Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 06 июл 2010, 18:00

8) Спасибо за ответ! :flowers:
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 06 июл 2010, 20:03

Девочки,миленькие,подскажите,что эта отливка может означать,по счету уже где то шестая или седьмая :sos:
http://s13.radikal.ru/i186/1007/4e/2174f35b0446.jpg

Не могу понять почему не видно текста в предыдущем посте,поэтому дублирую.Прошу прощения :flowers:

добавлено спустя 1 час 57 минут:

Подскажите,как правильно поставить защиту после отливки :read:

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 06 июл 2010, 20:10

про100зая - а что снимали-то?
Я не знаю, как другие делают, но от бесов - одни молитвы, от порчи - другие. Или Вы просто инфу снимали?
Я думаю - что присутствует подавление воли и возможно - что-то из любовной магии (секс привязка?).
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 06 июл 2010, 20:20

Lenora,спасибо,порчи снимала. :Secret:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 06 июл 2010, 20:27

про100зая - мне кажется, что поражены 3 нижние чакры, по 3-ей подавление воли, но основное воздействие либо по первой, либо по второй. Это может и порча на закрытие путей быть, и на отнятие благополучия (не знаю, но кажется каким-то боком это связано с деньгами, может человек, на которого порча - достаточно состоятельный?).
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 06 июл 2010, 20:39

Lenora,не то что состоятельный,но производит впечатление такого.
Значит так и есть.
Ну хоть приворота нету и то хорошо
:)

добавлено спустя 4 минуты:

Ой,забыла спросить.А как Вы думаете можно по этой отливке сказать,уходит негатив или держится,первые совсем страшные были,это предпоследняя :dont_know:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 06 июл 2010, 21:15

про100зая писал(а): Ну хоть приворота нету и то хорошо
Ой,забыла спросить.А как Вы думаете можно по этой отливке сказать,уходит негатив или держится,первые совсем страшные были,это предпоследняя :dont_know:
Ответьте вот на какой вопрос - есть ли у этого человека жена и дети.
То, что порча на закрытие путей это точно - это первое что увидела, когда открыла. Вот только тут не деньгами пахнет, а немного другим. Поэтому ответьте на вопрос пожалуйста для уточнения. Включите сами ассоциативное зрение. Посмотрите - в середине четко виден ребенок с кошкой, которую он держит. Так что тут надо смотреть окружение этого человека. Если предыдущие отливки были страшные, то это говорит о хорошей динамике снятия.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 06 июл 2010, 21:27

Грустная Венера
Это девушка,семья есть,кошка тоже :Secret:
Скажите,пожалуйста,приворота точно нету =-0 есть подозрения

добавлено спустя 2 минуты:
то это говорит о хорошей динамике снятия.
Спасибочки :) мой первый опыт в таком деле
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Name no » 06 июл 2010, 21:29

Сделала мне сегодня одна бабушка отливку воском...ей поплохело, кстати, не хило.
В общем, первую отливку она дала посмотреть (хотя знаем, что нельзя), получилось там лицо девушки - голова как бы сбоку, редкий такой хвост, глаз, нос, губы, всё видно. Но, я конечно, не могу сказать, кто это. Когда бабушка молитвы с воском читала, я мысленно задавала вопросы: делал ли кто-то на меня.
Потом она расплавила её и опять над моей головой читала молитвы с воском, у меня резко заколол левый бок под ребром, думала, что согнусь. Вторую отливку не дала смотреть, что-то говорила, что там, а я не запомнила...домой приехала и как с памяти стерло....
Далее она воду в кружке заговаривала, встала как бы сзади меня к столу, читает молитву, в у меня в области поясницы что-то двигается, шевелится, немного выкручивает, потом она мне дала попить этой воды, на меня побрызгала с молитвами...Еду я домой, чувствую, глаз болит. Пройдет, думаю. Домой прихожу, у меня вылез ячмень в один момент на правом глазу внизу. Я почитала молитвы на него, заговор от ячменя. Легла и уснула. таких жутких кошмаров мне давно не снилось...очень сны неприятные. собаки на двух ногах говорящие, люди как нелюди какие-то...страшно...Проснулось с ощущением, что жить не хочется, хочется плакать. гадко как-то на душе, пусто что ль...И сейчас не очень, но уже более-менее. :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 июл 2010, 00:51

про100зая, а я по вашей отливке ничего ужасного не вижу. Пробоев нет, вроде как негатив да, есть, а вот порча или нет - именно по этой отливке не вижу. Вроде что-то похоже на куколку...или на женщину с раздв. ногами. А сказать больше недостаточно инфы.
З.Ы. Для меня что приворот - тоже порча.

