ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 27 апр 2018, 14:15

Сделала диагностику сегодня.
Нужна Ваша помощь по интерпретации
Заранее благодарю
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 6AAFAA5B-0112-4875-813F-296E71032DDA.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - F0A20FDF-23D8-4058-B79F-4F024E5ED6D4.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20F5E2B5-F65B-46E4-BD4E-683A263C1A5E.jpeg

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 27 апр 2018, 14:17

И последнее, вид сверху

Диагностику делала по методу описанному выше
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 4E59D866-5557-4462-8298-EB09C85FFB16.jpeg

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 27 апр 2018, 17:13

Catherine0077
Так это же уже отливка! Потому как раньше не пойми что было.
По этой отливке видно воздействие, похоже на перекрытие дорог, но на здоровье и как-то родовое, то есть и на Вас и на близких. Воздействие закрыто как-то идет, профессиональное.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 27 апр 2018, 17:23

Hex писал(а): Catherine0077
Так это же уже отливка! Потому как раньше не пойми что было.
По этой отливке видно воздействие, похоже на перекрытие дорог, но на здоровье и как-то родовое, то есть и на Вас и на близких. Воздействие закрыто как-то идет, профессиональное.
Спасибо.
То что профессионально, это 100%...я точно знаю, что мачеха и сама занималась и к колдуну(довольно известному) ходила.. естественно, и на меня и на маму делалось
Вопрос: на сколько сильно оно сейчас и как от этого избавляться? Воском, видимо очень долго будет...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение DaRaVa » 28 апр 2018, 14:30

А мне спец (хороший спец!) слил : мертвяка + беса + кучу сущностей + крадники и подчины + приворот... через ремя сделаю диагностику поделюсь..
А при диагностики защиту слить же не получиться?? случайно.. прям охота посмотреть что теперь у меня повыливается

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 28 апр 2018, 14:52

Catherine0077
А мне таки мертвяк из могилы видится.

DaRaVa
Диагностикой нет)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 00:23
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение дмитрий_74 » 30 апр 2018, 00:34

Бесцветная отливка воском , кою по желанию можете раскрасить в любые оттенки всех цветов . Выдаю народный облегчённый вариант.(трэшевый не выкладываю, ибо можно не выйти из леса)

Итак, вам понадобится вода 6-10 литров, не из под крана, не из водопровода. Понадобиться воск природный пчелиный, цвет его неважен, включения допускаются. Воск без парафиновых примесей, весом 2.5 кг в среднем на 1го потерпевшего человечка. Воск продается у торговцев мёдом на рынке, либо у пчеловода на пасеке, либо на сайте авито.
Воск обычно продается кусками по 4-7 кг, поэтому купленный воск ломаем и дробим дома или на улице молотком + стамеской на небольшие кусочки, затем их пакуем в мешочек. Небольшие куски воска удобно засыпать в ковш.
При плавлении на костре потребуются емкости для воды (6-7шт), куда отливаем воск. Использую прозрачные пластиковые чашки диаметром 20-30 см, высотою 10-15см.
Потребуются ковшик железный вместимостью 200-300 мл с ручкой деревянной (для бани) и железная однослойная кружка мл 100. На луну марс солнце религии традиции + прочие верования людских двуногих тушек и времена суток - не западаю, поэтому делаю когда мне надо. Вы можете делать, как вам вкусней, всякие веревочки ниточки палочки с ''отводом негатива'' не пользую, ибо сближаясь с любым человеком на дистанцию от 20 м и менее мы уже зашли в его энергополя где грязи нехило, а то и гость сидит, ведь перед вами не святой и не диявол. Также многим из читающих потребуется написать на бумаге обращение к Силе через которую Вы в лесу будете работать, либо какая Сила через ваше физическое тело будет данную работу проводить. Это каждый создает сам с нуля или не создает, потребуется написать на бумаге обращение иль призыв Силы если работаете через такой вариант.
В лес понадобиться - ножовка и топорик - заготовить сухих дров, я например пилю деревья сухие полешками по 40-60 см, дрова лучше заготовить за день-два с хорошим запасом чтоб не делать лишних движений при чистке, для растопки такого костра не используется бензин и прочие быстрые розжиги.
Вам потребуется иная растопка, благо на ютубе всё выложено для незнающих, подношения/ дары для Сил каждый готовит сам. Всё зависит от ваших божеств, дияволов, бесов итд по списку.
Автор строк не готовит и платит иначе.

