ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:45
Репутация: 4
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение тарелка » 11 июл 2017, 14:42

Я Чужестранка писал(а):
Если ссоры отливали, вот вам ссоры и вылились. Плюс каналы, по которым утекает энергия во время ссор. Я бы даже сказала, что вы оба получаете "кайф" от этих ссор, во всяком случае один точно подпитывается энергетикой другого.
Но отливками на воск можно отлить/диагностировать только магический негатив, к которому ссоры никак не относятся. Ссоры могут быть последствием магического негатива. И не отливают сразу пару.
Я неточно выразилась, наверное. Отливаю мужа на предмет наведенного негатива на наши отношения (рассорки, отворот, порча на расставание, по диагностике).
Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:45
Репутация: 4
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение тарелка » 11 июл 2017, 14:45

evolutionen писал(а): Я Чужестранка = Outlander, очень жаль, что Вы так и не хотите развиваться...

тарелка
На мой взгляд по отливкам сейчас идет снятие всех видов подчинения/влияния на психологическое и эмоциональное состояние. По самой первой отливке - не уверенна на счет истинных сущей, но как минимум на лярв похоже.
Спасибо Вам за мнение! Я с отливками впервые пробую, надеюсь, есть прогресс...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 11 июл 2017, 14:54

тарелка писал(а):
Спасибо Вам за мнение! Я с отливками впервые пробую, надеюсь, есть прогресс...
Две отливки мало, чтобы с уверенностью говорить о каком-либо прогрессе. Сделайте еще штуки три, тогда можно будет сказать более уверенно - есть или нет). Ну и не забывайте наблюдать за происходящим в реальности))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 11 июл 2017, 18:51

Я Чужестранка писал(а): О чём вы? Сущи тут и в помине нет. Тут классический приворот или подчин, как вариант замок.
Я картам в этом плане больше верю. чем чем толкованиям на глаз. Если разбирать глубже по деталям. найдется и сущь. Сущи в помине нет тут никак не может - работа на них сделана. Была бы конкретно эта деталь замком - показало бы замок. а так нет смысла "разбивать замок". которого нет. Я не спорю. если что. Вы спросили. о чем я. я ответила.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:45
Репутация: 4
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение тарелка » 12 июл 2017, 01:22

evolutionen писал(а): Две отливки мало, чтобы с уверенностью говорить о каком-либо прогрессе. Сделайте еще штуки три, тогда можно будет сказать более уверенно - есть или нет). Ну и не забывайте наблюдать за происходящим в реальности))
Доброй ночи! Снова сделала отливки, прошу опять помощи сведущих в интерпретации. ..
Что вообще все эти гребни и пупырышки означают и имеет ли значение их размер?
1.
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - P_20170712_000544_vHDR_On.jpg
2.
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - P_20170712_000633_vHDR_On.jpg
3.
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - P_20170712_000726_vHDR_On.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 12 июл 2017, 06:02

тарелка
если вы приглядитесь. все отливки у вас имеют гребень - сначала четко выраженный. потом меньше и меньше. Это перекладывается все меньше негатива на воск. Если все правильно происходит - это потому что его меньше становится. Лейте до гладкой с волнами округлой/овальной формы и делайте после этого диагностику по фото. Бывает и такое. что не совсем правильно происходит. а перестали негатив цеплять. "замылили" - тогда с диагностикой сверитесь и примите решение либо поменять заговор для отливок. либо другими чистками воспользоваться. чтобы дочистить до конца.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:45
Репутация: 4
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение тарелка » 12 июл 2017, 09:07

Агапка, спасибо!

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 12 июл 2017, 12:04

evolutionen писал(а):
Я Чужестранка писал(а):И не отливают сразу пару.
Я Чужестранка = Outlander, очень жаль, что Вы так и не хотите развиваться...

тарелка
На мой взгляд по отливкам сейчас идет снятие всех видов подчинения/влияния на психологическое и эмоциональное состояние. По самой первой отливке - не уверенна на счет истинных сущей, но как минимум на лярв похоже.
А вас случайно не Шерлок Холмс зовут?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 12 июл 2017, 12:07

тарелка писал(а):
evolutionen писал(а): Я Чужестранка = Outlander, очень жаль, что Вы так и не хотите развиваться...

