ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Rosiekat » 06 окт 2016, 22:03

Здравствуйте, отливаю воском в первый раз, на мне был диагностирован приворот присуха, тогда у меня лицо перекосило, уехала на расстояние и все прошло приворотное действие, стало все равно. Иногда лицо перекашивает до сих пор. Сейчас у заказчика приворота тоже нервный тик. В общем у нас с ним бинарность, хочу всё отсечь. Отливала на общее негативное магическое действие.
1. Голова - внешняя, вижу в центре морду с симметричными ушами с кисточками.
на внутренней в профиль свинью тоже с ушами
Изображение
Изображение
2 сердечная - вижу слева внизу как скелет лежит и справа как птица держиться когтями и человек поддерживает
Изображение
3 половая на внутренней вижу лежит кошка с ушами глазами и носом и вверху круглую голову котенка с ушами
Изображение
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Матильда5 » 17 окт 2016, 19:33

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с трактовками отливок.
Делала сама себе по фото. Ы порядке очередности.
http://imglink.ru/show-image.php?id=85a ... 5754915c86
http://imglink.ru/show-image.php?id=25e ... b92f33d7a9
http://imglink.ru/show-image.php?id=c11 ... f338d17c99
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 19 окт 2016, 12:30

"Матильда5

На предмет чего вы себя отливали?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Матильда5 » 19 окт 2016, 18:18

Порча у меня. Почти с тринадцатилетним сроком. Двое чистили, до конца снять не смогли.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 20 окт 2016, 11:10

Матильда5 писал(а):Порча у меня. Почти с тринадцатилетним сроком. Двое чистили, до конца снять не смогли.
Если это у вас диагностические отливки, то они как раз и показали, что последствия или симптомы сняли с вас, а до причины не добрались. Приглажено поле чистками, а вся гадость сидит внутри. Не добрались до неё. Особенно хорошо это видно на последней отливке.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Матильда5 » 20 окт 2016, 11:25

В данный момент делаю по три отливки за день. Причем каждая третья идет с пробоем .Цель- попытаться расшатать внутри сидящий негатив. Вообще, те женщины что чистили, сошлись на одном- порче на одиночество. Одна ситуацию точно описала, вторая как выглядит, кто сделал, и сколько лет ей сейчас. А про симптомы вы правы. Вначале становится легче, а потом, через некоторое время все начинает возвращаться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 20 окт 2016, 14:49

Матильда5 писал(а):В данный момент делаю по три отливки за день. Причем каждая третья идет с пробоем .Цель- попытаться расшатать внутри сидящий негатив. Вообще, те женщины что чистили, сошлись на одном- порче на одиночество. Одна ситуацию точно описала, вторая как выглядит, кто сделал, и сколько лет ей сейчас. А про симптомы вы правы. Вначале становится легче, а потом, через некоторое время все начинает возвращаться.
Ищите причину, и на что была сделана порча (если действительно была). Способ порчи подскажет вам чем снимать её. Воском вы только ослабите себе поле.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Матильда5 » 21 окт 2016, 14:49

Причина -известна. На что была сделана- вот тут сложнее. Я этого человека видела всего несколько раз. В то время.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Последние отливки уже не такие. Нет, так сказать, большого плотного комка. На предыдущих был.
Вы имеете ввиду подклад оставшийся с тех времен?

Добавлено спустя 23 часа 41 минуту 38 секунд:
Про подклад -думаю, вещей с тех времен. и причастных к тем событиям осталось немного. Придется все утилизировать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 22 окт 2016, 10:47

Матильда5 писал(а):Причина -известна. На что была сделана- вот тут сложнее. Я этого человека видела всего несколько раз. В то время.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Последние отливки уже не такие. Нет, так сказать, большого плотного комка. На предыдущих был.
Вы имеете ввиду подклад оставшийся с тех времен?

Добавлено спустя 23 часа 41 минуту 38 секунд:
Про подклад -думаю, вещей с тех времен. и причастных к тем событиям осталось немного. Придется все утилизировать.
Когда я писала ищите причину или как портили, я не имела в виду что вам нужно перелапачивать вещи все. Я имела в виду диагностику.
Порчи же не делают только с помощью подклада, а и воду подлить могут, и землю с кладбища подсыпать, и угостить вас чем либо, и т.д.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Матильда5 » 22 окт 2016, 11:12

Я поняла вас. Просто подклад не исключаю, вне дома мне лучше становится. даже визуально. Поэтому все варианты прорабатываю. На работе мне это сделали, потому вещей немного. Ну и над новой диагностикой тоже работать начала. После отливок на физическом уровне становится легче.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение sonya22 » 25 окт 2016, 12:06

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с интерпретаией отливки. Отливала своего ребенка.
Вложения
3
3
2
2
1
1

