]
1.JPG
[/img]
Если всё таки температурный режим правильный, то хорошая компактная отливка с энергетической защитой. Если всё таки предполагаете наличие негатива на себе, то снимайте защиту и лейте дальше, ищите что глубже там у вас.
Рейки не занимаетесь вы?

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Zritel писал(а):Сделал на себя и на близкого человека пробную отливку. Мог бы кто то прокомментировать, что тут получилось?
Пробная отливка?
Для диагностики и при чистке делают минимум три отливки - голова, сердце, половая с чётким оговором что хотите увидеть или снять. И только когда умеете это делать. Кому либо приходит в голову удалять себе зуб, когда болит самостоятельно?
Вот у вас то как раз может быть два варианта – неправильная температура воды или полностью разбитая энергетика или недостаточно сил и опыта у вас.

Если никаких косяков при отливке нет, то попросите кого либо посмотреть вас. На второй отливке можно предположить конфликт с самим собой. И нервы.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Zritel » 26 май 2016, 00:44

Я сделал по три отливки, идя по фотографии сверху вниз, но сфотографировал только третьи по счету отливки.
Температура воды - это вода освящённая, специально не подогревалась, следовательно, чуть более прохладная чем комнатная.
А наличие порчи на отливках не просматривается?
А при нехватке сил отливка может захватить с объекта имеющийся у него негатив?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Дина Д писал(а):
Julia82 писал(а):оливки мужа:
это порчельные отливы. кладбищем портили. и на работе стоят замки.
Julia82 писал(а):мои отливки:
у Вас полегче дело обстоит. но каналы есть от Вас сильные. по которым утекать может что угодно. хорошее от Вас. это возможно так называемый крадник.
я прочла там в Вашем сообщении. если на работе проблема, то чистить место надо. не отливами конечно, Вам правильно написали. Есть другие чистки. именно для помещений.
знаете как сделать?
Zritel писал(а):что тут получилось?
у Вас нормальная отливка. это как на пару сделали?
Одну отливку сделал на свое фото. Другую - на второе фото. Считаете что у меня все в порядке? Порч не видно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Тамара Витальевна » 26 май 2016, 00:45

Julia82 писал(а):
Outlander писал(а):
Julia82 писал(а):Добрый день!
Давно читаю форум - очень познавательно. Но сама только зарегистрировалась.
Давно интересует тема отливок, но в силу не опытности, к сожалению, не могу сама расшифровать их.
Поэтому прошу Вашей помощи.
Ситуация следующая:
У меня есть своя фирма. Но уже который год все стоит. Нет ни продаж, ни продвижения. Хотя до этого было все отлично!
Интуитивно чувствовала, что это не спроста, есть какое-то влияние извне. К тому же есть предпосылки к этому.
Решила съездить к одной проверенной женщине (биоэнергетик), она мои мысли подтвердила. Сказала, что надо чистить фирму, и отправила меня с этой информацией домой. Сама она не чистит, только диагностирует.
И тут я подумала на счет отливок воском. Отлила вчера документы и получилось следующее (читала правила отливок, но раз это не человек, то не стала делать три отливки, просто сделала одну и сфотографировала со всех сторон):

Так как форум читаю не первый день, то сама смотрела по аналогии.
На мой взгляд - очень много узлов, скорее что завязано развитие, каналы, через которые утекает благополучие фирмы.
Не понравился отросток на отливке.
Задавала вопрос: какое воздействие было на фирму?

Буду очень благодарна за помощь.
Не отливают неодушевлённые предметы. Если что-то и отлилось, то скорее всего это ваш ментал. Мой вам совет, возьмите табуретку и отлейте табуретку на наличие магического негатива, а потом сравните отливки. Если разница будет или картина идентичная вот этой отольётся, тогда и обсудим с вами всё.

