ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23102
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 11 апр 2018, 17:30

Смелая Диагностику в разделе Ищу помощь можно сделать бесплатно, может стоить сейчас сделать, вдруг не отливками нужно работать и т.д. Если диагностика магич. воздействия, то раздел Ищу помощь - Магические воздействия.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 17:59

О ВИПе подумаю, сегодня уже будет у меня сторонняя диагностика, по результату посмотрю.
А бесплатно нужно фото свое на обозрение выставлять, мне, например, это не подходит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 22:46

Сторонняя диагностика подтвердила мне то, что я видела на своих отливках. Это радует. Работы ещё море. Это огорчает.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 11 апр 2018, 22:47

Уважаемые, Практики!Помогите, пожалуйста, расшифровать отливку мужчины. После серии чисток не знаю в каком направлении двигаться дальше. С меня благодарность.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - витя11.04.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 23:46

MARiSOLька
У вас получше стала картина, предыдущие его же были с пробоем посередине?
Тут что хорошо, поле стало целым, форма общая много лучше, что плохо - все по столбу посередине. Низ хуже, верхние две чакры норм. 2.3.4 и пожалуй 5 я бы отдельно отлила диагностику, виднее будет или хотя бы грудь и живот. Самый нижний кругляк - очень удивленная мелкая сущь. И рядом с ней скрутка подозрительная. Отлейте раздельную диагностику.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 11 апр 2018, 23:52

И внизу слева на приворот похоже, женский орган прям.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 12 апр 2018, 00:03

Смелая
Благодарю.
Да, его. .. Замучилась, уже....И отливаю и отжигаю много и ежедневно. И все, как мне кажется, на месте топчусь. Вверху я еще хмурое лицо увидела.
Вчера не месте этой сущи удивленной и скрутки подозрительной, как бы венок отлился. Похожа скрутка на погост?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 12 апр 2018, 00:20

Скрутку не пойму, а венок можете показать? И справа ещё от скрутки элемент интересный, очень прям хочется отливку низа отдельно сделать.
Слушайте, а ведь да, на верху, злое, курносое, с большой верхней губой, с зубами проблема и на голове то-ли платок, то-ли причёска а-ля Юля Тимашенко. Как бабка какая-то...
А вы его в храм не посылали?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 12 апр 2018, 00:25

Перетопила венок и не сфотала. Но прямо, явный венок был. При чем рядом ни каких других элементов не было.
В храм не посылала. Может, сам ходил, не знаю. Ушел 7 месяцев назад.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 12 апр 2018, 00:39

Опишите венок, кучерявый? Кладбище прям кучерявыми лется венками. А скрутка мне свечи скрученные ассоциацией идёт.
Ушёл к другой?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 12 апр 2018, 00:45

Смелая писал(а): Ушёл к другой?
Ага..
Нашла вчерашнюю отливку.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - витя10.04.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 12 апр 2018, 00:51

Не похоже на кладбище, нет. Таки приворот.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 12 апр 2018, 00:55

Хрен редьки не слаще..
Хотя, хорошо, хоть, на кладбище не придется топать.
Благодарю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 12 апр 2018, 00:59

Наверху двое, между ними третий на сущь попой прилег. Справа обиженный, сел, коленки подогнул, руками их обнял и голову наклонил, тот что слева к груди среднего жадно прильнул.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 12 апр 2018, 01:03

Смелая писал(а): Наверху двое, между ними третий на сущь попой прилег. Справа обиженный, сел, коленки подогнул, руками их обнял и голову наклонил, тот что слева к груди среднего жадно прильнул.
И эта дружная компания все сущи?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 12 апр 2018, 01:10

Поставьте в соль его, легче дело пойдёт.
Параллельно отливках поставьте ему чистку с солью. На тарелку одноразовые соль чёрную, или просто купленную в четверг по правилам, пережарить с полынью на сухой сковороде. На соль фото в полный рост, на фото соль горкой, чтобы фото закрылось. В горку свечу небольшую. Если с хэ дружите то три раза Отче наш, , 40раз 90-ый псалом, под конец, если Свеча осталась, молитва Животворящему кресту. Раз или три, Свеча пусть догорает, ни о чем не думать, это важно, читать голосом, размеренно и быстро, в поток входишь. Я вижу, как чёрного поднимается снизу и о край соли ударяется.там остаётся, в горке. После руки по локоть водой холодной, как обычно. Читать хотя-бы три дня подряд, лучше семь. Фото потом достать, если нужно оно ещё - промыть и убрать, тарелку сжечь, соль - в реку, сжечь, закопать со словами. Если не с хэ, то заговор на соль. Делала мужу и себе, под солью тяжко человеку, но отливки летят потом.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 12 апр 2018, 01:13

Смелая писал(а): Делала мужу и себе, под солью тяжко человеку, но отливки летят потом.
Либо угроблю мужика, либо спасу. Сам нарвался. Пусть терпит.
Благодарю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 12 апр 2018, 01:15

MARiSOLька
MARiSOLька писал(а): И эта дружная компания все сущи?
Я это как ситуацию вижу, в голове у него. Как вариант. Так видится.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 12 апр 2018, 02:53

Смелая писал(а): Анахата - подселы
Спасибо за ответ))) Ух, отливала я отливала подселы, а итога никакого. Может мелкая белиберда и отвалилась, но рыбешка по крупнее держится....1,5 месяца я с ними промучилась, а толку 1%. Зато чуть чуть легче стало. На анахате кстати, сущ чувствую физически, как энергию качает. Не по энергетическому телу, а именно физически - из сердца как будто тянет.

Числа не говорят ни о чем. Разве что 15. Где то в возрасте между 15 и 16 годами, впервые в астрал вышла, и увидела там тварей этих. Вообще не везет мне - что выход в астрал, то всегда в нижний, там сущ. куда не плюнь и все агрессивные.
Смелая писал(а): Бесяк ещё вправо наклонение, всё время он у вас наверху, кстати, родовой может..
Ещё и бес :cry: Как можно точно понять, родовой, или нет?
Смелая писал(а): отжиг сделала Костром
Смелая, подскажите, пожалуйста, какой заговор вы использовали для отжига? Вы говорили, что слова под ситуацию подстроили, но мне бы хотелось узнать про тот, который был в оригинале. Я просто достойного нигде найти не могу. А то я сегодня чистку ветром сделала, оговора подходящего нигде не нашла, самой сочинять пришлось. В стихотворчество своё влепила всё, что на отливках увидела, но могу сказать сразу - от сущей не спасло - сердце по прежнему екает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 12 апр 2018, 09:26

Laniakea
Вам бы диагностику, по бесу увидели бы.
Сущи отжигом хорошо отлетают, и с солью и свечой им не нравится чистка, чуть выше давала, потом воском отливаются хорошо.
Я здесь через поисковик поискала, вот один нашла, viewtopic.php?f=118&t=107261&p=2408047& ... 9#p2408047
не нашла свой способ, не знаю, корректно ли будет выкладывать информация с другого источника. Поищите в сети, я брала отжиг привязок от Сариэль, начинается "Отжигаю, отжигаю, всё дурное с себя снимаю, на свечу наматываю, огнём сжигаю...."
Но, видоизменяю его под свои нужды.
Есть ещё чистка с обращением к стихии огня, там слова есть" кто зашёл, кто пришёл, кто прилетел и на плечо сел - гори, кипи, пропади , от меня прочь уйди... " тоже мне нравится, ищите.
Последний раз редактировалось Смелая 12 апр 2018, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»