ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:45
Репутация: 4
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение тарелка » 12 июл 2017, 20:01

Я Чужестранка писал(а): Я вообще не понимаю, на кой ... нужен мужик, за которым нужно бегать всю жизнь с Приворотником в руках? разве только в качестве домашнего кота, которого нужно поить и кормить вовремя.
Внимательно прочитала все Ваши посты, спасибо Вам за мнение и тоже - удач и успехов! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Maria Mai » 12 июл 2017, 20:22

Я Чужестранка
Вы в тему пришли с другими диагностами спорить, или что-то путнее говорить по задаваемым вопросам?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 12 июл 2017, 20:55

Дамы. дамы. отставьте метла. не надо драться) Давайте я вас отвлеку. в самом деле. очень интересный для меня вопрос. Смотрите. Мужчина 53 лет. воздействию было лет 8. Что на нем было. с помощью чего сделано и чего хотели добиться? Это первый и оказавшийся единственным сеанс отливок. от головы. отливки от сердца и от низа. на заговоре для чистки. сфотографированы с разных сторон. где-что - подписано
от головы
от головы
от сердца
от сердца
от низа
от низа
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 13 июл 2017, 11:09

Я Чужестранка писал(а): Возможно вы тогда нас просветите в чём разница? а мы послушаем
А вас там много)))? Да мне не жалко. Это стадия до того, как начинается внедрение/срастание с полями человека, но когда уже есть стабильный канал питания. Т.е. сущь уже рядом, уже жрет, но еще не находится внутри энергетических тел человека.
Агапка писал(а): Дамы. дамы. отставьте метла.
Нееее, как же мне передвигаться-то по городу без метлы)))?
Агапка писал(а):Это первый и оказавшийся единственным сеанс отливок. от головы. отливки от сердца и от низа. на заговоре для чистки.
Какая прелестная гадость! А почему больше не отливали?
Зы. предметно гляну чуть позже, если Вы не против, не убирайте пока фотки из темы, мне любопытно стало).
Последний раз редактировалось evolutionen 13 июл 2017, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 13 июл 2017, 11:31

Агапка писал(а):Что на нем было. с помощью чего сделано и чего хотели добиться? Это первый и оказавшийся единственным сеанс отливок. от головы. отливки от сердца и от низа. на заговоре для чистки.

А советоваться пытаетесь как по поводу диагностики! Так вот, чтобы узнать ответы на ваши вопросы, и делайте диагностику с диагностическим заговором, а не =на заговоре для чистки= . Он уже чищеный -перечищенный и порченый-перепорченный.
Что с такой деформацией поля он хочет от жизни получить? – внутри одна труха. Работали через кладбище, что-то подсыпали и мелкие подселы на всех отливках. Начиналось всё из-за легковесных отношений. У меня отливки, подобные первой, льются у людей с нарушенной психикой. На последней «хорошая» такая сущь сидит, возможно даже родовая. Мелкие сущи и бес – как правило это приводит как минимум к агрессии. Что ж вы картами не смотрите? Отливками смыла отливать не вижу. Он случайно не другой конфессии?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 13 июл 2017, 11:44

evolutionen писал(а):
Я Чужестранка писал(а): Возможно вы тогда нас просветите в чём разница? а мы послушаем
А вас там много)))?
Мне хватит..
evolutionen писал(а):Да мне не жалко. Это стадия до того, как начинается внедрение/срастание с полями человека, но когда уже есть стабильный канал питания. Т.е. сущь уже рядом, уже жрет, но еще не находится внутри энергетических тел человека.
Я вывод для себя относительно вашего ответа сделала. Сущь - это паразит, тот же глист. И если он жрёт человека, значит он его жрёт... как бы вам не хотелось это назвать -ложной сущью или ещё как. А если она /сущь/ ещё "свежая" и еще питается свежачком, то и забирать будет больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 13 июл 2017, 11:55