Всем здравствуйте! Благодарю за ответы! Я вас поняла. Поэтому решила отлить себя и мужа (так как работаем вместе).
Помогите, пожалуйста, растолковать.

Вот оливки мужа:
Головная1
Изображение

Головная2
Изображение

Половая
Изображение

Сердечная
Изображение

Вот мои отливки:

Головная
Изображение

Половая
Изображение

Сердечная
Изображение

Задавала вопрос: какое есть магическое воздействие?

Заранее благодарю.
мужа нужно обязательно ещё отливать.есть воздействие.
У вас ткже есть,но минимальное.Ваш муж все взял на себя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 26 май 2016, 08:07

Outlander писал(а): Если всё таки предполагаете наличие негатива на себе, то снимайте защиту
зачем?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ivesss » 26 май 2016, 21:40

Всем добрый вечер.
Хочу узнать ваши мнения по поводу отливки - это отливка проблем в личной жизни (отливка одна и та же, с разных сторон). Простите за качество, фотографировала на телефон.
Все отливки проблем в личной жизни у меня имеют форму сердца с дыркой. А эта еще и с мужским половым органом. Что бы это могло значить?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 26 май 2016, 23:47

Zritel писал(а):Я сделал по три отливки, идя по фотографии сверху вниз, но сфотографировал только третьи по счету отливки.
Температура воды - это вода освящённая, специально не подогревалась, следовательно, чуть более прохладная чем комнатная.
А наличие порчи на отливках не просматривается?
А при нехватке сил отливка может захватить с объекта имеющийся у него негатив?
Я сделал по три отливки, идя по фотографии сверху вниз, но сфотографировал только третьи по счету отливки.
И все отливки такие?

Да у вас полностью разбита энергетика судя по отливкам, если технология соблюдена.

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Дина Д писал(а):
Outlander писал(а): Если всё таки предполагаете наличие негатива на себе, то снимайте защиту
зачем?
Бывает очень тяжело пробиться дальше-глубже, когда зашита стоит.

Добавлено спустя 45 минут 3 секунды:
ivesss писал(а):Всем добрый вечер.
Хочу узнать ваши мнения по поводу отливки - это отливка проблем в личной жизни (отливка одна и та же, с разных сторон). Простите за качество, фотографировала на телефон.
Все отливки проблем в личной жизни у меня имеют форму сердца с дыркой. А эта еще и с мужским половым органом. Что бы это могло значить?
Где вы увидели тут "мужской огран"? если можно выделите на фото. Дыра – пробой поля, защита ребром, канал привязка весь в узлах, здоровье сосут. С кишечником всё в порядке? С маткой? Детей иметь можете? Дуга – связь с ВС, зеркалка, закрытие дорог, сведение дорог, подчин замок … Групповыми практиками не занимаетесь?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ivesss » 27 май 2016, 09:41

Outlander писал(а):
Где вы увидели тут "мужской огран"? если можно выделите на фото. Дыра – пробой поля, защита ребром, канал привязка весь в узлах, здоровье сосут. С кишечником всё в порядке? С маткой? Детей иметь можете? Дуга – связь с ВС, зеркалка, закрытие дорог, сведение дорог, подчин замок … Групповыми практиками не занимаетесь?

Добрый день.
Мужской орган на отливке был очень четкий и бросался в глаза.
Изображение

Изображение

С кишечником все вроде бы в порядке, с гинекологией тоже. Самочувствие ужасное в целом. Ни на что нет сил.
Outlander, объясните пожалуйста, что такое защита ребром? и ВС?
Групповыми практиками не занимаюсь.
И можно ли все это снять отливками, или еще какими-то методы и действия нужны? Можно ли узнать кто сосет здоровье?
Спасибо огромное за ответ!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 27 май 2016, 12:47

ivesss писал(а):
Outlander писал(а):
Где вы увидели тут "мужской огран"? если можно выделите на фото. Дыра – пробой поля, защита ребром, канал привязка весь в узлах, здоровье сосут. С кишечником всё в порядке? С маткой? Детей иметь можете? Дуга – связь с ВС, зеркалка, закрытие дорог, сведение дорог, подчин замок … Групповыми практиками не занимаетесь?

