ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Helga89 » 05 апр 2018, 22:58

Доброго времени суток всем!
Помогите разобраться с отливкой, пожалуйста. Что видите? Как убрать?
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - C3019C02-C9EF-4F98-B0C0-93A6561A0AAE.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - B63CB50E-5D8C-4C52-BCF6-A3B533240B85.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - AEB85B6F-8533-4C1C-A54F-CD48C29DE694.jpeg

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Salomeja1 » 06 апр 2018, 16:43

Добрый день. Уважаемые практики помоните понять что еа отливке. Отливаю себя неделю.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20180406_202957.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20180406_203107.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 07 апр 2018, 07:58

Alilya
Где-то мне такие"червячки" уже встречались, вспомнить не могу.
Lione
Отливкой как хвост с гребнем, как последние у вас, у меня на той неделе отливался замок. Снимайте замки.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 07 апр 2018, 08:03

Helga89
Это только верх? А низ отливки где?

Salomeja1
У вас чётко родовое, канал свернут что ли, и, похоже, охрана у него, ручкой вам машет. Попробуйте от привязок и каналов заговор, если это канал, то развернется он. Через нож попробуйте.
Где же наши знатоки...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lione » 07 апр 2018, 12:28

Смелая
Благодарю вас за ответ! @}->-- @}->--
Попробую,значит, замки повыливать
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 07 апр 2018, 13:21

После Пасхи только продолжайте.
У меня замок с гребнем крутой стоял, никак не могла снять. Взяла только комплексом. Соль с полынью на фото со свечой и молитвой, отжиг свечой подключила, но всё равно туго шло дело. Потом жгла костёр во дворе, всякие гнилые дровишки сжигали со двора, уборку наводили и меня прям потянуло к костру, в общем, слова малость изменила под ситуацию и отжиг сделала Костром))) вечером смыв сделала с солью и потом за отливку взялась, отлетел замочек пулей. Замок на закрытии дорог стоял.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 07 апр 2018, 13:22

Ощущения были, как будто я перышком стала, лёгкость невероятная.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Salomeja1 » 07 апр 2018, 18:09

Вопрос задавала на личную жизнь за 7 лет никого

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 07 апр 2018, 22:42

Смелая писал(а): Где же наши знатоки..
Похоже вы за них)))
Смелая писал(а): меня прям потянуло к костру, в общем, слова малость изменила под ситуацию и отжиг сделала Костром
Тоже о костре довольно долго думаю, прям желание огромное его в саду развести. Как только отливки делать начинаю, сразу в голове начинают крутиться слова песни "прыгала через огонь, ветер звала на помощь..." Хех....глупость конечно, даже не знаю, кто поет песню эту, и смысл у неё явно не про чистку, но как заведенная в голове у меня звучит, как дело до отливок доходит.
Кстати, сделала отливки.
Первая
Изображение
Вторая Крадник-динозавр? :smile: А канал без сущи на этот раз?
Изображение
она же сбоку
Изображение
Третья - это замок?
Изображение
Четвертая - три крадника и сущ?
Изображение
Исправьте меня, если я ошиблась, пожалуйста. Верх и низ соблюдены

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 08 апр 2018, 00:45

Salomeja1
Надо вытаскивать, что там завернуто. За неделю отливок динамика есть? Или все такие? С обратной стороны дыр нет? Локализация негатива всегда такая же? И рожки ещё эти сверху...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 08 апр 2018, 01:05

Laniakea
Странные у меня ассоциации сегодня... По поводу первой. Я завтра свежим глазом посмотрю ещё раз... Дальше рискну, не судите строго, на истину не претендую., вижу одну линию. По второй один крадник снят, над ним целый канал свеженький. . По третьей, ассоциация с закольцовкой закрытой на хм.. Возврат к началу...
Четвёртая, хм. Как зеркало третьему. Замок на крадник, с возвратом? Такое бывает, кто занимается крадниками? Как вот один если снимешь, второй тут же встанет?
А может несколько крадников на разное, но замочек стоит. Вы не пробовали отливать голова-грудь-живот отдельно? Тут может быть показатель но весьма. Диагностическую по трём отделам.

Вот я перестала относиться к мыслям, вдруг в голове возникающим по важному поводу, как к просто мыслям, глупым. А может это вам подсказка? Отжигом поработать, он отливкам хорошо помогает, делать сразу на крадники и замки, закрепы и мины на любой чужой работе и программы крадущие до кучи, если силы хватит. И ветром тоже чистки вроде есть. Где-то натыкалась на такую чистку. Ветер с огнём, кстати дружат.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 08 апр 2018, 15:07

Смелая писал(а): Вы не пробовали отливать голова-грудь-живот отдельно? Тут может быть показатель но весьма. Диагностическую по трём отделам.
Нет, потому что изначально знала, что на мне сущ. Ибо было нападение на меня астральное. Я раньше в астрал довольно часто выходила, причем совершенно спонтанно. с 16 лет у меня это. А как нападение случилось, даже не поняла, что в астрале я - просто спала, показалось, что дите ко мне ночью пришло, лег и обнял меня (он часто бегает ко мне по ночам, вместе спать хочет), а тут, меня ЧТО-ТО обняло, и начало будто присасываться ко мне! И ещё у этого кого-то щупальца оказались, как у осьминога.....фу, как вспомню......Я начала отбиваться, но так как не было выхода из тела, сразу проснулась, и тем самым по-ходу сущ. свою перенесла в реал. Потом забила на это, потому как в сущности не верила, но со временем начала тухнуть. стало мало энергии, воля будто парализованная, открылось боковое зрение, обычным зрением стала видеть какие то движения в воздухе, молекулы что-ли. Думала, со зрением проблемы но, все это симптомы сущ. Потом меня двое видящих посмотрели. И обе не зная друг друга подтвердили мои опасения. По этому я с самого начала делала отливки по снятию сущи. Но не думала, что у меня их столько.....Про диагностику по-чакровую давно уже думаю. Надо сделать. Но сначала хотела с сущ. покончить. А диагностику, как проверку.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 09 апр 2018, 10:06

