ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 02 ноя 2016, 13:03

Ну Степанова тут не виновата. Как и другие авторы сборников и тетрадей. Очень модно их ругать и фыркать - а ведь работает. Больше того - работать может и то, что "придумано" самостоятельно, как ни было бы странно и невозможно для тех, у кого все это "не рабочее". Весь вопрос в корректности работы. Корректности, как правило, нет у тех, кто спонтанно хватается за обряды. Отсюда травмы и повреждения. А не от подставности текстов и не потому, что какой-то там автор злодей и фантазер. Подставные тексты вполне могут попадаться, но на то и голова у человека, чтобы думать - что именно говоришь-то и делаешь и для чего.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Wild cat » 02 ноя 2016, 13:14

Плюшевый медведь писал(а):Ну Степанова тут не виновата. Как и другие авторы сборников и тетрадей. Очень модно их ругать и фыркать - а ведь работает. Больше того - работать может и то, что "придумано" самостоятельно, как ни было бы странно и невозможно для тех, у кого все это "не рабочее". Весь вопрос в корректности работы. Корректности, как правило, нет у тех, кто спонтанно хватается за обряды. Отсюда травмы и повреждения. А не от подставности текстов и не потому, что какой-то там автор злодей и фантазер. Подставные тексты вполне могут попадаться, но на то и голова у человека, чтобы думать - что именно говоришь-то и делаешь и для чего.
Что Вы, я на Степанову и не на говариваю, я написала, что я сама по юности глупила, без защиты например сто-либо делала, не диашностировала. Сама виновата, без глубоких знаний пыталась что-то. А Степанову упомянула в контексте того, что заговоры из ее книг брала.
А неупокоя когда поцепила, полтора года назад, там был придуманный обряд человеком, который в этом не сведует. Там Степановой вообще не было)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 02 ноя 2016, 13:24

Wild cat писал(а):Сама виновата, без глубоких знаний пыталась что-то
Угу, а знающих, видимо, на заводе выпускают, как снаряды, прямо в таком виде они и рождаются =)
Найдите хорошего черного мастера, пусть вас почистит. Пока будете искать - сами руки не опускайте, делайте что-то. Но беспорядочно и много выливаться не особо разумно. Вы снимаете только "отравленную" негативом энергию, плюс к этому каждый раз цепляете здоровое. Сама же программа (или программы. вы вот уверенны, что вас за это время никто не пытался портить?) остается на месте и продолжает отравлять. К волшебникам и экстрасенсам приставать бесполезно, сами убедились уже.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 02 ноя 2016, 13:28

Wild cat писал(а): Под бытовым негативом имею в виду не наведенное магией, а негатив от окружения, зависть, сплетни и т.д.

Я по Таро Теней диагностировала отливки, выходит как раз, что порча как последствие приворота от мужчины, защита сработала, приворот не лег, а порча да. Это Вы в отливках увидели?
Приворот от крови от мужчины на женщину как технически возможен? Это что за экзекуции были...
Вы нигде не писали что приворот на вас делали, а не вы. На отливке я увидела "мужское и женское место", а так как привороты в основном у нас любят ставить женщины больше, поэтому и сделала такие выводы. Ну и по ещё некоторым данным на отливках, больше похоже на обратку от собственной работы.
У вас на первом фото / в первый раз которые выкладывали/ деформация поля сильная, на втором фото поле компактное, есть сила /почти на всю отливку отлилась/, есть родовое, есть привязка. На третьем фото или инфекция, или страхи и переживания сильные. И дыра – пробой поля. Защиты на вас никакой нет?
Возможно негатив в голове больше, а не на тонком плане?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Wild cat » 02 ноя 2016, 13:30

Плюшевый медведь писал(а):
Wild cat писал(а):Сама виновата, без глубоких знаний пыталась что-то
Угу, а знающих, видимо, на заводе выпускают, как снаряды, прямо в таком виде они и рождаются =)
Найдите хорошего черного мастера, пусть вас почистит. Пока будете искать - сами руки не опускайте, делайте что-то. Но беспорядочно и много выливаться не особо разумно. Вы снимаете только "отравленную" негативом энергию, плюс к этому каждый раз цепляете здоровое. Сам же негатив остается на месте и продолжает отравлять. К волшебникам и экстрасенсам приставать бесполезно, сами убедились уже.

