ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 03 июн 2016, 11:31

Здравствуйте, уважаемые! Посмотрите,пожалуйста, отливки. Провожу чистку Мч( привязки от жены) 4 дня по 3 отливки. На каждой отливке как-будто верёвка, по моим ощущениям возможно окормы, но могу и ошибаться,т.к в понимании отливок не сильна. Может проблемы со здоровьем.Посмотрите,пожалуйста, что скажете? Фото самой последней. Смущает форма и "верёвка"
Вложения
Верх
Верх
Низ
Низ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 04 июн 2016, 00:42

Volpe писал(а):Здравствуйте, уважаемые! Посмотрите,пожалуйста, отливки. Провожу чистку Мч( привязки от жены) 4 дня по 3 отливки. На каждой отливке как-будто верёвка, по моим ощущениям возможно окормы, но могу и ошибаться,т.к в понимании отливок не сильна. Может проблемы со здоровьем.Посмотрите,пожалуйста, что скажете? Фото самой последней. Смущает форма и "верёвка"

Привязку от жены магическую снимаете? Если эта "верёвка" ваша в форме дуги, т.е. есть с отверстием, то это и есть канал-привязка. Но это не обязательно может быть привязка к жене. Делайте дополнительную диагностику, чтобы уточнить. Если сплошные шишки, то страхи и переживания. Или инфекция какая-то. Вам больше нужно внимание обратить на другую часть отливки, где гребень. Это может быть как рассорка, так и защита. Но скорее всего защита.
Рассматривать имеет смысл только диагностические отливки, когда вы задаёте воску конкретный вопрос, что хотите увидеть. А чистки - это послойное снятие негатива. И если вы под привязкой имеете в виду приворот, то снять воском такое не получится. Если приворот-привязка действительно есть.

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Re: Чистка
lillwitch писал(а):mariana1
а как это "На семью"???
над групповой фотографией чтоль лили?
Похоже что над групповой. И думают, что помогают себе. Кому нибудь приходит в голову без знаний, к примеру, зуб себе выравать?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 04 июн 2016, 17:54

Outlander

Привязку от жены магическую снимаете? Если эта "верёвка" ваша в форме дуги, т.е. есть с отверстием, то это и есть канал-привязка. Но это не обязательно может быть привязка к жене. Делайте дополнительную диагностику, чтобы уточнить. Если сплошные шишки, то страхи и переживания. Или инфекция какая-то. Вам больше нужно внимание обратить на другую часть отливки, где гребень. Это может быть как рассорка, так и защита. Но скорее всего защита.
Рассматривать имеет смысл только диагностические отливки, когда вы задаёте воску конкретный вопрос, что хотите увидеть. А чистки - это послойное снятие негатива. И если вы под привязкой имеете в виду приворот, то снять воском такое не получится. Если приворот-привязка действительно есть.

Благодарю Вас! На каждой отливке верёвка с отверстием, иногда закручена в кольцо получается.по картам воздействие есть. Его теща "подкармливает" периодически. В церкви что-то делают, может поп отчитывает от меня))и что б не ушёл ненароком от жены. Он как собака на цепи.и во снах мне такую картину показывали. Последняя отливка вышла в виде ножа. Может что-то с ножом делали или пробовать отливать ч/з нож? Что может означать отливка в форме лезвия ножа? Мне мысль сразу пришла- пробовать отливать чз нож
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - DSC_2697.JPG
верх
верх

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moor-moory » 05 июн 2016, 09:28

А мои может кто-нибудь прокомментировать? Или настолько все плачевно?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение anzop » 05 июн 2016, 14:17

Добрый день! Подскажите как сделать чистку самому себе по фото.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2016, 04:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка

Сообщение mariana1 » 06 июн 2016, 23:23

а как это "На семью"???
над групповой фотографией чтоль лили?

