ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 18:32

Леана
Многовато всего... Кладбищенская воронка, висит неупокоенный, родовуха, перекрытие дорог есть, но это не самое срочное, основное это порча - Вас словно от жизни отрезает, от любой. Я не уверен, что отливки тут помогут, нужна работа посерьезней.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 09 мар 2018, 18:36

Леана
разложите на картах на себя и обратитесь за просмотром своей энергосистемы по фото.
По отливкам. когда вы сами льете. чего - не знаете. и обращаетесь за с просьбами их истолковать - на такую диагностику нельзя полагаться по-настоящему. Все ж таки вы не кроссворд. а живой человек.
Hex
а мертвец с порчей там не связанный разве? Вроде так хорошо пасет, прям поверх, аж тошнит
До родового там еще копать и копать
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 18:41

Агапка
Связан конечно. О порче я просто подытожил, что начинать с нее нужно. Ну хочешь не хочешь а родовуху уже сейчас нужно шатать, по сути она на себя это все берет и усиливает.
И согласен полностью, лучше один раз попросить диагностику по фото, чем сто отливок.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 09 мар 2018, 18:44

Hex писал(а): хочешь не хочешь а родовуху уже сейчас нужно шатать, по сути она на себя это все берет и усиливает.
а она и так сейчас расшатается из-за чисток и по каналам кровным попрет всю гадость сливать туда, где наконец кого-то осенило чиститься наконец =) Потом придется обращаться за помощью, дочищаться, скорее всего.
Вообще "шатать" ее специально и вслепую, слабыми тычками это ппц какой-то очень сомнительный, я, например, самостоятельно смогла только усугубить, и один раз чуть не убила себя, еле успела прикрыться. Это при том что было еще кому помогать мне. И все равно. Оба в г-не в итоге с ног до головы, негатив прет и прет. Так что я все ж таки сторонник четко и на заказ у сильного практика.
Последний раз редактировалось Агапка 09 мар 2018, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 18:46

Агапка
По этому и написал о родовухе, чтоб человек понимал что будет дальше. Ну и уточнил, что отливками тут не помочь, нужно что-то серьезней. А то как бывает, сделал человек себе чистку, и думает, щас попрет, и оно как поперло, только не то, что думалось)))
Агапка писал(а): Так что я все ж таки сторонник четко и на заказ у сильного практика.
Это да, стоматологи же сами себе зубы не сверлят.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 09 мар 2018, 18:55

Агапка писал(а): разложите на картах на себя и обратитесь за просмотром своей энергосистемы по фото.
Вот по моему просмотру все почти что так и получалось, что уважаемый Нех написал. Некропривязка, закрытие путей через кладбище, два крадника, родовуха. Всего две погостных работы и два крадника. Не думаю, что я от истины далека.

Hex Что касается "отрезает от жизни" - такое есть, но мне почему-то кажется, что это - именно родовой негатив. Я интроверт с детства, а с возрастом только усугубляется. Наведенка это усиливает. Но я могу ошибаться.
Последний раз редактировалось Леана 09 мар 2018, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Агапка » 09 мар 2018, 19:00

Hex писал(а): щас попрет, и оно как поперло, только не то, что думалось)))
вот это очень точно о родовом :smile:
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 09 мар 2018, 19:04

Hex писал(а): И согласен полностью, лучше один раз попросить диагностику по фото, чем сто отливок.
Эх.. Ну вот почему Вы думаете, что я не просила?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 19:13

Леана
По этому убирать надо все по очереди, но в комплексе, а для этого нужен мастер.
Леана писал(а): Эх.. Ну вот почему Вы думаете, что я не просила?
И никто ничего толкового не ответил? Бывает конечно...
Но совет, постарайтесь найти мастера.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 09 мар 2018, 19:14

Hex писал(а): нужно что-то серьезней.
А посерьезней - это например какие методы, на Ваш взгляд?