Так вот с черными сейчас и общаюсь, оба практика с кладбищем работают, оба на мне ничего не видят, только на МЧ.
Искать еще и не сдаваться, того кто увтдит?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 02 ноя 2016, 13:31

Outlander писал(а):Вы нигде не писали что приворот на вас делали, а не вы
Брр, вот это я вообще не поняла, хорошо, что вы обратили внимание. Про заговор от приворота тогда можно забыть, это я лишнего махнула. Ну либо я сейчас уже окончательно запуталась, кто кого привораживал =))
Если это обратка - то убирать обрядом надо.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 02 ноя 2016, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Wild cat » 02 ноя 2016, 13:45

Outlander


Приворот по картам выходил на меня сделанный. Я сама не привораживала, только лет в 15 ходила на кладбище, шептала дважды заговоры из Степановой. Ничего не прикапывала . Не думаю, что легло тогда приворотом у девочки 15 лет, хотя Сила во мне была уже. Тем более что с объектом мы общаемся до сих, привороженным он явно не выглядит)
Я описала в сообщении выше свою историю. Пожалуйста, прочтите, как найдете время, посоветуйте что-нибудь.

Увидели Вы приворот. Родовое( проклятье или что, нужно смотреть?) И привязка ( к кому или чему?)

Благодарю, что отозвались!)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Защиты ставленной нет, есть родовая, по фото мне просматривали предка-защитника. Ставить хотела сразу после чисток

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 02 ноя 2016, 14:03

обратила внимание еще на такую чистку, ножом, так отговаривается кладбище, но заходить на территорию не нужно. Как думаете, может стоить попробовать?
Гадните на последствия. И на то, как это повлияет на проблему. Предварительную диагностику, то есть, сделайте. Обдерет он прилично, травматичный, хотя есть вещи, которые обдирают гораздо сильнее - и нужные, и полезные. Лишь бы к месту.
Пластиковой ручка ножа не должна быть. Деревянная должна быть, пусть и не черная - потом покрасите; металлические заклепки наверняка будут торчать, их лучше заизолировать, через металл негатив очень хорошо передается.
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
я же с ХЭ не дружу, оговор, который Вы выложили , использовать не могу.
Напишите свой, а этот или подобный, который сами отыщите, чуйкой понравится, используйте в качестве образца для написания, если не удастся найти подходящий черный. У меня для этого и скопирован.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 02 ноя 2016, 14:06

Wild cat писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сердце. Отливка вторая

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Низ. Отливка первая

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Низ. Отливка вторая.
Дыры это всегда пробой поля. У вас сильная деформация поля на всех отливках. Его просто нет. Что-то высасывает. На момент отливки его нет или постоянно это происходит я не знаю. Если это не диагностические отливки, то и рассматривать их смысла нет. Чиститесь просто и результат смотрите уже или диагностикой, или по конечному результату. Но вы при такой деформации поля сами себе будете хуже делать отливками. И есть смысл проверить свою технику отливки.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Wild cat » 02 ноя 2016, 14:24

Плюшевый медведь

Поняла Вас. Благодарю!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 02 ноя 2016, 14:33

Плюшевый медведь писал(а):Wild cat
Потому что а почакровой отливке буквально вчера узнала
Где вы это узнали, дайте ссылку или скопируйте сюда, пожалуйста. Буквально вчера в другой теме про отливки просила дать ссылки:
"Дайте мне кто-нибудь, пожалуйста, ссылки на эти способы, я хоть попробую, чем вы таким на форуме занимаетесь-то и чего в итоге выливается-то =) Пока я думаю, что это какая-то чушь и нарушение технологии, я могу быть неправа. Но интересно мне уже становится, уж слишком много активности вокруг таких способов.
Льют воск или почакрово, или на какой то орган проблемный, или как бабки в деревнях - на голову, сердце и низ живота. И льют по три отливки на каждое место так сказать. На голову три и т.д. Т.е. по сути тот же почакровый метод. Не знала, к примеру, моя тётушка, слова "чакра".

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Wild cat писал(а):
Outlander писал(а):
Wild cat писал(а): Под бытовым негативом имею в виду не наведенное магией, а негатив от окружения, зависть, сплетни и т.д.

Я по Таро Теней диагностировала отливки, выходит как раз, что порча как последствие приворота от мужчины, защита сработала, приворот не лег, а порча да. Это Вы в отливках увидели?
Приворот от крови от мужчины на женщину как технически возможен? Это что за экзекуции были...
Вы нигде не писали что приворот на вас делали, а не вы. На отливке я увидела "мужское и женское место", а так как привороты в основном у нас любят ставить женщины больше, поэтому и сделала такие выводы. Ну и по ещё некоторым данным на отливках, больше похоже на обратку от собственной работы.

