ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Atikka » 15 апр 2018, 16:53

Смелая » 15 апр 2018, 11:47

Спасибо большое! Постараюсь воск найти

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 15 апр 2018, 17:22

Atikka
Не знаю можно ли здесь давать ссылки на сторонние ресурсы. Наберите в интернете "свечной бутик интернет магазин алтайский край" и покупайте на здоровье.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Atikka » 15 апр 2018, 17:40

MARiSOLька

Спасибо Огромное! Да проблема в том, что я не в России живу(( А здесь воска нет вообще и местные не знают где его взять) мед есть, попробую что-то типа фермы тут найти(так здесь называют любое производство), может там что то будет. И Икон тут тоже наших нет привычных, хорошо, что с собой это все взяла.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 15 апр 2018, 19:37

Atikka писал(а): я не в России живу
Я, тоже, не в Америке живу , а в России. Однако это мне не мешает совершать покупки там. Им какая разница куда отправлять? Спишитесь с ними, заплатите за доставку чуть дороже. На ебее посмотрите. Видела там и воск и свечи. Доставка в любую точку мира.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Marianna_ » 15 апр 2018, 20:01

MARiSOLька писал(а): Не знаю можно ли здесь давать ссылки на сторонние ресурсы
Т.е. как это не знаете? А Правила мы для кого пишем?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 15 апр 2018, 20:20

Alilya
это кладбищенская порча. воском такое можно долго отливать. другие нужны методы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:22
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Alilya » 15 апр 2018, 20:45

Дина Д писал(а): Alilya
это кладбищенская порча. воском такое можно долго отливать. другие нужны методы.
Спасибо Дина. Самое интересное вчера обратилась к диагносту так как переживаю что, что то не то да и ч вствую это. На воске только рассорки и проклятья вышли, и на воске у неё отлилось не как у меня. А внутренним сознанием видела какая тварь летела в заказчика. По ощущениям закрытость осталась и как ее снять подскажите пожалуйста. Видимо мне самостоятельно себя отлить воском не дано, скорее всего не мое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 15 апр 2018, 20:49

Alilya писал(а): По ощущениям закрытость осталась
у Вас не закрытость, а замки на воздействии. Вам правильно выше писали. Возможно Вы это ощущаете. Это не снятое на Вас, судя по отливам. Вам нужны другие чистки. А разбить эти замки можно отливами через серп, или через ножи. Если Вам диагностировали проклятье, то это вообще серьезно очень. И снимается не отливами.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Atikka » 16 апр 2018, 01:31

MARiSOLька

Извините, если я вас чем то обидела своим ответом, я понимаю, но у меня также есть доставка страны, где я живу и стоимость я также знаю, возможности платить такие деньги у меня пока нет и потом еще полгода искать ими же утерянное. Я понимаю о чем говорю, поэтому данный вариант невозможен для меня. Из Москвы еще может быть куда ни шло,а из отдаленных уголков России точно нет. Попросила подругу, привезет через месяц из Москвы))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 16 апр 2018, 04:52

Дина Д наконец-то к нам кто-то из сторожил заглянул, очень ждали вас))) И раз уж вы здесь, грех было бы не спросить, что означают отливки по форме животных?
Один раз отливалось у меня в форме белочки. В интернете нашла информацию, что это некая порча на "беличью жизнь" - бег по кругу, иными словами. На другом ресурсе это утверждение приравняли к бреду. Не пойму где правда.
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 1 (2) Порча на беличью жизнь.jpg

Потом дважды выливалось в виде слона
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 5 (2).JPG
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 6 (2).JPG
Подскажите, стоит ли обращать внимание на такие вещи? Если да, то что они значат. Отливки были на снятие сущ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 16 апр 2018, 05:10

Laniakea
я такой порчи как беличья жизнь не знаю. и белки разве бегают по кругу? а вот если Вы сущь отливаете, то вполне да, отливы в виде фигур каких то, всяческие "морды", формы людей или животных, это может означать сущность. но Вы еще смотрите и то, как сам воск выливается. Вот такие цепочки гор из воска, могут означать погостную работу. какую сущность Вы отливаете? сущей лучше другими способами отрывать. отливы могут только ослабить. у Вас вот тут первая отливка, которая выложена первой, она тонкая,как я понимаю? воск как истонченный? если это так, то у Вас недостаточно вода холодная. и по этим отливам пробои в энергетике у Вас.

