Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 07 июл 2010, 22:46

natasha15
Я все думаю по поводу Ваших слов что отливки очень разные,может это быть связано с тем,что сил мало,первая отливка все силы забирает вторая уже искаженная идет :dont_know:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 07 июл 2010, 22:52

Та-а-а-ак. Отставить истерить ))))))))))

Во-первых - все что с нами происходит - НУЖНО! Очень нужно и своевременно. Значит нужен вам был этот урок. Хотя бы для того, чтобы снять розовые очки и взять судьбу в свои руки и заняться таким вот увлекательным делом, как отливки )))))))) Ну правда же - интересно!
Во-вторых - вся жизнь человека только в его руках. Никакие там боженьки тут ни при чем! Берем все в свои руки и формируем жизнь по своему усмотрению!
Ну и в третьих - все что ушло - не ваше, дык о чем плакать-то?
Ведь для того, чтобы что-то хорошее получить, надо этому хорошему место освободить от всякого хламья. Ну не так? Так что вывод: хламье - ф топку!
А вот насчет снятия... Ну, себя можно долго отливать.... Толку только от этого... Но это только мой опыт. Если не лень найдите мой пост в другой теме, называется так же ))))))))) В другом разделе только.

Так, что бы вам придумать почиститься? Я в личку кину сцылку на одну оч хорошую весчь. Отлично себя зарекомендовала. Сама пользуюсь. После как на крыльях летаю. Отрывает все привязки, все хвосты с корнем.
И ещё одно упражнение дам - на каждый день. Та-а-к хорошо все возвращает ))))) умиление берет!
Так что выше нос!
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 09 июл 2010, 21:34

Грустная Венера
Спасибо,я буду ждать. :read:

добавлено спустя 46 часов 26 минут:

natasha15
я все думаю о Ваших словах по поводу,что отливки совсем разные,может ли это быть связано с тем,что первую отливку я делала,держала миску над головой,потом поставила на стол и вылила воск,а вторую и третью когда миска стояла на фото(моем).
А вообще не понимаю, :dont_know: делаю отливки,в конце уже почти хорошо,на следующий день,первая отливка вообще ужасная,(как будто и не отливала ничего)дальше лучше.Не понимаю,это оно возвращается или новое приходит или все таки вытягивается разная грязь. :dont_know: Ну как можно объяснить, что во вторник нету пробоев,а в среду появились
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 13 июл 2010, 17:44

Ставьте воду на фотографию и не держите воск у себя над головой (если себе делаете) так и до травм не далеко.
-----------------------

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 24 июл 2010, 00:48

Девочки,не выдержала продолжила свои отливки :Secret: Получилась странная картина :dont_know: теперь воск лезет наверх,получается на внешней стороне отливки огромная бяка :?
А с внутренней опять в центре комок членов.Еще пара отливок и на члены я даже смотреть не смогу очень долго :)
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:04
Репутация: 0

Сообщение урзу » 08 дек 2010, 21:19

Николь
а скажите отливки надо делать строго на убывающую луну?Хотела почистить себя

добавлено спустя 15 секунд:

Годива
скажите, а если я себя хочу отливками почистить, то обязательно на убывающую луну ?
Проси, да получишь помощь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 08 дек 2010, 21:19

Если плохо Вам физически, то в качестве первой помощи можно сделать чистку не соблюдая лунные циклы. Если же пока терпимо по самочувствию, то дождитесь убывающей луны.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:04
Репутация: 0

Сообщение урзу » 08 дек 2010, 21:25

Годива
скажите, а если я себя хочу отливками почистить, то обязательно на убывающую луну ?

добавлено спустя 1 минуту:

Годива
а скажите, хотела сделать отливки воском на себя.Их можно делать строго на убывающую луну?

