ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 26 окт 2017, 12:12

Vol4onoK87 писал(а): Доброго времени суток. Отливала молодого мужчину. Подозревал у себя сглаз.
Из того, что вышло: мне кажется, или тут явный приворот? Низ так вообще м.орган в узел завязан... Но такое ощущение, что приворот давнишний или его пытались снять.
Давний и слабо легший, я бы сказала. Кроме половой чакры, видимо мужчина все же был сексуально заинтересован в том, кто его пытался приворожить, потому именно на второй чакре приворот лег лучше в свое время.
Vol4onoK87 писал(а):Да, и реально ли отливками это убрать?
Отливками реально убрать очень много чего, все зависит от силы оператора.
Алтания писал(а): Уважаемые практики ! доброго времени суток ! Прошу помощи в интерпретации отливок ! Женщина 34 года. Отливался негатив. блокирующий поступление денег и удачи. порчи на закрытие дорог, путей и благополучия
Если будете продолжать отливать все скопом, судя по выложенным трем отливкам, Вам понадобится как минимум 9х3 раз еще отливать.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 08:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Vol4onoK87 » 26 окт 2017, 12:42

Давний и слабо легший, я бы сказала. Кроме половой чакры, видимо мужчина все же был сексуально заинтересован в том, кто его пытался приворожить
Скорее всего это бывшая жена делала, когда они в браке еще были, отсюда и заинтересованность. Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 26 окт 2017, 15:00

Vol4onoK87 писал(а):
Скорее всего это бывшая жена делала, когда они в браке еще были, отсюда и заинтересованность. Благодарю @}->--
Наверняка утверждать не могу, может быть). На здоровье @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 26 окт 2017, 20:53

Hex писал(а):
Малика55 писал(а): Добрый день , подскажите пожалуйста если отливали и выходят деревья, с пышной кроной и стволом. Что это значит .
Родовое, можно фото?
ну это смотря что там еще за "дерево". Если вертикально вниз кто дну чаши падало столбом и "кроной" вниз распускалось, то это и порчища может быть, такая вот - порчища именно кладбищенская, а не порча. Если горизонтально, рисунок в отливке - не знаю, не видела такого пока. Церковные купола - было дело, а вот деревьев не было.
Есть у меня куча фоток от своего родового, ничего структурированного интересного и никаких деревьев, одна мегажуть. С людей, у которых не настолько критическая ситуация - там углы родового хорошо видны и фактура. Что именно интересует? Могу показать фотки с отливок с девушки, сразу после снятия кладбищенского приворота с бесом на охране - там родовое полезло, и доставшихся по родовым путям мелких бесов спугнули.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 26 окт 2017, 21:04

Агапка
Просто человек написал, а пока отливку саму не вижу, могу только предполагать. Но судя по всему девушке уже не нужно, может все решилось, было бы хорошо)
В отливках могу быть полезен только как сенсор, поскольку традиция больше христианская. Но если захотите что-то показать из практики, было бы круто!
Кстати, может загляните в тему по Таро, на себя сделал расклад и слегка есть непонятные моменты, а Вы с Таро же работаете.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 26 окт 2017, 21:36

Hex
я подумаю =) я все жаблю-жаблю фотографии с этого приворота, все хочу половчее проанализировать с кем-нибудь поопытнее, где-что и где я заблуждалась, а все не складывается( Но, может, и стоит выложить, получилось забавно, хотя наверняка не до смеха было бы, сложись ситуация по-другому. Там не случайный человек, а чернокнижник был "на проводе". Но вот именно этот приворот был снят через обряд ХЭ, так уж получилось =) Нет, отливки на самом деле не являются открытием белосветцев и никакой обязательной привязки нет. Чем только и как только не отливают в разных уголках мира.
Hex писал(а): Вы с Таро же работаете
Я б сказала что почти нет, то ли я капризная и мне именно эта колода не подходит, то ли ленивая, пока непонятно. В основном на Ленорман смотрю. Ну и вообще, я ж, можно сказать, новичок, без году неделя в этом всем сознательно. Попробую догадку написать попозже
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 26 окт 2017, 21:38

Агапка
Ну, смотрите, если что, маякуйте, гляну) Думаю желающие еще найдутся)
И по Таро, меня там так красиво что-то проигнорили местные)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Алтания » 27 окт 2017, 00:34

Уважаемые практики ! доброго времени суток ! Прошу помощи в интерпретации отливок ! Женщина 34 года. Отливался негатив. блокирующий поступление денег и удачи. порчи на закрытие дорог, путей и благополучия[/quote]
Если будете продолжать отливать все скопом, судя по выложенным трем отливкам, Вам понадобится как минимум 9х3 раз еще отливать.[/quote]