Atikka
если у Вас сложно воск купить, можно поискать свечи восковые. Вы их растопите, фитили выбросить, и пользуйтесь. у меня был такой случай, когда клиент в другой стране не мог купить воск. так вот, со свечами делали. вполне годное дело. всяко лучше, чем парафин, или что там. кстати почта работает очень четко, это из опыта своего тоже знаю. и не только по россии, но и зарубеж, в европу быстрее доходит, чем у нас по стране.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 16 апр 2018, 06:06

Дина Д писал(а): Вас вот тут первая отливка, которая выложена первой, она тонкая,как я понимаю? воск как истонченный? если это так, то у Вас недостаточно вода холодная. и по этим отливам пробои в энергетике у Вас.
Да, это была самая первая отливка. Самая первая мной сделанная. Списываю все на это. Вторая вышла плотная, но с такой же цепочкой гор. Эти отливки были выполнены ещё около 2-ух месяцев назад. Я тогда только начинала. По этому просто продолжила отливаться дальше, т.к. слышала где то совет, что "если не знаете, как толковать отливки, то нужно тупо отливаться до тех пор, пока они не станут ровненькими". Дальнейшие мои отливки тут я тоже выкладывала начиная с 214 стр (хотела вставить ссылку на эти сообщения, но тут на форуме так нельзя, а копировать, чтобы показать слишком много) На них уже не было такой цепочки НИ РАЗУ. Можно ли сказать, что это снялось? Зато там уж повылезало другое - и оморочки, и вольты, и сущ и бесы и крадники, остуда. Что самое странное что все это вылилось на отливках против сущи.
Дина Д писал(а): какую сущность Вы отливаете?
Тоже здесь уже описывала свою историю красочную:
Laniakea писал(а): было нападение на меня астральное. Я раньше в астрал довольно часто выходила, причем совершенно спонтанно. с 16 лет у меня это. А как нападение случилось, даже не поняла, что в астрале я - просто спала, показалось, что дите ко мне ночью пришло, лег и обнял меня (он часто бегает ко мне по ночам, вместе спать хочет), а тут, меня ЧТО-ТО обняло, и начало будто присасываться ко мне! И ещё у этого кого-то щупальца оказались, как у осьминога.....фу, как вспомню......Я начала отбиваться, но так как не было выхода из тела, сразу проснулась, и тем самым по-ходу сущ. свою перенесла в реал. Потом забила на это, потому как в сущности не верила, но со временем начала тухнуть. стало мало энергии, воля будто парализованная, открылось боковое зрение, обычным зрением стала видеть какие то движения в воздухе, молекулы что-ли. Думала, со зрением проблемы но, все это симптомы сущ. Потом меня двое видящих посмотрели
Вот какую-то такую сущ. я отливаю, у меня она там не одна похоже.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Salomeja1 » 16 апр 2018, 06:31

Смелая
А родовое реально воском отлить? Постоянно углы выливаются. Я отливаю с молитвами. Может еще что то добавить?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Salomeja1 » 16 апр 2018, 06:37

Смелая
А родовое вообще реально воском убрать? Или лучше другой метод?. Я отливаю с молитвами, сейчас постоянно углы выливаются. Как это лучше убрать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 16 апр 2018, 07:54

Laniakea
даа..а сейчас что у Вас по диагностике? я посмотрела там отливы Ваши, есть там сущь. если я правильно по фото поняла, и там столб вверх.
Salomeja1
вот это, что вниз чаши ушло, как столб, это у Вас сущность.
Lione
Вы что то не правильно льете, такие хвосты. может Вы не застывшую отливку из воды тащите? нет?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение MARiSOLька » 16 апр 2018, 08:25

Atikka
Хотела написать Вам в личку, но не нашла как. Да простят модераторы за флуд. Даже и не думала на Вас обижаться. Не знаю в какой Вы стране. Зашла специально на ебей. Бесплатная доставка есть. Бояться потери не надо - все потери прекрасно компенсируются продавцами, да и нечастое это явление, у меня за 7 лет активного шопинга одна посылка потерялась.Просто, если придерживаться правил магии, всю атрибутику Вы сами должны покупать, да еще и без сдачи. У подруги, хотя бы, выкупите воск, как положено

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 16 апр 2018, 14:52

Salomeja1
Профи может и реально, не знаю.. . Я с этой проблемой не работала. Не скажу.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Atikka » 16 апр 2018, 16:45