Да на общее фото.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Gutava » 15 июн 2016, 18:41

Добрый вечер! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что мне показала диагностика воском:
http://i9.pixs.ru/storage/8/9/6/SAM4641 ... 352896.jpg
Буду очень благодарна за Вашу помощь! Так как по всем фронтам в жизни крах...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 15 июн 2016, 20:00

Gutava писал(а):Добрый вечер! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что мне показала диагностика воском:
http://i9.pixs.ru/storage/8/9/6/SAM4641 ... 352896.jpg
Буду очень благодарна за Вашу помощь! Так как по всем фронтам в жизни крах...
Я ссылку открыть не могу. Загружайте фото. И что вы хотели увидеть на диагностике, какой вопрос задавали воску?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Gutava » 15 июн 2016, 20:08

Диагностический заговор.
| +
Отразись на воске весь негатив, что на (имя),
Все, злое, колдовское, вредоносное- наносное,
Подселенное, подложенное
Крадущее, переложенное
Насказанное, да сглаженное
Все, что дурными людьми (имя) сделано
Все, что колдунами да колдуньями (имя) послано
Отразись на воске все черное, колдовское
Посланное, подделанное, не родное
Все, что в крови, в суставах, в костях (имя)
В голове, во всех органах, да тонких телах (имя)
Отразись мной сказанное и впитайся в воск,
В нем сохранись да мне покажись.
Пользовалась этим заговором, чтобы посмотреть все, что может быть негативного на мне...Так как сил нет, постоянная усталость и раздражительность, была проблема алкоголя, но я сама ее поборола, чую могла вмешаться свекровь, так как я развелась с ее сыном, теперь они меня не отпускают...Во всем не лады...
Вот фото:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 16 июн 2016, 11:09

Gutava писал(а):Диагностический заговор.
| +
Отразись на воске весь негатив, что на (имя),
Все, злое, колдовское, вредоносное- наносное,
Подселенное, подложенное
Крадущее, переложенное
Насказанное, да сглаженное
Все, что дурными людьми (имя) сделано
Все, что колдунами да колдуньями (имя) послано
Отразись на воске все черное, колдовское
Посланное, подделанное, не родное
Все, что в крови, в суставах, в костях (имя)
В голове, во всех органах, да тонких телах (имя)
Отразись мной сказанное и впитайся в воск,
В нем сохранись да мне покажись.
Пользовалась этим заговором, чтобы посмотреть все, что может быть негативного на мне...Так как сил нет, постоянная усталость и раздражительность, была проблема алкоголя, но я сама ее поборола, чую могла вмешаться свекровь, так как я развелась с ее сыном, теперь они меня не отпускают...Во всем не лады...
Вот фото:
Девочки, дорогие. Прежде чем что-то делать, вникните немного в тему. Я лично уже устала писать, что когда работаете с воском, то нужно делать как минимум три отливки - на голову, сердце и низ живота. А лучше по всем чакрам лить, на каждую чакру по три отливки, чтобы получить достоверную информацию.
Поле более-менее компактное, значит сопротевляемость негативу есть, справа или воспаление, или страхи. Угол - родовое. Каналы привязки тоже есть, это или приворот делали и скорее всего через кладбище, или банальное подселение на пьянку. Может приворот порчей лёг. Диагностику воском делать очень трудно, если не умеете сами трактовать. А любой другой человек будет трактовать вашу отливку по своим наработкам.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Gutava » 16 июн 2016, 11:49

Outlander
Благодарю Вас за ответ. Сейчас заканчиваю ознакомление с рунами и изготавливаю из дуба свой комплект, буду активно работать по ним @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 16 июн 2016, 13:58

Gutava писал(а):Outlander
Благодарю Вас за ответ. Сейчас заканчиваю ознакомление с рунами и изготавливаю из дуба свой комплект, буду активно работать по ним @}->--
Руны и карты информативнее воска. Или же диагностика у специалиста.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Fiya777 » 22 июн 2016, 21:43

Здравствуйте, уважаемые! Посмотрите,пожалуйста, отливки. Провожу чистку Мужчине
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - P_20160621_200651.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - P_20160621_193813.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - P_20160621_190340.jpg
@}->--

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Умняха-Скромняха » 25 июн 2016, 14:35