тарелка
На мой взгляд по отливкам сейчас идет снятие всех видов подчинения/влияния на психологическое и эмоциональное состояние. По самой первой отливке - не уверенна на счет истинных сущей, но как минимум на лярв похоже.
Спасибо Вам за мнение! Я с отливками впервые пробую, надеюсь, есть прогресс...
О каком прогрессе может идти речь, если у вас не знаний и Силы? Это всё равно, что прочитав медицинскую энциклопедию вырезать аппендицит подруге. Взрослейте уже! Неужели вы думаете, что кто снимает негатив не имеет значения? Магия это не расписание действий, магия это энергетика. И поэтому у одних она работает, а у других вызывает рак после самопальных занятий.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 12 июл 2017, 12:15

Агапка писал(а):
Я Чужестранка писал(а): О чём вы? Сущи тут и в помине нет. Тут классический приворот или подчин, как вариант замок.
Я картам в этом плане больше верю. чем чем толкованиям на глаз. Если разбирать глубже по деталям. найдется и сущь. Сущи в помине нет тут никак не может - работа на них сделана. Была бы конкретно эта деталь замком - показало бы замок. а так нет смысла "разбивать замок". которого нет. Я не спорю. если что. Вы спросили. о чем я. я ответила.
На ФОТО отливки сущи нет! Есть ли на мужчине я не знаю. И если вы не можете отличить сущь от приворота на отливке, о чём можно с вами спорить. Тут даже и обсуждать нечего. А вот привороты, подчины и замки льются именно кольцами, или арками, или петлями - называйте как хотите. Даже если бы сущь была, вы что её рекомендуете снимать воском? да ещё и человеку без знаний? Если вы мастер, то прекрасно знаете чем сущи снимаются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 12 июл 2017, 12:25

Я Чужестранка писал(а): На ФОТО отливки сущи нет
Не могу утверждать. не анализировала подетально на картах. Канал показывает именно от сущи к мужчине. Я понимаю. что "так учили". Я не спорю. Но есть такой момент - много говорят о замках и закольцовках. и много говорят о том. что их чуть ли вообще не бывает. Меня же интересуют не мнения. а правда - поэтому с интересом поглядываю такие штучки. Что именно это такое. В споры я здесь не вступаю и никому не пытаюсь доказать. что именно это правильно. а это неправильно - это не в интересах темы.
У тарелка неплохо получается. вполне возможно. что человек с силой. Это опять таки мое мнение. а не оспаривание вашего "айяйяй. тарелка". Пусть пробует. надо с чего-то начинать - часто с себя или с близкого человека начинают. Не получится воском - снимет по-другому. Не получится по-другому - закажет чистку.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 12 июл 2017, 12:27

Я Чужестранка писал(а): прекрасно знаете чем сущи снимаются
вы сами знаете - можно и воском снять. Смотря кто и как. Тут снимать программу надо. а не отдельно взятых сущей. не будет ее - не будет сущей. А если останутся - тогда другой разговор.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 12 июл 2017, 12:39

Я Чужестранка писал(а):
А вас случайно не Шерлок Холмс зовут?
Вы на полном серьезе думаете, что одна-единственная знаете английский язык? Что все, кроме Вас, такие тупые, что не знают, что Outlander на русском, это Чужестранец или в данном случае Чужестранка?
Агапка писал(а):
вы сами знаете - можно и воском снять. Смотря кто и как. Тут снимать программу надо. а не отдельно взятых сущей. не будет ее - не будет сущей. А если останутся - тогда другой разговор.
Истинное подселение - воском нет. Ложное - да. Как работу, сделанную на них же. Согласна.
Агапка писал(а): вполне возможно. что человек с силой.
Плюсую. Судить об отсутствии Силы у человека по паре постов, ничего о нем не зная и не видя, не вполне трезвый подход, на мой взгляд.
тарелка писал(а):Делала отливки, прошу опять помощи сведущих в интерпретации. ..
Что вообще все эти гребни и пупырышки означают и имеет ли значение их размер?
Я имела в виду дня три хотя бы поотливать, а потом уже смотреть)