Итак, катим в лес с колдунским барахлом, заходим пешком и топаем до рабочей точки,палим костер. Если работаем с Силой Лесной, то запаливаем глядя на лес, стоя спиною к ближайшему населенному пункту. Запалили костёр, затем в ковшик с деревянной ручкой накладываем куски воска (использую 2 ковшика небольших так удобнее и быстрее работать).
Читаем Ваш текст обращения, иль призыва, (если он нужен), наливаем воду в ёмкость, берем растопленный воск в ковше, далее если чистим человечка, а не себя, то человек ложиться на живот неподалёку от костра и с 1 ой чакры (чуть ниже копчика) делаем 1ю отливку, затем, всё точно также делаем по 2 ой чакре итд, поднимаясь до головы включительно, отольём голову в нескольких точках - это определить надо самому. (я лью по определенным точкам кои конечно ж не скажу никому),отдохнув минут ...дцать переворачиваем человека на спину спускаемся от головы до паха также почакрово отливая с 7 ой по 1 ую чакру сверху - вниз. Воск в емкостях остывает, затем его оттуда удаляем в пакет, воду меняем на свежую, сливаем старую, использованную под сухое ближайшее дерево. Сам негатив, при каждой отливке запечатывается в воск, поэтому повторно воск не используется и сразу после проведению работы - воск сжигается в костре но об этом напишу ниже. Если человек с подселёнием, то прежде придется отодвигать сущь (если сущь необходима данному человеку) или же сначала выдирают подсёл и лишь затем вычищают человека-носителя, но это другая история.

Как отлить самого себя в 2 руки это более интересно = расплавленный воск сливается в железную кружку, стоя неподалёку от костра емкость с водою ставится себе на голову в нужную точку, затем медленно отливаем не спеша (очень желательно тренироваться дома перед зеркалом налив в кружку воду и поставив на голову емкость, (я учился именно так), ибо в лес зеркало таскать крайне нежелательно. Так можно встрять в нехилый цирк с твоим участием в качестве обеда. Отливаем голову самому себе и удачно это проделав отливаю еще 3-4 раза по голове в
разные емкости, затем отливаем себя лёжа на спине (почакрово ото лба и вниз, от 6 ой чакры и ниже по 1 ую включительно).
Застывший воск из емкостей - в пакет кидаем и
вторично не используем, ибо в нем запечатана ваша грязь. Далее чистим все инструменты от остатков воска, пакуем всё например в ваш рюкзак, теперь у нас остался мешок использованного воска и использованная вода. Воду выливаем под ближайшее засохшее дерево, затем распаляем костер чтоб хорошо горело пламя и туда кладем мешок отработанного воска, тут же уходим не оглядываясь. Не вздумайте сейчас вернуться на точку где работали. Получите привет-обед сразу же, при выходе из леса делаю черту рабочим ножом и произношу ''прощайте'', после чего даже мысленно с этим действом больше не контачу. При уходе, Костер не тушим вообще никогда !!! Не скрою, я специально оставался и наблюдал с расстояния метров 100 то, что происходит при сгорающем в костре воске, простому человеку или диванному магу современности это делать крайне не безопасно ведь в горящем костре сгорают ваши частички запечатанные в воск, а это чревато известной схемой. Также кто то может закапывать воск вместо сожжения-это лиш Ваши предпочтения.
На данном месте вторично отливку не проводят, минимум метров 100-200 отступайте при следующей работе с использованием костра.
Надеюсь всё читабельно и ясно. Если есть вопросы - спрашивайте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 02 май 2018, 13:19

дмитрий_74 писал(а): При уходе, Костер не тушим вообще никогда !!!
Ага, что потенциально приводит к пожару в лесу (особенно если негатива таки снялось много) и его выгоранию. Что, как минимум, не очень хорошо с любой точки зрения, а как максимум, еще и в лесу более никогда работать не сможете.
дмитрий_74 писал(а): Также кто то может закапывать воск вместо сожжения-это лиш Ваши предпочтения.
Вот это так же действенно и гораздо более безопасно для окружающего пространства.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Roise » 06 май 2018, 00:48

Доброго времени суток, уважаемые мастера! На муже подозреваю негатив, что-то последнее время все из рук вон! Состояние здоровья тоже ухудшилось, стал быстро уставать. Сделала отливку (с Молитвой Честному Кресту), помогите, пожалуйста, расшифровать! Где каналы-это верх отливки. Что они могут значить?
Вложения
низ отливки
низ отливки
верх отливки
верх отливки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 06 май 2018, 09:26

Roise
да, каналы это вредоносные. могут означать крадники. это значит, что у него улетает, утекает все то хорошее, что он мог бы иметь. а взамен приходить может какой угодно вред. Не совсем понятно у Вас по фото, правее, нарост. это как столб, уходящий вниз чаши, или более пологий нарост?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Roise » 06 май 2018, 15:09