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 25 окт 2016, 12:57

sonya22 писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста с интерпретаией отливки. Отливала своего ребенка.
А что именно вы отливали и сколько ребёнку лет? Я не вижу замкнуты кольца на отливках или нет? Так может отливаться и приворот, и зеркалка, и канал энергетический, по которому сосут и канал связи с высшими силами. И родовое. Не характерная для ребёнка отливка. Если только не летит на него негатив от кровника. Отца ребёнка не уводили у вас? Или вы забеременели скажем так "от случайной" связи? Если применительно к ребёнку писать, то тут, если уход мужчины место имел, то сильные переживания по этому поводу или любые варианты на эту тему. Покровители разные у ребёнка.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение sonya22 » 25 окт 2016, 16:31

Outlander писал(а):
sonya22 писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста с интерпретаией отливки. Отливала своего ребенка.
А что именно вы отливали и сколько ребёнку лет? Я не вижу замкнуты кольца на отливках или нет? Так может отливаться и приворот, и зеркалка, и канал энергетический, по которому сосут и канал связи с высшими силами. И родовое. Не характерная для ребёнка отливка. Если только не летит на него негатив от кровника. Отца ребёнка не уводили у вас? Или вы забеременели скажем так "от случайной" связи? Если применительно к ребёнку писать, то тут, если уход мужчины место имел, то сильные переживания по этому поводу или любые варианты на эту тему. Покровители разные у ребёнка.
Ребенку 11 лет, с отцом его не виделась много лет, но там было очень много женщин и жена в том числе о существовании которых я узнала позже. Может это негатив который периодически появляется на мне его цепляет?

А вот насчет покровителя не поняла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 25 окт 2016, 16:44

sonya22, негатив от женщины, т.е женщина что-то делает, скорее всего не прямо на самого ребенка, а на кого-то из его кровных родителей.
Outlander,
Покровители разные у ребёнка
вы не могли бы пояснить или показать, по каким признакам на отливке это смотреть?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Wild cat » 01 ноя 2016, 00:53

Здравствуйте, уважаемые! Делала отливки на бытовой негатив, однако вылезла всякая бяка, предполагаю давнишняя, так как диагностики наведенку не показывали. Читала" я высылаю тебя, болезнь и порча..". Возможно, попытка приворота давности лет 8-9 назад. Посмотрите, пожалуйста, что скажете. Отливала и над головой, и у сердца.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Продолжение к предыдущему сообщению.
Вложения
Третий день.  Голова
Третий день. Голова
Второй день.  Голова и сердце
Второй день. Голова и сердце
Второй день.  Голова
Второй день. Голова
Первый день. Голова.
Первый день. Голова.
Первый день.  Сердце.
Первый день. Сердце.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 01 ноя 2016, 01:49

Wild cat
негатив от какого-то воздействия льется, возможно, старого, при этом сама программа не отливается, попробуйте заговор сменить. Карты раскладывала только на первый день, на остальных вообще не понимаю, где что у вас, почему аж по четыре штуке в кадре или две головы разом. И где попа-то ваша, извините? От матки, то есть.
А сами не практикуете, случайно? Может, и ваше что вернулось.

Вот этот заговор у вас?
| +
Отливка воском по фотографии (автор cello)

Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

"" Я высылаю тебя болезнь и порча из..., с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с заговором "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт"

После окончания работы воск сжигаю на земле в ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 01 ноя 2016, 14:41

Wild cat писал(а):Здравствуйте, уважаемые! Делала отливки на бытовой негатив, однако вылезла всякая бяка, предполагаю давнишняя, так как диагностики наведенку не показывали. Читала" я высылаю тебя, болезнь и порча..". Возможно, попытка приворота давности лет 8-9 назад. Посмотрите, пожалуйста, что скажете. Отливала и над головой, и у сердца.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Продолжение к предыдущему сообщению.

Как вы понимаете словосочетание "бытовой негатив"???

Ну если только приворот лёг порчей. И если приворот на крови делали.
Каждая новая отливка будет показывать новый слой негатива.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Wild cat » 02 ноя 2016, 02:52

Плюшевый медведь, Здравствуйте. Благодарю, что откликнулись.

Да, читала этот заговор, и перетапливала, и сжигала. Также читала второй заговор, я их чередовала.

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

Фото сумбурно выложила, извините, потому что в день отливала до 6 раз, поэтому и по 2 головы получалось. А низ не отливала, да. Потому что а почакровой отливке буквально вчера узнала, а так интуитивно водила воском то над головой, то возле сердца, и на фото свое выливала еще.
Да, сама практикую, причем раньше этого делала крайне коряво, по юности, могло и вернуться.

Можно я сегодня почакрово отолью, все четко выложу, а Вы посмотрите?

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Outlander писал(а):
Wild cat писал(а):Здравствуйте, уважаемые! Делала отливки на бытовой негатив, однако вылезла всякая бяка, предполагаю давнишняя, так как диагностики наведенку не показывали. Читала" я высылаю тебя, болезнь и порча..". Возможно, попытка приворота давности лет 8-9 назад. Посмотрите, пожалуйста, что скажете. Отливала и над головой, и у сердца.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Продолжение к предыдущему сообщению.

