ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 10 апр 2018, 00:31

Смелая писал(а): На анахату отдельно дважды и три верхние чакры тоже вместе дважды? Так?
Да, только муладхару-свадхистану-манипуру трижды, потомому что вторая не получилась - рука дрогнула.
Анахату одну отливала, без других чакр. Ей такое внимание, потому что именно на ней сущ должна была сидеть.
Вобщем - изначально хотела сделать один круг:
1. муладхара-свадхистана-манипура,
2. анахата,
3. вишуддха-аджна-сахасрара. Он не получился.
Сделала такой же второй - запарола муладхару-свадхистану-манипуру, и перелила ее снова, вот по-этому их три.
Как то мешало мне всё сегодня, может, оттого, что день не женский...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 10 апр 2018, 13:29

Laniakea
М-С-М первая закрытая. Внизу отливки моська недовольная. Вторая ко дну прилипла? Мало воды может было? Если много, то порча. Нижние чакры. Внизу плохо, в районе манипуры руны или цифры 15.
Третья всё внутри, тоже нехорошая. и по рельефу и по форме.
Анахата - подселы, первая закрытая. Сверху значок вдавленый как подкова, не знаю, что это.
В-А-С первая закрытая, вторая:сверху руны, фигура женщины сидящей и кормящей ребёнка или складывает что-то в кучку... На голове или высокая причёска или шапка высокая. Посередине, где элемент ребро с шариком цифра 27, ничего эти цифры не говорят вам? Или может руны, мне видится двойка и семёрка. Бесяк ещё вправо наклонение, всё время он у вас наверху, кстати, родовой может...
Последний раз редактировалось Смелая 10 апр 2018, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:22
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Alilya » 10 апр 2018, 13:45

Смелая писал(а): Alilya
Где-то мне такие"червячки" уже встречались, вспомнить не могу.
Lione
Отливкой как хвост с гребнем, как последние у вас, у меня на той неделе отливался замок. Снимайте замки.
Что же это у меня такое вылезло помогите расшифровать, я совсем новичке.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 10 апр 2018, 14:38

Alilya
Мне на ум пришло тогда или рассорка или закрытие дорог, но уверенности нет, не хочу в заблуждение вводить.чуть позже вернусь ещё раз посмотрю, я не все отливки вижу, иногда смотрю и ничего не вижу, чтобы сказать хотелось.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 10 апр 2018, 15:45

Вам отливать однозначно надо дальше, последняя отливка с большим пробоем, больше всего нижние чакры пострадали, здоровье, половая сфера, финансы и разрыв поля снизу, всё - таки на рассорку через бесов похоже. В любом случае, до ровной отливки ещё далеко. Хотя динамика есть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lione » 10 апр 2018, 20:53

Смелая
Ого, какая вы молодец! Действительно, большая работа проделана была...
Я, честно сказать, удивилась, что у меня подобный рисунок стал выходить, и вот этот угол непонятный, здоровущий (то ли канал, то ли родовое, то ли сила у меня такая "тощая"). Все закончилось тем, что самая последняя отливка разлетелась на три части. Я тогда решила, что разодрала поле, и пришло время отдохнуть.
Вот теперь жду следующую луну
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 10 апр 2018, 22:11

Lione
А покажите последнюю, интересно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 00:07

А всё, поняла, последняя из цикла имелась ввиду, посмотрела ещё раз, мелко там. Трудно понять, что отвалилось, сейчас убывающая, с завтрашнего дня лить можно безбоязненно, 16-го новолуние.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lione » 11 апр 2018, 01:37

Смелая
Я просто фото это для себя чисто делала: грешу тем, что потом хожу по разным форумным веткам и сверяю с чужими отливками, читаю их интерпретацию, так и набираю свой "диагностический" опыт :smile:
Не помню уже, по какой причине выложила в эту тему всю "серию", но да не суть.
Смелая писал(а): с завтрашнего дня лить можно безбоязненно, 16-го новолуние.
я знаю, но по внутренним ощущениям, кажется мне, что лучше следующей луны дождаться. Возможно, ошибаюсь, буду проверять еще на картах
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 01:46

