ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Biryuzovoe_more » 30 ноя 2017, 18:26

Lilichka писал(а):
Biryuzovoe_more писал(а): запечатывание негатива? Это его устранение?
удержание и дезактивация
Извиняюсь за глупый вопрос...а зачем его удерживать? Типа "взять крепкой хваткой и прикончить"?
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4810
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 18:34

Biryuzovoe_more писал(а): Типа "взять крепкой хваткой и прикончить"?
в смысле прикончить))) это невозможно.. негатив это вид энергии, по закону сохранения он либо удерживается либо передается либо трансформируется, за само желание прикончить расплатимся(тринаждыдевять) своей энергией..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Biryuzovoe_more » 30 ноя 2017, 20:04

Lilichka писал(а):
Biryuzovoe_more писал(а): Типа "взять крепкой хваткой и прикончить"?
в смысле прикончить))) это невозможно.. негатив это вид энергии, по закону сохранения он либо удерживается либо передается либо трансформируется, за само желание прикончить расплатимся(тринаждыдевять) своей энергией..
Т.е. во время чистки негатив не снимается?
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4810
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 21:13

Biryuzovoe_more писал(а): Т.е. во время чистки негатив не снимается?
не уничтожается, просто снимается с носителя, переносится в консервирующее или сдерживающее вещ-во соль, воск,воду или пережигается/трансформируется огнем или пускается по родственным стихиям, в родственную среду и т.д

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Biryuzovoe_more » 30 ноя 2017, 21:39

Lilichka писал(а):
Biryuzovoe_more писал(а): Т.е. во время чистки негатив не снимается?
не уничтожается, просто снимается с носителя, переносится в консервирующее или сдерживающее вещ-во соль, воск,воду или пережигается/трансформируется огнем или пускается по родственным стихиям, в родственную среду и т.д
Теперь все понятно. Благодарю!
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 02 дек 2017, 18:45

MyIrina писал(а): Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать отливки, первый раз что получилось, делала сестре, 30 лет
MyIrina писал(а): А второй раз получилось отдельно две фигуры и три крупицы отдельно плавали, я вижу жабу и рыбку..
Ничего, кроме небольшого количества личного негатива с головы (переживания, негативные мысли и т.д.) на отливке не нашла.
ksyuto4ka30 писал(а): здравствуйте, то можно сказать по этой отливке,снята с парня 25 лет, в последнее время как зомби ходит, ничего ему не интересно, не улыбается совсем
Я бы посоветовала вылить отдельно 2ю и 4ю чакры.
ОльгаМИ писал(а): ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ В ТОЛКОВКЕ . ОТЛИВАЛА МУЖА,
У него со здоровьем проблемы?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ksyuto4ka30 » 04 дек 2017, 12:05

evolutionen писал(а):
MyIrina писал(а): Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать отливки, первый раз что получилось, делала сестре, 30 лет
MyIrina писал(а): А второй раз получилось отдельно две фигуры и три крупицы отдельно плавали, я вижу жабу и рыбку..
Ничего, кроме небольшого количества личного негатива с головы (переживания, негативные мысли и т.д.) на отливке не нашла.
ksyuto4ka30 писал(а): здравствуйте, то можно сказать по этой отливке,снята с парня 25 лет, в последнее время как зомби ходит, ничего ему не интересно, не улыбается совсем
Я бы посоветовала вылить отдельно 2ю и 4ю чакры.
ОльгаМИ писал(а): ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ В ТОЛКОВКЕ . ОТЛИВАЛА МУЖА,
У него со здоровьем проблемы?
вот я отлила2 и 4 чакру , посмотрите пожалуйста, что за негатив на нем, верхнее фото 4 чакра, нижнее 2, заранее спасибо @}->--
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20171203_231330.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20171203_230315.jpg
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 04 дек 2017, 12:42

ksyuto4ka30 писал(а):
вот я отлила2 и 4 чакру , посмотрите пожалуйста, что за негатив на нем-
Из наведенного сглаз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ksyuto4ka30 » 04 дек 2017, 13:34

evolutionen писал(а):
ksyuto4ka30 писал(а):
вот я отлила2 и 4 чакру , посмотрите пожалуйста, что за негатив на нем-
Из наведенного сглаз.
спасибо,его можно снять , делая дальше отливки? приворотов нет?
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 04 дек 2017, 13:36

ksyuto4ka30 писал(а):
спасибо,его можно снять , делая дальше отливки? приворотов нет?
Приворота на отливке не нашла.
Пробуйте.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение НатальяБум » 05 дек 2017, 17:26

ksyuto4ka30
По мне так нет никаких приворотов, больше заморочки идущие из головы.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 06 дек 2017, 11:04

Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Отливки женские, диагностические. 35 лет, бездетна и не замужем. Отливки общие, т.е. сделаны со всего поля, а не голова-грудь-низ. Отливала три штуки последовательно, одна за другой, с одним и тем же заговором. Вроде крадник и кладбище сидят, но этой инфы мало для понимания что там и как. Нужны хоть какие ещё подробности. Поэтому - хелп. @}->--

Вот перваяИзображение

она же сбокуИзображение втораяИзображениепод конец вот такое вот вылезлоИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 06 дек 2017, 13:16

Леана писал(а): Вроде крадник и кладбище сидят, но этой инфы мало для понимания что там и как. Нужны хоть какие ещё подробности.
Сидят. Там так минимуму три работы висит. Возраст этого похоже лет 8-13. И я бы посоветовала хорошо проверить здоровье по-женски, подобное частенько влияет на физическое тело.
Какие еще подробности нужны)? Снимайте, восстанавливайте поля, потом смотрите что нужно восстанавливать из каналов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 06 дек 2017, 14:24

evolutionen
Спасибо за ответ! @}->--
evolutionen писал(а): Сидят. Там так минимуму три работы висит. Возраст этого похоже лет 8-13.
Понятно. Это ситуация после серии чисток между прочим. Видимо то, что сверху было, ушло, а вот это вот - старые работы.
evolutionen писал(а):Какие еще подробности нужны)?
Крадники - на что именно? Сколько их? Какой/какие - бесовские, погостные, через церковь, рунические, с подселами и т д?

Остальные работы какие - что именно хоть портить хотели? Порча на смерть есть? Порча на закрытие путей? Порча на внешность? На личную жизнь, на одиночество, на соц. изоляцию - это то, что было точно из наиболее серьезного. Сейчас осталось? Еще точно был ошейник типа рабского с мороком и сущей на охране - этот комплект просматривается? Извините, что так много вопросов)) Если Вам в тягость, может быть еще кто-нибудь обратит внимание и ответит.
evolutionen писал(а):Снимайте, восстанавливайте поля, потом смотрите что нужно восстанавливать из каналов.
Снимаю вот. Но мне нужно знать, что хоть снимается, а что осталось, чтобы решить как это быстрее убрать. Там все очень сложно на самом деле было и есть. Мне сейчас нужно методы подбирать новые. Просто убирать все подряд - малоэффективно. Теперь мне нужно будет давать тем силам с которыми работаю четкие указания - снимать то-то там-то на такой-то сфере.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:19
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ОльгаМИ » 07 дек 2017, 19:23

Спасибо за ответ,да, есть проблемы в здоровье, из видимых это спина и рука, а так думаю больше и психика. Интересует привороты и магия, тут вижу как будет то девушку и напротив свечу.
ОльгаМИ писал(а): ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ В ТОЛКОВКЕ . ОТЛИВАЛА МУЖА,
У него со здоровьем проблемы?
ОльгаМИ писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ В ТОЛКОВКЕ . ОТЛИВАЛА МУЖА,

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 08 дек 2017, 13:06

Снова я решила сюда обратиться. Все та же женщина, 35 лет. Чистка направлена на снятие погостных порч и крадников. Данная отливка уже рабочая, не диагностическая. Нижние чакры. Вопросы такие: что это за нарост внизу отливки? И о чем говорит вот та штука, которая из дырки с обратной стороны отливки выглядывает? ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 08 дек 2017, 15:02