Как вы понимаете словосочетание "бытовой негатив"???

Ну если только приворот лёг порчей. И если приворот на крови делали.
Каждая новая отливка будет показывать новый слой негатива.
Под бытовым негативом имею в виду не наведенное магией, а негатив от окружения, зависть, сплетни и т.д.

Я по Таро Теней диагностировала отливки, выходит как раз, что порча как последствие приворота от мужчины, защита сработала, приворот не лег, а порча да. Это Вы в отливках увидели?
Приворот от крови от мужчины на женщину как технически возможен? Это что за экзекуции были...

Добавлено спустя 11 часов 52 минуты 48 секунд:
Уважаемые, посмотрите, пожалуйста! Читала " Снимаю слова лихие, заклятья и проклятья..." на каждую чакру дважды, итого 6 отливок.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сердце. Отливка вторая

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Низ. Отливка первая

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Низ. Отливка вторая.
Вложения
Низ.  Отливка вторая
Низ. Отливка вторая
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20161102_033657.jpg
Сердце.  Отливка вторая
Сердце. Отливка вторая
Сердце.  Отливка первая.
Сердце. Отливка первая.
Голова. Отливка вторая.
Голова. Отливка вторая.
Голова. Отливка первая ( что за жуткая дырень? Подскажите, что означает?)
Голова. Отливка первая ( что за жуткая дырень? Подскажите, что означает?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 02 ноя 2016, 10:48

Wild cat
сразу скажу - по этим отливкам можно сказать только одно - видимо, все чакры грязные, в верхней части кокона пробой, ничего конкретного при этом не отливается, не цепляете заговором саму программу или программы. Реально ли такой пробой себе учинить беспорядочными отливками в большом количестве - думаю, все-таки вряд ли. Вы бы в тонкую лепешку сначала слились бы с истонченными краями, только потом дыры пошли бы.
Потому что а почакровой отливке буквально вчера узнала
Где вы это узнали, дайте ссылку или скопируйте сюда, пожалуйста. Буквально вчера в другой теме про отливки просила дать ссылки:
"Дайте мне кто-нибудь, пожалуйста, ссылки на эти способы, я хоть попробую, чем вы таким на форуме занимаетесь-то и чего в итоге выливается-то =) Пока я думаю, что это какая-то чушь и нарушение технологии, я могу быть неправа. Но интересно мне уже становится, уж слишком много активности вокруг таких способов. Вообще особого смысла в диагностических отливках не вижу. Если заговор слабый, а сил нет - вот нечто "диагностическое" и выйдет вместо чистки. А с сильным заговором вы семь отливок за раз и не осилите сделать, без сознания брякнитесь, по-моему, так. По отливкам же с настоящей чистки диагностировать вполне реально, да еще и в динамике."
Девушка там выливала по чакрам и вот так вот: "Поставила четкую задачу на первой отливки,отобразить внешнее воздействие,внешний негатив.Вторая на здоровье и третья отливка на психологическое воздействие.Способ отливки прочитала тут на форуме и как то поняла что мне лучше таким способом отливать себя,чем по чакрам ."

Если по чакрам я еще могу логику нащупать, то в последнем случае всякая логика отказывается работать. Девушке еще и легче почему-то вдруг после отливок стало. Если это диагностика, гадание на воске, то есть - то и заговор должен быть диагностический. Вот такой новодельный, например:
| +
Отразись на воске весь негатив, что на (имя),
Все, злое, колдовское, вредоносное- наносное,
Подселенное, подложенное
Крадущее, переложенное
Насказанное, да сглаженное
Все, что дурными людьми (имя) сделано
Все, что колдунами да колдуньями (имя) послано
Отразись на воске все черное, колдовское
Посланное, подделанное, не родное
Все, что в крови, в суставах, в костях (имя)
В голове, во всех органах, да тонких телах (имя)
Отразись мной сказанное и впитайся в воск,
В нем сохранись да мне покажись.
В таком случае интерпретация того, что вылилось, может хоть приблизительно вписаться в следующее описание, нагуглила его сейчас, разыскивая описание отливки по чакрам. Но тут речь идет явно о диагностике, с диагностическим заговором
| +
Как читать отливки из воска по чакрам
Восковые отливки: фигуры и знаки, которые выливаются на воск.

