ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ВияЯ » 26 авг 2016, 15:41

Добрый день. Делала отливку мужчины.
Прошу вашей помощи в расшифровке.
Изображение

Изображение

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moor-moory » 26 авг 2016, 21:49

Outlander писал(а):
Сейчас сглаз, по-моему, присутствует на любом человеке. Время сейчас такое, что все друг другу гадят и завидуют.
Я не могу правильно визуально оценить, но мне кажется, что у вас и воска мало, и технология отливки нарушена. Но если предположить, что всё сделано правильно, то отливки плоские и заморенные. Это может говорить только об одном - энергетически истощён человек. Чем не знаю, может чистками, может переживаниями сильными. Задайте воску конкретный вопрос о магическом воздействии на определённой сфере жизни и ещё раз попробуйте. Или другой метод диагностики применить нужно.
Outlander
Действительно, я очень сильно истощена в энергетическом плане. Делала много чисток, плюс сильные переживания в последнее время, связанные с личной жизнью. Не получается построить серьезные отношения в течение уже довольно длительного времени - 3 года.
Заканчиваются мои отношения для меня очень болезненно.

Сейчас сделала три диагностические отливки с вопросом "Есть ли негативное воздействие на личную жизнь?"
Воска в этот раз взяла больше.

Вот мои отливки.

1. Головная
Изображение

2. Сердечная

Изображение

3. Половая

Изображение

Честно говоря, меня настораживает вторая отливка. На какую-то сущность похожа. Мне два месяца назад сказали, что порча на личную жизнь. Cнимали вроде. Может, не совсем сняли?

По Таро воздействий на мне сейчас нет, но я решила проверить более детально.

Подскажите, пожалуйста, какого рода негатив виден на этих отливках?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Нюша3 » 31 авг 2016, 15:27

Здравствуйте, а что может значить отливка в виде змеи или дракона? Вот фото

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 01 сен 2016, 17:02

Нюша3 писал(а):Здравствуйте, а что может значить отливка в виде змеи или дракона? Вот фото

Изображение

Изображение
Возможно вампирский канал.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moor-moory » 01 сен 2016, 18:03

Outlander
А у меня что на второй отливке? Наведенное есть или собственные страхи?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 03 сен 2016, 05:39

Moor-moory, наведенное, конечно, вполне конкретным человеком, покойник на второй отливке вылился. На первом фото тоже характерные кладбищенские "кудри".
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moor-moory » 03 сен 2016, 17:43

Плюшевый медведь писал(а):Moor-moory, наведенное, конечно, вполне конкретным человеком, покойник на второй отливке вылился. На первом фото тоже характерные кладбищенские "кудри".
Я недавно чистилась у специалиста при помощи Рун. Мне сказали, что все сняли. Выходит, что нет. А увидеть хотя бы кем именно и как давно по отливкам нельзя? И помогут ли отливки при снятии подобного негатива или нужно ещё какие-то методы применять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 03 сен 2016, 20:12

Нюша3 писал(а): что может значить отливка
у Вас воск не холодный был?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ВияЯ » 03 сен 2016, 21:27

Help, а мои отливки посмотрите?

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moor-moory » 04 сен 2016, 18:49

Вот еще сегодняшняя отливка. Отливаю одиночество. Это отливка с сердечной чакры.
На что похоже?

Изображение

Добавлено спустя 21 час 8 минут 23 секунды:
Вот еще три отливки. Отливаю сущь со специальным заговором.

1. Головная

Изображение

2. Сердечная

Изображение


3. Половая

Изображение


Прошу прокомментировать. Как с этим еще бороться, кроме отливок? Может ли наносить подобная сущь мне физический вред? Влияют ли такие "пассажиры" на личную жизнь?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 06 сен 2016, 11:04

Здравствуйте,Уважаемые форумчане! Посмотрите,пожалуйста,отливку.По диагностике-сглаз и зависть.Вот и чищу себя от негатива,финансовые проблемы, как-будто жизненные силы и пр.стягивается с меня. На отливке как-будто канал какой-то. Это может бы крадник? Или как понимать? Подскажите,пожалуйста.
Вложения
верх
верх
низ
низ

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 06 сен 2016, 15:11

Moor-moory писал(а):
Outlander писал(а):
Сейчас сглаз, по-моему, присутствует на любом человеке. Время сейчас такое, что все друг другу гадят и завидуют.
Я не могу правильно визуально оценить, но мне кажется, что у вас и воска мало, и технология отливки нарушена. Но если предположить, что всё сделано правильно, то отливки плоские и заморенные. Это может говорить только об одном - энергетически истощён человек. Чем не знаю, может чистками, может переживаниями сильными. Задайте воску конкретный вопрос о магическом воздействии на определённой сфере жизни и ещё раз попробуйте. Или другой метод диагностики применить нужно.
Outlander
Действительно, я очень сильно истощена в энергетическом плане. Делала много чисток, плюс сильные переживания в последнее время, связанные с личной жизнью. Не получается построить серьезные отношения в течение уже довольно длительного времени - 3 года.
Заканчиваются мои отношения для меня очень болезненно.

Сейчас сделала три диагностические отливки с вопросом "Есть ли негативное воздействие на личную жизнь?"
Воска в этот раз взяла больше.