Добрый день.
Мужской орган на отливке был очень четкий и бросался в глаза.
Изображение

Изображение

С кишечником все вроде бы в порядке, с гинекологией тоже. Самочувствие ужасное в целом. Ни на что нет сил.
Outlander, объясните пожалуйста, что такое защита ребром? и ВС?
Групповыми практиками не занимаюсь.
И можно ли все это снять отливками, или еще какими-то методы и действия нужны? Можно ли узнать кто сосет здоровье?
Спасибо огромное за ответ!
Это канал крадника /ваммпирский канал/ с шариками на конце, там где я вам сплошной линией отметила и крестиками. У вас их похоже два. А цифрой 1 это защита, ребром/ гребнем/ отлилось. У вас сосёт кто -то близкий, не кровник. А как у вас с половой жизнью и личной? Вы замужем? Мужа не уводили? Мне кажется пробой и утечка сил у вас именно по этой причине. Как будто намеренно лишали всего этого или хотят лишить.
ВС - это Высшие силы, так часто отливается канал связи с ВС. Но вас скорее всего закрывали, чтоб ничего не ладилось.

Когда делаете диагностику нужно воску задать чёткий вопрос, что хотите увидеть и лить как минимум три раза - голова, сердце и половая. Так информации больше. Если это вы уже чистки делаете, то всё равно лить нужно три раза. Или если здоровье беспокоит, то отливайте проблемный орган тогда.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 5b8b51cb35ec13831e88d9cf4a806fa4 (1).jpg
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ivesss » 27 май 2016, 14:05

Outlander, спасибо за разъяснения @}->--


Какие есть способы избавиться от этих каналов и от замков?

Или все можно убрать отливками? Хочу попробовать отливку через ножи.

Может к отливкам нужно еще что-то добавить? -
Последний раз редактировалось ivesss 28 май 2016, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Zritel » 27 май 2016, 15:11

Outlander писал(а):
Zritel писал(а):Я сделал по три отливки, идя по фотографии сверху вниз, но сфотографировал только третьи по счету отливки.
Температура воды - это вода освящённая, специально не подогревалась, следовательно, чуть более прохладная чем комнатная.
А наличие порчи на отливках не просматривается?
А при нехватке сил отливка может захватить с объекта имеющийся у него негатив?
Я сделал по три отливки, идя по фотографии сверху вниз, но сфотографировал только третьи по счету отливки.
И все отливки такие?

Да у вас полностью разбита энергетика судя по отливкам, если технология соблюдена.

А чем это может быть вызвано? И как посоветуете восстанавливать? Может это быть последствием порчи или крадника?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 27 май 2016, 17:01

Zritel писал(а):
А чем это может быть вызвано? И как посоветуете восстанавливать? Может это быть последствием порчи или крадника?
Какой вопрос вы задавали воску, когда делали эти отливки? что увидеть хотели?

Чем вызвана у вас такая деформация поля нужно разбираться. Есть много методов диагностики и много специалистов хороших, которые умеют это делать.
Но я всё таки останусь при своём первом мнении, что у вас нарушена технология отливки. Почему все решили, что если где-то что-то прочли об отливках, то можно самому заниматься этим? Отлейте кого-то другого и сравните картины.