Пузырьки – переживания, либо вода, попавшая в воск

Столбики вниз – порча

Столбики с наростами, доходящие до дна посудины- кладбищенская порча

Паутина из нитей воска- оморочка

Шишечки – ненависть, проклятье

Вертикально стоящие шишечки – сглаз

Если весь рисунок закручивается петелькой в форме эмбриона- порча на ребенка в момент беременности

Волны с выпуклостью посередине – испуг

Частые мелкие полосы по периметру отливки – испуг

Испещренная волнами, хаотичными шишечками, вкраплениями и наростами отливка – многократные магические воздействия

Ровная снизу отливка- здоровое поле

То, что внутри отливки – состояние человека

Выходящие из середины наросты и шишечки – негатив выходит

Заборчик, горы- проклятие, заклятие

Кольцо – замок на работу

Узел – наузы

Лепешки и на ней лепешка- защита

Шишечки подходят к краю отливки – негатив выходит

Безобразное лицо – бесы . Здесь нужно смотреть, в какой части отлива оно расположено. В центре- подселенец, около лепешки – бес в защите, около шишечек или наростов- бес на охране работы

Череп- неупокойник, некросвязь. Тоже смотрим, где находится, как и с бесами.

Мертвец в саване- то же, что и череп.

Крест с холмом – работа на могиле

Икона, ангелы, святые лики, кресты – веретничество, соборное колдовство.

Пауки, осьминоги, скорпионы, чудища, летучие мыши – это все негативные программы, нужно смотреть по символике животного, которое вылилось на воск.

Дыра в отливке- крадник

Дыра с трубой вниз – некропривязка, по которой утекает энергия, смертная порча.

Мужские половые органы- привороты, отвороты (смотрим, как выглядит орган, вверх- приворот, вниз – отворот.

Женские половые органы- внимательно смотрим на весь характер отливки. Много вариантов: отворот, приворот, порча на болезни. К примеру, рядом с мужским органом, приворот, если смотрят друг на друга, если между ними , к примеру, бес, то отворот, с шишечками рядом – порча на здоровье.

Также по отливке можно определить состояние чакр. Верх отливки – голова, соответственно, сахасрара и аджна. Чуть ниже- вишудха, середина- анахата и ниже- манипура, далее, еще ниже- свадхистана, и низ отливки – посередине – муладхара. Все расположение шишечек- наростов- картинок- соотносим с чакрами и определяем, какого рода негативное воздействие.

В первую очередь при диагностике восковой отливки нужно определить верх и низ отливки. Если вы выливали по фото, то верх определить очень легко, он там, где на фото голова человека, низ отливки – это его ноги. Вся отливка условно отображает состояние тонких тел человека, при этом лицевая часть отражает общее состояние поля, на ней хорошо видны защиты, подселенцы, общее состояние энергетики человека. Верх отливки всегда показывает общее поле человека, его состояние. Поэтому безобразная фигура в виде животного, чудища или беса по всему верху отливки или же страшная морда говорит о наличии подселенца в тонких телах человека. Нужно смотреть, что именно напоминает этот рисунок. Бесы обычно с рожками или козлиными бородками, бесформенные физиономии – это лярвы.

Верхняя отливка в форме какого-то органа – порча на здоровье, на этот орган направлен негатив. Также так выливаются порчи, сделанные на внутренностях животных.

Как выглядит защита на отливке. Очень удобно смотреть наличие защиты на внешней стороне отливки, тогда она выглядит как приподнятые края отливки, своего рода «жгутик», опоясывающий всю отливку по краю. Интересны детали. Как определить, какая стоит защита? Если от этого жгутика с самом низу отливки идет канатик, или столбик, или любое ответвление вниз, в землю, перед вами защита мертвых, такую защиту ставят себе ведьмы. Бесовские защиты выглядят либо как наличие рисунка в виде беса, прямо у края отливки, либо как канал, но уже расположенный не снизу отливки, а на уровне свадхистаны- манипуры.

Родовая защита может выглядеть как канал, направленный из отливки вверх, уровень сахасрары.

Внутренняя сторона отливки указывает на заболевания человека, наличие негативов. Весь рисунок отливки закручен в петлю и напоминает человеческий эмбрион – это порча, полученная ребенком в утробе матери. Это всевозможные родовые негативы, нужно смотреть, куда закручивается отливка. Влево- порча идет от отца, вправо – порча от матери. Отливки с острыми углами – это деформация поля, рваные или срезанные края верхней части отливки,- это различного рода деструктивные воздействия. К примеру, отлив расходится на две части – это отвороты, "столбики, жгутики и канаты, разные ответвления с краю отливок- это привязки, подключки к паразитам, к энергосущям, покойным

Внутренние пузырьки на нижней стороне отливки - переживания .

Вертикальные столбики (сталактиты) на нижней стороне отливки, достававшие до дна емкости с водой – сильная порча.

Шишечки в виде шариков на нижней стороне отливки – порча.

Большое количество шишечек разных форм на нижней стороне отливки - к пациенту кто-то испытывает ненависть, зависть. Ряд шишечек «горой» на отливке- проклятье. Если ряд шишечек находится на такой отливке, которая завернута в форму эмбриона, то перед вами родовое проклятье.

