ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 28 дек 2017, 16:57

Агапка, мы поговорили. Никто не навязывает обряд. Мастер сказал решать вам, я дескать не имею права принуждать. Что он, мастер, нас предупреждал, но мы тетери не услышали, что он будет изучать проблему глубже и если надо что-то еще кроме оговоренных действий - скажет. Я ответила что нам всё равно работать до конца и этот обряд можно сделать позже. Если будут хоть минимальные результаты, - первая пойду делать. Человек работает постоянно и из деятельности не уходит.

Мастер то как раз вменяемый и говорит правильные вещи. Подтвердилось то что нам задолго до этого говорили другие видящие.
Всё возможно в этом мире

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 17:04

Звёздный свет

ну и отлично. что поняли друг друга.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 28 дек 2017, 17:20

evolutionen писал(а):
Звёздный свет писал(а):Но разве чистка не предполагает естественное восстановление энергетики после очищения?
Нет. С какой вдруг стати? Предполагается, что убралось то, что портило этот организм. Не более. Если в доме завелись термиты и съели часть дома, то убив термитов, дом Вы не восстановите.

То, что много шарлатанов и тех, кто погряз в фантазиях о собственном величии, совершенно не значит, что никто не может. Если один врач оказался не компетентен, не значит, что не надо искать другого и заниматься самолечением.

С данным конкретным человеком работа у Вас не идет. Не важно по каким причинам. Кто прав, кто нет, разобраться не зная деталей ситуации с двух сторон, невозможно. Ho вопросы, которые Вы задаете здесь, Вы по сути должны задать ему...

Ну это чисто совет, не более. Учитывая то, что, похоже, Вы все же настроены влезть и пробовать самостоятельно, можно пожелать удачи и сил, разве что.
Здравствуйте! Всё Вы пишете правильно. Вопросы я уже задала мастеру и ответ получила. И про термитов и про дом. Наверное, если ты сильно покалечен порчей, и по твоей судьбе проехался танк - нет смысла спасать то что от тебя осталось. Легче убить.

И по поводу магов Вы правы. Один не помог, не значит что другой не поможет. Двое уже благополучно не помогли. Вот это третий уже человек. Хорошо хотя бы я его видела лично и общалась.И еще вот в Интернете мастера готовы помочь. Только на всех средств не хватит.

Вы вот пишете что дескать сомнения наш враг и что доверять надо. А как тут проверишь? Самому экстрасенсом становиться. Плохих вещих снов о нашем мастере я не видела. Ни одной кошки, ни одной крысы. Ни-че-го. Всё ровно было. А уж кошки мне первым делом снятся когда подстава какая. И кошки всегда сбываются во всех 100% Тут тишина...Да и карты то ужасов не видят. Вот что странно. Почему тогда паника? Потому что доведены до ручки и нервы не выдерживают. Банально всё.

Влезать в чистки мне очень страшно. Себя бы я еще попыталась как-то почистить, но другого ннет. Сначала мастер. А добить себя и свою семью самостоятельно всегда можно успеть.
Всё возможно в этом мире

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 17:26

Звёздный свет писал(а): Наверное, если ты сильно покалечен порчей, и по твоей судьбе проехался танк - нет смысла спасать то что от тебя осталось
глупости какие
Звёздный свет писал(а): добить себя и свою семью самостоятельно всегда можно успеть
вряд ли добьете прям. много времени просто потеряете и на себя навешаете сущностей с других. Что в общем-то тоже не смертельно и чистится. Просто необязательно доводить до полного безобразия и путаницы. восстанавливаться потом трудно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 28 дек 2017, 17:27

Агапка писал(а): Звёздный свет

ну и отлично. что поняли друг друга.
Будем надеяться. Во всяком случае, мне спокойно что хотя бы мастер отвечает и никуда не пропадает, и к нему всегда можно попасть на личный приём. Хотя и личный приём не гарантия честного сотрудничества.
Всё возможно в этом мире

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 28 дек 2017, 18:46

Звёздный свет писал(а): Наверное, если ты сильно покалечен порчей, и по твоей судьбе проехался танк - нет смысла спасать то что от тебя осталось.
Вы перегибаете. Есть ли смысл спасать или нет, зависит от спасаемого и ни от чего другого.
Звёздный свет писал(а): Легче убить.
Кому как... Лично я убивать не пробовала, судить об этом не возьмусь...
Звёздный свет писал(а): Только на всех средств не хватит.
Вы же картами владеете. Делайте диагностику. Только вопросы правильно формулируйте.
Звёздный свет писал(а): Вы вот пишете что дескать сомнения наш враг и что доверять надо.
Я??? Где? Сколько помню, всегда и везде писала - никогда никому слепо не доверяйте и голову не теряйте. Смотрите, слушайте, думайте.
Звёздный свет писал(а): Да и карты то ужасов не видят.
Учитесь правильно формулировать запрос. Тогда получите четкий ответ.
Звёздный свет писал(а): Потому что доведены до ручки и нервы не выдерживают.
Это плохо. Нервы совершенно не то, что Вам поможет выгрестись. Может пока занимаются мамой подумайте о том, чтобы заняться собой? На бытовой негатив и подуспокоить эмоции сил должно хватить

