ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 24 дек 2017, 23:33

Elen@_s
обратитесь к мастеру за сильными обрядовыми чистками. отливки тут только как дополнительный инструмент будут. Не снимите такое одним воском.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 24 дек 2017, 23:35

АннаГ писал(а): Просто я думала воск все счищает
сам по себе воск ничего не счищает. Увы. Счищает чистящий. с помощью воска.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 24 дек 2017, 23:56

Elen@_s
Ну, сущи, не одна и не две, такой себе букетик. Идет через моче-половую и нервную системы. То есть оно то похоже на приворот/отворот, но куда более агрессивное, тут не на эмоциональную привязку, а скорее на проблемы, как говорится, по женскому. Побочка идет и на душевное состояние, депрессивность и тревога, могут быть и плаксивость, вспышки агрессии. Что делать? Идете к специалисту, он делает диагностику и все это снимает. И живете счастливо дальше.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 25 дек 2017, 00:01

Lami
Явный намек, что делалось на угасание сексуального желания, к тому же разрушение понимания в паре, пробуждение негативных эмоций.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 25 дек 2017, 01:12

Elen@_s
Главное не пугайтесь, это все снимается и чистки делаются.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 25 дек 2017, 02:52

Агапка, здравствуйте! Спасибо что ответили!
Родственник - родная мама. Мучается сама и измучала меня. Через неё мне никакой жизни уже нет. Диагностировали в ней сущность,которая с ума её сводит (и меня) и сильную порчу, которой много лет. Да и на мне тоже порчу увидели. Снять могут, говорят,но только на расстоянии. Верить ли такому целительству? Я не знаю, я не пробовала. Знахарок из близлезащих деревень со свечами и воском найти не могу. Нет в нашем месте настоящих истинных ведуний. А через Интернет рискованно. Не знаю никого лично.
Вот пришла идея самой снимать. Я бы рада найти настоящего целителя рядом с домом, но нет их.
Зачем мне это? Потому что нет жизни полноценной ни у меня, ни у мамы. Нет у неё здоровья в голове. И на наведённое правда очень похоже.
Диагностику я сама поставить не могу. Ну разве что вылить воск как тут люди делали и выложить фото сюда чтобы знающие подсказали порча это или вообще что?
Отливать на воске, конечно и святой воде. Заговоры и православные молитвы. Я тяготею к этому.
Вопрос не в том что дешевле, а в том что - где найти настоящего специалиста, делающего эти отливки постоянно? Я хочу помочь маме и себе. Убрать эту грязь наведённую и жить как люди нормальные.
Всё возможно в этом мире

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 15:43
Репутация: 6
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lami » 25 дек 2017, 16:26

Hex писал(а): Lami
Явный намек, что делалось на угасание сексуального желания, к тому же разрушение понимания в паре, пробуждение негативных эмоций.
Спасибо за ответ! Но это не так страшно ведь, все снимается?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 25 дек 2017, 16:39

Lami писал(а): Спасибо за ответ! Но это не так страшно ведь, все снимается?
Конечно, главное не паниковать и просто снимать) Желательно обратится к кому-то опытному, потому что самому себе делать чистки это нужен опыт хороший.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 25 дек 2017, 16:41

Звёздный свет

не делайте этого сами. раз нет опыта. Если очень надо и хочется - на других случаях научитесь отливать.
Удаленно - реально с такими вещами работать. Диагностика хорошая нужна. на маму. на себя. на других кровников близких - ведь есть риск что вы там все такие красавцы. в разной степени просто отрабатываете. Одно - порча. другое - родовое. никакой ХЭ не поможет. Вот этот момент проверьте. А то будете сущей годами туда-сюда гонять без толку.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 25 дек 2017, 18:34

Агапка, как проверить? у кого? в этом и вопрос. нету мастеров рядом. все далеко и не понять кто настоящий, а кто просто деньги зарабатывает. У других кровных таких проблем нет. Только у мамы и у меня.
Мне бабулю из деревни искать или практика для диагностики? Ну хотя бы я могу на том же воске посмотреть есть ли что на мне? не отливать порчу, а посмотреть есть ли она вообще? воск же это показывает?
Всё возможно в этом мире

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 26 дек 2017, 16:06

Звёздный свет писал(а): Ну хотя бы я могу на том же воске посмотреть есть ли что на мне? не отливать порчу, а посмотреть есть ли она вообще?
можете. И с мамы можете такой сеанс отливок один сделать. Только это ни чего не даст. Что-то выльете и опять сюда спрашивать придете - чего такое я понавыливала?
Звёздный свет писал(а): воск же это показывает?
да. но это зависит от вас.
Звёздный свет писал(а): как проверить?
я вам сейчас напишу - вы подумаете. что я издеваюсь. Но если вы сами беретесь делать отливки - это подразумевает. что вы в том числе можете видеть "вещие" сны. хоть как-то гадать уже можете. Серьезно. Первого "настоящего" мне во сне подтвердили. вот да такой степени нужно было и нельзя было уже терять время. А на картах перспективы партнерства вообще просто проверить.
Потом еще - кто именно вам подойдет.
К своему "первому настоящему" я на днях буквально обращалась за диагностикой молодой пары. на негатив. Думаю. ничто мне сейчас не мешает написать этому человеку отзыв.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 27 дек 2017, 13:43