Сглаз- это небольшие вмятины , находящиеся у краев отливки, сглаз не бывает внутри отливки. Также мелкие капли, отделившиеся при отливе – это тоже сглаз

Порчи на разрыв отношений -отливка делится на две части. Часто отворот выливается в виде половых органов, при этом орган должен смотреть вниз. При привороте, орган, напротив, выливается вверх. Множество восковых мини- слепков мужского достоинства- это многократные магические воздействия. Очень часто на одной отливке виден и отворот, и приворот, наведенный неоднократно.

Порча на здоровье множество скоплений шишечек и жгутов на одной из чакр.

Когда воск прилипает ко дну посуды - очень сильная порча



Круговые волны с выпуклостью посередине – испуг, такие отливки часто бывают у детей , у людей, которые заикаются.

Отливка волнообразная- порчи нет, но энергетика неспокойна.

Небольшие волны, заканчивающиеся шариками на краю отливки - работа почти завершена;

Ряд шишечек или заборчик на отливке (короткий, не через весь отлив)- подклад в доме.

То же самое, но через всю отливку-- проклятие .

Рваные края нижней части отливки - эмоциональная или психическая неуравновешенность, болезни, стрессовые ситуации.

Отливка с "отрезанным" углом - порча или проклятие, если присутствуют наросты или столбики в центре отливки.

Мелкие полосы или "насечки" по периметру отливки давность сделанной порчи, каждая полоска показывает один год.

Вся отливка испещрена наростами, столбиками, деформированные поля отливки- это многократные воздействия. Если линии- бороздки с разных сторон отливки неодинаковое количество, это тоже говорит о многократных магических воздействиях.

Локализация наростов на отливке:

Посередине – порча или серьезное заболевание. Отлив нужно смотреть в целом. К примеру, если наросты только на одной чакре – это болезнь тех органов, за которые отвечает состояние данной чакры. Если на двух и более- речь идет о воздействии.

Весь отлив нужно рассматривать в целом, учитывая саму форму отливки, количество и силу наростов, шишечек, столбиков, места их локализации, фигуры, выливающиеся на воске, знаки, буквы и цифры.

Так, к примеру, выливая воск, нужно читать отливку, учитывая ее низ и верх. Например, скопление негатива сверху говорит о поражении верхних чакр, таким образом выливаются мороки, непрогляды, снятия защит.

Легкие волны или гладкая отливка с округлыми краями - работа завершена.

Посередине отливки проходит чакровый столб по подобию настоящего чакрового столба человека. Напоминаю последовательность чакр человека снизу вверх:

• Мулдахара

Первая чакра Мулдахара распологается в области промежности рядом с половыми органами , находится в самом низу отливки

Пробой на уровне муладхары в отливке говорит о том, что из человека утекают «жизненные силы». Очень плохо, когда пробой находится по центру отливки на чакровом столбе. Более мягкий вариант пробоя со сдвигом вправо или влево, при этом у человека могут очень сильно страдать финансы, общая защищенность, здоровье. Чакра муладхара в целом говорит о защищенности человека. Наросты и всякого рода столбики, жгутики и так далее говорят о том, что били по здоровью человека. Кладбищенские порчи всегда выливаются ярким скоплением негатива на муладхаре, так как муладхара связана с землей, и многие порчи , особенно сделанные на могильную землю, отображаются на отливках в райлне муладхары. Столбики – жгутики – каналы, направленные из отливки в районе муладхары вниз, указывают на некропривязку. Очень часто можно наблюдать на отливках в районе муладхары столбик из воска с дырой внутри, это случай особо тяжелой кладбищенской порчи на смерть.

Вмятина в районе муладхары без ярко выраженных негативов может указывать на проблемы со здоровьем, в основном, это костные заболевания: ревматизмы, артриты, артрозы и т.д. Небольшие наросты могут означать переломы и вывихи.

Очень часто замки на работу выливаются на воске именно в районе муладхары. Они выглядят как петля из воска. Если это так, то нет сомнений, замки на работу ставились на кладбище.

• Свадхистана

Вторая чакра Свадхистана приблизительно находится между пупком и верхним краем лобковой кости.

Свадхистана отвечает за желания человека, за его сексуальность, за состояние и здоровье половых органов. В этой области на отливках можно наблюдать всевозможные отвороты- привороты, рассорки и остуды, блоки, привязки и каналы. Обычно это самое популярное место в отливке, наиболее удобное для прочтения, так как значительная часть воздействий в магии, по моему опыту, носит личный характер. Итак, наросты, выпуклости – это привороты, бесовские изображения рядом – это бесы на охране работы, все, что рядом с порчей – это указание на то, каким образом порча была наведена, например, мы видим повисший мужской орган, а рядом буква И. Это имя того, кто сделал порчу. Вмятины в этой области указывают на болезни органов, дыры – очень плохой знак, это всегда магическая работа на отнятие чего – то, в данном случае отнимают здоровье, красоту, привлекательность. Часто венец безбрачия выливается в форме венчика, с дырой посередине на уровне свадхистаны. Еще более тяжелый случай когда весь отлив в форме венчика, бывает и такое. Маленькие наросты без явных признаков порчи, без дополнительных фигур из воска, могут указывать на воспалительные заболевания, на фибромы, кисты.