MARiSOLька

Спасибо)) Я тоже не знаю как в лички писать, вобще на каком бы то ни было форуме впервые в жизни). Конечно я выкуплю все у нее, свечей тут нет тоже вобще ничего воскового тут нет. Лучше не знать в какой я стране)) Сама в шоке, как я могла такое сделать)) Люди тут черные очень, я когда начала с себя все снимать, была в шоке это даже ни о чем)) Я не знаю у меня и прострация была и депрессия и что только не было, когда я поняла сколько всего навешано и наделано, понять только не могу за что, ну это уже пусть с ними остается, с тем, кто такое сотворяет с людьми. Спасибо за помощь Вам! Кстати эти отливки тоже помогают, мне много информации пришло даже просто после диагностики, кто и что сделал и что снялось. Надо продолжать, там работы еще очень много(( Прочитала историю Laniakea про сущей)) Со мной такое приключилось вот неделю назад, ночью тоже дрянь подселилась, меня аж трясло, сразу реко стало холодно при 35 градусной жаре)) самое интересное, у меня лежит градусник обычный температуру тела мерять, утром я его взяла убрать, посмотрела, а на нем было 41 градус!!)))) ни с чего это вот после вот этих подселений и всякой дряни, я понять не могу чего люди не успокоятся никак, кто то отстал 3 тетки отцепились, но они так не профессиональные, а тут просто все подряд этим промышляют как я выясняла, могу книгу написать))))) Боюсь удалят меня)) Просто тоже только тут могу про такие вещи хоть чуть чуть поговорить, в этой стране третьего мира общаться ну совсем не с кем вообще по нулям((((( Да как то и не о чем с ними общаться, тем более о таких вещах, хотя раньше я как глупая всем помогала и рассказывала что к чему))))) После проделок со мной со стороны этих людей, я вобще перестала рот открывать на такие темы и вобще на всякие о своей жизни, только что то скажешь, сразу все идет в пятую точку)))) зато у этих людей все вдруг волшебным образом налаживается)) Надоело честное слово

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 17:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Laniakea » 16 апр 2018, 18:09

Дина Д
Моя самая последняя диагностика на 215 стр, там же последние отливки против сущ, там вместо неё крадники уже пошли. Больше я не делала. Сейчас чистки другие провожу - сделала чистку с помощью ветра и огня (прыгнула таки через костер, несколько раз). Сегодня буду ещё один вариант отжига делать. Потом по плану чистка рунами - едрёненькую такую чистку я нашла, вроде должна все сущи сжечь. Это мне до следующей убывающей луны. Я отливки делаю по правилам - только в женские дни и только на убывающей луне. Другие как то не обращают внимания на правила эти, но если я их нарушаю, то у меня всё сикось накось выходит. Приходится переливать ( как в случае с последней диагностикой - всё из рук валилось, потому что делала в мужской день)
Atikka
По моему скромному опыту астральных выходов, когда вы встречаетесь с астральной сущ. вы сами должны быть в астрале, либо осознаннно (выход), либо нет (тело спит), а значит при их нападении температура в вашей комнате измениться не должна, потому что это вы находитесь в их мире, а не они в нашем. Если температура изменилась даже в комнате, а вам стало холодно, предположу что это к вам не астральная живность подцепилась, а мертвяка на вас наслали. Отсюда и ваш озноб.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Atikka » 16 апр 2018, 22:26

Laniakea

Да так и есть(( Мертвяка, ну я так привыкла вобщем выражаться. На самом деле да, я и чиститься начала в экстренном порядке, когда уже грубо говоря проснулась в один день и мне сообщили, что как бы все..... я в панике поняла, что долго игнорила все на свете, а с мертвяком я очень давно ходила и все закрывала глаза на это, на что то человеческое пыталась свалить)) обленилась походу, а вобще было состояние что воля, что не воля все равно, постоянно спала, на работу не могла встать совсем, все бесило, апатия, потом начались какие то болячки непонятно с чего просто на пустом месте. Тогда я начала думать)) а потом вот сообщили, что конец тебе очень очень скоро, при том, что я по жизни оптимист и очень люблю жизнь, постоянно открыта ко всему и к людям, всем помогала, всегда что то придумывала, мне все время надо двигаться, что то делать, развиваться, а тут вот такое, сил не было что то вобще делать, еще валила просто на усталость и сложности последние 2 года. Но все оказалось как всегдаю Очень испугалась в первый день, когда снимать начала, ко мне все кошки уличные наши прибежали под дверь и орали и кидались мне на двери всю ночь кошмар был, живу на 5 этаже так если что и проход через бассейн, те даже не сразу не первый лифт, а проснулась радостная после этого сразу сил куча, и выспалась за 4 часа как обычно, а не как зомби спала по 10 часов и мне было мало. Девочки это ужасно так все(( Я других когда то тащила, а для себя как то никогда особо не делала. Только сейчас испытала все ужасы всего всего всего

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»