Уважаемые мастера есть вопрос по методике отливки.
Вышеуказанная методика предполагает, что вас должен кто-то чистить и нужна плита ну или источник энергии для того, что бы растопить воск. Нашел немного другую отливку по этому интересует насколько она эффективна. Ниже текст данной методики.
В этой методике используется огонь, вода, воск и молитва. Осуществляется она следующим образом. Взять обыкновенный стакан и наполнить его чистой родниковой водой. Поставить его на стол перед человеком и рядом установить зажженную свечу. Кроме этого, понадобится несколько тонких церковных свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой удобно, взяться за стакан и держать его минут пять. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывает" и вбирает в себя информацию о состоянии вашего биополя. Далее, нужно зажечь церковную свечу и, прочитав молитву, которой вы доверяете, начать плавно наклонять свечу над водой, так, чтобы со свечи начал капать воск. В идеале должна получиться чистая восковая капля, которая по форме будет приближаться либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе. Количество скапанных со свечи капель должно быть равно количеству прожитых лет. Если возраст почтительный, можно прокапать число капель, кратное возрасту. Например, если человеку 60 лет, то можно прокапать 30 капель. Количество таких прокапываний не определено - кому-то достаточно прокапать 2-3 раза, а кому-то - 7-8 раз. Когда свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.
В начале прокапывания могут появляться отдельные капли, которые начинают хаотично двигаться по воде. Так визуализируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. Во время процедуры свеча может коптить, стрелять, шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией. Часть ее нейтрализуется огнем, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду. Отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой или пластмассовой ложечкой.

Вначале воск может быть темным и даже черным. Эти первые восковые отливки таким же образом извлекаются из стакана. Процедуру следует повторять снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду яичный желток.

Обычно для проведения очистки требуется 30-40 минут и 3-4 тонкие восковые свечи. По завершении прокапывания можно чувствовать сонливость, это совершенно естественно. Так как часть энергии биополя была купирована воском, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу после этой процедуры прочитать молитву Святого Киприаны. Ее текст проводит благостные вибрации, полностью гармонизируя биополе, и наполняет его животворящей энергией.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 28 июн 2016, 10:34

BoberSvoloch писал(а):Уважаемые мастера есть вопрос по методике отливки.
Вышеуказанная методика предполагает, что вас должен кто-то чистить и нужна плита ну или источник энергии для того, что бы растопить воск. Нашел немного другую отливку по этому интересует насколько она эффективна. Ниже текст данной методики.
В этой методике используется огонь, вода, воск и молитва. Осуществляется она следующим образом. Взять обыкновенный стакан и наполнить его чистой родниковой водой. Поставить его на стол перед человеком и рядом установить зажженную свечу. Кроме этого, понадобится несколько тонких церковных свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой удобно, взяться за стакан и держать его минут пять. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывает" и вбирает в себя информацию о состоянии вашего биополя. Далее, нужно зажечь церковную свечу и, прочитав молитву, которой вы доверяете, начать плавно наклонять свечу над водой, так, чтобы со свечи начал капать воск. В идеале должна получиться чистая восковая капля, которая по форме будет приближаться либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе. Количество скапанных со свечи капель должно быть равно количеству прожитых лет. Если возраст почтительный, можно прокапать число капель, кратное возрасту. Например, если человеку 60 лет, то можно прокапать 30 капель. Количество таких прокапываний не определено - кому-то достаточно прокапать 2-3 раза, а кому-то - 7-8 раз. Когда свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.
В начале прокапывания могут появляться отдельные капли, которые начинают хаотично двигаться по воде. Так визуализируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. Во время процедуры свеча может коптить, стрелять, шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией. Часть ее нейтрализуется огнем, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду. Отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой или пластмассовой ложечкой.

Вначале воск может быть темным и даже черным. Эти первые восковые отливки таким же образом извлекаются из стакана. Процедуру следует повторять снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду яичный желток.

