Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 07 янв 2011, 08:44

После того, как воск расплавился, медленно (!) выливаете его в воду, читая соответствующие молитвы от сглаза, порчи, испуга. Лить нужно не такой тонкой струйкой, чтобы, будто через соломинку льёте, но и сразу не выплёскивать весь воск.
Что-то я совсем запутался.
По сети гуляет видео Дмитрия Невского, где человек показывает как надо работать при отливке с воском - он растворяет воск в черпаке над свечками, затем 3 раза проводит черпаком по фотографии по часовой стрелке и залпом выливает всё это дело в воду.
Здесь же пишут, что лить надо медленно и струйкой О_о
Кому верить-то и как делать в итоге?
Интересуюсь потому, что хочу сделать диагностику по фото - но сейчас совсем запутался.
Люди, где правда?

Пользуясь уникальным случаем - спрошу ещё вот что....
1)Обязательно ли нужна родниковая вода, набранная до восхода солнца или святая или же можно обойтись обычной водой из под крана?
2)Как эту воду "закодировать" для работы?
3)Действительно ли нужна фотография человека в полный рост или вполне можно обойтись лицом?
4)Как и какую защиту поставить на себя во время проведения обряда? (напомню, пока хочу сделать только диагностику, без снятия чего либо). Диагностирую НЕ себя.
Добрые люди уже подсказали, что нельзя вытаскивать из воды воск голыми руками. Лучше чем-то...короче не касаясь...
5)Какие иконы должны присутствовать в процессе работы?
6)После окончания процесса - воск можно просто сломать и выкинуть или непременно надо растопить?
И какие слова говорить, когда выбрасываешь его?
Всем большое спасибо, что помогаете новичку.
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 08 янв 2011, 11:50

Ссылку дайте пожалуйста на ролик с отливанием. Посмотрим, что именно товарищ делает. Диагностика и снятие - вещи очень разные.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 08 янв 2011, 13:03

Ссылку дайте пожалуйста на ролик с отливанием. Посмотрим, что именно товарищ делает. Диагностика и снятие - вещи очень разные.
Для тех, кто бывает ВКонтакте.

http://vkontakte.ru/video8978226_139488243?noiphone

Для тех, кто НЕ пользуется контактом...

http://rutube.ru/tracks/3029226.html?v= ... aa5f11b78d

Вот мне всё равно интересно...как же выливать правильно?

Суть с 15-ой по 26-ю минуты ролика.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 09 янв 2011, 02:46

Faceless писал(а):Вот мне всё равно интересно...как же выливать правильно?
В ролике - он льёт парафин, если парафин лить так же медленно как воск, струйкой, получится просто плоский блин, ровный с обеих сторон.
Чтобы появились выпуклости, рваные края, парафин нужно лить именно так - быстро и резко.
Воск более информативен в этом плане, если есть возможность - советую использовать всё таки воск, а не парафин.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 09 янв 2011, 03:22

В ролике - он льёт парафин, если парафин лить так же медленно как воск, струйкой, получится просто плоский блин, ровный с обеих сторон.
Чтобы появились выпуклости, рваные края, парафин нужно лить именно так - быстро и резко.
Воск более информативен в этом плане, если есть возможность - советую использовать всё таки воск, а не парафин.
Т.е. в итоге - отливать надо воском и медленно, я правильно понял?
†††

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 09 янв 2011, 03:41

Faceless - да, отливать лучше воском, более медленно, чем там показано, не совсем уж тонкой струйкой, но и не так резко выплёскивать всё сразу.

Парафин более пластичный материал и застывает быстрее чем воск.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 09 янв 2011, 22:42

Несколько смутило в ролике, что человек по бумажке читал... 8)

Как вариант снятие инфы воском работает, но надо ооооочень чётко понимать что именно ты делаешь. Потому что если ты вместе с инфой стянешь случайно на себя негатив с человека, то будет уже не так интересно. Не так это просто потом расхлебать.

Плюс, смущает что: То что было озвучено, что "можно посмотреть кто делал работу". То что можно, с этим никто не спорит... но вот представьте, что человек тот практик. А Вы к нему выстраиваете канал и начинаете смотреть..... Просто могут быть последствия. Если работа негативная, да ещё и отслеживается, а Вы к ней со всей любопытной душой.... Не факт, что практик посмотрит кто именно проявляет к нему интерес и будет соизмерять силу. Может и жахнуть по любопытствующему субьекту, а потом уже разбираться "кто это был, собственно". А опасность нарваться на серьёзную работу всегда есть.
Я не просто так говорю, у меня был такой печальный опыт. Просто человек на том конце был спокойный, и ограничился мягкими мерами, так сказать. Но своё я получила и выводы сделала.
Осторожнее надо.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:55
Репутация: 0

Сообщение SVSERGIO » 09 янв 2011, 22:50

Годива
Здраствуйте я вам написал на мейл одну прозьбу если сможете то помогите или посоветуйте пожалуста.... :'( :'( :'( :'( :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 09 янв 2011, 23:15

SVSERGIO, Вам в Ищу помощь. Я не смогу Вам помочь.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 10 янв 2011, 01:47

Годива писал(а):Несколько смутило в ролике, что человек по бумажке читал...
А я тоже часто по бумажке читаю :) и иногда даже прямо с экрана ноута :) не, ну основные молитвы "Отче наш", "Да воскреснет бог", т.д. я конечно помню наизусть, но иногда бывают такие длинющие, как молитва Киприану - да я её ни за что не выучу наизусть!
А что? Есть какая-то значительная разница по итогу? я что-то не заметила...
Не, ну конечно предварительно надо заранее хоть раз прочитать, чтобы не запинаться во время самого действа, так сказать.
Годива писал(а):Плюс, смущает что: То что было озвучено, что "можно посмотреть кто делал работу".
Нет, он именно акцентировал - что мага (того кто делал) там вряд-ли можно будет увидеть, а любые цифры, знаки, буквы на отливке - как раз таки и будут указывать на заказчика, того кто желал зла.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 10 янв 2011, 03:06

И каков ваш вердикт?
†††

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 10 янв 2011, 15:11

Lenora писал(а): А я тоже часто по бумажке читаю :)
И я тоже. Тексты разные. На церковнославянском особо по памяти не почитаешь.