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 28 дек 2017, 18:53

Агапка писал(а):
Звёздный свет писал(а): Наверное, если ты сильно покалечен порчей, и по твоей судьбе проехался танк - нет смысла спасать то что от тебя осталось
глупости какие
Звёздный свет писал(а): добить себя и свою семью самостоятельно всегда можно успеть
вряд ли добьете прям. много времени просто потеряете и на себя навешаете сущностей с других. Что в общем-то тоже не смертельно и чистится. Просто необязательно доводить до полного безобразия и путаницы. восстанавливаться потом трудно.
Нет, сущностей мне не надо. И так проблем хватает.
Всё возможно в этом мире

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Звёздный свет » 28 дек 2017, 20:21

evolutionen, сейчас то уже дело сделано. я вроде бы успокоилась. психика не может всё время на пике находиться.

А чистить себя по мелочи хорошо бы всё-таки научиться. Снимать какие-то элементарные вещи, чтобы не давило сильно.
Всё возможно в этом мире

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:28
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catlinesky » 02 янв 2018, 00:41

Здравствуйте, нужна помощь в трактовке. Никогда не занималась отливками. Подозреваю порчу и подселенца, т.к. мне был сделан обряд на устранение соперницы (предположительно ведьмой)- снимала с МЧ приворот и пробили мою защиту, сделали по новой и ему и мне. Но поскольку, я до этого момента никогда не отливала себя, то не знаю точно, все добро прилетело оттуда или за всю жизнь. Вопрос в том, что мне кажется у меня не оч получается. Начала я в сб и делаю 3 дня. но картинка сильно не меняется. использовала оговоры на снятие замков, на общую чистку, на то, чтобы убрать подселенца, убрать некропривязку, убрать вообще какие -либо привязки. Делала по 2-3 раза по 3 отливки.
Вложения
здесь использован заговор от подселенца
здесь использован заговор от подселенца
так было 01.01  диагностика
так было 01.01 диагностика
так было 28.12 диагностика
так было 28.12 диагностика

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Joker R » 02 янв 2018, 07:17

Catlinesky
Был опыт отливок. Делал за день 9 отливок воском из вощины , на каждую отливку новый воск брал, пока отливка не стала гладкой.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Joker R » 02 янв 2018, 13:10

Catlinesky
Хм, поделюсь ещё и визуально.
Во вложении общее фото 9 отливок из моего архива. Вид с наружней стороны, здесь нет подводной части, но видны каналы, которые извивались и сопротивлялись.
Но особо обращу внимание на номер 8, только на ней "Гюльчатай личико своё показала")))
Особый нюанс этой 8-ой отливки, чудо это многоликое. Со всех сторон отливка как не крути её - всегда морда с раскосыми глазами на вас смотрит.
9-ая отливка была в этот день на этого человека финишная (больше диагностическая), на ней уже лучше ( хотя и не идеал).
Потом дочищал перед иконами отчиткой, и востанавление энергетики по повреждённым чакрам (там всегда после удаления бяки всякой блоки остаются).
Не забудьте что все позитивные ритуальчики на этом человеке после отливки могут слететь - всякие денежные ритуальчики на растущую луну и прочая))) Их надо заново повторить.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - image.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - image.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - image.jpeg
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 02 янв 2018, 13:38

Joker R писал(а): Делал за день 9 отливок воском из вощины , на каждую отливку новый воск брал, пока отливка не стала гладкой.
а где гладкая отливка?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:28
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catlinesky » 02 янв 2018, 13:40

Joker R писал(а): Catlinesky
Хм, поделюсь ещё и визуально.
Во вложении общее фото 9 отливок из моего архива. Вид с наружней стороны, здесь нет подводной части, но видны каналы, которые извивались и сопротивлялись.
Но особо обращу внимание на номер 8, только на ней "Гюльчатай личико своё показала")))
Особый нюанс этой 8-ой отливки, чудо это многоликое. Со всех сторон отливка как не крути её - всегда морда с раскосыми глазами на вас смотрит.
9-ая отливка была в этот день на этого человека финишная (больше диагностическая), на ней уже лучше ( хотя и не идеал).
Потом дочищал перед иконами отчиткой, и востанавление энергетики по повреждённым чакрам (там всегда после удаления бяки всякой блоки остаются).
Не забудьте что все позитивные ритуальчики на этом человеке после отливки могут слететь - всякие денежные ритуальчики на растущую луну и прочая))) Их надо заново повторить.
очень показательный пример - благодарю! значит я рано отчаялась. просто конкретно от суща я сделала только 3 заговора вчера. А до этого просто на снятие порчи. Благодаря вашим фото ясно что надо делать не менее 9. Скажите а заговоры надо чередовать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Joker R » 02 янв 2018, 14:13

