Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Marysa_88 » 13 фев 2015, 09:46

Годива,

Мужа гражданского...бросил меня почти две недели назад...
Хочу вернуть его...
Что дальше то делать?? Продолжать чистить??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 13 фев 2015, 14:56

Marysa_88 писал(а):Годива,

Мужа гражданского...бросил меня почти две недели назад...
Хочу вернуть его...
Что дальше то делать?? Продолжать чистить??
Смотреть по фото откуда эти каналы и кто их строил(профессионал или любитель). Может это Вы сама невольно сделали, такое бывает когда тоскуешь по человеку можешь и неосознанно что-то сделать, одним намерением. Покажите диагностам фото мужчины, пусть посмотрят что за работа и каким образом и кем сделано. А там будете думать как убирать.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Adja » 13 фев 2015, 19:11

Здравствуйте, ув. форумчане!
Кто поможет расшифровать отливку?
1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 13 фев 2015, 19:20

Adja писал(а):Здравствуйте, ув. форумчане!
Кто поможет расшифровать отливку?
Отлился личный негатив и отобразились медицинские проблемы с кишечником тонким и толстым. Нужно уделить внимание здоровью. Внешнего не вижу ничего.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Adja » 13 фев 2015, 21:35

Годива писал(а):
Adja писал(а):Здравствуйте, ув. форумчане!
Кто поможет расшифровать отливку?
Отлился личный негатив и отобразились медицинские проблемы с кишечником тонким и толстым. Нужно уделить внимание здоровью. Внешнего не вижу ничего.
Спасибо, Годива! @}->--
Очень оперативно!
Да, действительно, внешне и не должно быть, практики недавно смотрели по фото.
Но все таки решил почистить. Про личный тоже слышал, вот только пока не могу понять как с ним бороться... :shock:

В любом случае очень благодарен. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 13 фев 2015, 21:53

Adja писал(а):Про личный тоже слышал, вот только пока не могу понять как с ним бороться...
Про личный негатив почитайте статью, может что-то пригодиться http://www.vashakniga.org/2012/02/11/li ... otsya.html
Удачи Вам.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Adja » 14 фев 2015, 03:30

Годива писал(а):
Adja писал(а):Про личный тоже слышал, вот только пока не могу понять как с ним бороться...
Про личный негатив почитайте статью, может что-то пригодиться http://www.vashakniga.org/2012/02/11/li ... otsya.html
Удачи Вам.
Спасибо!
А это ваша статья? Ну в смысле вы ее написали? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 14 фев 2015, 03:40

Adja писал(а):
Спасибо!
А это ваша статья? Ну в смысле вы ее написали?
Да, моя статья. Это написано мною для первого выпуска журнала Тонкий Мир http://tonkiimir.biomagik.com/news/zhur ... 11-10-06-1
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Adja » 15 фев 2015, 15:37

Годива писал(а):
Adja писал(а):
Спасибо!
А это ваша статья? Ну в смысле вы ее написали?
Да, моя статья. Это написано мною для первого выпуска журнала Тонкий Мир http://tonkiimir.biomagik.com/news/zhur ... 11-10-06-1
Круто! :shock:
Вы молодец, очень хорошая статья! @}->--
Вот только у меня маленькая просьба в рамках той же темы. Подскажите пожалуйста если в общем не сильно положительные поступки, приносят мне положительные эмоции - это негатив или позитив?
Ну на пример, скажем так. Меня очень радует, когда я вижу зависть в глазах других. Или когда напакостил не очень хорошему человеку. Вроде гадость сделал, но так приятно что эта "..." мучается и прям в душе тепло разливается! (это как Гришковец говорил: "И настроение улучшается!") :yes:
И у меня прям дилемма, с одной стороны дело гадкое, с другой эмоции то положительные! :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 15 фев 2015, 19:54