Я про начало сюжета. Человек рассказывает про воздействия и при этом читает по бумажке. Просто странный метод изложения материала. Или человек не уверен в том, что говорит... или ещё какие-то причины есть.

добавлено спустя 5 минут:
Lenora писал(а): Нет, он именно акцентировал - что мага (того кто делал) там вряд-ли можно будет увидеть, а любые цифры, знаки, буквы на отливке - как раз таки и будут указывать на заказчика, того кто желал зла.
Просто ты будешь при этом смотреть работу. Следовательно строить канал к её автору.
А от автора к заказчику....
Я бы не рискнула. Просто страшно. Если там работу делала не незнающая девочка-любитель, а мастер, то можно и схлопотать.
Но сам метод, конечно применяется. И не бояться люди. Их право.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 10 янв 2011, 22:54

Годива
А как это может проявиться?Ну что маг почувствует,что его работу просмотрели? Или как?
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 11 янв 2011, 00:35

oxy7 писал(а): А как это может проявиться?Ну что маг почувствует,что его работу просмотрели? Или как?
Ну... во-первых, когда канал выстроен, то с тем, кто его выстроил можно много всего интересного сделать. В режиме он-лайн, так сказать. Попадётся на том конце маг-энергет в дурном настроении, и всё..."пишите письма мелким почерком". А если ещё и разбирать не станет что это не нападение, а просмотр, так и вовсе худо будет. Воздействия ведь ставят тёмные товарищи. И интерес к своей персоне они не приветствуют.
Да и сигнал это лишний, что если работу трогали, значит надо смотреть. Кто трогал? Сняли или не сняли? А потом, если человек принципиальный, начнётся выяснение отношений уже с тобой.
Вообщем.... смотреть надо тихо и интеллигентно, автора лучше не дёргать. По крайней мере лучше не надо формулировать : "Покажите мне КТО работу сделал, КТО испортил".
Но это конечно, лично моё мнение.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 11 янв 2011, 02:27

Годива
спасибо..Ну лично мне не надо узнавать КТО это сделал..Я и так знаю,кто это может быть..Меня больше интересует :ДЕЛАЛ ЛИ вообще этот человек или нет.Посмотрите фотки,если вас не затруднит-я так в этом ни фига не понимаю.Понимаю,что на нем всякой гадости полно,но наведенное это или нет,не знаю..Спасибо.

http://imagepost.ru/images/460/IMG_0704.JPG
http://imagepost.ru/images/460/IMG_0703.JPG
http://imagepost.ru/images/460/IMG_0701.JPG
http://imagepost.ru/images/460/IMG_0705.JPG
http://imagepost.ru/images/460/IMG_0706.JPG
http://imagepost.ru/images/460/IMG_0707.JPG
http://imagepost.ru/images/460/IMG_0708.JPG
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 14 янв 2011, 20:24

Посмотрите пожалуйста мою отливку, что значит петля
на краю?Я несколько раз отливала и она сохранялась.
Отливка была на состояние биополя.

http://i067.radikal.ru/1101/61/4ba8ac0328e3.jpg
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 14 янв 2011, 21:20

oxy7 писал(а):Годива
наведенное это или нет,не знаю..
Да, похоже на наведённое. Вы осторожнее. И сдвигов в отливках не видно.... оставьте это дело, не лезьте.

добавлено спустя:
Soaring писал(а):Посмотрите пожалуйста мою отливку, что значит петля
на краю?Я несколько раз отливала и она сохранялась.
Как я думаю - У Вас с общим информационным каналом непорядок. Там информация накопилась необработанная. На мой взгляд - на Вас защита не совсем корректная, мешает работе. Так поставлена, что перекрывает канал....
Должна голова болеть сильно.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 14 янв 2011, 21:26

Годива
Спасибо.Это одна отливка с разных сторон.
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 14 янв 2011, 21:33

Годива писал(а): Как я думаю - У Вас с общим информационным каналом непорядок. Там информация накопилась необработанная. На мой взгляд - на Вас защита не совсем корректная, мешает работе. Так поставлена, что перекрывает канал....
Должна голова болеть сильно.
Прощу прощения по поводу защиты, я сама не была уверена, что она есть..Кто-то поставил ее, не я!
А как это понять, что накопилась информация необработанная в информационном канале?Это связано с тем, что надо практиковать? Я бросила магию на много лет, теперь пришлось вернуться..
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 14 янв 2011, 23:02

oxy7 писал(а):Годива
Спасибо.Это одна отливка с разных сторон.
Хорошо. А то уж я испугалась, не фига себе.... отливочки... :yes:

добавлено спустя 11 минут:
Soaring писал(а): А как это понять, что накопилась информация необработанная в информационном канале?
Вы запрашиваете информацию. Какую, я не знаю.
Ответы Вам приходят, а Вы обработать их не можете.
Это связано с тем, что надо практиковать?
Скорее с тем, что надо отдохнуть и понять что происходит. Сходите на диагностику в Ищу помощь, в крайнем случае или сами просмотрите ситуацию на Таро. Посмотрите что именно запрашиваете, зачем? Осознанно запрашиваете или нет? И с защитой разберитесь, чтобы понять что там не так, если я не ошибаюсь конечно.
Последний раз редактировалось Годива 15 янв 2011, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»