Агапка
Не смог добавить в эту тему больше 3 файлов.
Даже в этот ответ уже не могу добавить фото.
На общем фото всех отливок она видна . Внутри там уже только волны .
Задача была оборвать канал, по которому шуровала энергия. Это получилось.
То что Нечисть морду показала - это просто диагностически интересно. На 9 отливке нет его. Но для предотвращения возврата потом много чего ещё делалось , делается и бдет сделано.
Хорошие результаты могут быть и через год.
Я не верю в чудо Отливки за один приём.
Видел людей, скачущих от радости после 1 отливки и скрюченных в бараний рог через неделю.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Joker R » 02 янв 2018, 14:23

Catlinesky
Я в основном с Праославным Э работал по отливкам. 90 псалом.
Заговор на свежую воду , на выливание воды и отчиткой во время литья - и что хочу увидеть. На 9 отливке можно заметить , что она уже в форме сердца человеческого .
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 02 янв 2018, 15:05

Joker R писал(а): На общем фото всех отливок она видна . Внутри там уже только волны .
А с чем связано то. что вы выложили фото сверху. те наименее информативное? Фото снизу потерялось?
Да волны-то у вас везде. это нормально. На 9-ой. насколько можно рассмотреть по такому фото. незавидная такая для отливаемого хрень торчит.
Не могу судить именно о ваших работах. у вас там могут быть свои соображения и свой подход; лично я девятью отливками за раз точно сниму намного меньше. чем тремя сеансами отливок (3 дня) по 3 раза. Потому что действие продолжается еще какое-то время и после. негатив еще "тянет" с человека. Хотя. конечно. если использовать оговоры. а не заговоры. воду выливать в унитаз. отливки выкидывать в мусорный бак и тд. то таким бонусам неоткуда взяться.
В общем. я бы не рисковала так храбро советовать новичку лить столько раз за сеанс. Особенно если он нездоров и отливает сам себя. И тем более относительно негатива совсем другого типа.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 13 янв 2018, 09:35

Уважаемые практики, просьба подсказать по отливкам. Женщина, 35 лет. Работа по снятию погостного колдовства, отливки нижней трети тела.

Вот то, что сейчас на нижних чакрах осталось из погостного:
фото 1 и 2 - это одна и та же отливка, заговор был на снятие замков и на открытие скрытого негатива
фото 3 - следующая отливка на снятие самих кладбищенских работ.

Вопросы такие:
1) какой примерно негатив есть на данный момент?
2) виден ли по этим отливкам родовой негатив и где именно его смотреть (на отливках) ?

Благодарю!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 13 янв 2018, 12:39

Леана писал(а): родовой негатив и где именно его смотреть (на отливках) ?
| +
углы - углы.JPG
углы - углы.JPG (45.48 КБ) 477 просмотров
фактура
фактура
фактура
фактура
У вас еще поверх не снято. Родовое не советую пытаться выливать. по возможности. хотя бы. не надо расковыривать наугад. Если уже зацеплено и терпеть невозможно. другой вопрос. там прибывать посылки добра от кровников начнут по каналам. на радостях-то. Но я себе не представляю. как родовое выливать.
Последний раз редактировалось Агапка 13 янв 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Joker R » 13 янв 2018, 13:17

Агапка
Да, вы правы, сразу на гора 9 раз новичку не стоит отливать за один день.
Моя вина - упустил детальки. По фото которые я опубликовал, не как детальный отчёт, а для примера , до этого это был системный подход.
1 раз - отливка диагностическая. Заговоры на взятие воды, на плавление воска, над головой диагностируемого , выливанием воды в бутылку с заговором очистительным, мойка чашки с заговором (мою я не чашу, а раба Божьего ...). Здесь мы слегка почистили, но главное продиагностировали - откуда хвост растёт (на какой чакре). На первой отливке треугольник с крестом вышел - холмик могильный.
2 раз через день - 3 отливки уже на снятие негатива.
Через неделю - сразу в один день 9 отливок ( по которым для примера и публиковал фото)
Потом работа в церкви, контроль чакр (энергетики) маятников, выкатка яйцом и отжиг свечами был, и затем восстановление энергетики у Кинезиолога (снятие блоков в чакрах где бяка была). И это ещё не завершение.
Простите, если я поторопился и сложилось впечатление, что я за один день 9 -ю отливками проблемы решаютраз и навсегда.
Я против лёгких путей решения сложных и многолетних проблем))). Если негатив копился годами, разные негативные программы наслаивались и не решались вовремя , а значит мутировали - то даже Мастер не сможет за 3 сеанса снять такую проблему , а только на полгода облегчит.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 13 янв 2018, 14:59

Я и не собиралась выливать родовое, я об этом не писала. Интересуюсь просто его наличием на отливках. Так есть или нет? Там в самом внизу треугольник - это родовуха или крадник? Или от кровника крадник?

То, что не снято верхнее, я вполне вижу, поэтому и спрашиваю на форуме. Снимать что сейчас? И в какой очередности, или все скопом лить и не заморачиваться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»