Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 июн 2010, 04:21

Kadavr писал(а):Svet.как себя чувствует пациентка-она сама сказала.не думаю что хуже чем ДО лечения,но,и как оказалось,не лучше.
Kadavr, ну Вы хоть читайте, что я пишу... Я рассматриваю вопрос сточки зрения того, как МОРАЛЬНО сейчас чувствует девушка и об этике, о который Вы так любите говорить. При чем здесь её состояние? Именно в данном контексте, я делаю на этом акцент, так как знаю, что Вы любитель передергивать и потом скажете, что я сказала, что самочувствие от работы не имеет значение. Я пишу о том, что неправильно было выносить такого рода обсуждения в паблик и подвергать пациента моральной травме. Даже если бы на физическом плане девушка стала себя чувствовать превосходно, а потом прочитала, что работа подвергнута сомнению, то и в этом бы случае человек мог духом пасть. И разве это правильно? Разве этично?
Kadavr писал(а): Я извинился перед ней,если нужны будут мои советы-она может обратиться. если забаните,дайте ей мой емеил,если попросит.
Ну тут даже комментировать не хочу. :dont_know:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 04:24

Блин как должна чувствовать пациентка после чистки. Все на тарелочке ей должны принести после 13 дней как прошли отливки. И работу и мужа на белом мерсе.
Кадавр - подселение снимали - ты слушать умеешь? Как следствия кой чего. Не один я видел, а и энергетики со стажим очень большим, тебе не чита.
Блин детский сад. Кадавр Вы еще и клоун в добавок.

Все можете карту давать, из темы удаляюсь.

Svet. писал(а): Я пишу о том, что неправильно было выносить такого рода обсуждения в паблик и подвергать пациента моральной травме
а мы в личке обсуждали, только вот он решил все это на люди вынести :dont_know:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 июн 2010, 04:29

Kadavr писал(а):
p.s.ну слава богу,что девочку не угробили.получе стало,потому что отливать,наконец,прекратили?
Где здесь профессиональная этика??? Ей даже не пахнет. :dont_know:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 06 июн 2010, 04:38

Svet.
а зачем что то предполагать?почитай что она пишет-там все обо всем ясно сказано.К тому же на вали с больной головы на здоровую:конкретизировал то не я,я даже ник не помнил сразу, а Асе и о семье и имя..все выдал.После етого девушка и пришла сюда.
Вот не думал что он на такое способен.Ну да ето моя особенность-со мной многие белые и пушистые ТАК раскрываются,что никто и не подозревал.

добавлено спустя 3 минуты:
Ну тут даже комментировать не хочу.


ты не поняла.я извинился за то,что по моей вине она попала к...к кому попала.ето я виноват что с ней так обошлись.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 06 июн 2010, 04:43

Kadavr писал(а):я даже ник не помнил сразу
я его и не знал :Secret:
Kadavr писал(а):и о семье и имя..все выдал
где тебе в личке? Когда обсуждали ситуацию и ты после этого ее сюда вытянул? :lol: :) Не где в теме ее имени нет.
Тему в хронологии перечитай предле чем ахинею нести.
Kadavr писал(а):Ну да ето моя особенность-со мной многие белые и пушистые ТАК раскрываются,что никто и не подозревал.
точно диагноз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 июн 2010, 04:44

Kadavr писал(а): я извинился за то,что по моей вине она попала к...к кому попала.ето я виноват что с ней так обошлись.
На мой ПРЯМОЙ вопрос ответа так и нет. О чем угодно, но только не о том о чем я спросила.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 06 июн 2010, 05:14

Тема, временно, закрыта... вспомню... открою...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Esnault » 10 июн 2010, 01:12

Почитала ваши рассказы об отливке, узнала много мелочей, на которые стоит обратить внимание. Я попробовала выливать воск на фото мужа, потому что у него начались внезапные проблемы со здоровьем (тает на глазах) и врачи несколько месяцев не могут поставить диагноз. Поэтому решила помочь ему отливками сама. Прочитав вашу переписку в этой теме, я поняла, что здесь много людей разбирающихся в этом вопросе и не равнодушных к чужим проблемам. Прошу вас помочь своими знаниями в этой области. Я сделала фотографии на 13, 14, 15 отливки соответственно на голову, сердце и половую сферу (форма отливки практически не изменяется со временем). Посмотрите, пожалуйста, что это может значить, и хотелось бы прочитать ваши комментарии по этому вопросу. Может быть , это слишком серьезная проблема с которой мне не справиться?
на голову:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
на сердце
ИзображениеИзображение
на половую сферу:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Конечно, может быть много фоток, но хотелось сделать вид со всех сторон. Мне видятся какие-то фигурки людей на отливках, часто пара людей.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 10 июн 2010, 01:52

А что, приворот-зомбирование ему делали? Акцент на голову. Я так понимаю, вы отливаете в маленькую емкость, поэтому отливка получается толстой и идеально круглой. Попробуйте лить в широкую емкость, чтобы воск мог принимать произвольную форму. А давно вы оливаете? Я так поняла, пока 15 отливок всего?