Я Чужестранка писал(а):
Я вывод для себя относительно вашего ответа сделала.
Если уж делаете какие-либо выводы, особенно подобные:
Я Чужестранка писал(а): ложной сущью
Я Вас очень прошу, читайте внимательно, что я пишу
evolutionen писал(а): Истинное подселение - воском нет. Ложное - да.
Вы разницу видите? Вы читаете и слышите только себя, по-моему, уже каких-то ложных сущей придумали... нда...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 13 июл 2017, 12:48

Я Чужестранка писал(а): А советоваться пытаетесь как по поводу диагностики!
Ну. тут уж чем богаты. Отливала потому что совсем человеку плохо было и других вариантов не было. еще и до отливок знала. что мне "не по зубам".
Я Чужестранка писал(а): Отливками смыла отливать не вижу
Ни мысли. ни желания такого не возникло =) По рукам как будто слабый ток шел. Человеку даже легче не стало после сеанса. Жуть.
evolutionen писал(а): Какая прелестная гадость!
Дык! Заказная работа. волей-неволей уважение вызывает) Зрелый человек делал. старый даже уже.
evolutionen писал(а): А почему больше не отливали?
самоугробиться побоялась. Ну и понятно было. что не осилю. только растревожу. Чистил позже уже мастер другими способами.
evolutionen писал(а): предметно гляну чуть позже, если Вы не против, не убирайте пока фотки из темы, мне любопытно стало)
Ни в коем случае не буду убирать. пусть висит. На фоне самолепных попыток приворотов очень интересно смотрится. грозно так. Задачу до сих пор не понимаю. Что насмерть - не верится. что любовное - не похоже. "Валили" бизнесмена. заказчик женщина. Есть еще фото очень колоритного мертвеца на сильно верующем православном. попозже выложу - тоже интересно. порча ли. По-моему. порча. Ну либо у меня целая череда галлюцинаций и ложных осенений тогда была. в том числе по картам)
Я Чужестранка писал(а): Начиналось всё из-за легковесных отношений.
Ну либо все ж таки другая женщина тогда =) Но это же не любовная работа?
Я Чужестранка писал(а): У меня отливки, подобные первой, льются у людей с нарушенной психикой
Оно хорошо так "сварилось" с энергетикой человека за 8 лет. Да. конечно. на голову тоже влияло.
Я Чужестранка писал(а): На последней «хорошая» такая сущь сидит, возможно даже родовая
Да. вполне могла не иметь отношения к воздействию. Ее. кстати. пытался убирать энергет. за год или за полтора до этих отливок. И вроде как даже убрал тогда.
Я Чужестранка писал(а): Он случайно не другой конфессии?
Старообрядец. А это как удалось подметить?
Я Чужестранка писал(а): Что ж вы картами не смотрите?
Смотрела осенью 2016 года. как могла. Ничего хорошего не высмотрела. в том числе для себя точно. если полезу. Мне вообще "без году неделя". В том числе поэтому мне неинтересно ругаться в "Отливках". мне интересен опыт других.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 13 июл 2017, 12:55

от головы
от головы
от сердца
от сердца
от низа
от низа
Тоже мужчина. под 50 лет. в отличие от предыдущего православный. воцерквленный и активно уповающий на церковь. Порча?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Шёпот осени » 13 июл 2017, 13:05

Агапка
Агапка писал(а): Смотрите. Мужчина 53 лет. воздействию было лет 8. Что на нем было. с помощью чего сделано и чего хотели добиться
Если уже говорить по-проще...у мужика реально перекрыта 3 чакра . Проблема с работой и деньгами не появились ?
тут отливками восковыми не справится. Свинец может быть и то ...комплексно надо снимать .Слой за слоем . И постоянный контроль .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 13 июл 2017, 13:10

Шёпот осени писал(а): Проблема с работой и деньгами не появились ?
Да. конечно. Развал бизнеса.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Шёпот осени » 13 июл 2017, 13:18

тарелка
тарелка писал(а): Доброй ночи! Снова прошу помощи. Второй день отливок. Подскажите, пожалуйста, есть прогресс и вообще что там
Не всё цитирую ....Вы вообще диагностику до отливки делали ?
По первым трём на фото классика жанра - М и Ж в соитии , простите за подробности ...Ну уж очень очевидно .
Не читала вашей предварительной истории с чего вы начали чиститься .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 13 июл 2017, 15:05