ОльгаМИ писал(а): Спасибо за ответ,да, есть проблемы в здоровье, из видимых это спина и рука, а так думаю больше и психика.
Там еще что-то по здоровью есть, очень нехорошее.
ОльгаМИ писал(а):Интересует привороты и магия, тут вижу как будет то девушку и напротив свечу.
Ничего такого не увидела
Леана писал(а):
Крадники - на что именно? Сколько их? Какой/какие - бесовские, погостные, через церковь, рунические, с подселами и т д?
На женскую долю. На нч договорах. Пока увидела один
Леана писал(а): Остальные работы какие - что именно хоть портить хотели? Порча на смерть есть? Порча на закрытие путей? Порча на внешность? На личную жизнь, на одиночество, на соц. изоляцию - это то, что было точно из наиболее серьезного. Сейчас осталось?
Кладбище: перекрытие дорог и закрытие женской энергии. На смерть целой работы не увидела, но какой-то кусок работы над/около единицы есть.
Леана писал(а): Снова я решила сюда обратиться. Все та же женщина, 35 лет. Чистка направлена на снятие погостных порч и крадников. Данная отливка уже рабочая, не диагностическая.
Не сняли. Сил не хватает по несколько работ за раз вытягивать. Негатив на поля ложится как капустой - лист за листом, слой за слоем. Проще всего снимать так же.
Леана писал(а): Данная отливка уже рабочая, не диагностическая. Нижние чакры. Вопросы такие: что это за нарост внизу отливки? И о чем говорит вот та штука, которая из дырки с обратной стороны отливки выглядывает?
На этом попытка вытянуть погост с надрезанным каналом к нему ("штука из дырки").
1. режьте канал
2. убирайте недоснятый кусок с единицы (это, похоже то, что выглядело как на смерть, хотя по сути как на меня, это не на смерть, а просто на болезни)
3. крадник на женскую долю
4. перекрытие дорог
5. перекрытие женской энергии
Это 5 разных чисток. За пару-тройку Вы это все не поднимете с нее. Потом снова диагностика.
Леана писал(а): Еще точно был ошейник типа рабского с мороком и сущей на охране - этот комплект просматривается?
Все, что есть на канале, это кладбище с отработавшим свою часть покойником. Рядом с ней его нет.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:19
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ОльгаМИ » 08 дек 2017, 16:29

evolutionen писал(а):
ОльгаМИ писал(а): Спасибо за ответ,да, есть проблемы в здоровье, из видимых это спина и рука, а так думаю больше и психика.
Там еще что-то по здоровью есть, очень нехорошее.
ОльгаМИ писал(а):Интересует привороты и магия, тут вижу как будет то девушку и напротив свечу.
Ничего такого не увидела

спасибо,в том то и дело, к врачам не затянешь,худеет, а я не могу тоже понять что со здоровьем. нервный весь

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 10:19
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ОльгаМИ » 08 дек 2017, 16:32

ОльгаМИ писал(а):
evolutionen писал(а):
ОльгаМИ писал(а): Спасибо за ответ,да, есть проблемы в здоровье, из видимых это спина и рука, а так думаю больше и психика.
Там еще что-то по здоровью есть, очень нехорошее.
ОльгаМИ писал(а):Интересует привороты и магия, тут вижу как будет то девушку и напротив свечу.
Ничего такого не увидела
а со здоровьем -сделано на здоровье или само по себе?
спасибо,в том то и дело, к врачам не затянешь,худеет, а я не могу тоже понять что со здоровьем. нервный весь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 08 дек 2017, 17:52

Я безмерно Вам благодарна! Даже не надеялась на такой подробный ответ. Очень мне помогли. @}->--

Вы правы, в заговор были включены практически все воздействия о которых уже известно и которые подозреваются.

Можно уточнить по первому пункту? О каком именно канале идет речь? Я вроде бы понимаю, что он по единице, некропривязка. Но он, как бы это выразиться какой направленности - им порчельная работа к человеку крепится, или мертвяк, или это канал от человека к погосту или к подкладу на погосте?

Я скорее всего не воском буду убирать. Нужно будет как-то канал этот оговорить, чтобы не промахнуться. Или просто "некроканал по муладхаре" и все?
evolutionen писал(а): 2. убирайте недоснятый кусок с единицы (это, похоже то, что выглядело как на смерть, хотя по сути как на меня, это не на смерть, а просто на болезни)
кстати то, что на смерть было сделано - шло по верху, вИдением (не я смотрела) просматривалось как петля на шее.
Последний раз редактировалось Леана 09 дек 2017, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»