Крадника у вас нет точно, крадники льются по другому.
Восстанавливать энергетику можно по разному, я к примеру, могу отсыпаться или делать уборку и переставлять мебель, и выбрасывать вещи не нужные или побродить по лесу.
Йога, цигун, медитация и т.п. - выбирайте что хотите.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 27 май 2016, 17:45

Zritel, да попробуйте новые отлить. Могу ошибаться, конечно, но, по-моему, с полем вашей комнаты, отлившимся в воске, все нормально, переставлять мебель не требуется =) А вот себя вы так и не отлили и почти себя не отлили. На отливку человека это вообще мало похоже, больше похоже на отливку комнаты, но почему-то "мягкую" какую-то. И в воск вилками, которыми едите, не тыкайте и вообще это на кухонном столе не делайте и не соприкасайте с повседневными предметами. Лично я от таких застольных фото тут регулярно немалые эстетические страдания получаю)))) можно спокойно меня игнорировать, конечно, но такая нечистоплотность это в том числе угроза здоровью вашей собственной семьи.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Zritel » 27 май 2016, 20:03

Это лежит на отдельной тарелке и трогай специально для этого приобретенной вилкой. Не столовыми приборами))
При отливке под вазу с водой положил свое фото,читал обереги, молитвы, поставил свечи и иконы., сделал отвод на яйцо, на сковороде рядом грел соль, пользовался шерстяными нитками на запястьях. Что могло быть не так?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 27 май 2016, 20:21

Zritel
трогай специально для этого приобретенной вилкой
металл - отличный проводник, оно вам надо? С тем же успехом можно голыми руками хватать. Купите или вырежьте деревянные инструменты. Или возьмите керамические. Или купите силиконовую прихватку. Возьмите китайские палочки для еды, они по 50 р пучок сейчас. Масса вариантов, но держите все это добро в каком-нибудь мешке подальше от людей. Все мыслимые наградные места на премию Дарвина тут побила, по-моему, фотография отливки, выковырнутой ножом, облепленным зеленым луком, прямо на кухонную доску для резки продуктов, сразу видно - душевно, все для дома, все для семьи)))
Что могло быть не так?
Ну вот так вот, выстрел в молоко. Чего-то у вас там обозначилось группкой, но само поле - как будто вы не человек, а шкаф с постельным бельем. Может, думали не о том, может, заговор не для вас, может, не надо одновременно столько дел делать, вы же не Юлий Цезарь - отливать воском и одновременно солью пытаться чистить. Если вам нравится этим заниматься - пробуйте, конечно. Пугаться сейчас нечего, из этой странной плюхи вообще никакой информации не вытянуть, условно - "все нормально, хороший шкаф".
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2016, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Zritel » 28 май 2016, 03:48

Была и прихватка. И даже две. И руками без перчаток ничего не трогал. И доска, которая на фото тоже приобретена специально для этого. Короче, для этого я все отдельно приобрел - посуда, прихватки, доски разделочные,посуда.и делал не дома, а на съемной квартире.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 28 май 2016, 08:01

Zritel, хорошо, вы умный. Все равно плюха вместо отливки получилась, фантазировать по ее поводу бесполезно, если знаете зачем это делаете - надо пытаться еще.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ivesss » 28 май 2016, 15:57

Вот подскажите мне, пожалуйста - при попытке вылить воск на одну из чакр, он у меня полностью вылеваться не захотел, и повис гроздью на чашке. Есть конечно вариант что он подостыл -НО я читаю один и тот же заговор и воск точно был хорошо разогрет. Если он не остыл, что это могло бы означать?

И еще вопрос - перед переплавкой отливки, нужно дождаться пока она прям совсем станет твердая, чтоб воск аж трещал, когда ломаю? Воск нагревает воду, и отливка хоть и ломается, но все же я чувствую что воск не такой хрустящий, если бы полежал в воде холодной хотя бы с пол часика. Как правильно?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2016, 04:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение mariana1 » 01 июн 2016, 12:07

делала чистку на семью с помощью воска над фотографией. Получила такие результаты, кто может помочь их прочесть.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2016-05-287.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2016-05-286.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2016-05-281.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка

Сообщение lillwitch » 01 июн 2016, 12:18

mariana1
а как это "На семью"???
над групповой фотографией чтоль лили?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»