Агапка, я вижу вещие сны,которые сбываются и гадаю. Но гадаю нечасто и не всё понимаю,что говорят карты. У знакомых сбывалось то что я им говорила. Но себе то гадать нельзя, хотя очень хочется. Задать вопрос и получить на него прямой ответ во сне удается редко. Поступление информации от меня не зависит. Мне инфу скидывают когда ОНИ считают нужным, а не когда МНЕ нужно. Управлять этим процессом я не умею.
А Вы сами снимаете на воске что-либо? Или так же как я обращаетесь за помощью в случае надобности?
Всё возможно в этом мире

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 27 дек 2017, 14:48

Звёздный свет писал(а): Но себе то гадать нельзя, хотя очень хочется
пфф))) Сам любимый - тоже человек. если надо - чего бы не погадать)
Диагностика в том числе на картах делается успешно. И предварительная диагностика тоже.
Звёздный свет писал(а): А Вы сами снимаете на воске что-либо?
Да. регулярно стараюсь этим заниматься. И я так думаю. что через годы только об этом можно будет всерьез говорить. Потому что это дело. требующее знаний. навыков. раскаченной силы.
Звёздный свет писал(а): обращаетесь за помощью в случае надобности?
обращаюсь. конечно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 27 дек 2017, 20:27

Агапка
,вот скажите как опытный человек если с тебя целитель тянет деньги уже после оговоренной стоимости услуг и за убирание негатива и за защиту, за которые ты заплатил - это нормально? Обязательно нужно сделать обряд,чтобы насмарку работа не пошла.
А то очередь из клиентов стоит и надо срочно дать ответ, а то поезд уедет, срочно, И срочно нужно переводить деньги, а то заплатить надо священникам, монахам, купить специальные ритуальные принадлежности не на что. Неужели нельзя сделать этот обряд позже, если он так нужен, когда виден результат? А то результата нет вообще, а уже толкают "срочно-срочно".
Всё возможно в этом мире

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 12:33

Звёздный свет

а когда вы успели вклеиться. вы ж вроде только что сами чистить хотели?
Вообще это провокационный вопрос) У меня у самой могут быть особенности. которые могут не нравится тому. кто берется чистить =)
Именно с таким не сталкивалась. И у "белых" не чистилась никогда. по крайней мере. сознательно и эффективно. Погонялки другими клиентами мне не понравились бы. нет времени заниматься человеком до конца - значит. нет времени совсем заниматься этим человеком. Действительно. есть действия на закрепление. Только вот о их необходимости вроде как заранее известно. они не везде нужны отдельным ритуалом. Потом еще момент - это завершающая часть обряда или отдельный обряд? Если отдельный и заведомо известно. что он необходим. а считаем по обрядам. а не в целом договариваемся почистить человека (зачем так договориваетесь? а если диагностика раз за разом будет показывать. что негатив есть. недочищено? так может быть. Может быть. месяцами чистить и лечить придется. и тут уже скорее вы по окончанию будете питать потребность рассчитаться так. чтобы не повис "долг". Головная боль и вам. и мастеру - "чеки" за каждый отдельный обряд. это совсем не то. о чем надо думать прямо во время чистки) - то почему сразу об этом не было известно? Как ни крути - все как-то нехорошо выходит. А чтобы не выходило нехорошо. нелишне карты разложить заранее на человека. с которым связываешься.
Я вообще не верю. что что-либо более-менее серьезное можно почистить до конца одним-единственным обрядом. и жизнь это все время подтверждает.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 28 дек 2017, 13:38

Агапка, здравствуйте еще раз! заранее было оговорено и чистка и защита и за всё уплачено. а потом выявился еще один обряд. результата по чистке на данный момент нет. еще даже не начинали работать, а уже нарисовался доп. обряд. а что нельзя после результата его сделать, если мастер показал своё умение? я же не против, но я не вижу пока результата. всё что я вижу это пока просьба денег дать. причем думать быстро-быстро, а то поздно. доп. обряд он как бы закрывает предыдущие по чистке и как защита что ли. но ёлки-палки, о дополнительных обрядах ни слова не было!