Я-то как раз вообще не думала, что проводя родовую чистку, что-то хорошее попрет. Потому, что знаю, что пойдет слив негатива с Рода. Именно по данной причине до сих пор этим не занималась.
Hex писал(а): И никто ничего толкового не ответил? Бывает конечно...
Но совет, постарайтесь найти мастера.
В данной ситуации все примерно так как Вы написали, и как я после Вас. Только разными словами, но суть в целом одна и та же. Ведь можно воронку не воронкой назвать, а привязкой к кладбищу, например, или порчей на извод).
Последний раз редактировалось Леана 09 мар 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 19:18

Агапка писал(а): вот это очень точно о родовом :smile:
Та да))) Проходили, знаем)))

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 19:21

Леана писал(а): Именно по данной причине до сих пор этим не занималась.
И такое лучше поручить хорошему практику, потому как кроет людей очень сильно, в таком состоянии себя чистить не реально. А процесс то останавливать не желательно.
Леана писал(а): А посерьезней - это например какие методы, на Ваш взгляд?
Это от традиции зависит, но они должны совмещать хороший навык энергета и знания ритуалистики.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 09 мар 2018, 19:28

Hex писал(а): Та да))) Проходили, знаем)))

А Вы каким методом с родовым работали? Графикой, по Соболям? Или еще как-то? Если это не тайна, конечно.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 19:33

Леана писал(а): А Вы каким методом с родовым работали? Графикой, по Соболям? Или еще как-то? Если это не тайна, конечно.
Мастер работающий со мной в своем направлении, я в концепции Северной Магии - это Гальд, руны, работа с Северными Богами и стихиями и Сейд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 09 мар 2018, 20:57

Hex писал(а): я в концепции Северной Магии - это Гальд, руны, работа с Северными Богами и стихиями и Сейд.
Я знакома со всеми этими направлениями, за исключением Сейда. Понимаю, почему плохо было. Родовые чистки в традициях Северной Магии и вообще при помощи любой Графики ой как тяжело переносятся. На одну запущенную чистку нужна еще куча защит тяжелых.

Вообще только отливки копнули настолько старые порчи. До этого чистилась поверхностно и все было более-менее.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 09 мар 2018, 21:07

Леана
Ой, не знаю, что практиковали... Но вот с чистками от сущей вообще проблем не было, разлетались на раз, а Родовое пойдет тяжело у всех и под любыми чистками. И про защиты как-то.. не знаю. Тяжелые вообще не приходится использовать. Все идет очень мягко, но ощутимо... Не знаю)
Леана писал(а): Вообще только отливки копнули настолько старые порчи. До этого чистилась поверхностно и все было более-менее.
Ну, отливки могут копнуть, но ими такое не убрать... увы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 10 мар 2018, 17:46

Леана писал(а): Не знаю, что и думать. Сделала еще три штуки на снятие закрытий путей. Снова полезла какая-то ерунда, но уже другая. Ожидала более-менее гладкие отливки.

По порядку сверху вниз. Нижняя - итоговая.
Изображение[/url] [url=http://www.radikal.ru].

Мне кажется, что последние две на сердце похожи. На фото не видно, но на первой сквозная щель довольно широкая. В левой части посередине, горизонтально.



Даже не знаю, что спросить(
Очень все плохо? И что там за гребень?
Не все так плохо. С виду не плохие,но закрытые. На нож полейте,посмотрите,что выйдет.
Гребень,соглашусь,что-то в технологии нарушили.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Леана » 11 мар 2018, 14:51

Milena Zoloto
Я обычно все через нож лью)

Вы правы похоже оказались. Я еще до того как Ваш ответ увидела, несколько штук еще сделала.
На первой две явно погостные работы, одна вроде как на выход собралась, другая глубоко. А потом несколько штук в буграх-ракушках, закрытые.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маг самоучкп » 13 мар 2018, 19:17

Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста отливку...
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - IMG_20180313_184812.jpg

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Маг самоучкп » 13 мар 2018, 19:32

И вторая отливка................
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 1520955074590332833512.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»