Adja писал(а):Подскажите пожалуйста если в общем не сильно положительные поступки, приносят мне положительные эмоции - это негатив или позитив?
Хорошо что об этом Вы задумываетесь. Все мы не идеальны. Если мы кому-то вредим вольно или невольно - мы за это потом получаем свои жизненные уроки. Жизнь учит. Поэтому нужно стараться не задевать людей. Опять же, негатив от обиженного человека может "загрязнять" нас. Когда между двумя людьми есть эмоции - выстраивается канал, и по этому каналу грязь от одного человека может попадать к другому. И тут не спасёт то что сам Вы не испытываете негатива, Вы можете получить негатив от обиженного человека.
Старайтесь быть "ровнее", меньше радоваться чужим неудачам. Вы можете радоваться своим победам, успехам. Но поступайте мудрее, как учат старые иудеи. Спросишь их как дела, а они : "Да потихоньку, трудимся божьей милостью". Не нужно "подпрыгивать". Как говорят китайцы: "торчащий гвоздь забивают по самую шляпку". Лучше трудиться, радоваться своим успехам в узком кругом близких людей, благодарить Высшие Силы за поддержку и не делать другому того чего не хочешь себе. Тогда негатива будет совсем малость, и Ваша энергетика легко с ним справиться, не нужны будут чистки и прочие меры.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Adja » 15 фев 2015, 22:56

Годива писал(а):
Adja писал(а):Подскажите пожалуйста если в общем не сильно положительные поступки, приносят мне положительные эмоции - это негатив или позитив?
Хорошо что об этом Вы задумываетесь. Все мы не идеальны. Если мы кому-то вредим вольно или невольно - мы за это потом получаем свои жизненные уроки. Жизнь учит. Поэтому нужно стараться не задевать людей. Опять же, негатив от обиженного человека может "загрязнять" нас. Когда между двумя людьми есть эмоции - выстраивается канал, и по этому каналу грязь от одного человека может попадать к другому. И тут не спасёт то что сам Вы не испытываете негатива, Вы можете получить негатив от обиженного человека.
Старайтесь быть "ровнее", меньше радоваться чужим неудачам. Вы можете радоваться своим победам, успехам. Но поступайте мудрее, как учат старые иудеи. Спросишь их как дела, а они : "Да потихоньку, трудимся божьей милостью". Не нужно "подпрыгивать". Как говорят китайцы: "торчащий гвоздь забивают по самую шляпку". Лучше трудиться, радоваться своим успехам в узком кругом близких людей, благодарить Высшие Силы за поддержку и не делать другому того чего не хочешь себе. Тогда негатива будет совсем малость, и Ваша энергетика легко с ним справиться, не нужны будут чистки и прочие меры.
Ладно, что-то мы совсем на оффтоп съехали. :shock:
Спасибо огромное. @}->-- Маленько разобрался. Буду стараться! :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение ksyuto4ka30 » 16 мар 2015, 14:28

что можно сказать по этой отливке? делалась с вопросом о наличии приворотов ,привязок

Изображение

Изображение
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 16 мар 2015, 14:57

ksyuto4ka30 писал(а):что можно сказать по этой отливке? делалась с вопросом о наличии приворотов ,привязок

Изображение

Изображение
На отливке только личный негатив. Наведённого не вижу.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение ksyuto4ka30 » 16 мар 2015, 16:53

Годива
спасибо @}->--
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Крылья ангела » 18 мар 2015, 22:20

Здравствуйте. Сделали отливку воском на моей фотографии. помогите расшифровать.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 18 мар 2015, 23:05

Крылья ангела писал(а):Здравствуйте. Сделали отливку воском на моей фотографии. помогите расшифровать.
Отливка "пустая" на мой взгляд. Нет на ней отображений каких-либо. Это просто воск попавший в воду. Может отливали без намерения, без формулировки, или оператор был не в рабочем состоянии, или методика в чём то ещё была нарушена.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Крылья ангела » 18 мар 2015, 23:26

Спасибо за ответ.
А отливку делали по моей фотографии на предмет сглаза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение lillwitch » 19 мар 2015, 02:17

Крылья ангела
а зачем делать отливку по фотографии, если можно отлить в вашем присутствии над вашей головой???
ИМХО - отливка ни о чем. И воск был чересчур горячий.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка воском.

Сообщение Текер » 02 апр 2015, 11:41

спасибо за тему, часто приходится работать с воском, а про маятник над воском слышу первый раз. Обычно маятником проверяю негатив на больных органах, пользуюсь топазом, мне он очень много говорит, а еще гематит. Может не в тему, но подскажи - какие камни лучше для маятника. Интуитивно мне подошли именно эти, пробовала оникс - я его не чувствую. И еще, если воск в воде разрывает на куски, иногда, не часто, так бывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение lillwitch » 02 апр 2015, 12:19

Текер писал(а):Может не в тему, но подскажи
это вы к кому обращаетесь???
Текер писал(а):И еще, если воск в воде разрывает на куски, иногда, не часто, так бывает.
а не надо его кипятить))) не будет разрывать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»