Я такая же. Что делать оставалось, если варианта два было всего, в могилу лечь или бороться...
Я не профи, сразу сказала, очень хочется, чтобы кто-то матерый ответил. Мне самой интересно свое видение сверить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lione » 11 апр 2018, 01:54

Смелая
матерые,все, видимо устали уже. Замечаю такую ситуацию на многих форумах: комментирует человек всех страждующих, а потом словно "выгорает", или неинтересно становиться... И приходят на его место другие)
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 01:58

И всякое было, и чашу с водой из рук выбивали и вода на свечи летела, и свечи у трех икон вдруг к иконам наклонялись во время отливки, хотя стоят на расстоянии, я заканчиваю, голову от отливки отрываю, а иконы плавятся и горят! Но я заканчивала и потом как три пуда с плеч. И работа у меня ещё не закончена, но я наконец-то живу! Я снова живая, мать, жена и просто энерджайзер, как раньше. А не мечтаю лечь и вытянуть ноги, руки сложить и :чтобы не слышать никого, не видеть никого и чтобы никто не трогал. Ноги - руки тёплые, сердце горячее)). .
Последний раз редактировалось Смелая 11 апр 2018, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 01:59

Lione
Lione писал(а): Смелая
матерые,все, видимо устали уже. Замечаю такую ситуацию на многих форумах: комментирует человек всех страждующих, а потом словно "выгорает", или неинтересно становиться... И приходят на его место другие)
Да, есть ощущение такое, а жаль.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lione » 11 апр 2018, 02:29

Смелая
Что с вами было, если не секрет?
Спрашиваю потому, что начала свою работу (да и вообще рыть в данном направлении) после того, как очень похожие на ваши ощущения испытала.
И, может на форуме все ж есть личные сообщения? А то я в упор не вижу кнопки,а не хотелось бы подобные темы в общей ветке обсуждать
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 11:46

На сколько мне известно, ЛС нет.
Меня кладбищем со свету сжить решили, предварительно разрушив и отобрав всё, что имею. . Жду сторонней диагностики на данный момент, посмотреть, что осталось, сняла я очень много всего с себя и с мужа. Вообще была в шоке от того, сколько понавешали на нас((( Закрытие дорог точно не сняла ещё, только замок сняла и остановилась из-за Пасхи.
Может есть тема по признакам воздействия здесь, надо поискать, можно бы там было пообщаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 11 апр 2018, 12:31

Lione писал(а): И, может на форуме все ж есть личные сообщения? А то я в упор не вижу кнопки
Нет этой функции, создана тема по этому поводу и там все подробно написано (почему, зачем и т.д.). @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 11 апр 2018, 12:33

Смелая писал(а): Я не профи, сразу сказала, очень хочется, чтобы кто-то матерый ответил. Мне самой интересно свое видение сверить.
Для диагностики можно воспользоваться разделом Ищу помощь или Ищу помощь VIP (данные и фото не на всеобщем обозрении).
А по результатам отливок есть отдельная тема.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 15:43

Бульдожио
Можно в ищу помощь, а здесь что, нельзя отливки обсуждать и спрашивать? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 11 апр 2018, 15:53

Смелая Я написала про диагностику. Вы же сами в своем комментарии хотели, чтобы практики (с опытом) посмотрели.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 16:32

Бульдожио
А подскажите, нет на форуме темы по признакам негативного воздействия, искала и не нашла.

Я имела в виду в приведеных вами словах, что было бы здорово услышать мнение и более опытного человека относительно именно этих, обсуждаемых отливок.
Я когда начинала, например, у меня денег на хлеб даже не было, не то что на диагностику, и просто пришлось рыть информацию и искать ответы на вопросы самостоятельно. Так и учимся, спасая себя. Думаю, многие с этого начинали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»