Да, я посмотрела по половой сфере однозначно фигурки... Да и на голове тоже.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Esnault » 10 июн 2010, 02:03

Делала сегодня еще в емкость побольше, но получилось еще страшнее и еще разглядела какого-то старика с короной. Может фото выложить? Что ему делали не знаем, но даже не понимая что это становится жутко смотреть на это.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 10 июн 2010, 02:13

Так вот именно, что надо давать воску растекаться! А порча на нем 100% есть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Esnault » 10 июн 2010, 02:24

Изображение

а вот тут виден старик с короной и слева женщина показывает на него пальцем это самая последняя отливка 18-я.

А примерно сколько отливок нужно делать по количеству? или это месяцами считается?

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 10 июн 2010, 11:56

Я вижу определенно бесовское воздействие.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Esnault » 10 июн 2010, 13:36

Благодарю вас за ответ, natasha15! Если можно, еще хотелось бы узнать, можно ли снять это отливками мне самой или нет?

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 10 июн 2010, 15:09

что именно ты собираешься снимать отливками?
пока что я вижу большую потерю енергии, половую слабость и сильный страх.в принципе, человек,похоже,сильно внушаем, сейчас испуган (вообще каша в gолове,мысли до кучи не соберет) из за чего высажен енергеически.
Он себя так до онкологии доведет...как бы на грани,что ли.
Мож для начала надо успокоиться,восстанoвиться енергетически и не искать во всем порчи на смерть?

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 10 июн 2010, 17:03

Esnault писал(а):Благодарю вас за ответ, natasha15! Если можно, еще хотелось бы узнать, можно ли снять это отливками мне самой или нет?
Самой на воск - честно - не думаю. Бесы плохо снимаются воском и свечами. И яйцами тоже, кстати. Зайдите в раздей Белой магии, там есть тема - отливки свинцом. Свинцом бесовские привороты снимаются замечательно. :yes: Я не уверена, конечно, что на нем именно приворот 100%, но у меня ощущение, что, скорее, да. Просто если привороты такого рода снимаются достаточно быстро, с порчей через бесов придется повозиться подольше. Я бы вам посоветовала погадать у тарологов, кто сделал и зачем. Если там действительно приворот, одними чистками не справитесь, приворотчице надо будет делать отворот, а то она быстро не успокоится и будет ситуация по типу - сделали-сняли-сделали. :yes: А снять-то, думаю, снимете, только не воском.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Esnault » 11 июн 2010, 00:39

Благодарю Kadavr за ваш ответ. Если он испуган, то как это можно нейтрализовать на ваш взгляд? И как надо восстанавливаться энергетически? просто все началось очень внезапно с переходом на новую работу и ухудшения очень заметны. Чтобы это ни было , это хочется нейтрализовать.

добавлено спустя 13 минут:

Благодарю natasha15 за ваш совет про отливки свинцом. Но есть такие вопросики. Вы упомянули про отворот, свинец это снимет и будет как отворот или надо другие методы к привороту применять? Или просто выливать свинец и он будет нейтрализовать любое негативное воздействие. И как ставить защиту чтобы повторно не делали как вы говорили выше?
И еще вопрос по воску. Если переключиться на свинец, то можно оставить выливание воском? Потому что много читала, что воском нужно делать до конца, чтобы не вернулось? И если можно, в двух словах, что такое бесовский приворот? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 11 июн 2010, 12:13

Бесовское воздействие - маг. воздействие, сделанное при помощи бесов.
Можете спокойно перейти на свинец, и оставить воск. Ничего не вернется, если все снимете свинцом до конца. Ритуал один и тот же - что отливки на воск, что на свинец, просто вы поменяете материал для работы. Свинец снимет ВСЕ, ничего другого для снятия делать не нужно будет.

По поводу защиты - погадайте себе на картах, кто сделал и зачем, с какой целью, и собираются ли еще там что-то делать, чего ожидать. А потом уже будете что-то предпринимать.
По поводу защиты - когда все снимете, напишите мне в личку, я подскажу, как.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 06 июл 2010, 17:35

=-0 Старик с короной ужаснул... и женщину тоже вижу... не бейте меня ногами, но по моим ощущениям эта женщина обратилась к магу за черным приворотом.
Скажите пожалуйста уважаемые знатоки, а могу ли я сама себе сделать отливку по фото? И можно ли растопить церковные свечи и сколько шт..?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 06 июл 2010, 17:45

Мышь Белая писал(а):а могу ли я сама себе сделать отливку по фото? И можно ли растопить церковные свечи и сколько шт..?
Если не ставили себе никаких программ, которые жалко стереть, то можете.
Можно без фото. Свечки в руках подержите, чтобы информацию впитали.
Свечек, если тонкие, по 2 штуки на отливку.
И только в хорошем самочувствии делайте.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»