Агапка писал(а):
Тоже мужчина. под 50 лет. в отличие от предыдущего православный. воцерквленный и активно уповающий на церковь. Порча?
Подселение, как на меня. Плотно и давно сросшееся с объектом, во всех полях.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 13 июл 2017, 15:15

Агапка писал(а):
Я Чужестранка писал(а): На последней «хорошая» такая сущь сидит, возможно даже родовая
Да. вполне могла не иметь отношения к воздействию. Ее. кстати. пытался убирать энергет. за год или за полтора до этих отливок. И вроде как даже убрал тогда.
Оооо... если энергеты работали, ну тогда всё понятно почему организм высыпается в трусы... я вообще в работу не беру тех, кто до меня побывал у космоэнергетов, биоэнергетов и ритмологов...Более подробно с удовольствие бы обсудила в личке, но увы..
Я Чужестранка писал(а): Начиналось всё из-за легковесных отношений.
Ну либо все ж таки другая женщина тогда =) Но это же не любовная работа?[/quote]

Я же написала только, что начиналось всё с легковесных отношений. И именно легковесными они были со стороны мужчины, а вот женщине хотелось большего. На отливках конечно не любовная работа. Это скорее всего месть была.
Я Чужестранка писал(а): Он случайно не другой конфессии?
Старообрядец. А это как удалось подметить?[/quote]
Умею читать отливки и большой стаж "работы".
Я Чужестранка писал(а): Что ж вы картами не смотрите?
Смотрела осенью 2016 года. как могла. Ничего хорошего не высмотрела. в том числе для себя точно. если полезу. Мне вообще "без году неделя". В том числе поэтому мне неинтересно ругаться в "Отливках". мне интересен опыт других.[/quote]
Лично я не ругаюсь... а отстаиваю свою точку зрения.. И очень жалко что она не устраивает кого-то... безобразие конечно с моей стороны, но такая я...волшебная на всю голову... и меняться мне поздно, да и не хочу... Чтобы нажить врагов, для этого не надо быть гением -делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы ... А вообще, как говорил Воланд " что бы было ваше добро без нашего зла?" )))

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 11:53
Репутация: 10

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Я Чужестранка » 13 июл 2017, 15:23

[quote="Агапка"]

А у вас у самой не Бес ли в Помощниках? Я вам посоветую проверить свою технику отливки. Есть один замечательный способ как просто это сделать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 13 июл 2017, 16:41

Я Чужестранка
evolutionen
Разве я где-то написала "это не приворот"? Я написала что у меня выдало. уточнила. почему именно написала так - но не больше. И сижу читаю что другие пишут. К счастью. сейчас хоть вообще писать начали. а то тема "мертвая" практически лежала. Выложила отливки от действительно тяжелого случая - о. оказывается. читаем. да еще как. Это не развод был - мне действительно эти отливки интересны. хоть и год им. живу я с этим мужчиной. Стыдно. тетеньки ведьмы. с таким стажем - да на друг друга лезть. Дина Д тут было начала писать. а человек всю жизнь вообще-то отливает в том числе - опять какая-то свара вышла. сейчас вообще Дину не вижу на форуме. к моей глубокой печали. Если вы будете так себя вести. я у вас так ничему здесь не научусь. А это уже не то зло получится. о котором говорил Воланд. а недоразумение. Это "гости" форума могут думать. что тема отливок существует только для того. чтобы они могли спросить. что это у них такое первый и последний раз в жизни вылилось. На самом деле же это хорошая тема для обмена опытом. И хоть какие-то соображения относительно преемственности традиционной техники должны быть. Иначе так скоро выродимся и с одними космоэнергетами останемся.
evolutionen писал(а):
Агапка писал(а):
Тоже мужчина. под 50 лет. в отличие от предыдущего православный. воцерквленный и активно уповающий на церковь. Порча?
Подселение, как на меня. Плотно и давно сросшееся с объектом, во всех полях.
То есть. может быть и не порчей? Я как раз опасаюсь. что порчи-то порчами - а как бы не посложнее у него история. Вот отливки на седьмой день того же персонажа. воском. конечно же. я это снять не смогла. дальше лить не имело смысла:
от головы
от головы
от сердца
от сердца
от низа
от низа
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 13 июл 2017, 16:50