Спасибо за ответ, вы имели в ввиду что понадобиться отливать 9 дней по 3 раза в каждый сеанс отливки ? Или что отливать нужно по чакрам ?... А что за негатив повылазил в отливках можете подсказать ? Я так понимаю что негатив не отливается если его не называешь во время отливки (порча такая то вылейся на отлив ) ? А также параллельно отливкам я поставила рунические ставы ландыш, отсечение родового негатива и бур. не будет ли все это мешать друг другу ?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Божественный ветер » 28 окт 2017, 20:48


Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Галипусик » 30 окт 2017, 04:05

Уважаемые практики ! Доброго времени суток ! Прошу помощи в просмотре отливок. Это диагностика. Есть ли на мужчине приворот? Буду очень благодарна за ответы.
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20171030_025235.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20171030_025235.jpg
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20171030_025246.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 30 окт 2017, 12:11

Алтания писал(а):
Спасибо за ответ, вы имели в ввиду что понадобиться отливать 9 дней по 3 раза в каждый сеанс отливки ?
Нет. 3 курса по 9 дней.
Алтания писал(а):Или что отливать нужно по чакрам ?...
Именно потому, что пытаетесь захватить все сразу и скопом, на каждой отливке почти ничего не захватываете.
Алтания писал(а):Я так понимаю что негатив не отливается если его не называешь во время отливки (порча такая то вылейся на отлив ) ?
Сила. Слово. Намерение.
Алтания писал(а):А также параллельно отливкам я поставила рунические ставы ландыш, отсечение родового негатива и бур. не будет ли все это мешать друг другу ?
Будет. "Пожирнее/погуще" не значит эффективнее. Если уж пытаетесь сделать сами, перестаньте изображать Геракла и пытаться снять все-все-все, сразу и всем, до чего додумаетесь. Сосредоточьтесь для начала на определенном способе и определенном негативе. Сняли - идете дальше. Тише едешь, дальше будешь.
Галипусик писал(а): Уважаемые практики ! Доброго времени суток ! Прошу помощи в просмотре отливок. Это диагностика. Есть ли на мужчине приворот?
Приворотом это назвать сложно. Попытка - да. Пробой в области сердечной чакры и слабый, никуда не ведущий канал по половой чакре. На самочувствие влиять может, но задачу выполнять не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Галипусик » 30 окт 2017, 13:54

Добрый день! Что можно сказать по этой отливке. Есть на мужчине негатив? Заранее спасибо кто ответит.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - image.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - image.jpg (39.77 КБ) 487 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 30 окт 2017, 14:11

Галипусик писал(а): Добрый день! Что можно сказать по этой отливке.
Можно сказать, что для отливок используется только воск не просто так, на это есть причины.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Галипусик » 30 окт 2017, 14:33

Да, что могу сказать. Это была диагностика практика. Не бесплатно. Чего делать кому верить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 31 окт 2017, 12:40

Галипусик писал(а): Да, что могу сказать. Это была диагностика практика. Не бесплатно. Чего делать кому верить?
Это риторический вопрос)?
Мое мнение - то, что Вы выложили на фотографии выше, сделанное красным парафином (это с прицелом, что оно должно было диагностировать негатив из сферы любовной магии, что-ли?), диагностической отливкой не является и не несет в себе ровным счетом никакой информации. Ну а чего себе думает человек, который проделал данное, я как-бы не знаю...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 31 окт 2017, 13:17

Галипусик писал(а): Это была диагностика практика. Не бесплатно
А зачем это сюда тащить? Это не отливки. Может быть. у него видения в процессе того как он капает парафином. кто его знает. Вот что он рассказал - то и есть эта диагностика. пользуйтесь. а по фото этих капель или по фото стула. на котором сидел практик. извините. угадать. что он там видел в процессе диагностики. нереально.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 03:06
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение maginka » 04 ноя 2017, 23:32

Я тоже слышала, что нельзя. Но почему - причину не знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:18
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Platforma » 09 ноя 2017, 03:40

Добрый день!
Я новичок. Проблемы с ребёнком 10 лет. Большие. И здоровье, и поведение, и семья.
Отлила. Прошу посмотреть.
Изображение

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Раба Божья » 14 ноя 2017, 15:02

Делала отливки первый раз,себе.читала малитвой отче наши,псалом 90,жевотворящиму кресту.перед последней,третьей отливкой стала переносить половник с воском (больше половины воска)от плиты к столу,фотографи и он как Стрельнит!замечу это произошло не над плитой когда он тапился а когда его переносила,от этого каличества воска осталось столовая ложка.я его все равно вылила,и то что получилось на третьем фото
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20171114_123836.jpg
Вторая
Вторая
Первая
Первая

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Раба Божья » 14 ноя 2017, 15:03

Третья
Третья

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»