Замок на уровне свадхистаны- это закрытие приворотной или отворотной работы.

«Мятая» отливка из воска в области свадхистаны указывает на то, что человек будет всю жизнь мучиться с партнерами, у него не будет счастливой доли в семейной жизни. Это когда воск выглядит так, будто скомкали бумагу, потерли и немного расправили.

• Манипура

Третья чакра Манипура находится области солнечного сплетения.Манипура отвечает за волю человека, поэтому эта область на отливке зачастую показывает подчины. Кроме того, эта область показывает ряд различных заболеваний и воздействий. Жгутики и «щупальца» на уровне манипуры – это каналы, через которые подавляется воля человека, это энергопаразиты (лярвы, бесы и т.д.) У алкоголиков вся манипура поражена каналами – привязками, на их отливках можно видеть рядом с такими каналами и бесовские мордочки, и утечку энергии на уровне манипуры в виде дыры.

Дыры на уровне манипуры- это еще и крадники благополучия, особенно, если они расположены не на чакровом столбе, а немного подальше. Если рядом находится небольшое скопление шишечек в виде короткой горы – ищите подклад в доме.

Пробой на уровне манипуры- подчин. При мелких дырах в поле (не на самом чакровом столбе, а рядом и ближе к краю отливки указывает на магические действия , целью которых – лишить человека чего- бы то ни было.

Закрутка в форме воронки на уровне манипуры при «мятой» картинке рядом указывает на диабет. Вмятины- это плохая карма человека, а диабет – кармическое заболевание.

Небольшие шишечки и наросты на уровне манипуры указывают на заболевания желудка, кишечника.

На этом же уровне большой нарост с дырой посередине, доходящий до дна посуды, может показывать порчу на смерть. При этом поражается желудок, кишечник, печень, желчный пузырь.

• Анахата

Четвёртая чакра Анахата располагается посередине грудины. Это – центральная часть отливки.

Классический приворот, это наросты на свадхистане- манипуре- анахате. При этом основные поражаемые чакры- это свадхистана и анахата, при дополнительной пораженной манипуре – с подчином, с пораженной вишудхой – чтоб не перечил, с пораженной муладхарой – чтоб сдох без меня, вот основные магические воздействия при приворотах. Наросты на анахате – порча либо на любовь, либо на здоровье. Пробои в этой области – крадники здоровья, Наросты- всевозможные программы, направленные изменить личную жизнь порченого в угодную ведьме сторону. Узлы – магия наузов, всевозможные завязки, «чтоб не жил – не любил», повисшие половые органы- отвороты, стоячие – привороты, женские органы- выпуклые- привороты, вдавленные – отвороты. Если вся отливка рвется надвое до уровня анахаты, то это разлучные действия, смотрите, откуда берет направление разрыв. Снизу – работа на кладбище, сбоку- сущностная магия, сверху – лишали хранителей и делали ряд серьезных отворотов.

Пробой на анахате и воронка- порча на сердце, возможны серьезные заболевания, даже смерть.

• Вишудха

Пятая чакра Вишудха находится в области горла

Вмятины в области вишудхи – недовольство собой, при вмятинах на свадхистане- человек не интересуется собой, при дыре в области вишудхи – крадник красоты. Узлы на вишудхе- работы «закрыть рот», наросты- работы «чтоб люди отвернулись», при скоплениях негативов на манипуре- такие порчи, как правило, делают коллеги по работе. Когда им неугоден человек, начинаются вишудхо –манипурные атаки, всевозможные магические воздействия.

Небольшие наросты в этой области показывают заболевания бронхов, горла. У детей на отливках часто выливается заикание в области вишудхи, но не на чакровом столбе, а ближе к краю отливки, в виде волн.

• Аджна или третий глаз

Аджна чакра находится в области между бровей .

Небольшие искажения этой области, маленькие восковые шишечки и наросты говорят о незначительных болезнях, мигренях, головных болях. Всевозможные крупные наросты и выпуклости- это порча, которая направлена на то, чтобы исказить у жертвы восприятие действительности.

Оморочки показаны вздутием воска на уровне третьего глаза, так как целью подобных воздействий является лишить человека интуиции, магических способностей увидеть происходящее. Получается, наросты , столбики, жгуты – это чужые программы, вмятины и дыры на уровне аджны- это воздействия на угнетение магических способностей, воздействия, целью которых – лишить противника адекватного восприятия происходящего.

Столб с дырой на уровне аджны, кторый доходит до дна отливки, серьезная порча на голову, потеря зрения или инсульт.