:shock: Laniakea
А после отливок изменения ощущаете?
В общем-то не особо и большие на первых отливках были "жильцы", а сейчас я вообще не вижу, на первой из последних только... Я бы после последней этой через нож попробовала отлить раскаленный. И от замков само-собой. И по чакрам сделать диагностику, посмотреть где что конкретно сидит.
Интересно, если от суши льется, то и всё с ними связанное должно выливаться...
Я все на первую из последней серии смотрю и моськи мне там видятся, на верху видится обиженная, на девяносто градусов перевернутая, как лежит, как будто ребрышко слева это губа нижняя надутая)), и под ней очень грустное что-то, прям в страданиях глазницы и рот...
Вот, может это всё обман зрения по фото...
А справа в нижнем углу, что столбик стоит?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 09 апр 2018, 13:25

Смелая писал(а): А после отливок изменения ощущаете?
Да. С самых первых отливок, ещё месяц назад стало лучше - сил больше стало. Частично начало боковое зрение уходить, то, что видела, смотря вперед почти вообще исчезло. Первый пост который я тут показывала (там, где бес и две сущи, где вольт, оморочка и остуда), это был уже третий цикл отливок.
(Кстати, у меня вопрос по остуде, кто знает - остуда может делаться не на девушку, а на парней, что пытаются с ней познакомиться и начать отношения? Чтобы быстро интерес теряли? парня у меня нет. И довольно давно. У меня вообще с мужиками что-то не очень, причем, я им нравлюсь, знакомятся, общаться напрашиваются, домой провожают, потом до самой ночи, либо созваниваемся, либо переписываемся, а потом - на следующий день - ничего. Их будто отмораживает от меня.....Вроде и классно общение шло, а буквально на след. день - холод).
Смелая писал(а): А справа в нижнем углу, что столбик стоит?
Нет, столбика не было.
Смелая писал(а): на верху видится обиженная
Профиль у обиженной знакомый. Либо я, либо близкая кровная родственница - зачастую выступает в роли домашнего источника негатива.
Смелая писал(а): Я бы после последней этой через нож попробовала отлить раскаленный. И от замков само-собой. И по чакрам сделать диагностику, посмотреть где что конкретно сидит
Да. Думаю с сущ. пора заканчивать. Диагностику сделаю. И скорее всего именно по всем чакрам. А потом начну работать по устранению, всей гадости, что увижу там)))
Спасибо за ответ)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 09 апр 2018, 17:50

"Кстати, у меня вопрос по остуде, кто знает - остуда может делаться не на девушку, а на парней, что пытаются с ней познакомиться и начать отношения? Чтобы быстро интерес теряли? "
- вот так и понимаю, когда на женской отливке мужской орган висящий. Т. Е. Не чтобы она не хотела, а чтобы её не хотели.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 09 апр 2018, 18:00

Сделала диагностику. Он мне далась с трудом - постоянно что то мешало, по этому пришлось переделывать.
В итоге получились:
муладхара-свадхистана-манипура в трех вариантах, выставленны по порядку
Изображение
Изображение
Изображение
анахата 2 варианта
Изображение
Изображение
В близи
Изображение
вишуддха-аджна-сахасрара, 2 варианта
Изображение
Изображение

Порча?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 09 апр 2018, 18:01

Смелая писал(а): Не чтобы она не хотела, а чтобы её не хотели.
Теперь всё ясно.....Кто ж мне так гадит то......Надо вычислить.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Salomeja1 » 09 апр 2018, 22:08

Смелая
Да я периодами отливаюсь... как начинаю завязываются знакомства а так вообще ничего....просто совсем.Фото крайней выкладываю. Раньше замки были ...сейчас все наоборот вылазит как мне кажется
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20180410_015729.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20180410_015729.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 09 апр 2018, 22:41

Laniakea
Laniakea писал(а):
муладхара-свадхистана-манипура в трех вариантах, выставленны по порядку

анахата 2 варианта

вишуддха-аджна-сахасрара, 2 варианта
Т. Е. Делали на три нижние чакры одну отливку диагностическую общую, но три раза, правильно понимаю?
На анахату отдельно дважды и три верхние чакры тоже вместе дважды? Так?
Последний раз редактировалось Смелая 09 апр 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 09 апр 2018, 22:57

Salomeja1
Да уж, полезло "добро"... Вы не прерывайтесь, лейте до победного. До улучшения картины, а то чуть ослабите негатив и сами расслабляетесь.

Девочки, очень хорошо пить отвар зверобоя во время отливок, очень хорошо энергия восстанавливается и чувствуешь себя хорошо. Не обязательно крепкий, можно в чайник щепотку кинуть, пока воду кипятите и потом с чаем пить. Вкус приятный, сладковатый. И иммунитет поддерживает, что весной только на пользу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»