Почему я в этой теме до сих? да потому что что после таких вот заявлений целителей что надо доплатить еще, причем практически столько, сколько за чистку и защиту - меня смущают. и вообще состояние такое что разводят на деньги. я могу понять что обряд может быть нужен как закрывающий этап, но я терпеть не могу когда как на рынке мне кричат "переводите срочно деньги, потому что у меня очередь из людей, которые ждут. либо соглашаетесь, либо я просто вас чищу и с вами заканчиваю" договаривались об одном, а тут начинается "у вас случай серьезный. стараться буду изо всех сил "ну так человек же взялся и понятно было что серьезно. но взялся мастер, так пусть снимет и мы посмотрим что в жизни будет происходить из того что обещано было. но зачем гнать человека на перевод денег? не странно ли это?

И тут не один обряд, а естественно серия чисток. А обряд закрывающий. Слышали о зазеркалье?
Всё возможно в этом мире

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 14:03

Звёздный свет писал(а): что нельзя после результата его сделать
не могу знать. может быть и нет. Из того что вы рассказали могу только предположить. что договорились неудачно. что-то было забыто при этом. плюс чувствуете себя дискомфортно с этим человеком. К себе надо прислушиваться. Работы еще не начаты. проблем не вижу. переводятся деньги назад и договариваетесь с тем. кто вам подойдет.
Звёздный свет писал(а): Слышали о зазеркалье?
Не знаю. что вы имеете ввиду. на зеркалах много что делается.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 28 дек 2017, 16:12

Агапка, чётко договаривались, что мастер работает за Н-нную сумму. снимает + защита. всё. ничего сверху мы не просили, и мастер ничего не предлагал, и даже не говорил что может понадобиться еще что-то кроме его основных методов. да, предупредили что сложная работа, что опасная. И мастер работал уже несколько дней. После этого и сообщил что нужно от еще обряд добавить.

Неужели нельзя после чисток посмотреть на результат и потом уже решать закреплять ли или нет? когда тебя гонят, что люди ждут т.к всё расписано вперёд: как это назвать? в конце концов если денег в данный момент нет, а мастеру надо сейчас, квартиру что ли продавать? Сами знаете на что это похоже, когда дело до продажи имущества доходит. Уважающий себя истинный целитель такой фигнёй заниматься точно не будет. А целителей я повидала разных. Никто денег вперёд не просил никогда, да и таких сумм и близко не было.
Был предложен обряд с большим количеством зеркал и свечей. Кажется восстановление организма. Как исцеление что ли. Но разве чистка не предполагает естественное восстановление энергетики после очищения?
Всё возможно в этом мире

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 16:37

Звёздный свет писал(а): Неужели нельзя после чисток посмотреть на результат и потом уже решать закреплять ли или нет?
Я не могу ответить на этот вопрос - я ни человека не знаю. ни как он работает. ни причину. по которой возникла такая надобность. Все может быть. По приятному-неприятному. этичному-неэтичному это уже отдельный вопрос. Я не представляю себе. как можно работать не доверяя друг другу. Если недоверие есть - не надо работать.
Звёздный свет писал(а): И мастер работал уже несколько дней.
А вот это уже хуже. потому что обрывать обряд - лучше и не начинать. Не для вас даже хуже. вам бояться с этой стороны нечего.
Звёздный свет писал(а): разве чистка не предполагает естественное восстановление энергетики после очищения?
Нет. естественное восстановление предполагает человеческий организм - если он в силах еще успешно регенерироваться самостоятельно. Чистка только убирает негатив. Обряды на восстановление отдельно идут. их могут и вообще не делать. Бывает ли закреп и восстановление в одном флаконе? Не знаю. вполне может быть.
Энергеты могут сочетать чистку с одновременной коррекцией энергетики. Эффект некоторого подлечивания у восковых отливок еще есть. но тут смотря как лить и с какой целью еще; восстановительными восковые чистки все равно назвать нельзя.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 28 дек 2017, 16:41

Звёздный свет писал(а):Но разве чистка не предполагает естественное восстановление энергетики после очищения?
Нет. С какой вдруг стати? Предполагается, что убралось то, что портило этот организм. Не более. Если в доме завелись термиты и съели часть дома, то убив термитов, дом Вы не восстановите.

То, что много шарлатанов и тех, кто погряз в фантазиях о собственном величии, совершенно не значит, что никто не может. Если один врач оказался не компетентен, не значит, что не надо искать другого и заниматься самолечением.

С данным конкретным человеком работа у Вас не идет. Не важно по каким причинам. Кто прав, кто нет, разобраться не зная деталей ситуации с двух сторон, невозможно. Ho вопросы, которые Вы задаете здесь, Вы по сути должны задать ему...

Ну это чисто совет, не более. Учитывая то, что, похоже, Вы все же настроены влезть и пробовать самостоятельно, можно пожелать удачи и сил, разве что.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»