• Сахасрара

Сахасрара чакра находится в теменной области. Это место в самой верхней части отливки. Наросты в этой области – это блоки, которые мешают получить божественную поддержку, дыра в этой области – работы на разрыв связей с хранителями, углубления на краю отливки – то же самое, лишить покровителей. Морды нечисти в этой области очень плохой знак, это сущи, которые стоят на охране работы по лишению покровительства высших сил.
Если же при этом был использован заговор для чистки - это описание уже нельзя использовать, по крайней мере, так буквально. Тогда берете карты и диагностируете фото отливки - что это, а это, что происходит с тем-то и тд. Делать при чистке больше трех отливок (от головы, от сердца, от матки, например - говорится, в момент выливания воска в воду "выйди-вылейся, свергнись от головы моей и запечатайся и тд". Или разделить для себя на "верх", "середину" и "низ" - верх (до макушки), от макушки до хвоста и от копчика вниз, тогда будет "выйди-вылейся, свергнись от верха и запечатайся и тд).
Чистить по чакрам - ну что-то мне подсказывает, что очень даже реально, но реально только для того, кто отливает много, имеет немаленький опыт и научился правильно группироваться, концентироваться, то бишь, в зависимости того, что именно делает. Остальные люди, даже если пытаются лить по чакрам - все равно будут цеплять на конкретную отливку "лишнее", причем много лишнего, и дробя информацию, усложняя себе жизнь. Поэтому не понимаю - зачем. Отлейте три, почистите помещение дымом можжевельника, примите душ и идите книжку читать - на вашей сэкономленной энергии еще и настольную лампу для чтения зажечь можно будет =)
Я по Таро Теней диагностировала отливки, выходит как раз, что порча как последствие приворота от мужчины, защита сработала, приворот не лег, а порча да.
Ну и лейте тогда как приворот. А еще лучше сильным обрядом каким-нибудь снимите или переложите и не мучайтесь. Потому что вы дергаете это уже давно, перебаламутили, передробили частично и вмазали, а зацепить программу до сих пор не смогли, льется только негатив от нее. Литься он будет пока программа тикает, то есть, так отливаться можно бесконечно.
У меня в копилке есть такой заговор на приворот, белосветский, нечто подобное подходящее себе по традиции и подберите:
| +
Заговор для снятие приворота

Яко н?когда той Аглаидъ,
сотворивъ немало обидъ
нев?ст? Хр-стовой Iустинiи,
въ скверномъ бысть устремленiи
Киприану волхву поклонися,
чрезъ онь дiаволу полонися,
похотно къ ней вождел?я,
мечты гр?ховны лел?я,
къ любод?янiю склоняша,
волхствомъ ся оскверняша,
тако и раба (имярекъ) молодица,
яко во с?ти уловлена птица,
духомъ злобы искусилася,
ко иному Аглаиду прил?пилася,
да не по своея вол?,
да не по своея дол?,
а б?совскимъ наважденiемъ,
приворотнымъ ухищренiемъ,
ко рабу (имярекъ) приц?пилася,
да рабомъ (имярекъ) обольстилася.
Умъ да разумъ ея помутился,
благiй путь ея затворился.
Н?сть теперь ей счастiя,
одни токмо пристрастiя.
Н?сть нын? ей благости,
лишена житейской радости.
Духъ ея тяжко томится,
плоть ея блудомъ сквернится,
умъ отъ помысловъ изнемогаетъ,
исхода изъ темницъ не обретаетъ.
Услыши мя Iисусе Хр-сте,
искупивый ны на крест?,
тое колдовство совлещи
силою Твоея помощи.
Чрезъ воскъ, Тобою зданный,
ко благу намъ приданный,
да снидетъ съ рабы (имярекъ) вскор?,
да станетъ воскъ на запор?
всякому поползновенiю,
б?совскому искушенiю,
сверну воскъ да впитаетъ,
приворотъ да снимаетъ.
Всяко зловредно волхство,
всяко черно колдовство,
иже на рабу (имярекъ) насылали,
виновны чтобъ да забрали
себ? въ т?леса наказанiе,
за гр?хъ приворота взысканiе.
Воскъ во земл? схоронится,
волхство колдуну возвратится.
Будетъ ему въ наущенiе,
его безбожно творенiе.
Во имя Хр-ста Искупителя,
отъ сквернъ волшебства Избавителя,
аминь, аминь, аминь.
Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
То, что от сердца отлито самое внятное. Предположу, что через кладбище вас тыркать пытались с тем же приворотом. Через кладбище и почиститесь, если умеете. Либо пусть вас почистят. Даже если я ошибаюсь - хуже от этого не будет, главное, чтобы все корректно было сделано.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
и перетапливала, и сжигала
Не надо перетапливать ничего. От большой бедности это веяние либо от большой самоуверенности. Ну, как вариант - от большой веры в силу молитвы пречистому кресту тех, кто работает с ХЭ, плюс ко всему им еще и воск освященный нужен, а он только в свечах, дорого встает. Натуральный пчелиный воск кусками стоит 600 р за кг, большинство на чипсы и жвачку в месяц больше тратит. Отливая, вы делаете переклад на воск. И что вы делаете дальше? Уничтожаете носитель, забравший негатив, браво, велком обратно и вокруг. Сжечь на хорошем костре, с заговором соответствующим - это я понимаю. Перетапливание - вообще не понимаю. Слышала еще - при перетапливании держат хлеб над воском, видимо, с заговором - перекладывают на хлеб, потом скармливают кому-нибудь на улице. Но зачем? Почему тогда прямо переклад через хлеб или мясо не сделать, причем тут воск еще. Закапывать можно. Через проточную воду, реку или коллектор, можно вообще очень экологично пристроить, не будет никакого вреда реке - смотря как и с чем работаете. Кладбищенские отливки на грани воды и суши можно закопать. Воск очень цепкая штука.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Wild cat » 02 ноя 2016, 12:51