Хм, интересно, прочитала, что это девушка.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 07 июл 2010, 10:30

Я опять к вам :read: вот последняя отливка
http://s16.radikal.ru/i191/1007/ec/eac25594e734.jpg
верх отливки
http://i027.radikal.ru/1007/2a/e95ee56abd0d.jpg
низ,на фото плохо видно,но я явственно видела,мужчину внизу и ярко выделялся член и прошу прощения, головка.Что это может значить
что то ужасное творилось с воском когда плавила в конце,он стрелял очень сильно.Я стояла рядом,читала "Да Воскреснет Бог"Воск летел в разные стороны,попало мне на руку,ой
:'(
:dont_know:

добавлено спустя 2 минуты:

natasha15
Спасибо,а почему Вас удивило,что это девушка :dont_know:

Кстати,отливка воском стирает настройки на рейки

добавлено спустя 3 часа 29 минут:

Девочки и мальчики,только что заметила,у меня крестик янтарный,очень красивый,потемнел и весь трещинами пошел :'( :'( :'(
Мама :'(

добавлено спустя 1 минуту:

Я его сняла или не надо было :dont_know: что теперь с ним делать =-0
Страшно очень
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 июл 2010, 13:30

А, ну вы тоже льете в малюсенькую посудину, воск принимает форму посудины и искажает инфу. :-(

Если видели мужчину и член - значит, там приворот все таки есть.

А вы на водяной бане, номально плавили, и воск все равно стрелял? У меня такое было при отливке непосредственно. Видимо, не хотело оно выходить. А у вас не знаю, сказать что сильное - по отливке не скажу, хотя оно у вас все благополучно в центре еще.

Крестик треснул - может, защита плохо держит? Или вы с себя снимаете? Посмотрите в теме скорые слова, есть рабочий заговор на зеркало, чтобы сбросить негатив после ритуала. Если с себя, то тогда этот заговор не нужен.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 07 июл 2010, 19:37

Давайте для полноты картины выложу все отливки сделанные сегодня всего три
http://s006.radikal.ru/i214/1007/f5/9c99f7f0af91.jpg
верх первой
http://s61.radikal.ru/i172/1007/d9/4f725fed4e3e.jpg
низ первой

верх второй
http://s56.radikal.ru/i153/1007/83/bede974559c7.jpg

низ второй http://s50.radikal.ru/i129/1007/c8/227bc8e49bc4.jpg

третью видно в предыдущем посте
вообще только последние две растеклись по всей посудине предыдущим хватало места.
natasha15
сказать что сильное - по отливке не скажу
так это уже третий день отливаю,многое уже ушло.

добавлено спустя 5 минут:

Простите,что так надоедаю :sorry: но ваш форум для меня единственный источник информации,я первый раз делаю отливку.
В последней отливке у мужчины как будто лицо на лягушачью морду смахивало и один глаз вытекал.А как можно понять откуда приворот,не верю я что он такими делами бы занимался,но все таки откуда то оно взялось :dont_know:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 07 июл 2010, 19:41

Сорри за оффтоп... но ваши сомнения... "не верю я что он такими делами занимался..." ни о чем не говорит совершенно. Можно пол жизни прожить с человеком так и не познав всех сторон его личности. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 07 июл 2010, 19:50

Мышь Белая,спасибо,но я тут поразмышляла,нет, не он это и вообще начинаю сомневаться в привороте,чувствую,что-то другое,но что =-0 Хотя может таким образом хотели семью разрушить,типо приворожить к другому ну и т.д.Надо думать :barrier:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 июл 2010, 21:14

А чему вы так удивляетесь? Я так смотрю, мужчины тоже до этого дела горазды. Эх, куда подевались настоящие-то?.. :'(
Мое мнение - если у вас на отливке именно мужское лицо, значит, воздействие делал мужчина, тем более, если ко всему этому еще и члены.))
У вас на первой отливке пробой. Что-то похожее на рыбу по форме - возможно, делали рассорку. Плюс на первой отливке как бы вылазит голова беса - 100% дать не могу, для этого нужно делать другие отливки, чтобы убедиться. Плюс внизу этой же отливки мужской член с гениталиями. И, похоже, все же сделано через бесов. Блин, везде вижу бесов, ну а что ж поделаешь, самые легкие черные привороты и порчи, на кладбище переться не надо. Круглые отливки для меня малоинформативны, разве что, похоже, сделано было с элементами заклятия - по типу, заклинаю силой бесовской, например.