Вот мои отливки.

2. Сердечная

Изображение

Честно говоря, меня настораживает вторая отливка. На какую-то сущность похожа. Мне два месяца назад сказали, что порча на личную жизнь. Cнимали вроде. Может, не совсем сняли?

По Таро воздействий на мне сейчас нет, но я решила проверить более детально.

Подскажите, пожалуйста, какого рода негатив виден на этих отливках?
На второй отливке это скорее всего какая-то коллективная энергетическая защита.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
ВияЯ писал(а):Добрый день. Делала отливку мужчины.
Прошу вашей помощи в расшифровке.
Изображение

Изображение
Я в таком формате рассмотреть отливки не могу. И что вы искали на мужчине? Какую проблему отливали? Здоровье, магический негатив? Должно быть хоть немного предистории.
Я всегда рекомендую делать минимум по три отливки на конкретно поставленный вопрос на голову, сердце и низ живота. И делать это на убывающую луну.

Добавлено спустя 35 минут 27 секунд:
Volpe писал(а):Здравствуйте,Уважаемые форумчане! Посмотрите,пожалуйста,отливку.По диагностике-сглаз и зависть.Вот и чищу себя от негатива,финансовые проблемы, как-будто жизненные силы и пр.стягивается с меня. На отливке как-будто канал какой-то. Это может бы крадник? Или как понимать? Подскажите,пожалуйста.

Каждый вид негатива нужно снимать отдельно, а не всё сразу. Это канал /возможно и крадник/, который несколько раз убирали и восстанавливали. Тянут скорее всего здоровье.
Сделайте диагностику, не получили ли вы обратку от своей работы, если на кого-то магичили часом.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lebedushka » 06 сен 2016, 15:18

Доброго всем дня! Я новичок и прошу у опытных совета и комментария. Делала серию отливок на третью чакру. Отливала негативные программы и блоки. Потом перерыв, и вот начала снова, но перед этим сделала диагностическую отливку (На фото). Что можете сказать по ней? Дополнительно выкатываюсь яйцом, и делала отжиг. Хотела солью по фото, но диагностика показала, что пока не стоит.

Изображение


Вот то, что получилось после третьей отливки:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ВияЯ » 06 сен 2016, 15:56

Outlander
Спасибо, что откликнулись.
Отливки на сердце, диагностические. Делала на убывающую луну.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 06 сен 2016, 16:04

ВияЯ писал(а):Outlander
Спасибо, что откликнулись.
Отливки на сердце, диагностические. Делала на убывающую луну.
Отливки, в том числе и диагностические, делают на голову, сердце и низ живота. Или почакрово. Дополните, что искали на мужчине? и выложите отливки в большем формате, чтобы рассмотреть получше. У меня проблемы с компом, я не могу увеличивать изображение.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Lebedushka писал(а):Доброго всем дня! Я новичок и прошу у опытных совета и комментария. Делала серию отливок на третью чакру. Отливала негативные программы и блоки. Потом перерыв, и вот начала снова, но перед этим сделала диагностическую отливку (На фото). Что можете сказать по ней? Дополнительно выкатываюсь яйцом, и делала отжиг. Хотела солью по фото, но диагностика показала, что пока не стоит.

Изображение


Вот то, что получилось после третьей отливки:
Изображение
Вампирский канал на первом фото.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Volpe » 07 сен 2016, 11:05

Outlander, благодарю за ответ! Сделаю более тщательную диагностику

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Feicka » 14 сен 2016, 18:41

Добрый день.делала отливки сначала себе, потомна следующий день своему сыну подросткуипосле него опять себе. Вот мои отливки за день до того как я отлила подростка -своего сына и отливки которые я отлила после него
Отливки до
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И отливки после


Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
А вот отливки сына

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На мой взгляд у него сущ, но надеюсь я ошибаюсь. А вы что скажите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 14 сен 2016, 21:05

что то странно. у Вас в отливках "после" на сущь похоже. там столб из воска, который внутрь чаши вылился, я правильно поняла? а первые, так нормальные вообще.
почему Вы вообще стали отливать сына? и себя
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Feicka » 15 сен 2016, 16:25

Спасибо, что ответили! Да, столб воска, который ко дну ковша прилип, отдирать пришлось. Это и есть сущь? Я считала, что на сущь указывает форма отливки в виде животного. Отливала его, потому что его дела стали совсем плохи. Не по здоровью, к счастью, а в школе из-за поведения. Я на эмоциях, стала его выливать. Его отливала вообще первый раз, без защиты. Согласна, глупый поступок. Просто у него с детства плохое поведение. Его родная бабка испортила (мать отца). Она ведьма. Мы уже знаем об этом и избегаем встреч с ней, так она в школу ходит. И всегда спрашивает у него про поведение в школе. А на его отливках, я угадала? Тоже сущь? Я ее себе перетянула?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Можно ли отливками убрать сущь?

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:
А это мои сегодняшние отливки. Как я понимаю на мне ничего нет? Проводила руническую чистку Аналог Ландыша от уважаемого Сэма


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 15 сен 2016, 22:32

странные отливы. это Вы это какую сторону показываете? и как Вы льёте?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»