Плюшевый медведь


Спасибо за информацию по диагностике отливок, сама искала не нашла, плохо искала значит!)

Пробой такой я себе сделать точно не могла. Тем более что маленький пробой у меня уже выходил. Отливать по 6 раз мне конечно тяжко было, и голова кружилась, но я хотела быстрее это снять вот и старалась скажем так.

Об отливках Голова Сердце Низ увидела на этом сайте в фотографиях, которые выкладывают пользователи, и подумала, что мож я чего не знаю, и тоже так попробовала. А вообще училась отливать себе над головой заговор читая и над своим фото.

С перетопкой полностью согласна, Вас прочла. Я раз лишь перетопила, больше не буду, и сжигала в огне с оговором.

И знаете, мне хотелось бы поделиться историей своей.

Лет 15 назад совсем по юности я магичить начала ооочень неумело по Степановой и успела тогда на кладбище побывать с попыткой приворота, но ничего не закапывала-ввкапывала лишь успела походить попросить разное. Затем 9 лет назад, уходя от парня ( другого) получила от него много негатива, он со своим разбитым сердцем желал мне тотального одиночества и смерти. Преследовал меня 2 года. Вот на него то я и думаю в воздействиях.

И вот уже 9 лет как у меня катастрофически не ладится личная жизнь. У мужчин со мной нестояк, резкие взаимные отторжения, да много разных историй было, не буду вдаваться в подробности, но девушка я привлекательная для мужского пола, а с личкой ну просто ужас. Я ходила по гадалкам но ничего не видели, все в порядке у меня было. В итоге я уже смирилась что просто я какая-то неугодная, успешно занялась карьерой и 4 года рядом со мной ни одним мужчинкой даже не пахло.

И тут я познакомилась с МЧ и что-то екнуло. Когда мы провстречались месяца 3, одна гадалка увидела во мне венец безбрачия и описала негатив, который наложил на меня 9 лет назад тот парень. Я с криками Ура наконец-то хоть кто-то подтвердил мои догадки, согласилась делать все что она скажет. А сказала она идти на кладбище и делать обряд. Одной. Суть этого действа вкратце : я просила ВСЕХ покойников кладбища подняться и помочь мне найти мужчину для брака и избавить от негатива. И очень много корявых действия, которые я совершила. По незнанию и слепой вере. В итоге я поймала себе неупокоя ,который жрал меня год.

К концу года совместного бытия с ним я сидела на алкоголе и антидепрессантах, он разговаривал уже за меня, были попытки суицида. Спасла я себя чудом, просто чудом, я думаю уже предки мои встали мне на защиту. Я ходила на кладбище и просила Хозяина его убрать. Все получилось. Я нашла хороших практиков-диагностов, которые в один голос твердили что все снялось, я здоровая у меня хорошая защита и наведенки нет. На того мальчика, с которым я начала встречаться, после этого корявого обряда я повесила сущей, он двинулся малость умом, а в итоге мой мертвяк его вообще прогнал чуть ли не физически.

Мальчик этот сейчас на чистке у специалиста ( мы с ним вот уже 4 месяца не общаемся, он избегает меня), этот специалист повторюсь говорит что я чиста. Но ввиду всего что я здесь рассказала, я решила уже действовать самой и стала себя чистить. И вот что вышло.
Вы предполагаете, что выходит кладбище, а я даже не знаю какая из описанных ситуаций могла повлиять.

В итоге я безудержно пытаюсь с себя все счистить. Но похоже не особо пока получается

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Плюшевый медведь, я так поняла, Вы в традициях белой магиии работаете, я же с ХЭ не дружу, оговор, который Вы выложили , использовать не могу.
Переклад через кладбище делать боюсь после своей истории, я кладбища стороной обхожу. Практики, повторюсь, ничего у меня не видят, кого просить не представляю.
Я обратила внимание еще на такую чистку, ножом, так отговаривается кладбище, но заходить на территорию не нужно. Как думаете, может стоить попробовать?

Весьма хороший обряд чистки от всевозможного негатива.

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.

Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."

После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»