Дина Д писал(а):Roise
да, каналы это вредоносные. могут означать крадники. это значит, что у него улетает, утекает все то хорошее, что он мог бы иметь. а взамен приходить может какой угодно вред. Не совсем понятно у Вас по фото, правее, нарост. это как столб, уходящий вниз чаши, или более пологий нарост?
Дина Д, благодарю за ответ! Нарост более пологий, почти на поверхности. На нижней стороне отливки она свернута, может это быть замком на работу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 06 май 2018, 19:55

Roise
нет, тут замков не видно. это вот сам негатив, наросты эти
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Roise » 07 май 2018, 00:40

Дина Д писал(а): Roise
нет, тут замков не видно. это вот сам негатив, наросты эти
Благодарю, поняла. Буду отливать дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 07 май 2018, 17:01

Добрый день, уважаемые мастера и практики!
Делала перерыв в отливках и сегодня снова решила вылить, прям потянуло и вот, что вышло->
Помогите, пожалуйста, интерпретировать.
Молитву к Святой Матери читала от всех болезней, видов порч и всего негатива.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 2A229584-14BC-4079-936C-9B621C18A14C.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 3FC9BAD6-27EE-467E-99B6-D90D88455E5D.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - B0826FC3-D862-440F-B2C2-6AB59591DC5B.jpeg

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Salomeja1 » 09 май 2018, 09:21

Добрый день. Хотела попросить совета. Я отливаю сейчас себя. Отливается также сестра. Неделю назад я отлила маму 1 раз. Сама она не хочет это делать. У меея отливается родовой негатив. Приснился сон вчера интересный (сны снятся крайне редко раз в полгода и часто вещие ). Снится что мама собирается передать старый портрет своей двоюродной сестре , она жива. Мне говорят что на портрете сестра моей прабабушки, по линии деда. Я четко вижу ее лицо, круглые щеки. Мне говорят что она одна жила не было детей, всегда любила красиво одеться, хорошо выглядела, и любила шить. Я вижу ее фото в шляпе. Следующая картина ее похороны и в основпнии гроба четыре человека в масках чертей и это все похоже на праздник. Самое интересное утром звоню маме спрашиваю были ли у бабушки нади сестры , как они жили.... выяснилось что как раз была сестра баба клава она жила одна не было детей шила......я описала ее все совпало были фото старые где она в шляпе мама их давно видела у сестры. Вот как толковать.... модет оттуда идет причина моего одиночества. Мне реально все говорят красивая адекватная с головой мужчин нет вообще. Что эта т. Клава хотела сказать? Что делать мне? Может в церкви помин заказать? На могилу не смогу съездить она в украине похоронена. Я кстати тоже как и она шью....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 09 май 2018, 12:19

Catherine0077
А почему диагностическую не сделали сначала?
На первой фото в основании дуги дыра сквозная?
Вы рунами не работали? Руны везде. Внизу на площадке цифры 28.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 09 май 2018, 20:22

Salomeja1 писал(а): Что делать мне? Может в церкви помин заказать?
Заказать.
Salomeja1 писал(а): Что эта т. Клава хотела сказать?
То, что приснилась она, не значит, что информация шла от нее.
Salomeja1 писал(а): Я отливаю сейчас себя.
Вы диагностику перед отливами делали? Если нет, сделайте. При чем именно на причины одиночества. Они, судя по сну, таки родовые, но их надо откапывать на поверхность.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 00:29
Репутация: 8

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Salomeja1 » 09 май 2018, 20:45

evolutionen
Диагностику не делала....вот думаю если это родовое можно ли отливками снять? Я не профессионал. Сколько была у бабушек разных, шаманов никто ничего не говорит....со временем привыкла да и думаю видимо кроме себя никто не поможет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 09 май 2018, 20:56

Salomeja1 писал(а): Диагностику не делала....вот думаю если это родовое можно ли отливками снять
Вы сначала определите причину, а потом уже будете думать как ее убрать

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 09 май 2018, 21:47

Смелая писал(а): Catherine0077
А почему диагностическую не сделали сначала?
Спасибо Вам за ответ.
Диагностику делала не так давно, но я больше опираюсь всегда на внутренние ощущения. Как и по работе, форумы, конечно же, читаю, изучаю, но всегда по наитию от себя что-то добавляю.
Смелая писал(а): На первой фото в основании дуги дыра сквозная?
Все верно, сквозная дыра, как кольцо, только обод очень толстый.
Смелая писал(а):
Вы рунами не работали? Руны везде.
Работала, точнее пыталась, но со мной они не особо хотят работать, ни руны ни таро ни сама себя не вижу, ни тарологи/рунологи никогда меня увидеть не могли
Смелая писал(а): Внизу на площадке цифры 28.
Я совсем слепая, видимо, хоть убей не вижу( что они могут означать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»