Приворот по картам выходил на меня сделанный. Я сама не привораживала, только лет в 15 ходила на кладбище, шептала дважды заговоры из Степановой. Ничего не прикапывала . Не думаю, что легло тогда приворотом у девочки 15 лет, хотя Сила во мне была уже. Тем более что с объектом мы общаемся до сих, привороженным он явно не выглядит)
Я описала в сообщении выше свою историю. Пожалуйста, прочтите, как найдете время, посоветуйте что-нибудь.
Приворотом может и не легло, а вот когда руки "кривые" то и ложится или отскакивает чем попадя.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Wild cat » 02 ноя 2016, 14:40

Льют воск или почакрово, или на какой то орган проблемный, или как бабки в деревнях - на голову, сердце и низ живота. И льют по три отливки на каждое место так сказать. На голову три и т.д. Т.е. по сути тот же почакровый метод. Не знала, к примеру, моя тётушка, слова "чакра".

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Wild cat писал(а):
Outlander писал(а):
Wild cat писал(а): Под бытовым негативом имею в виду не наведенное магией, а негатив от окружения, зависть, сплетни и т.д.

Я по Таро Теней диагностировала отливки, выходит как раз, что порча как последствие приворота от мужчины, защита сработала, приворот не лег, а порча да. Это Вы в отливках увидели?
Приворот от крови от мужчины на женщину как технически возможен? Это что за экзекуции были...
Вы нигде не писали что приворот на вас делали, а не вы. На отливке я увидела "мужское и женское место", а так как привороты в основном у нас любят ставить женщины больше, поэтому и сделала такие выводы. Ну и по ещё некоторым данным на отливках, больше похоже на обратку от собственной работы.

Приворот по картам выходил на меня сделанный. Я сама не привораживала, только лет в 15 ходила на кладбище, шептала дважды заговоры из Степановой. Ничего не прикапывала . Не думаю, что легло тогда приворотом у девочки 15 лет, хотя Сила во мне была уже. Тем более что с объектом мы общаемся до сих, привороженным он явно не выглядит)
Я описала в сообщении выше свою историю. Пожалуйста, прочтите, как найдете время, посоветуйте что-нибудь.
Приворотом может и не легло, а вот когда руки "кривые" то и ложится или отскакивает чем попадя.[/quote]

Ясно теперь. Буду работать дальше

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 02 ноя 2016, 14:58

Outlander писал(а):И льют по три отливки на каждое место так сказать. На голову три и т.д. Т.е. по сути тот же почакровый метод. Не знала, к примеру, моя тётушка, слова "чакра"
Значит, что-то другое тетушка знала.
Не знаю, это снайпером надо быть. Я тут попыталась родовой столб отлить - вроде явно полегче задача, чем по чакрам. Ан нет, по-моему, стянулось все, что мешает информации идти по родовому столбу, а не только то, что сидит именно на самом столбе.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 02 ноя 2016, 15:26

Wild cat писал(а):

Приворот по картам выходил на меня сделанный. Я сама не привораживала, только лет в 15 ходила на кладбище, шептала дважды заговоры из Степановой. Ничего не прикапывала . Не думаю, что легло тогда приворотом у девочки 15 лет, хотя Сила во мне была уже. Тем более что с объектом мы общаемся до сих, привороженным он явно не выглядит)
Я описала в сообщении выше свою историю. Пожалуйста, прочтите, как найдете время, посоветуйте что-нибудь.
Приворотом может и не легло, а вот когда руки "кривые" то и ложится или отскакивает чем попадя.[/quote]

Ясно теперь. Буду работать дальше[/quote]

Про кривые руки я не конкретно применительно к вам написала.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Инес » 02 ноя 2016, 16:41

Прошу помощи в интерпретации.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Выливала меня мама, 2 дня по 3 раза, не отдельно по чакрам, а просто проводя чашей с застывающим воском сверху вниз и особо задерживаясь на голове (тк беспокоят нарушения памяти в 30 лет!, отключка от реальности вроде транса, стало опасно ездить за рулем, гол боли, раздражительность и тд).Пробовали впервые. Стало легче, прилив энергии (не в этот день, а позже), перестала беспокоить голова, но я чувствую, что еще не все. Да и с расшифровкой проблемы. Образы есть, но я их не понимаю.
В первый день вылилась сущ - бес (с бугристыми мышцами, головой как у муравья и маленькими рожками, четко видно его муж достоинство). С каждой отливкой его образ мельчал, но всегда присутствовал направленный на него палец с тростью или лучом - непонятно. Причем он становился меньше, а палец - крупнее. В последней отливке сущ была уже под этой палкой, пригибаемой пальцем! А также много мелких бородавок и шишечек. Меня интересует еще, что за образ змеи с овечьей головой, которая постепенно раскручивается вокруг меня. Также, в последней отливке отделилась фигура "золотой" рыбки с длинным изогнутым хвостиком, которая присутствовала в др отливках внутри восковой массы с краю.

Фото 1 и 2 отливки во второй день не делала, тк. первая не получилась (мама смешала воск с водой при топке :shock: , а во второй было мало фигур, но они те же) Правда была в центре маленькая дырочка, я это связываю с тем, что делала мужу массаж (я немного практикую только для своих и людям реально помогает после нескольких сеансов, я интуитивно чувствую, где может болеть).

