ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 02:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение couoxshalf » 17 июл 2016, 00:20

Здравствуйте. Такой вопрос по поводу техники отливок. Выливаем расплавленный воск в воду, а вот что если в эту самую воду добавить свою привязку в виде крови или слюны, допустим, вместо фото под ковшиком с водой. Считаю фото слабой привязкой к себе, а без - тоже не совсем верно. Но подумалось, что негатив с воском мы вливаем в эту самую воду, и не будет ли так, что при чистке себя, будет направляться снимаемый негатив тут же на себя же? Имеет ли это смысл, пользу, вред? Надеюсь, внятно выразила идею. Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 17 июл 2016, 01:31

Считаю фото слабой привязкой к себе, а без - тоже не совсем верно
Ну и напрасно. Я вообще не понимаю, зачем фото нужно, если сам себя отливаешь, лишнее.
Затея ваша дурная, грубое нарушение техники безопасности. В лучшем случае ничего не получится, в худшем навредите себе.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 02:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение couoxshalf » 17 июл 2016, 14:14

Благодарю за ответ. Поразмышляв, я также пришла к мнению, что сомнения мои не напрасны, и это не лучшая идея, увы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 17 июл 2016, 14:47

couoxshalf писал(а):что сомнения мои не напрасны
Догадки ваши не там блуждают, а сомнения, естественно, не напрасны.
Я не знаю, что вы и как делаете. У меня вода заряжалась, а воск уже забирал в себя негатив. Вопрос еще открытый - как именно делаете. Если по-белому и в воду добавлена святая вода, или же вообще наливается святая вода, ваших попыток изысканий с кровью и плевками могут совсем не оценить, либо оценить, но совсем в другом месте.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 02:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение couoxshalf » 17 июл 2016, 18:28

Плюшевый медведь, я по "белому" не работаю совсем, а отливки еще даже не практиковала, но по мере изучения просто пришла такая мысль в голову. Насчет добавления капли крови интересовалась, оказывается, не одна я, но также эту идею и тогда не одобрили.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение НатальяБум » 18 июл 2016, 16:55

couoxshalf писал(а):Здравствуйте. Такой вопрос по поводу техники отливок. Выливаем расплавленный воск в воду, а вот что если в эту самую воду добавить свою привязку в виде крови или слюны, допустим, вместо фото под ковшиком с водой. Считаю фото слабой привязкой к себе, а без - тоже не совсем верно. Но подумалось, что негатив с воском мы вливаем в эту самую воду, и не будет ли так, что при чистке себя, будет направляться снимаемый негатив тут же на себя же? Имеет ли это смысл, пользу, вред? Надеюсь, внятно выразила идею. Кто что думает по этому поводу?
Зачем вам кровь в воде, совершенно не понятно? Что именно вы к себе привязывать собрались?
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 02:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение couoxshalf » 18 июл 2016, 21:41

Идея была в том, чтобы воск из воды брал информацию, заданную программой заговора, а кровь в воде дает больше информации и потому делает связь с чистящимся более явной. Прошу прощения, если логика ошибочна, и вода не играет никакой роли, кроме как того, чтобы остудить воск, я правда не знаю и хочу разобраться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 18 июл 2016, 22:46

couoxshalf писал(а):Здравствуйте. Такой вопрос по поводу техники отливок. Выливаем расплавленный воск в воду, а вот что если в эту самую воду добавить свою привязку в виде крови или слюны, допустим, вместо фото под ковшиком с водой. Считаю фото слабой привязкой к себе, а без - тоже не совсем верно. Но подумалось, что негатив с воском мы вливаем в эту самую воду, и не будет ли так, что при чистке себя, будет направляться снимаемый негатив тут же на себя же? Имеет ли это смысл, пользу, вред? Надеюсь, внятно выразила идею. Кто что думает по этому поводу?
Считаю что проще по фотографии или в живую. Прямое следование ритуалу, который практикуют бабки в деревнях, иногда намного эффективнее креативного "творчества".
Есть информация у меня, что можно вместо воды лить воск в соль или кладбищенскую землю.

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
couoxshalf писал(а):Идея была в том, чтобы воск из воды брал информацию, заданную программой заговора, а кровь в воде дает больше информации и потому делает связь с чистящимся более явной. Прошу прощения, если логика ошибочна, и вода не играет никакой роли, кроме как того, чтобы остудить воск, я правда не знаю и хочу разобраться.


"... В конце вылить воду, в которую вы выливали воск, туда, где никто не наступит, со словами: "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное ...."
"... Воск да в полынную воду и солькой потом - весьма поможно будет..."
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Sampere » 21 июл 2016, 21:49

Мастер сделал отливку на воске три раза выливал во время ритуала, сделать остуду, снять негатив и тд. На воске выходили лица и разные фигуры. После обряда было хорошо. Сегодня апатия, злость,обида на все и вся, прям весь день негатив в голове и душе. Это нормально?? Такое может быть?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Julyk » 22 июл 2016, 08:37

Добрый день
подскажите и мне пожалуйста, первая отливка на МЧ
http://pixs.ru/showimage/2016072207_609 ... 675178.jpg
http://pixs.ru/showimage/2016072207_488 ... 675177.jpg
http://pixs.ru/showimage/2016072207_243 ... 675179.jpg
http://pixs.ru/showimage/2016072207_675 ... 675180.jpg
мне видится многооо веревок чтоли или нитей, это явная привязка или приворот?
спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 22 июл 2016, 13:44

Julyk писал(а):Добрый день
подскажите и мне пожалуйста, первая отливка на МЧ
мне видится многооо веревок чтоли или нитей, это явная привязка или приворот?
спасибо!