Я Чужестранка писал(а): А у вас у самой не Бес ли в Помощниках?
Специально никто не ставился и не договаривалась. но родовой анамнез у меня. того... сущами богатый. Не исключено. Сейчас чистки идут. физически и энергетически нереально с таким богатством жить. что будет после - не знаю. Но. мне кажется. будь какой-то хоть малость развитый бес в помощниках. он бы сейчас уже объявил себя и поинтересовался бы. что за безобразие мы тут организовали. либо попытался бы пугнуть.
Я Чужестранка писал(а): Я вам посоветую проверить свою технику отливки. Есть один замечательный способ как просто это сделать...
А как?
И как бес-помощник сказывается на отливках?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 13 июл 2017, 17:10

Агапка писал(а):
evolutionen
Разве я где-то написала "это не приворот"?
ээээ. я вообще-то по этому дяденьке еще ничего не писала. кроме "мне любопытно"
Агапка писал(а):Выложила отливки от действительно тяжелого случая - о. оказывается. читаем. да еще как. Это не развод был - мне действительно эти отливки интересны. хоть и год им. живу я с этим мужчиной. Стыдно.
Тот же вопрос - я их даже еще не смотрела, Вы о чем???
Агапка писал(а):То есть. может быть и не порчей? Я как раз опасаюсь. что порчи-то порчами - а как бы не посложнее у него история. Вот отливки на седьмой день того же персонажа. воском. конечно же. я это снять не смогла. дальше лить не имело смысла:
Да может и есть чего из наведенного, но пока пассажира с него не уберут, остальное отливать смысла нет вообще.

Зы. На счет темы мертвой, меня вообще больше двух лет на форуме не было, как вернулась на форум, так и в раздел вернулась))
Последний раз редактировалось evolutionen 13 июл 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 13 июл 2017, 17:10

Я Чужестранка писал(а): Я же написала только, что начиналось всё с легковесных отношений. И именно легковесными они были со стороны мужчины, а вот женщине хотелось большего. На отливках конечно не любовная работа. Это скорее всего месть была.
Там подозреваемая номер один - женщина. с которой у него вообще не было лямуров. он ей перешел дорогу в финансовом плане. Вот она могла и заказать. и хорошо оплатить.
А вот номер два. в котором я сомневаюсь - женщина как раз была любовницей и хотела большего. Может быть. правда. и так. что мужику не повезло тотально. и колдовали в один период с нескольких сторон.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 13 июл 2017, 17:21

evolutionen писал(а): я вообще-то по этому дяденьке еще ничего не писала
Про приворот - это не по этому дяденьке. а по тому. что выкладывала тарелка. В отливке кольцо торчит - классически замок. например. закольцовка и тп. У меня же показало канал между сущью и мужчиной. Что. вообще-то. приворота не отрицает. просто не говорит об этом. И совсем не является поводом к спорам. мне кажется.
evolutionen писал(а): я их даже еще не смотрела, Вы о чем???
Я просто ленивая и забежала немножко вперед. И вы. и Я Чужестранка интересные и умные люди. Поэтому я написала заранее. обращаясь к обоим - прошу вас. давайте не будем грызться.
evolutionen писал(а): Да может и есть чего из наведенного, но пока пассажира с него не уберут, остальное отливать смысла нет вообще.
Убирали год назад. Не удивлюсь. если опять пророс =) Но вообще от него сейчас ощущения другие. Этот мужчина волшебным образом притягивает к себе желающих пульнуть по нему порчей или приворотом. И вообще ведет себя странновато. мягко говоря. Местами как будто кретин =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»