Ну вот, по крайней мере, я так вижу.

Слушайте, а может, у вас не приворот, а отворот? Члены вообще - это может быть приворот или отворот. А вообще может быть и то, и другое.

Плюс у вас воздействие опять благополучно в центре.)) Хотя 3 дня - совсем немного. Плюс у меня, когда работала с воском, всегда куча д..ма была с краю, практически никогда в центре, а толку от этого было мало.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 07 июл 2010, 21:22

про100зая писал(а): что то ужасное творилось с воском когда плавила в конце,он стрелял очень сильно.
Девочки и мальчики,только что заметила,у меня крестик янтарный,очень красивый,потемнел и весь трещинами пошел
Я его сняла или не надо было Страшно очень
Во-первых: воск трещит и стреляет только в одном случае - когда в него попала вода. Вы перед следующей отливкой дайте все же предыдущей высохнуть, перед тем,как помещаете её в посуду для плавления.
И не накручивайте - воск не трещит так, как как если бы он был напитан негативом и тот выходит из него таким образом. Этого нет. При застывании воск кристаллизует негатив и разбивает его под свою кристаллическую решетку. И при повторном переплавлении эта разрушенная решетка негатива вообще расплавляется и перестает таким образом существовать. Так что нечему там трещать. Кстати тоже касается церковных свечей. Уж сколько статей было, сколько раз сказано - свечи трещат только из-за некачественного сырья. Чего только в церквях в него не добавляют...
Возьмите сделайте сами свечу из чистого воска. Следов от её горения не найдете, не то что нагара или треска.

Второе - крестик треснул? А вы про защиту подобающую не слышали? Это такая же техника безопасности, как на производстве. Кто вас пустит в цех без каски? Не надо пренебрегать средствами самозащиты. Это ваш минус.
Крест снять и уничтожить. На себе вообще ничего нельзя носить с нарушенной целостной структурой. Это как прокол в костюме химзащиты. Понятно о чем я, да?
А то, что страшно - матушка, а вы куда пришли-то?!
Страшно? - бросайте - не ваше! Не искушайте судьбу!

А по поводу отливок и ситуации у девушки. Да, вы правы - это сделано на разлад семьи. Делал кто-то из конкурентов , причем близко к ней , может быть даже родственники. Похоже на рассорку - девушку как бы закрыли, закрыли ей все пути, чтобы она зациклилась на самой себе, не мешалась под ногами. Если вы настаиваете на привороте - ну очень крутой приворот ))))))) ТАКОЙ ! результат кривого приворота, сделанного дилетантом... долго будите возиться.
Скорей это получился у них отворот ))))) от всего мира )))))))

Посуду, куда выливаете возьмите пошире и поглубже. Бывали случаи, когда часть воска выливаемого приставал ко дну - тоже оч нехорошоий знак. Так что посуда должна быть адекватна весу выливаемого воска. А у вас картина смазана, если не сказать большего.

Да, забыла сказать - при наличии пробоя необходимо чистить квартиру клиента ещё. Иначе долго будете возиться и может быть безрезультатно.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 июл 2010, 21:31

Вообще как-то странно, как отличаются две отливки, как будто два разных человека, совсем разная поверхность с внутренней стороны. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 07 июл 2010, 21:46

Ааааааааааа :'( бесов воск не снимает
Это мои отливки, я себя отливала.У меня вся жизнь рухнула прошлой осенью,с работы любимой уволили,любимый бросил,дома куча проблем,отворот от всего мира,прямо в точку.До сих пор не с кем не хочу общаться,скоро разговаривать разучусь,первые полгода на алкоголе и антидепрессантах жила.
Я очень хорошо работала,сто процентов конкуренты сделали :'(
Защиту не ставила,себе же снимала
бросать не стану,мое, точно теперь знаю,получается же :yes:

добавлено спустя 6 минут:

Девочки спасибо огромнейшее за вашу помощь,без вас в жизни бы не разобралась.Я просто в истерике, получается из-за зависти мне жизнь сломали.Почему я не сделала этого раньше,все убеждала себя что это отработка кармы.Просто дура.Ну все таки скажите,хотя бы видно,плохое уходит или все это бесполезно,не сниму до конца.мне все таки намного легче стало на душе и в жизни
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 июл 2010, 21:50

про100зая писал(а):Ааааааааааа :'( бесов воск не снимает
Э
Это только МОЙ опыт. Может, у вас снимет. Много от чего зависит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»