Выкладывайте фото сюда. Я по ссылкам не посмотрю.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Julyk » 22 июл 2016, 14:21

Outlander писал(а):
Julyk писал(а):Добрый день
подскажите и мне пожалуйста, первая отливка на МЧ
мне видится многооо веревок чтоли или нитей, это явная привязка или приворот?
спасибо!

Выкладывайте фото сюда. Я по ссылкам не посмотрю.
вот такие))
спасибо
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160722_073107_resized_1.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160722_073023_resized_1.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160722_072929_resized_1.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 22 июл 2016, 14:46

Julyk писал(а):
Outlander писал(а):
Julyk писал(а):Добрый день
подскажите и мне пожалуйста, первая отливка на МЧ
мне видится многооо веревок чтоли или нитей, это явная привязка или приворот?
спасибо!

Выкладывайте фото сюда. Я по ссылкам не посмотрю.
вот такие))
спасибо

Если показать какой негатив присутствует вопрос был, то возможен приворот или секс-привязка. Если на предмет здоровья отливали, то каналы подсоса здоровья могут быть. По фото рассмотреть эти каналы сложно. Бесня может так литься. Что это за каналы, лучше уточнить дополнительной диагностикой.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Julyk » 22 июл 2016, 15:30

Outlander
спасибо. повторю сегодня. выложу сюда. бесня -в смысле сущь? подселение?

Добавлено спустя 40 минут 20 секунд:
Julyk писал(а):Outlander
спасибо. повторю сегодня. выложу сюда. бесня -в смысле сущь? подселение?
вот что получилось при чистке с заговором. опять вижу кучу веревок (привязки или приворот?). и сердце видится мне (именно орган-сердце). неужели на сердце скажется-проблемы со здоровьем?
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160722_142112.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160722_142127.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160722_142100.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 22 июл 2016, 18:49

Julyk писал(а):Outlander
спасибо. повторю сегодня. выложу сюда. бесня -в смысле сущь? подселение?

Добавлено спустя 40 минут 20 секунд:
Julyk писал(а):Outlander
спасибо. повторю сегодня. выложу сюда. бесня -в смысле сущь? подселение?
вот что получилось при чистке с заговором. опять вижу кучу веревок (привязки или приворот?). и сердце видится мне (именно орган-сердце). неужели на сердце скажется-проблемы со здоровьем?
Почему у вас одна отливка?
Лить воск при диагностике нужно с конкретным вопросом. Если ищите негатив, значит задавайте вопрос о наличии негатива, если здоровье интересует, то задавайте вопрос по здоровью. И лить нужно по три отливки на каждую чакру или хотя бы голова, грудь, низ живота. Почитайте немного тему, я писала это уже несколько раз.
Если вы чистку делаете, то какой смысл рассматривать каждую отливку? Сделали диагностику, нашли причину, делайте чистки, если показания к этому есть. После серии чисток подождали немного и опять сделали диагностику.

Там где вам видится орган сердце, это нормальный компактный участок поля человека, который говорит о довольно таки хорошей сопротивляемости. Угол это скорее всего родовое. А вот к фрагменту внизу отливки я бы вам посоветовала присмотреться.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160722_142100.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160722_142100.jpg (63.6 КБ) 847 просмотров
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Julyk » 23 июл 2016, 18:25

Outlander
спасибо. была диагностика на Таро и прочими методами разными практиками:есть приворот, привязки и на удержание что-то от дамы. воском пробую снять (параллельно чистка солью по фото). я думала при отливка воском тоже нажо смотреть каждую, с каждым разом вроде как уходить по тихоньку должно. и чистить до нормальных отливок. что-то я не поняла? тему читала.
сердце мне увиделось в форме всей отливки. не часть а имено она сама мне сердце напоминает. и привязки-нити. а внизу что вы увидели -подскажите? мне не нравится эта штука но не могу понять ее.
заранее спасибо

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 11 секунд:
почитала много. похоже на ослабление воли и оморочку? в целом я понимаю , что есть приворот, привязки, оморочки. но вот не вижу-сущь или подселение есть? пока с ними не разобралась. не вижу

Добавлено спустя 17 часов 54 минуты 50 секунд:
Julyk писал(а):Outlander
спасибо. была диагностика на Таро и прочими методами разными практиками:есть приворот, привязки и на удержание что-то от дамы. воском пробую снять (параллельно чистка солью по фото). я думала при отливка воском тоже нажо смотреть каждую, с каждым разом вроде как уходить по тихоньку должно. и чистить до нормальных отливок. что-то я не поняла? тему читала.
сердце мне увиделось в форме всей отливки. не часть а имено она сама мне сердце напоминает. и привязки-нити. а внизу что вы увидели -подскажите? мне не нравится эта штука но не могу понять ее.
заранее спасибо