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 12 июл 2017, 18:58

Агапка писал(а):
Я Чужестранка писал(а): прекрасно знаете чем сущи снимаются
вы сами знаете - можно и воском снять. Смотря кто и как. Тут снимать программу надо. а не отдельно взятых сущей. не будет ее - не будет сущей. А если останутся - тогда другой разговор.
Воском сущь, если она есть /а на отливке, на которой вы диагностировали сущь, её и в помине нет/ снять нельзя! Сущь или снимают обрядами экзорцизма /именно те где люди визжат, гавкают и хрюкают, или спецобрядами, или договариваются со своим другом сами. Да ещё и теми заговорами, которые выложены на всех форумах, которые практически нерабочие или слабые. Если заговор слабый, а сил нет - вот «нечто» и выйдет и на диагностике, и вместо чистки, типа «ложного подселения»:))) По отливкам же с "настоящей" диагностики диагностировать вполне реально, и чистки делать тоже реально /но чистки воском самые слабые из всех чисток/, но результат смотреть нужно в динамике. Или по ощущениям после отливок. Но никак ни по советам «магов» из сети.
Последний раз редактировалось Я Чужестранка 13 июл 2017, 11:02, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 12 июл 2017, 18:59

evolutionen писал(а): Истинное подселение - воском нет. Ложное - да. Как работу, сделанную на них же. Согласна.
Чем дальше в лес, тем злее партизаны… я хватаюсь за голову двумя руками…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 12 июл 2017, 19:02

Я Чужестранка писал(а):
Чем дальше в лес, тем злее партизаны… я хватаюсь за голову двумя руками…
Конкретнее, плз. Ваши эмоции, извините, в этой теме не очень актуальны. Вы не знаете, что такое ложное подселение? Ну печально, да. И? Тарелке это как поможет?
Я Чужестранка писал(а): Но никак ни по советам «магов» из сети.
Поскольку Вы как раз один из этих советчиков, я в принципе плохо понимаю, что Вы делаете в этой теме. Идите себе мимо, не флудите.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 12 июл 2017, 19:28

evolutionen писал(а): Судить об отсутствии Силы у человека по паре постов, ничего о нем не зная и не видя, не вполне трезвый подход, на мой взгляд.[
Так же как и давать ложные надежды, не зная есть ли у человека Сила. Человек с Силой никогда не выложит свои отливки в интернет, и не будет спрашивать совет по их толкованию. Он будет идти своим путём и учиться на своих ошибках, что очень даже правильно. Главное в магии, как и в жизни - это брать на себя ответственность за свои действия, за свои ошибки и их исправлять, т.е. набитие шишек на собственной голове –так учишься быстрее, а уж никак не думать что кто-то его чему-то научит /да ещё и за просто так поделится своими сакральными знаниями/ или убедит в его сверхспособности снимать воском сущей.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 12 июл 2017, 19:30

evolutionen писал(а): Вы не знаете, что такое ложное подселение? Ну печально, да.
Возможно вы тогда нас просветите в чём разница? а мы послушаем

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 12 июл 2017, 19:33

Я вообще не понимаю, на кой ... нужен мужик, за которым нужно бегать всю жизнь с Приворотником в руках? разве только в качестве домашнего кота, которого нужно поить и кормить вовремя.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 12 июл 2017, 19:42

evolutionen писал(а): И? Тарелке это как поможет?

Тарелке я советую проштудировать книги по психологическим мотивациям измены. Или скандалов. А только потом, хоть чуть-чуть вникнув в тему, начинать читать заговоры и проводить обряды. Ну, допустим, вернёт она мужчину, а кармический урок придёт к ней в новом виде - предаст отец или мать, или ребёнок. Или "уйдут". Поэтому для начала нужно понять для чего вас ВС ведут в некую точку, и не просто ведут, а подгоняют негативом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»