Про сущ я догадывалась, поэтому во время отливки я просила Бога избавить меня от него, а также всего плохого, что мешает мне жить. Во время застывания воска визуализировала, как воск из меня тянет темную энергию, как что-то вязкое и липкое отделяется от меня. А в первый раз я просила еще показать мне все плохое, что есть на мне.

Еще хотелось бы узнать, нет ли на мне крадника. Мне, кажется, что я его забрала у родителей. Как вообще он должен выглядеть на отливках?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 02 ноя 2016, 22:31

Инес писал(а):
Еще хотелось бы узнать, нет ли на мне крадника. Мне, кажется, что я его забрала у родителей. Как вообще он должен выглядеть на отливках?

Я вам отметила. Очень похоже на канал крадника и сущь/2/. Не в вашу ли пользу?
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - ae06ee081d75.jpg
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ang555 » 02 ноя 2016, 22:40

Прошу помощи в интерпретации отливки девочки 12 лет .
Изображение

Изображение

Изображение

читала с молитвой к ХЭ. особенно последняя не понятна разбитая на части. Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 02 ноя 2016, 23:02

ang555 писал(а):Прошу помощи в интерпретации отливки девочки 12 лет .


читала с молитвой к ХЭ. особенно последняя не понятна разбитая на части. Спасибо за помощь.
С какой целью вы отливали ребёнка? И это диагностические отливки? Фото тёмные. Где у вас
последняя не понятна разбитая на части.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ang555 » 03 ноя 2016, 02:16

Чищу себя и мужа. Я разбираюсь в них плохо но отливки плохие. ее отливала с целью почистить от возможного негатива во время нашей чистки да и раньше ставили ей негатив от нас.
Отливала с молитвой:
"Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь"

свои и мужа сейчас динамике выложу

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 35 секунд:
Вот отливки мужа первые , отливала общий негатив. Но как поняла вылились замки и некропривязки.
Изображение
Изображение
Изображение

а это в динамике чистки уже от некропривязок
вторые (лью на нож)
Изображение
Изображение
Изображение
третье отливки
Изображение
Изображение

последние (во вторую вода попала наверно)
Изображение

Изображение

Изображение

Вижу много разного негатива , всякие каналы, возможно крадники но понять как идет работа или нет не могу. Отливки одна страшнее другой.
спасибо если поможете расшифровать.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Мои отливки первые на общий негатив
Изображение

Изображение

Изображение

это динамика чистки
Изображение

Изображение

Изображение

еще раз
Изображение

Изображение

еще
Изображение

Изображение
и последние
Изображение

Изображение

Изображение

Просьба помочь мне разобраться, т к у нас очень много негатива. И к сожалению поздно заметили воздействие теперь чиститься и чиститься...

Еще если кто может посоветовать молитву на обнаружение новых подкладов чтоб отливка визуализировала предмет. Столько уже выбросили а вдруг какая открытка или заколка еще.. возможно ли это?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 03 ноя 2016, 15:05

ang555 писал(а):Чищу себя и мужа. Я разбираюсь в них плохо но отливки плохие. ее отливала с целью почистить от возможного негатива во время нашей чистки да и раньше ставили ей негатив от нас.
Что кроме испуга в таком возрасте может быть у ребёнка?
Ребенок энергетически связан с родителями, находится в их энергетическом поле, потому чистить родителей нужно. Для детей есть другие чистки, которые можно сделать, поставить защиту, а потом снимать негатив с себя, чтобы по крови не гонять.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ang555 писал(а):Чищу себя и мужа.
Вот отливки мужа первые , отливала общий негатив. Но как поняла вылились замки и некропривязки.
Укажите, где именно вы тут увидели некропривязку?
ang555 писал(а):
а это в динамике чистки уже от некропривязок
Некропривязки, сущи (если они на самом деле есть) воском не снимите. Или если даже и осилите (в чём я сомневаюсь), то на время от них избавитесь и они вернутся к вам "злые и голодные".

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
ang555 писал(а): Просьба помочь мне разобраться, т к у нас очень много негатива. И к сожалению поздно заметили воздействие теперь чиститься и чиститься...
Последовательность отливок важна, и где какая отливка - где с головы, где с другой части тела?По каким показателям вы определили, что на вас много негатива? Диагностику делали или по косвенным?
Крадников я на ваших отливках не увидела, есть каналы подсоса.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
ang555 писал(а):
Вижу много разного негатива , всякие каналы, возможно крадники но понять как идет работа или нет не могу. Отливки одна страшнее другой.
спасибо если поможете расшифровать.
Какой именно негатив вы тут видите?
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»