добавлено спустя 2 минуты:

Годива
а чем это черевато?
Проси, да получишь помощь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 08 дек 2010, 21:32

урзу писал(а):
Годива
а чем это черевато?
На убывающую работать легче. На растущую тяжелее.
Когда себя чистишь может идти отток сил, слабость.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:04
Репутация: 0

Сообщение урзу » 08 дек 2010, 21:34

Годива
я поняла..спасибо :flowers:
Проси, да получишь помощь...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Б.r.i.д.@ » 09 дек 2010, 12:02

А отливками кладбищенский приворот снимается? И отвороты, рассорки всякие?
И еще, всегда останавливают иконы, я крещеная но с церковью действие имею только по просьбе (заказать за здравие-упокой, свечки поставить, на таинствах побыть), понимаю что ХЭ довольно сильный...наверное тогда не стоит боятся икон в ритуалах...хотя не знаю...не так мне это близко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 09 дек 2010, 19:56

Б.r.i.д.@ писал(а):А отливками кладбищенский приворот снимается? И отвороты, рассорки всякие?
Многое зависит от того кто снимает. Кладбищенские работы я снимала воском, но с поддержкой Высших Сил. Самостоятельно, без помощи, не вытягивала.
Многое зависит от силы того кто снимает и от того как сделано.
И еще, всегда останавливают иконы, я крещеная но с церковью действие имею только по просьбе
Вот с иконами проще. Есть такая присказка:
"Неважно, что ты не веришь в Бога, важно что Бог верит в тебя".
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение milashka » 12 дек 2010, 14:39

................................
Последний раз редактировалось milashka 16 июл 2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 13 дек 2010, 23:21

Так, что бы вам придумать почиститься? Я в личку кину сцылку на одну оч хорошую весчь. Отлично себя зарекомендовала. Сама пользуюсь. После как на крыльях летаю. Отрывает все привязки, все хвосты с корнем.
И ещё одно упражнение дам - на каждый день. Та-а-к хорошо все возвращает ))))) умиление берет!



Уважаемая Грустная Венера. Если возможно скиньте и мне ссылку на ваше сокровище.
С уважением Лелька.
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 07:27
Репутация: 0

Сообщение летний сон » 23 дек 2010, 21:26

Милая Грустная Венера,

и мне, плиз, оччень, надо. Болею.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение Трезель » 24 дек 2010, 12:26

Грустная Венера
Пожалуйста, мне тоже пришлите ссылку. Хочу себе отливку сделать. Делать буду первый раз , хочется, чтобы все получилось правильно.
кто весел - тот смеется,
кто хочет - тот добьется,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Анна77 » 02 янв 2011, 21:16

Здравствуйте ,уважаемые форумчане!Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!С наилучшими пожеланиями.
Меня вот какой вопрос интересует:делала отливки на воск по методу Анны Фощай,на убывающей луне,в определенные дни,воск с церковных свечей брала,каждому - отдельная "порция".Себе отливала на фото.3 раза по 3 отливки(головная,сердечная и половая).Больше всего меня интересует половая.Посмотрите,пожалуйста,кому не сложно,какие у вас возникли выводы и что мне делать дальше?Продолжать или поменять методику?Заранее благодарна :love: http://imagepost.ru/images/430/kNzyUM8oBOUpap_017.jpg
http://imagepost.ru/images/430/VBkFYU6xdluwnw_022.jpg
http://imagepost.ru/images/430/iQlQkkdHil3JIN_026.jpg
И вот еще одна в которой я сомневаюсь-это 1-й раз головная
http://imagepost.ru/images/430/XAWYtnGzlyYIQR_002.jpg
она до дна достала,как и моя 2-я 8)
Анна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 03 янв 2011, 19:39

Анна, там у Вас негатив, который воском не счистишь. Его разбирать надо. У Вас там ситуация была, в которой Вы сами были несовсем правы, и от неё Вам нехорошо.
Отливаться здесь бесполезно. Тут только исповедь-причастие и разбор всех своих последних работ. Ищите ошибку.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 03 янв 2011, 21:32

Анна77 писал(а):воск с церковных свечей брала,каждому - отдельная "порция".
на каждую отливку отдельная порция? новая? или перетапливали с предыдущей своей-же?
потому что
Анна77 писал(а):Больше всего меня интересует половая.
вот такие пузыри, как на третьем фото, чаще всего получаются просто потому что в воск попала вода при перетапливании.

а вообще - похоже, что на перекрытие путей сделано.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Анна77 » 04 янв 2011, 00:18

Lenora
Да,воск перетапливала,теперь понимаю,что это была грубая ошибка,но век живи - век учись...А то что на перекрытие путей сделано,так это Вы верно сказали,все так и выходит - бьюсь как рыба об лед,а толку...Подскажите,пожалуйста,как от этого избавиться,буду очень признательна.
:flowers:
Анна

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»