Обычно для проведения очистки требуется 30-40 минут и 3-4 тонкие восковые свечи. По завершении прокапывания можно чувствовать сонливость, это совершенно естественно. Так как часть энергии биополя была купирована воском, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу после этой процедуры прочитать молитву Святого Киприаны. Ее текст проводит благостные вибрации, полностью гармонизируя биополе, и наполняет его животворящей энергией.
А вопрос в чём? Имеет место быть и такая чистка. Знаю человека, который чистился так. Воск действительно чернеет. Но вместо воды родниковой брал воду из церкви.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Rudder » 03 июл 2016, 13:03

Я только начинаю лить воск и начал с себя. У меня несколько вопросов, помогите разобраться если не сложно. Я работаю с ХЭ он мне ближе.
Я выливаю через молитвы и заговоры разные. Если лью через Псалом 90 то у меня только шишечки не большие, а вот если лью через заговоры то у меня там жесть что начинается разные столбы, закрутки иногда как корни деревьев. Ещё бывает что столб бывает до низа и когда вытаскиваю отлив то он отламывается с отлива. А если лью денежный заговор что у меня когда читаю на воск когда он топиться то у меня ниже пояса начинает все скручивать и болит (чувствую что вытягивает) (это только с денежным заговором). Отливки не сохранил, когда буду еще выливать то могу залить. Можно лить на растущую луну если на убывающую еще идёт негатив или теперь ждать когда снова будет убывающая? Выливать да полной чистоты?
Несколько дней хожу нормально посл отливки а потом снова как буд-то нахлынет но меньше, это значит что все возвращается? Откуп нужно делать? Какую лучше защиту поставить после того как закончу себя вычищать? Я думал о Ведьменой бутылки но с нейтральным заговором, а то как то не хочется бесов призывать и ХЭ? Что посоветуете вообще? Помогите разобраться пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Chistyi » 03 июл 2016, 17:45

Уважаемые форумчане, я делаю отливки впервые, помогите, по возможности их интерпретировать на наличие негатива, порчи, и т.д. Отливки делала на меня жена, поставив глубокое блюдечко мне на голову, говоря: Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается. Похоже глубины блюдца чуть не хватило.
Благодарю за помощь !!!
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 3.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 1.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Rudder » 03 июл 2016, 22:56

Помоги с трактовкой пожалуста, отливал сам себя 4 раза через фото. Три отливки одним заговором, а четверная отлика заговором "Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю." Когда 4 раз выливаю ноги выкручивает но меньше чем раньше.

Первая

Изображение

Вторая
Изображение

Третья
Изображение

Четвертая
Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Хожу брожу » 05 июл 2016, 19:23

ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 1.JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2.JPG
Тоже прошу совета, отливала себя на внешней стороне вижу рыбу, на внутренней рожа, помогите расшифровать и как с этим бороться
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - DSCF5123.JPG

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 10 июл 2016, 19:20

Chistyi писал(а):Уважаемые форумчане, я делаю отливки впервые, помогите, по возможности их интерпретировать на наличие негатива, порчи, и т.д. Отливки делала на меня жена, поставив глубокое блюдечко мне на голову, говоря: Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается. Похоже глубины блюдца чуть не хватило.
Благодарю за помощь !!!
Для диагностики одна отливка не показательна. Прочитать форум хотя бы советую.
Поле не просто слабое, его просто нет у вас. Почему - может быть и негативное воздействие. Может и Силы не хватает сделать отливку.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Rudder писал(а):Помоги с трактовкой пожалуста, отливал сам себя 4 раза через фото. Три отливки одним заговором, а четверная отлика заговором "Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю." Когда 4 раз выливаю ноги выкручивает но меньше чем раньше.
Ответ аналогичен выше написанному. Восстанавливайте энергетику.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Хожу брожу писал(а):
1.JPG
2.JPG
Тоже прошу совета, отливала себя на внешней стороне вижу рыбу, на внутренней рожа, помогите расшифровать и как с этим бороться
Аналогично - поля нет, как марля. Сделайте диагностику на наличие сущей.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»