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 11 секунд:
почитала много. похоже на ослабление воли и оморочку? в целом я понимаю , что есть приворот, привязки, оморочки. но вот не вижу-сущь или подселение есть? пока с ними не разобралась. не вижу

Вот сделала еще на себя первую. цель-выявить маг воздействия на лж. темные-мои. верх справа. далее светлые -маг воздействия на мч (диагностика ). вот что за хвост такой у него? справа верх. очень похоже на мужской орган-это отворот или что-то из этой серии? но вот рожиц никаких я не вижу, можно утверждать, что ни подселений, ни всякой мерзости подобной нет? вообще если перевернуть вверх ногами-вижу деда с рогами(ЧЕРТ?) на моей тоже отвалился кусочек(на фото есть), форма не понятна мне(( может это потеря беременности так вылилась?
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160723_171400.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160723_171459.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20160723_171342.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 27 июл 2016, 13:54

Julyk писал(а):а внизу что вы увидели -подскажите? мне не нравится эта штука но не могу понять ее.
У мужчины зацикленность на сексе. причём дам много.

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Julyk писал(а):

Вот сделала еще на себя первую. цель-выявить маг воздействия на лж. темные-мои. верх справа. далее светлые -маг воздействия на мч (диагностика ). вот что за хвост такой у него? справа верх. очень похоже на мужской орган-это отворот или что-то из этой серии? но вот рожиц никаких я не вижу, можно утверждать, что ни подселений, ни всякой мерзости подобной нет? вообще если перевернуть вверх ногами-вижу деда с рогами(ЧЕРТ?) на моей тоже отвалился кусочек(на фото есть), форма не понятна мне(( может это потеря беременности так вылилась?
Я обратную сторону отливок не смотрю. Диагностических отливок должно быть как минимум три. Я писала об этом много раз. Если вы хотите получить максимум информации.
По вашей отливке - если на вас нет никакой защиты энергетической. то так отлились страхи и переживания, рассорка или с конкретным человеком или со всеми. И или вы, или вас сосут/вампирят, возможно сами себя "кушаете", канал немного замкнут на вас. Как только начинаете на ментале думать о своей проблеме и пошла утечка сил. Скорее так.
но вот рожиц никаких я не вижу, можно утверждать, что ни подселений, ни всякой мерзости подобной нет?
Кто вам сказал что сущи льются рожицами?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Julyk » 27 июл 2016, 14:18

Outlander писал(а):
У мужчины зацикленность на сексе. причём дам много.

на него вешали привороты/привязки и тд(работали по "заказу матери". могла вся эта дрянь дать такую побочку? реально у него как зависимость наркоманская на сексе. и вроде не хочет, а все равно надо...



Я обратную сторону отливок не смотрю. Диагностических отливок должно быть как минимум три. Я писала об этом много раз. Если вы хотите получить максимум информации.
По вашей отливке - если на вас нет никакой защиты энергетической. то так отлились страхи и переживания, рассорка или с конкретным человеком или со всеми. И или вы, или вас сосут/вампирят, возможно сами себя "кушаете", канал немного замкнут на вас. Как только начинаете на ментале думать о своей проблеме и пошла утечка сил. Скорее так.

уже не раз говорили, да, вампирят. но все сходится к тому, что дочь моя это. и сама так чувствую. может так быть? потому, как ссор сейчас нискем нет. его же мать вешала на нас с ним рассорку/отворот. но мы уже вроде наладили общение. ссора в прошлом

Кто вам сказал что сущи льются рожицами?
никто не говорил) сама так подумала-логично по-моему было бы))) а вы их видите здесь?
вообще по этим отливкам можно сказать, насколько профессиональна работа на него? смогу ли я справиться сама и снять? или это в динамике в процессе чистки смотреть надо?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 28 июл 2016, 11:26

Julyk писал(а):
на него вешали привороты/привязки и тд(работали по "заказу матери". могла вся эта дрянь дать такую побочку? реально у него как зависимость наркоманская на сексе. и вроде не хочет, а все равно надо...

Если вам так важно узнать причину, диагностируйте.
уже не раз говорили, да, вампирят. но все сходится к тому, что дочь моя это. и сама так чувствую. может так быть?

Вампиром может быть и родственник, друг, коллега, и начальник…
потому, как ссор сейчас нискем нет. его же мать вешала на нас с ним рассорку/отворот. но мы уже вроде наладили общение. ссора в прошлом
Что увидела на отливке, то и озвучила.
смогу ли я справиться сама и снять? или это в динамике в процессе чистки смотреть надо?
Что именно вы снимаете? Чтобы снимать любой негатив, нужно прежде всего определить на что он был сделан. А потом подбирать метод снятия негатива. К примеру, кладбищенский приворот и снимать нужно через кладбище. А не отливками на воск. И уметь это делать. Я, например, зуб удалять хожу к стоматологу. Хотя теоретически имею представление как это делать.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Julyk » 28 июл 2016, 14:39

Outlander

я поняла, спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»